Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общий форум > Политика и Экономика
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Планирование уничтожения нации.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 23:25   #31
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

тут есть про что прочитать!
Вложения
Тип файла: doc Grozit_li_nam_russkoe_Kosovo.doc (83.0 Кб, 3 просмотров)
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:12   #32
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Web
Насколько мне известно "Центр планирование семьи" в Москве занимается тем, что помогает лечить бесплодие? или я ошибаюсь?

нет не ошибаешься многие путают УЖЕ ПОЧТИ ЗАПРЕЩЕННУЮ программу "планирование семьи"
и медицинскую программу планирования семьи ,
а вообще смешно читать про всяких не хороших дядек "американских" и смотреть как уже почти спился весь народ в росссии , типа мы себя сами закопаем
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:14   #33
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию неадекватное планирование семьи

Цитата:
Сообщение от serguei
нет не ошибаешься многие путают УЖЕ ПОЧТИ ЗАПРЕЩЕННУЮ программу "планирование семьи"
и медицинскую программу планирования семьи ,
а вообще смешно читать про всяких не хороших дядек "американских" и смотреть как уже почти спился весь народ в росссии , типа мы себя сами закопаем

Это какими же законодательными актами, легально утверждёнными, пресловутое "планирование семьи" запрещено? Прошу обосновать и дать ссылки на ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ. Какая сейчас реальная ситуация в России? Одно дело - медицинское лечение от бесплодия, совершенно другое - сокращение численности населения под маской планирования семьи. То, что скрытая война против нас идёт на нашей территории - многим известно. А какие можно привести доказательства того, что мы побеждаем? А не МФПС из США...
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:00   #34
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

99% центров"планирования семьи" закрыты и деятельность их преостановлена
в моск и МО их точно нет
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:12   #35
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Азиаты, в силу своих религиозных предрассудков ничего не планируют, просто живут в любви и согласии, как велит им Аллах, а мы, обалденно умные, думаем только о получении собственного (сексуального) удовольствия, не желая отказывать себе, любимым ни в чём и не связываться с пелёнками-распашонками - обузой в своей лёгкой жизни.
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:26   #36
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diogen
Азиаты, в силу своих религиозных предрассудков ничего не планируют, просто живут в любви и согласии, как велит им Аллах, а мы, обалденно умные, думаем только о получении собственного (сексуального) удовольствия, не желая отказывать себе, любимым ни в чём и не связываться с пелёнками-распашонками - обузой в своей лёгкой жизни.

А что это Диоген за всех говорит? Далеко не все такие. Есть и у нас многодетные семьи. Проблема в том, что их меньше, чем у инородцев.
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:38   #37
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autumnlover
А что это Диоген за всех говорит? Далеко не все такие. Есть и у нас многодетные семьи.

"Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика..." (из песни)
Есть многодетные - не спорю, но...! Знаешь ли ты как смотрит на них общественность, как обзывает и унижает их человеческое и родительское достоинство крича, что матери - крольчихи, плодящие нищету, что они... даже пересказывать не буду, чего я слышал от горожан, когда я имел троих детей и числился многодетным. Было конечно и курьёзное, когда проходя вне очереди услышал вслед: "Вот ещё отец-героин пошёл..." (мать-героиня - отец-героин). А один чиновник в глаза мне сказал, что: " За половые заслуги он бы льгот не давал"...
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:45   #38
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diogen
Есть многодетные - не спорю, но...! Знаешь ли ты как смотрит на них общественность, как обзывает и унижает их человеческое и родительское достоинство крича, что матери - крольчихи, плодящие нищету, что они... даже пересказывать не буду, чего я слышал от горожан, когда я имел троих детей и числился многодетным. Было конечно и курьёзное, когда проходя вне очереди услышал вслед: "Вот ещё отец-героин пошёл..." (мать-героиня - отец-героин). А один чиновник в глаза мне сказал, что: " За половые заслуги он бы льгот не давал"...

Плевать на общественное мнение, пружину чести, их кумир, то, на чём держится весь мир. Эта жизнь, подлая реальность подсовывает порой неприятности. Мир лежит во зле. И люди злы в большинстве своём. А те, кто так относится к многодетным, ещё получат по "заслугам" не здесь, так в жизни вечной, точно!!!
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:53   #39
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autumnlover
те, кто так относится к многодетным, ещё получат по "заслугам" не здесь, так в жизни вечной, точно!!!

