Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Журналистика
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Журналистика Высказываем свое мнение о публикациях в СМИ.
Описание:...

Оценка этой теме - «ПУЩ.ЧЕТВЕРГ» УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ !.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.33.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 19:48   #106
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию на обидчивых воду возят

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
вот и высказывайте
и не навязывайте его другим
и не указывайте что кому делать и не делать

У тебя будут еще ценные указания?
NITRUS вне форума  
Старый 23.10.2010, 03:30   #107
Форумчанин
Курсант
 

Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Abigor пока неопределено; 0%Abigor пока неопределено, 0%Abigor пока неопределено, 0%
Очки: 3,119, Уровень: 34 Очки: 3,119, Уровень: 34 Очки: 3,119, Уровень: 34
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Абигор!
На одиночество пока не жалуюсь,тем более в реальном мире. Всем остальным блистал, даже у американосов. Книгу написал, в стол, разумеется. К сожалению, на пенсию полковника издать можно только памятку об уходе за унитазом, да и то - ограниченным тиражом.
Не так уж и много я написал,- не Лев Толстой и даже не Жванецкий. Но, если разжег азарт, то это уже кое-что. Начиналось все с поста №1 про "перфторан" и постепенно перетекло в вопросы другого характера, но людям они интересны, особенно молодежи.
Насчет "ужасно интересно....хочу причин" потерпите капельку - неделю другую. А время, которое у нас есть это действительно деньги, которых у нас нет. За Ваш пост спасибо.

хм, полковник, который продает "плейстейшн" (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=14955), либо ваши дети выросли, либо я не поверю что вы игралися сами, более того, осмелюсь предположить, что и в армии вы не бывали....
а может я вам и поверю если, вы скажете в каком году посещали "американосов" и в каком звании тогда были...
жду ответа... с нетерпением

Последний раз редактировалось Abigor; 23.10.2010 в 03:45.
Abigor вне форума  
Старый 23.10.2010, 08:33   #108
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abigor
хм, полковник, который продает "плейстейшн" (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=14955), либо ваши дети выросли, либо я не поверю что вы игралися сами, более того, осмелюсь предположить, что и в армии вы не бывали....
а может я вам и поверю если, вы скажете в каком году посещали "американосов" и в каком звании тогда были...
жду ответа... с нетерпением

Уважаемый АБИГОР!
Ну что Вы агрессивничаете? Сыну 17 лет, игрушка эта его. Армия здесь при чем? Год казармы в Минской школе Комитета Вас устроит? Это в отношении напряга почище армии. В Штатах я был 1-ый раз в 73-ем году и потом ежегодно вплоть до 79-го года, и не только в Штатах. Начинал со старлея и топал по званиям согласно службе. Вам подробный письменный отчет прислать о моей службе? Так он изложен в Посте первом "Перфторан-обман". Читать надо, а не хмыкать.

Последний раз редактировалось NITRUS; 23.10.2010 в 08:40. Причина: дополнение
NITRUS вне форума  
Старый 24.02.2011, 15:18   #109
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miha
у меня по географии всегда отлично было-мой любимый предмет когда-то был ))) речь не об этом )))
быть может имеется в виду КГБ СССР? Организация, которая должна была обеспечивать безопасность государства как от внутренних так и от внешних врагов! СССР то нет, значит хреновый комитет то был (во всяком случае в 80-х)! Интересно, тем кто тогда работал в ней не стыдно (мягко сказать) за это........

Молодец! Хорошо сказал!
Dora Fainovich вне форума  
Старый 24.02.2011, 15:34   #110
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha
а чем в это время занималось ваше ведомство? перфтораном?
считаете ли вы, что кгб виновно в том, что тогда творилось и в развале страны, так как не смогло выполнить основную свою функцию, а именно обеспечить безопасность страны от внутренних и от внешних угроз?

КГБ надеялись сами урвать себе. И урвали. Будьте спокойны. Все, кто терся во власти урвали. Пропорционально, естессс. (Или соответственно).
Dora Fainovich вне форума  
Старый 26.02.2011, 13:02   #111
Power User
майор
 
Аватар для Dick
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Пущино-Москва
Сообщений: 713
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 263 раз(а) в 144 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Dick на пути к лучшему; 4%Dick на пути к лучшему, 4%Dick на пути к лучшему, 4%
Очки: 7,735, Уровень: 58 Очки: 7,735, Уровень: 58 Очки: 7,735, Уровень: 58
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Что-то давненько этого "четверга" не видно.
Dick вне форума  
Старый 26.02.2011, 13:35   #112
Креатив!
ст. лейтенант
 
Аватар для DroN
 
Simon Champion! Aitchu Champion! Astroids Dodge Champion!
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 219 раз(а) в 96 сообщениях
DroN на пути к лучшему; 4%DroN на пути к лучшему, 4%DroN на пути к лучшему, 4%
Очки: 20,975, Уровень: 91 Очки: 20,975, Уровень: 91 Очки: 20,975, Уровень: 91
Опыт: 25% Опыт: 25% Опыт: 25%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для DroN с помощью ICQ Отправить сообщение для DroN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dick
Что-то давненько этого "четверга" не видно.

