Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Журналистика
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Журналистика Высказываем свое мнение о публикациях в СМИ.
Описание:...

Оценка этой теме - «ПУЩ.ЧЕТВЕРГ» УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ !.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.33.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 09:19   #91
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Классно Нитрус отбивается, куда деваться!
Тока не подумайте, что я ему пятую точку лизать пытаюся.
Действительно профессионал.
Allseasonlover вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (24.02.2011)
Старый 26.09.2010, 20:07   #92
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Вы поднимаете очень сложный вопрос, на который в двух словах не ответишь.
Для меня это во-первых РОССИЯ, именно - большая РОССИЯ! Во-вторых мой древний род, которым горжусь я и мои дети. Они хорошо знают, что их предки из Нагорного Карабаха никогда не были крепостными, а Нагорный Карабах поставлял для России воинов и классных управленцев южных окраин Империи. Любовь к Родине,все-таки, Мормегил, в основном воспитывается родителями, родственниками, старшими друзьями. В нашем роду все мужики по линии отца были офицерами - дед-полковник, воевал еще с турками, позже работал начальником почты и телеграфа Абхазии (полковничья должность), его старший ссын - Георгий за револючионную деятельность был исключен из Лазоревского института и отправлен на фрот в Первую мировую. Дослужился до звания штабс-капитана,был известным большевиком в Абхазии. Два других моих дядьев - белые офицеры, Самсон( тоже воевал в Первую) и Сергей. Первый был пленен красными, второй ушел с Врангелем. Несмотря на противоположные убеждения - все они любили Большую Россию. А быть может Вам открыть отдельную тему по этому вопросу? Уверен будет интересно!

ну и с какой совестью Вы после этого репрессировали нормальных людей за то, что они "не правильно" служили советской власти?
в общем
=Мормегил= вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо =Мормегил= за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (28.02.2011)
Старый 26.09.2010, 20:10   #93
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Классно Нитрус отбивается, куда деваться!
Тока не подумайте, что я ему пятую точку лизать пытаюся.
Действительно профессионал.

наверно заняться на пенсии больше нечем
лучше бы на даче чиснок сажал
=Мормегил= вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо =Мормегил= за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (28.02.2011)
Старый 26.09.2010, 20:36   #94
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Помимо этих западных уродов угрозу представляет ещё и Китай. Вон что творится на Дальнем Востоке и в Сибири! А выходцы с Кавказа и Средней Азии! Обложили нашу страну со всех сторон и пользуют её как могут, а ваше ведомство порядок так и не может навести или не хочет. Miha правильный вопрос задал, отвечайте!
Просто от такого бездействия ваши дети в том числе вместе с нашими от инородцев страдать будут. Всех это касается.

