Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Оружейка > Оружие и методы самообороны
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Травматическое оружие.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 19:11   #1
Power User
капитан
 
Аватар для SaNder
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 564
Вы сказали Спасибо: 184
Поблагодарили 236 раз(а) в 123 сообщениях
Изображений: 57
SaNder пока неопределено; 1%SaNder пока неопределено, 1%SaNder пока неопределено, 1%
Очки: 24,290, Уровень: 94 Очки: 24,290, Уровень: 94 Очки: 24,290, Уровень: 94
Опыт: 94% Опыт: 94% Опыт: 94%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для SaNder с помощью ICQ
По умолчанию Травматическое оружие

Никто никогда не увлекался?
Травматическое оружие в России условно и по сложившейся традиции можно разделить на две категории: бесствольное и резинострельное. Условно, потому что к резинострельному относят не только газовые пистолеты и револьверы с возможностью стрельбы резиновой пулей, но и пистолеты и револьверы, сертифицированные как бесствольные огнестрельные, но имеющие фальшствол и классическую систему воспламенения. То же, что в обиходе называют бесствольным, представлено различными модификациями Осы, включая новую Эгиду, и Стражником под патрон калибра 18х45Т с электровоспламенением.
тут еще случаи из жизни про эту "осу" нашел..
Цитата:
Решил я немного в кафе посидеть. Зшел, посидел. Выпил 6 кружек пива по 0,5 литра. Перекусил салатик, и "крылошек по мексикански". Время уже 21:55. Расплатился. Вышел на улицу. Смотрю, вышли за мной 3 мужиков, лет так по 30. Я достал мобильник, звоню в такси, называю адресок - куда подъехать таксистам. Закончил разговор, трубку складываю, сую во внутренний карман пинжака. Чуствую, что те трое как то смотрят на меня не так. Один стоит на месте, курит... Другие как-то неспеша стали расходиться в строны, как бы меня окружать... Тот что стоял н месте, достает нож, и говорит "Давай мобилу, деньги. А то порежу на части"... Я сначала растерялся... Чуствую, те двое взади уже близко подошли...
Но немного придя в себя, я этим уродам стал мозги пудрить "Не бейте, не калечте меня"... Говорю "Бери мобильник", достаю мобильник главному... Он увидел мой обильник, отвелекся... Нож в правой руке у него был, он эту руку опустил... В левой руке мобильник держит... Я в это время полез в карман за Осой. Говорю - вот мол деньги достаю... Но вместо кошелька достал Осу, и прямо в голову выстрельнул тому, кто держал мой сотик. Когда моя рука с Осой выпрямлялась, этот подонок стал поднимать руку с ножом... и в это время он голову как то повернул немного в сторону... это его наверное и спасло... т.к. потом окажется, что осиный патрон прошел на вылет через обе его щеки, при этом кучу зубов разнесло у него...
Один, который стоял слева взади, как я понял ударил меня по моей заднице, наерное хотел сделать удар из карате... это меня чуть протолкнуло вперед... я развернулся сразу же, и в него второй выстрел из осу. грохот... этот нападавший падает на землю... держась за ребра или живот... третий из гопников намахнулся бытылкой, но тоже получил пулю из осы... попал я ему правда в плечо... он развернулся и бежать... я в шоке... двое лежат, третий побежал! Что же делать? Решил догнать... Побежал... и в это время еще раз выстрельнул... попал ему в затылок... он вскрикнул, и упал, прямо мородой обо асфальт...
Тут на шум стал народ из кафэшки выходить... т.к. я немного сместился от центра событий (когда догонял последнего нападавшего) в темные дворы, то увидел на поле боя народ... Народ в шоке... Уехал я с места проишествия...
Вчера брательник мой старший ходил в то кафэ... Все еще в шоке от случившегося...Говорят милиция приезжала потом... 3 кареты скорой помощи... Гопники живы остались.. но сильно покалечены...
Двое из гопников ранее судимы были...