А оно надо?я заколёбся бредни читать)
DroN вне форума  
Старый 27.02.2011, 12:15   #113
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dora fainovich
КГБ надеялись сами урвать себе. И урвали. Будьте спокойны. Все, кто терся во власти урвали. Пропорционально, естессс. (Или соответственно).

Сударыня! Ну что Вы, право. Миха молодой парень, я ним пообщался и понял, что он искренне жалеет и о развале СССР и возмущается тем бардаком, который видит сейчас. Миха считает, что госбезопасность страны должна была силой пресечь все те безобразия, которые случились. Это от недостатка житейского опыта и юношеского задора. Но Вы то, сударыня, не первый год на пенсии (судя по Вашим постам) и прекрасно понимаете чем бы все это закончилось. Вас пример Ливии не убеждает? Тем более, что Ельцина, Яковлева, Бакатина активно поддерживали США. Насчет "урвали", я бы не советовал так опрометчиво. Лично я, будучи полковником, "урвал" пенсию, которая значительно меньше чем у той же Клевакиной, и это при том, что прослужил более 27 лет. Что касается замечаний, не очень вежливых, Дрона по поводу "Четверга", то никто его силком читать не заставляет. Каждый оценивает информацию в меру своей образованности и мировоззрения.
NITRUS вне форума  
Старый 27.02.2011, 20:20   #114
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Сударыня! Ну что Вы, право. Миха молодой парень, я ним пообщался и понял, что он искренне жалеет и о развале СССР и возмущается тем бардаком, который видит сейчас. Миха считает, что госбезопасность страны должна была силой пресечь все те безобразия, которые случились. Это от недостатка житейского опыта и юношеского задора. Но Вы то, сударыня, не первый год на пенсии (судя по Вашим постам) и прекрасно понимаете чем бы все это закончилось. Вас пример Ливии не убеждает? Тем более, что Ельцина, Яковлева, Бакатина активно поддерживали США. Насчет "урвали", я бы не советовал так опрометчиво. Лично я, будучи полковником, "урвал" пенсию, которая значительно меньше чем у той же Клевакиной, и это при том, что прослужил более 27 лет. Что касается замечаний, не очень вежливых, Дрона по поводу "Четверга", то никто его силком читать не заставляет. Каждый оценивает информацию в меру своей образованности и мировоззрения.

ой вот только не надо выдумывать )) Миха считает, что госбезопасность попросту не должна была допустить той сложившейся ситуации ))) и не надо тут сравнивать ссср с ливией, тут мало общего. Можно к примеру Китай вспомнить...
Так вот задача КГБ и состояла в том, чтобы исключить поддержку из вне первых лиц государства. И не надо все валить на США. Ведомство не справилось с тем, для чего оно создавалось. Видимо в его руководстве того времени собралось слишком много предателей и просто продажных людей! Кстати их приемники продолжают и дальше управлять страной под присмотром и под диктовку из вне, грабя и активно дурача ее население )))
Ну и по поводу пенсий...думаю у военных и других госработников она все же значительно поболее, чем у рядовых советских тружеников с большим стажем! Кстати ваш коллега по работе в госбезопасности пообещал в скором времени значительно поднять пенсии военных! Так что радуйтесь )))
Miha вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Miha за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (28.02.2011), MAC (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 09:15   #115
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Миха! Ты я думаю не прав. Не допустить - это именно и есть подавить силой. И как ты себе представляешь способы исключения поддержки из вне первых лиц государства? "Закрыть" посольства, обрубить спецсвязь первых лиц и посадить их под домашний арест, разоружить охрану руководителей страны и тоже - под арест. Это и есть классический государственный переворот. Мы с тобой в рамках "Четверга", насколько я помню на этот счет уже дискутировали.А что ты бы сделал со спецподразделениями хорошо вооруженных, блестяще обученных профессионалов, подчиняющихся только первому лицу государства? Кстати эти полки от КГБ выполняли бы приказы, понятно чьи.
С Ливией сравнивать можно в том плане, что стоило Кадафи огрызнуться, весь "демократический мир" набросился на режим. Обрубили все. Самого лидера нации укокошат, войска НАТО в стране будут. Схема-то отработана. Китай особа статья - там народ не поддержал бузатеров и все равно - кровищи китайцы пустили, хоть ведрами носи. А у нас в стране? Да в том же Пущино, не помнишь? Маленький был, понимаю. Ельцину славу по нотам пели, у Дирекции чуть ли не ежедневно проклинали советский режим. Не веришь? Поспрашивай у родителей. Не надо фантазировать и наскакивать на меня на пустом месте. Я день и ночь радуюсь по части пенсионных обещаний, дожить бы только.