Волчек! Этот пост (примерно - этот) написал ко времени, но комок "тенькнул" и все вылетело на пару дней, наверное у всех. Видно "напряжометр" зашкалил от наших жарких дебатов. Перед моими ответами хочу сказать, что по теме все, что интересует и беспокоит людей и моего поколения и вашего. Моих сверстников беспокоит какая страна достанется детям и внукам. Вас должны одолевать мысли как обустроить Россию, в которой жить вам, вашим детям и внукам.
Теперь о национальных проблемах. Насколько я понял, Волчек, ваше направление обустройства страны должно идти под лозунгом "Россия для русских!" Здесь я ничего объяснять не буду, а только нарисую картину, которая обязательно сама "нарисуется" при реализации этого проекта.
Как только эта программа будет озвучена, якуты скажут:"Россия для русских? Да плевать мы на вас хотели!" И...хрясь! Пол Сибири от России отвалится, как огромный кусок от айсберга. "Умные вы все там, однако", - прошелестят чукчи и вот уже нет российского Северо-Востока, а есть американская Америка (вспомните Фильм "Начальник Чукотки"). Ведь от Уэлена до Штатов верст не более 70-ти, ближе чем от Пущино до Москвы. Не вру, спросите у Михи, у него по географии в школе были одни пятерки.А ведь Чукотка вместе с Магаданской губернией давала треть золота для СССР, не считая вольфрама и прочего. Тут глядишь и татары промолвят : " А мы, кстати, уже и на латиницу перешли... и вообще". Что будете по новой Казань воевать, как при Иване Грозном? Калмыки с башкирами почешут тыквы и промолвят:" Мы вообще-то вместе с татарами были лучшими конниками у самого Емельяна Пугачева, так что даешь свободу!"
А там, глядишь, ханты и манси прорежутся, мордва о себе заявит и пойдет-покатится....
А о Северном Кавказе вообще лучше и не заикаться, если следовать вашей логике - Россия = для русских, Кавказ = для кавказцев, и неча стрелять-воевать - разошлись и отгородились. Да и вокруг Закаева огород городить не стоит - все равно придется отпускать.
Вот и скукожится Россия как шагренева кожа до размеров Московской области, разве что будете ездить из Стольного града до бывшего Ленинграда на скоростном экспрессе
друг к другу в гости да бить жидов развлекухи ради. Правда севернее Питера и шага не ступите - отберут финны землицу - вспомнят свои обиды за линию Манергейма.
Ну а армию придется держать не то в Химках, не то в Балашихе.. Правда будет не очень накладно - на такую "новую" Россию хватит и пары потешных полков.
А теперь, ребята, ответьте мне на пару каверзных вопросов: Кто выводил детей
из захваченного террористами здания на Дубровке? Отвечу сам, пока вы думаете _ два еврея и японка - певец Кобзон. врач Рошаль и всем известная Хакамада, а дети были сплошь русские. У меня с Хакамадой натянутые отношения - она хочет строить капитализм, а я нет, я терпеть не могу капитализм. Но в данному случае снимаю перед ней шляпу. Когда общая беда накрывает всех, то "морды будем после бить..." - точно по Высоцкому. Кстати Владимир Семенович - полукровка. С его песнями то как? Запретить?
В России миллионы межнациональных браков. С полукровками-то как? Под жопу коленом и вместе с уцелевшими жидами на Соловки? Не забывайте,ребята, все малые и не только малые народы из покон веков тянулись к России, ищя в ней опору и защиту от супостатов и Россия принимала их. Так сложилось исторически.

А там калмыки с башкирами гордо заявят

Последний раз редактировалось NITRUS; 28.09.2010 в 08:08.
NITRUS вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:41   #95
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djdollar
Прочитав 6 страниц данной темы, сделал выводы - тема просто развалилась, имеем лес, над ним бабу Ягу и с двух сторон Ивана-царевича и Змея Горыныча.
1. ТС (топикстартер, автор темы) - вы о чём разговор завели, и чего ожидали от обсуждения?
2. Оппоненты (сторонников я тут не вижу), какова цель ваших вопросов?

Nitrus, Если вы имеете вес в определённых кругах - давите, указывайте на страшную ошибку, которая может привести к гибели генофонда.
Остальные - если все видят, что происходило с нашим государсвом в 80-90е годы - почему позволяете происходить этому сейчас?
Судя по гневным филиппикам - все хотят видеть Россию чистую, великую. Так давайте строить, а не лязгать зубами над клавиатурами.
Любители цитировать - заведите копипаст на мышь, быстрее будете плодить чужое.
Надо мысли писать, а не ответы.

Я уже устал отвечать на "зачем и почему", а таже выслушивать массу "полезных" советов на предмет того, что мне делать. Что нужно - то делаю и пока все выкладывать на Форуме не собираюсь. От обсуждения я ничего не жду, просто отвечаю на вопросы.
А вместо дачи рекомендаций собрали бы группу сотрудников института биофизики да и поинтересовались у Маевского, как происходила эта интересная история с наркотиками в те далекие 80-е и пусть он или подтвердит или опровергнет мои обвинения его в организации вместе с Белоярцевым наркотрафика Пущино-Закавказье (что будет не просто). Это так - для начала.
NITRUS вне форума  
Старый 26.09.2010, 22:23   #96
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
... наркотрафика Пущино-Закавказье ...