Цитата:
Недавно применял "осу" против Ротвейлера:собака остановленна 3 выстрелами но всё ещё пыталась кидаться,добил кижалом, 4 пуля в лицо хозяину с 3-4 см - труп , 2 недели разбирательств, 850 $ адвокату , и дело прекащено с формулировкой " в пределах" осу вернули ещё через неделю вместе с разрешением. Труп- бугаина под 100 кг, пьян,ранее судим, с пивной бутылкой в огромном волосатом кулачище , у меня два свидетеля что реально орал что "щас загасит ........."

Цитата:
Поставил машину,возвращаюсь со стоянки, захожу в киоск за сигаретами. Время - около 23-30. В киоске(остановочный комплекс) и около него - группа парней лет 20, человек 7, пьют пиво, пара человек треплется внутри с девчонкой - продавщицей. Расплачиваясь, честно скажу - допустил промах: засветил бумажник, в котором было тысяч 5, из них 3 - сотнями. Слышу за спиной шопоток, дословно не вспомню, но что-то типа:"-У лоха пресс, может, обуем?" Напрягся. Выхожу, сворачиваю в переулок быстрым шагом (до дома - метров 300). За спиной еще более быстрые шаги, почти бег. Оклик:"- Эй, мужик, постой! Да стой, бля!" Поворачиваюсь (рука уже в барсетке на Осе). Трое. Один впереди, двое в метре за ним. Выхватываю Осу, стреляю первому в грудь, он останавливается, роняет из руки нож (кнопарь, фуфло китайское за 150р), прижимает руки к брюху (попадание в районе солнечного сплетения)одновременно складывается пополам и приседает, потом заваливается на бок, при этом МОЛЧА. Заметил, что под руками на светлой майке расплывается черное пятно. Остальные двое остановились в нерешительности. Ору им:"Ложись рядом, *ля!!!" Адреналину у меня, ессно, в этот момент - только что из ушей не капает Ошибка! Неизвестный аргумент ключа.). Они, опасливо приседая, что-то говорят в том смысле, что, "ты че, мужик, не надо, то-се, мокро..." (и в самом деле, полчаса как ливень прошел). Я что-то ору в том смысле что лежать, падлы, а то я вас сам положу!!! И стреляю еще раз поверх голов. Послушались, легли, как советовал: на брюхо, руки на затылок, ноги в стороны. В это время буквально по-звериному завыл подстреленный. Слава Богу, живой... Видимо, дыхание восстановилось Ошибка! Неизвестный аргумент ключа.). Я закурил, успокоился, аккуратно при помощи 10-рублевой купюры поднял нож первого (ну ничего другого типа платка не оказалось). Позвонил по мобиле ментам (через 02, попросил соединить с дежуркой соответствующего РУВД) и кратко обрисовал ситуацию. Именно через 02 потому, что по крайней мере раньше все звонки по 02 писались на ленту. Приехали быстро (впрочем, и РУВД в 3-х кварталах). Пока они ехали, позвонил знакомому адвокату, получил инструкции. По приезде опергруппы предъявил удостоверение внештатника УР (это важно, предполагаю, что без него бы я все еще давал объяснения в РУВД), паспорт и лицензию на Осу. Особых вопросов со стороны СМ не было, плюсом это была полноценная выездная группа со следаком и криминалистом. Они ошмонали моих визави, еще у одного нашли ножик, оба ножа криминалист тут же "опылил" на пальцы. Я написал, как внештатник, рапорт о задержании, и как гражданское лицо - заявление и объяснение (в соответствии с ранее полученными рекомендациями адвоката). Засим мы сердечно распрощались с СМ, "злодеев" заковали в наручники и загрузили в зиндан, я вернулся к тому же киоску (вокруг уже никого не было), взял пару пива для успокоения нервов, и вот - дома. Да, СМ подстреленного осмотрели, сказали, что ранение поверхностное в нижнюю треть грудины.

а вообще их существует великое множество,я тут сайт нашел,где можно на разные модели посмотреть и с ценами свериться
Код:
http://www.tntclub.ru/cat/?id=13
если заинтересовало,можно тут почитать про них подробней
Для покупки необходима лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны.
а вот и сама эта "оса"
Изображения
Тип файла: jpg 85.jpg (19.9 Кб, 161 просмотров)

Последний раз редактировалось SaNder; 13.06.2008 в 19:16.
SaNder вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.98494 секунды с 18 запросами