З.Ы. И вопрос на засыпку: Как твои родители и твое окружение, уже взрослое в то время, отнеслись к ГКЧП? Не уверен, что высказали им поддержку, возмутились, когда их окрестили путчистами, и до сих пор так величают, хотя это были люди, пытавшиеся сохранить СССР. И где Вы Миха сейчас, когда те же Сванидзы, Сорокины и прочие говорят с экрана о путче, хотя путчем и не пахло? Возмутитесь, протестуйте,требуйте восстановления добрых имен тех людей. Нет не будете.Такие вот дела.

Последний раз редактировалось NITRUS; 28.02.2011 в 10:38.
NITRUS вне форума  
Старый 28.02.2011, 14:04   #116
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Миха! Ты я думаю не прав. Не допустить - это именно и есть подавить силой. И как ты себе представляешь способы исключения поддержки из вне первых лиц государства? "Закрыть" посольства, обрубить спецсвязь первых лиц и посадить их под домашний арест, разоружить охрану руководителей страны и тоже - под арест. Это и есть классический государственный переворот. Мы с тобой в рамках "Четверга", насколько я помню на этот счет уже дискутировали.А что ты бы сделал со спецподразделениями хорошо вооруженных, блестяще обученных профессионалов, подчиняющихся только первому лицу государства? Кстати эти полки от КГБ выполняли бы приказы, понятно чьи.
С Ливией сравнивать можно в том плане, что стоило Кадафи огрызнуться, весь "демократический мир" набросился на режим. Обрубили все. Самого лидера нации укокошат, войска НАТО в стране будут. Схема-то отработана. Китай особа статья - там народ не поддержал бузатеров и все равно - кровищи китайцы пустили, хоть ведрами носи. А у нас в стране? Да в том же Пущино, не помнишь? Маленький был, понимаю. Ельцину славу по нотам пели, у Дирекции чуть ли не ежедневно проклинали советский режим. Не веришь? Поспрашивай у родителей. Не надо фантазировать и наскакивать на меня на пустом месте. Я день и ночь радуюсь по части пенсионных обещаний, дожить бы только.

З.Ы. И вопрос на засыпку: Как твои родители и твое окружение, уже взрослое в то время, отнеслись к ГКЧП? Не уверен, что высказали им поддержку, возмутились, когда их окрестили путчистами, и до сих пор так величают, хотя это были люди, пытавшиеся сохранить СССР. И где Вы Миха сейчас, когда те же Сванидзы, Сорокины и прочие говорят с экрана о путче, хотя путчем и не пахло? Возмутитесь, протестуйте,требуйте восстановления добрых имен тех людей. Нет не будете.Такие вот дела.

Думать ваше право. По мне так вы просто защищаете свою контору и снимаете с нее какую-либо ответственность за происходящее! Некоторых руководителей партии во время этих всех событий убрали же по тихому, мастерски списав на самоубийство! Просто вы не хотите признать факта, что переворот был осуществлен при поддержке и значительной людей из КГБ!
и по поводу ливии...сравнение действительно глупое и неуместное. Что есть ливия и что есть ссср даже в то время!!!
и по поводу Бори, я прекрасно помню что происходило с 90-х. Я на вас нигде не наскакивал и не фантазировал! Примеры?
Ну и стрелки метать тоже не нужно! каким образом я, простой инженер, должен возмущаться и требовать восстановления добрых имен каких-то там непонятных и не знакомых мне людей? Сванидзу к примеру я терпеть не могу если что )))
Все что я могу это высказать свою гражданскую позицию по средством выборов и все!
И вообще мы повторяемся, поэтому эту тему (развала) считаю нужным прекратить обсуждать. Пусть каждый останется при своем мнении!
Miha вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Miha за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 14:28   #117
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Миха! Я "свою" контору не защищаю. Моя "контора",имею в виду КГБ периода моей службы, это несколько иное. Значительная часть людей из КГБ, поддержавшая безобразия? - полностью отрицаю этот постулат. Просто, Миха, я слишком хорошо знаю КГБ изнутри. Давай на спор. Найди мне хоть одного отставного чекиста, который одобрил бы развал СССР и последующий бардак. Лично я таких не знаю. Теперь немного о том кого и как "убрали". Такие мероприятия, Миха, без санкции Председателя КГБ НЕВОЗМОЖНЫ. Ну и сопоставь теперь ситуацию : Крючков убирает людей,а потом пытается убрать тех, ради которых убрал этих. Согласись - бред. Насчет простого инженера,только не надо. Дело не в уровне образования, хотя это тоже весьма важно. Дело в гражданской позиции и убеждениях и не только на выборах. А тема развала страны, эта кровоточащая рана, еще долго не заживет. Думаю, что еще обменяемся мнениями.