наркотрафик из Пу на Кавказ ?
ну это только Саакашвили может в голову прийти
=Мормегил= вне форума  
Старый 27.09.2010, 09:10   #97
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
наркотрафик из Пу на Кавказ ?
ну это только Саакашвили может в голову прийти

Ой, парень, перень!
Ну почитай первый пост, ну в конце-концов - книжку Кравцова. Все там найдешь.
И еще - не дерзи старшим, не ешь много чИснока (девки будут шарахаться) и учись анализировать информацию и читать между строк.
NITRUS вне форума  
Старый 27.09.2010, 23:30   #98
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Ой, парень, перень!
...
И еще - не дерзи старшим, ...

тут свободное интнернет-пространство
тут нет старших и младших
нет начальников и неначальников
умных и не очень

здесь все вправе высказывать свое мнение и отношение к фактам
здесь все равны
=Мормегил= вне форума  
Старый 28.09.2010, 07:41   #99
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
тут свободное интнернет-пространство
тут нет старших и младших
нет начальников и неначальников
умных и не очень

здесь все вправе высказывать свое мнение и отношение к фактам
здесь все равны

Вот я и высказал свое мнение
NITRUS вне форума  
Старый 28.09.2010, 10:02   #100
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
Icon2

Цитата:
Сообщение от nitrus
Волчек! по теме все, что интересует и беспокоит людей и моего поколения и вашего. Моих сверстников беспокоит какая страна достанется детям и внукам. Вас должны одолевать мысли как обустроить Россию, в которой жить вам, вашим детям и внукам.
Теперь о национальных проблемах. Насколько я понял, Волчек, ваше направление обустройства страны должно идти под лозунгом "Россия для русских!" Здесь я ничего объяснять не буду, а только нарисую картину, которая обязательно сама "нарисуется" при реализации этого проекта.
якуты скажут:"Россия для русских? Да плевать мы на вас хотели!" Пол Сибири от России отвалится, как огромный кусок от айсберга. "Умные вы все там, однако", - прошелестят чукчи и вот уже нет российского Северо-Востока, а есть американская Америка Не вру, спросите у Михи, у него по географии в школе были одни пятерки. Тут глядишь и татары промолвят : " А мы, кстати, уже и на латиницу перешли... и вообще".
А там, глядишь, ханты и манси прорежутся, мордва о себе заявит и пойдет-покатится....
А о Северном Кавказе вообще лучше и не заикаться, если следовать вашей логике - Россия = для русских, Кавказ = для кавказцев, и неча стрелять-воевать - разошлись и отгородились. Да и вокруг Закаева огород городить не стоит - все равно придется отпускать.
Вот и скукожится Россия как шагренева кожа до размеров Московской области, разве что будете ездить из Стольного града до бывшего Ленинграда на скоростном экспрессе
друг к другу в гости да бить жидов развлекухи ради. Правда севернее Питера и шага не ступите - отберут финны землицу - вспомнят свои обиды за линию Манергейма.
Ну а армию придется держать не то в Химках, не то в Балашихе.. Правда будет не очень накладно - на такую "новую" Россию хватит и пары потешных полков.
Кто выводил детей из захваченного террористами здания на Дубровке? Отвечу сам, пока вы думаете _ два еврея и японка - певец Кобзон. врач Рошаль и всем известная Хакамада, а дети были сплошь русские. Владимир Семенович - полукровка. С его песнями то как? Запретить?
В России миллионы межнациональных браков. С полукровками-то как? Под жопу коленом и вместе с уцелевшими жидами на Соловки? Не забывайте,ребята, все малые и не только малые народы из покон веков тянулись к России, ищя в ней опору и защиту от супостатов и Россия принимала их. Так сложилось исторически.
А там калмыки с башкирами гордо заявят

