Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общий форум > Досуг
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Страйкбол.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 01:56   #31
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто у нас в старших братьях-то? Мих эта ты? Гыг

Как дела-то вообще?
У меня изначально Маруй SR, теперь AUG SMG , как вторичка.

SPX - если не хватает бабла на фирму, советую задуматься о JG. Встречал весьма восторженные отзывы. А вообще бери лучше Лаху от Арми.
http://www.bakersdozen.ru/forum/inde...pic,105.0.html
Еще у братьев-хохлов появился железный калаш вот этот:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...ash%20AEGs

Последний раз редактировалось Горыня; 04.02.2008 в 01:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:38   #32
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

=) Ну вообще тут советы давать сложно, нужно выбирать из личных пристрастий, а именно (внешний вид/длинна ствола/крепкий корпус/отсутствие лишних прибамбас)
под лишними прибамбасами я понимаю может и антуражные, но совершенно бесполезные детали, такие как: сошки, мегаоптику (если она недорогая и усиление пару раз, то сгодится, а то не ровен час дорогую можно и разбить, а потом жалеть), подствольный гранатомет(красиво может быть, но не оправдывает возложенного доверия), короче чем меньше в приводе всего там дрыгается и двигается, тем меньше вероятность его сразу убить. (Все мысли мои лично и не претендуют на объективную истину), дела хорошо. Парня не мучайте. =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 10:42   #33
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в АУГе понравилось то что у спускового курка два положения и ничего для одиночного и автоматического огня переключать не надо))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:27   #34
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

да, у спускового крючка два положения (нажат или не нажат, тут не поспоришь =) ), режим ведения огня у АУГА действительно только очередями. Это на любителя.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:52   #35
Генерал
 
Аватар для Nik
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,183
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 1,019 сообщениях
Изображений: 331
Nik - весьма и весьма положительная личность; 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%
Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Старший Брат, ты кто? Хоть бы намекнул, а то не понятно, знаем мы тебя или нет.
Мне сейчас лаха понравилась. Когда заказывал были сомнения, но на практике оказалась очень прихватистой, прочной и удачно сбалансированной. Не смотря на большой вес, более 4 кг в снаряженном состоянии - фулл металл все таки, легко маневрируется одной рукой, что с калашом не сделаешь. Правда, все зависит от физподготовки. Если привык к куртсу, то рука отвалится.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8180_2.jpg (82.2 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Nik; 04.02.2008 в 12:09.
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:45   #36
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Коль, это я Михаил. А дорого обошлась лаха? Кстати всем пущинским парням и дамам привет из Серпухова, скоро встретимся, я уже устал писать Артему по поводу открытия и того будем ли проводить вместе, так что пишу здесь: есть предложение провести его вместе (немцы ,мы и вы), у немцев возражений нет, у нас тоже, остается вопрос с вами, услышал в ответ фразу "ну если открытие сезона лесного блока не совпадет с региональным открытием, то приедем" , ну не глупость ли? Наше открытие не столь глобальное и подвинуть его в датах легче некуда! Жду ответов, заранее пишу, что открытие сезона логичней проводить когда будет сухо и относительно тепло(планирую на конец апреля), если желание играть изъявляется, то я выложу сценарий игры на его "онлайн" редактирование!

Последний раз редактировалось Старший Брат; 04.02.2008 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:11   #37
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

Я не против.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:30   #38
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

народ обясните "трассирующие шарики" это какие?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:45   #39
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

трассирующие это те, которые будут оставлять, так сказать, светящий трэк при полете, короче говоря светятся, удобно для игры ночью.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:48   #40
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

не то что трасирующие пули это я знаю, но как в аирсофте этот принцип построен, в такких пулях я знаю этот принцип, а вот как такое замутить в пластиковом шарике диаметром 6мм??))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:51   #41
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spx
народ обясните "трассирующие шарики" это какие?))

Они покрыты (или в их состав входит) люминофор. Как стрелки у компаса - такой же принцип ("подержал немного на свету, а в темноте теперь светятся"). На ствол одевается спецнасадка - она при выстреле подсвечивает шары и они начинают светиться, когда летят. Получается как трассер.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:57   #42
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

))тема, для этих шаров нужна насадка на ствол или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:08   #43
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, а шут его знает, наверняка покрывают люминисцентным в-вом, которое каким-то образом в момент выстрела активизируется и начинает светится =), надо читать...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:24   #44
Генерал
 
Аватар для Nik
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,183
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 1,019 сообщениях
Изображений: 331
Nik - весьма и весьма положительная личность; 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%
Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший Брат
Коль, это я Михаил. А дорого обошлась лаха? Кстати всем пущинским парням и дамам привет из Серпухова, скоро встретимся, я уже устал писать Артему по поводу открытия и того будем ли проводить вместе, так что пишу здесь: есть предложение провести его вместе (немцы ,мы и вы), у немцев возражений нет, у нас тоже, остается вопрос с вами, услышал в ответ фразу "ну если открытие сезона лесного блока не совпадет с региональным открытием, то приедем" , ну не глупость ли? Наше открытие не столь глобальное и подвинуть его в датах легче некуда! Жду ответов, заранее пишу, что открытие сезона логичней проводить когда будет сухо и относительно тепло(планирую на конец апреля), если желание играть изъявляется, то я выложу сценарий игры на его "онлайн" редактирование!