Аминь ! Блажен, кто верует - тепло тому на свете...
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:14   #40
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen
Тот, кто сочинял это воззвание, доставая из пыльных сундуков свои сравнения, посчитал количество детей в приютах?

Ах простите, забыл упомянуть источник: сочинено это воззвание православным МНОГОДЕТНЫМ священником из Москвы протоиереем Александром Ильяшенко. А теперь я спрошу Диогена: кто как не православная церковь больше всего заботится об обездоленном контингенте наших граждан?
Другое дело, что нас травят и уничтожают постепенно, скрыто изнутри алкоголем, табаком, наркотиками. Такого богатого выбора сигарет и спиртного я не видел при СССР. 10-летние малолетки не ходили в открытую с сигаретами по улице. Наркотиками не торговали тогда в таком объёме...
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:41   #41
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autumnlover
кто как не православная церковь больше всего заботится об обездоленном контингенте наших граждан?
Другое дело, что нас травят и уничтожают постепенно, скрыто изнутри алкоголем, табаком, наркотиками. Такого богатого выбора сигарет и спиртного я не видел при СССР. 10-летние малолетки не ходили в открытую с сигаретами по улице. Наркотиками не торговали тогда в таком объёме...

Мне, человеку выросшему в атеистическом Союзе, и свято верящему в научные знания, вообще дико, что Церковь - единственная организация, которая занимается воспитанием нашего будущего населения...
"...нас тра-авят" - а где самосознание ? Если организм выкашливая дым и выблёвывая спиртное САМ даёт знать, что это отрава - кто заставляет его принимать эти яды снова и снова ? Чтож все такие слабые ВОЛЕЙ ? То, что мы имеем - это расплата за свободу к которой мы так рвались, но которой совершенно не умели пользоваться...
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 00:26   #42
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

мы к ТАКОЙ свободе не рвались! ... я кадЫ служил, мне автомобиль по должности полагалсИ (с водителем!), а как перестроечные времена пришли, так господа СН ненужны Родине стали (как, впринципе и сейчас действующие и получившие боевой опыт части СН и разведки сокращаютЬ, а оставляютЬ одну гансоту и мазуту - типа проф армия! тьфу!) - так я к тому, что от хорошего грешно отказываться было!
что белую НАЦИЮ губят - это ФАКТ(!) и сейчас не скрываемый не только СМИ, но и самими продажными чинушами!(для примера возмём афоню - ну не вор ли?! - это все знают, но предпочитают молчать и по его первому требованию сбрасываться на его банкеты и тп мероприятия! - было ли ТАКОЕ в советское время?! - яйцЫ отрезали бы! - и что оно сделало для народа - этакое чудо?! Н ИиЧ А В О!!! - обокрал просто! и это фактик только местного значения!..ну что, разве Борис Всеволодавич ему за воровство лицо не разбивал на пороге администрации?! - ну все же знаютЬ!)..а про Нурика (типа глава МВД!) - взяточник! а Чуба.с - ну не вредитель НАРОДА?!..ну КТО ИЗПРАВЯЩЕЙ ТУСЫ для НАРОДА ЧТО_ТО СДАЛАЛ?! - то-то я смотрю ветераны живут припеваючи! (стыдно им в глаза смотреть! - когда у нас в нашей администрации одно чмо при должности на мелкую жалобу ветерана ответило:"быстрее вы бы СДОХЛИ!" - куда уж дальше катиться!), а им в противоположность(ну чтоб добить окончательно!) показывают фильмы, какую ДОТАЦИЮ получают ветераны СС (ну, если кто не знает - они на эту дотацию содержат семьи!!!!) и как нацисты живут сейчас!
не уж, уважаемый СТАРШИЙ ТОВАРИЩ, - мы к этой дороге не стремились... сознание нам стараются забить окончательно всеми правдами и неправдами! заказчик..?! да нужно просто просмотреть какие надписи и на каком языке! кто кумир (поганое слово!)? какие идеалы - и всё становится на свои места!
..а про свободу..хм! - она всегда была иллюзией!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.30770 секунды с 17 запросами