Так, теперь по - порядку о намеченных вопросах и направлениях.
Во-первых, благодарим Вас от лица всего НФ, государственного человека и учёного мужа за заботу и беспокойство... Что конкретно предпринимать будем? Или снова по квартирам сидеть станем и продолжим демагогию?! И только.
Россия не только для русских по крови, а прежде всего для нормальных людей, пусть и не славянских кровей, но приличных. Которые не лезут со своим уставом в чужой монастырь. Ведут себя как гости, не хамят и не наглеют по любому первому поводу.
Вы как геополитический государственный ум мыслите правильно, на деле оно так и выходит, что мы многонациональное государство расейское.
Теории Ваши о том, что территория РФ скукожится неправдоподобны. Это невыгодно путинской мафии, которая всё держит в стране в крепких волосатых обезьяньих лапах.
Кобзон-Хакамада выводили детей под прикрытием русских парней из спецназа. Я не встречал евреев в спецвойсках. Хакамада - жидовка, представитель 5-й колонны. С капитализмом у них ничего тут не получится.
Высоцкий был русским по духу. Мужественным и гениальным, не в пример многим русским алкашам, быдлу и зэкам.
С полукровками Вы явно перегнули, тут все полу-четверть-кровки, я, например, на 1/4 татарин, на 1/4 чвуаш-мордва-и х.з кто ещё там... и только на 1/2 русский.
Кстати, "испокон" вот так пишется.
Allseasonlover вне форума  
Старый 28.09.2010, 11:32   #101
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию давайте обсудим

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Так, теперь по - порядку о намеченных вопросах и направлениях.
Во-первых, благодарим Вас от лица всего НФ, государственного человека и учёного мужа за заботу и беспокойство... Что конкретно предпринимать будем? Или снова по квартирам сидеть станем и продолжим демагогию?! И только.
Россия не только для русских по крови, а прежде всего для нормальных людей, пусть и не славянских кровей, но приличных. Которые не лезут со своим уставом в чужой монастырь. Ведут себя как гости, не хамят и не наглеют по любому первому поводу.
Вы как геополитический государственный ум мыслите правильно, на деле оно так и выходит, что мы многонациональное государство расейское.
Теории Ваши о том, что территория РФ скукожится неправдоподобны. Это невыгодно путинской мафии, которая всё держит в стране в крепких волосатых обезьяньих лапах.
Кобзон-Хакамада выводили детей под прикрытием русских парней из спецназа. Я не встречал евреев в спецвойсках. Хакамада - жидовка, представитель 5-й колонны. С капитализмом у них ничего тут не получится.
Высоцкий был русским по духу. Мужественным и гениальным, не в пример многим русским алкашам, быдлу и зэкам.
С полукровками Вы явно перегнули, тут все полу-четверть-кровки, я, например, на 1/4 татарин, на 1/4 чвуаш-мордва-и х.з кто ещё там... и только на 1/2 русский.
Кстати, "испокон" вот так пишется.

Волчек!
Спасибо, что ответил, я чуть было не подумал, что ты обиделся.
Теперь по-существу. И Кобзон и Рошаль и Хакамада были внутри у самого главного и под прицелом. Было и ТВ. Башибузуки пропустили их. Если ты видел, Кобзон даже начал отчитывать начальника террористов, а тот - на нервах, мог и грохнуть, а если его, то за компанию и всех остальных. Спецназа там не было.
Хакамаду я терпеть не могу. Ее ублюдочные политические взгляды какой-то пещерой отдают и явно расчитаны на недоразвитых, к тому же, она совершенно не знает историю страны, в которой живет. Но все же - ходила. Возможно - в рекламных целях, но, честно говоря, - могла и схлопотать.
С капитализмом у них как раз и получилось, а вот цивильной рыночной экономики не вышло и, судя по всему, не предвидится. Поэтому бардак в экономике не остановится.
Насчет евреев в спецназе - спорить не буду, хотя сам "отстоял" в резерве разведывательно-диверсионной группы КГБ как врач. Зато в разведке КГБ, преимущественно - нелегальной евреев (как и армян) было предостаточно. Сам у некоторых из них учился.
Теперь, пожалуй, о главном. Развалится Россия, еще как развалится при неосторожном обращении с народами ее населяющими. У нынешних властей никакой "удержалки" не хватит. ОМОН хорош отрабатывать удары на пенсионерах да и руки выворачивать пацанам. Это же не кадровые войска, да и пойдет ли армия при этой ситуации в бой? Большой вопрос! А западники охотно помогут из России сделать лоскутное одеяло, используя как раз межнациональные конфликты и умело их подогревая. Пример совсем свежий -Косово! Ой как осторожно следует подходить к национальному вопросу в нашей стране!
Спасибо за академическую придирку - конечно "испокон", хотя где-то в старом написапнии встречал -"спокон".