Привет, Миша. Лаха мне обошлась вместе с доставкой из Украины в 7000. Написанный мною обзор можно почитать на командном форуме. http://www.bakersdozen.ru/forum/inde...38.html#msg738.
А насчет совместных игр- у нас в команде никто не против был. Всегда рады встретится! На мой взгляд нужно как можно чаще вместе играть. А открытие действительно нужно спланировать так, чтоб оно не совпало с общим. Я с нетерпением жду общего открытия, очень уж ролик понравился с предыдущего сезона.
ftp://megaupload.itaec.ru/files2/Doc...Balkan_rus.avi

Последний раз редактировалось Nik; 04.02.2008 в 15:21. Причина: Ссылочку вставил
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:26   #45
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Обзор устройства для трассирующих шаров

Тут у нас устройства для трассирующих шаров, совместимое с автоматическим огнем. Производства Tokyo Marui.
Основное применение этого устройства - заставлять шарики светится в темноте (при использовании специальных трассирующих шаров). Это выглядит очень прикольно во время ночных игр, особенно, когда лишь несколько человек используют трассеры. Устройство выглядит как глушитель, присоединяется как глушитель, и вообще выглядит хорошо.

Первое, что приятно бросается в глаза - очень профессионально оформленная коробка, при виде которой понимаешь, что деньги потрачены не зря!

Сбоку на коробке изображены варианты установки устройства на различные модели эйрсофт-оружия и пример, как трассирующие выстрелы выглядят в полете.

В коробке два варианты внешнего корпуса, чтобы можно было собрать модуль в различных вариантах, для установки на требуемое оружие, само устройство, переходники, торцевая крышка отсека для батареек, которая так же служит выключателем. И инструкции, как собрать устройство под конкретный ствол.

Цилиндрический корпус покрыт матово черным, и сделан из металла. Использованный в конструкции пластик прочный и мясистый. Но саморезы тоже вкручиваются в пластик, поэтому не стоит их перетягивать, чтобы не сорвать резьбу.

Отсек для батареек открывается при снятии торцевой крышки. Нужны 4 батарейки формата ААА (мизинчиковые).

На МП5 СД устройство встало в замен штатного глушителя, и абсолютно не изменило внешнего вида оружия!

После пары смен батарей, торцевая крышка стала держаться плохо, так, что даже выпала во время одной из игр! Я решил проблему фиксацией крышки при помощи скотча. Несмотря на то, что выглядит немного плохо, это так же защищает устройство от проникновения воды во время дождя.

Используя трассирующие шары, светящийся след в темноте непременно вызывает радость! Правда, если тебе важна тактика, не стоит их использовать: трассирующие выстрелы тут же выдают позицию стрелка. Как смешивать шары - дело ваше. Экономные люди мешают дорогие трассирующие шары с обычными 1 к 10, другие мешают 1 к одному, а кому денег совсем не жалко - сыплют в магазин чистые трассирующие.

Трассер дает некоторый эффект вспышки из ствола, правда, зеленого цвета (наиболее распространенный цвет трассирующих шаров). При автоматической стрельбы, создается эффект стрельбы из лазера - светящиеся шарики оставляют светящийся след, который при автоматической стрельбе выглядит практически непрерывной линией.

Существуют различные цвета шариков. Я использовал зеленые и оранжевые, но так же видел красные, голубые и розовые.

Судя по всему, устройство хорошо жрет батарейки! Моих батарей мне хватает на 2-3 игры.

Заключение

Устройство работает исправно и непохоже, чтобы собиралось ломаться. Главное держать подальше от воды, избегать ударов и следить, чтобы не отвалилась торцевая крышка.
Изначально я взял трассер для своего МП5СД, так как хотел металлический глушитель. Устройство для трассеров стоит столько же, сколько и глушитель из металла. Правда, теперь у меня есть металлический МП5 от ICS, но трэйсер все равно лежит в рюкзаке, дожидаясь ночных игр.

PS: стоимость устройства около 60 баксофф.

http://airgun.tomsk.ru/forum/viewtop...b2e7b88610cc5c

Последний раз редактировалось SPX; 04.02.2008 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.30085 секунды с 17 запросами