Последний раз редактировалось NITRUS; 28.02.2011 в 14:42.
NITRUS вне форума  
Старый 28.02.2011, 17:03   #118
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha
Думать ваше право. По мне так вы просто защищаете свою контору и снимаете с нее какую-либо ответственность за происходящее! Некоторых руководителей партии во время этих всех событий убрали же по тихому, мастерски списав на самоубийство! Просто вы не хотите признать факта, что переворот был осуществлен при поддержке и значительной людей из КГБ!
и по поводу ливии...сравнение действительно глупое и неуместное. Что есть ливия и что есть ссср даже в то время!!!
и по поводу Бори, я прекрасно помню что происходило с 90-х. Я на вас нигде не наскакивал и не фантазировал! Примеры?
Ну и стрелки метать тоже не нужно! каким образом я, простой инженер, должен возмущаться и требовать восстановления добрых имен каких-то там непонятных и не знакомых мне людей? Сванидзу к примеру я терпеть не могу если что )))
Все что я могу это высказать свою гражданскую позицию по средством выборов и все!
И вообще мы повторяемся, поэтому эту тему (развала) считаю нужным прекратить обсуждать. Пусть каждый останется при своем мнении!

БРАВО!!
И еще по поводу того, что народ из КГБ типа "ничего не крал". (Я же "барышня", так уж и не буду говорить плохих слов). Ну, насмешили, ей Богу. Давно так не смеялась.
Дорогие гэбисты, вы должны были предвидеть - и сына Эльки и других. Но, видимо, напоролись на действительно сильных людей, с которыми не смогли справиться и решили дружить - авось, что-нибудь перепадет за "службу". Вам бы только поэтов и пасквилянтов сажать. Кстати, моего дедушку, преподавателя русского языка и литературы (nb!!!) выслали из страны за то, что неправильно преподавал. Например, того же Высоцкого заставлял читать. А мой дед основал в Германии первый университет русского языка. К нему со всей Европы учиться ездили. Вот с такими гнилыми интеллигентишками вы и боролись. На что и напоролись.
Dora Fainovich вне форума  
Старый 28.02.2011, 18:31   #119
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ну и теперь кто со мной на администрацию и говно выкорчевывать? КГБ И ГКЧП с нами... всех берём и все нас поддержат. теперьочередь за конкретными людьми!!!! за верными соратниками своего слова и дела!
снова народу никого?
вот на ту же попу и сядете, да тока на клавах кнопочки давить да говном плеваться....
где результаты?
я прям ща беру РДшку выкапываю ружО и вперёд..тока, как всегда, один буду ни один из потомтвенной интЯллЯгенцЫи со мной рядом не встанут....опять пирскорбно и жалко всё это... одно слово - понос и сопли!
да... а бывшие реально ща за Народ воюют (причем в реале... на даном форуме лишь малые отголоски той реальности.. и нет чести в оскорблении стариков и детей - на мой взгляд это подло и низко, - тем более знаяс кем ведёшь беседу! аргументированней, товарищи...)
Mastema вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
NITRUS (02.03.2011)
Старый 01.03.2011, 08:39   #120
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Миха! Я "свою" контору не защищаю. Моя "контора",имею в виду КГБ периода моей службы, это несколько иное.

Абсолютно не желая "встревать" в спор, всё же позволю себе привести маленькую ссылочку (правда, из "жёлтой" прессы), ибо мелькнуло ключевое слово "контора"...Это к вопросу о "конторе", "системе", их взаимодействии, их всепроникающем влиянии на нас, грешных.
http://www.gazeta.ru/column/bovt/3539905.shtml

Последний раз редактировалось MAC; 01.03.2011 в 21:45.
MAC вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.44773 секунды с 19 запросами