нашей стране!
NITRUS вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (28.02.2011)
Старый 28.09.2010, 13:38   #102
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Вот я и высказал свое мнение

вот и высказывайте
и не навязывайте его другим
и не указывайте что кому делать и не делать
=Мормегил= вне форума  
Старый 28.09.2010, 14:06   #103
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию не, а давайте не обсудим

Скока обсуждать-то можно? Демагогию все могут разводить и спорить до бесконечности. А надо быть не как все...
Allseasonlover вне форума  
Старый 28.09.2010, 15:58   #104
Форумчанин
Курсант
 

Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Abigor пока неопределено; 0%Abigor пока неопределено, 0%Abigor пока неопределено, 0%
Очки: 3,119, Уровень: 34 Очки: 3,119, Уровень: 34 Очки: 3,119, Уровень: 34
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

читать все - не хочется тратить время, но сложилось впечатление что нитрус одинокий человек, которому не с кем общаться в реальном мире, не перед кем блеснуть умом и накопленными знаниями, вот и разжег азарт потрындеть у местного форумского общества. у меня только один вопрос, зачем все это, что вы, нитрус добиваетесь? понимания? хотите доказать что вы ни_трус?)) мне просто дико стало интересно для чего человек тут столько всего написал... ужасно интересно... хочу причин
добавлю, нитрус не в обиду, вам бы книги писать, покупателей способных оценить ваш уровень профессионализма, думаю будет достаточно, как говориться, время - деньги))
Abigor вне форума  
Старый 28.09.2010, 19:43   #105
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию читать вообще вредно

Цитата:
Сообщение от abigor
читать все - не хочется тратить время, но сложилось впечатление что нитрус одинокий человек, которому не с кем общаться в реальном мире, не перед кем блеснуть умом и накопленными знаниями, вот и разжег азарт потрындеть у местного форумского общества. у меня только один вопрос, зачем все это, что вы, нитрус добиваетесь? понимания? хотите доказать что вы ни_трус?)) мне просто дико стало интересно для чего человек тут столько всего написал... ужасно интересно... хочу причин
добавлю, нитрус не в обиду, вам бы книги писать, покупателей способных оценить ваш уровень профессионализма, думаю будет достаточно, как говориться, время - деньги))

Абигор!
На одиночество пока не жалуюсь,тем более в реальном мире. Всем остальным блистал, даже у американосов. Книгу написал, в стол, разумеется. К сожалению, на пенсию полковника издать можно только памятку об уходе за унитазом, да и то - ограниченным тиражом.
Не так уж и много я написал,- не Лев Толстой и даже не Жванецкий. Но, если разжег азарт, то это уже кое-что. Начиналось все с поста №1 про "перфторан" и постепенно перетекло в вопросы другого характера, но людям они интересны, особенно молодежи.
Насчет "ужасно интересно....хочу причин" потерпите капельку - неделю другую. А время, которое у нас есть это действительно деньги, которых у нас нет. За Ваш пост спасибо.
NITRUS вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (28.02.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.46290 секунды с 19 запросами