Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Московская область > Политическая ситуация подмосковных городов
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - защита ваших интересов.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 21:51   #106
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
Плохо

Цитата:
Сообщение от skob
Да, еще, русский "Волчек" все-равно пишеться так, и никак иначе... Сперва учим русский язык, потом постим и кричим, что русские...

Что-то странное и смешное: сам поучаешь, но делаешь ошибки. У тебя сколько высших образований? У меня одно как минимум + аспирантура.

Цитата:
Сообщение от skob
ну что же я могу сделать, если есть люди, которые следуют идеям полит. организаций, с националистической направленностью... кто еще и не уважает ветеранов - представляю себе, ветераны просят людей помочь, а у людей на руках со свастикой повязки просто мечта каждого ветерана.
Я так и не понял - вы за нс или за ветеранов??? Я выбираю последнее. Значит, против вас. Ну а про разжигание - мог бы и промолчать, ведь твои посты "Волчек" постоянно от ДПНИ и прочих организаций, манифесты которых Дума и официальные власти запрещают.

А тебе понимать нечего. Раз интересует тема, то и пишешь в ней.
Я не обязан перед тобой давать пояснения и тем более оправдываться.
Готов спорить насчёт "людей на руках со свастикой повязки". Это опять же ни разу не по-русски. Учись грамотной речи, молодой человек. А потом пиши. Хотя смысл понятен. Юрист из нац. движения не носит свастик, а поддерживает свой народ применением действующего законодательства.
Лично я сочувствую ДПНИ, хотя и не состою в движении. Если меня просят опубликовать тему, то я готов его поддерживать информационно. Если внимательно читал сначала, то суть такая, что юристы из ДПНИ поддерживали участников теперь снесённого садового товарищества "Речник". Они выступили против засилия властей. Против диктатуры капитала. Капиталистической власти, которая выгнала людей из их жилья. То есть помогли своим, русским людям.

Цитата:
Сообщение от skob
Особенно понравилось, как поступил allseasonlover - сразу в администрацию стучать, как истинный русский патриот - маме жаловаться!

Твои высказывания всем видны на этом форуме, в т.ч. и администрации. Какое здесь стукачество? И если ты не прав (а ты не прав), то я и прошу администрацию принять против тебя меры. Стёб свой оставь для малолеток во дворе и своих знакомых. Всё равно не смешно.
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:05   #107
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для skob
 

Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 158
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
skob пока неопределено; 0%skob пока неопределено, 0%skob пока неопределено, 0%
Очки: 7,412, Уровень: 57 Очки: 7,412, Уровень: 57 Очки: 7,412, Уровень: 57
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

уел -уел...
skob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:53   #108
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skob
ну что же я могу сделать, если есть люди, которые следуют идеям полит. организаций, с националистической направленностью... кто еще и не уважает ветеранов

Почему мы должны быть против ветеранов?
Они не против русских воевали.

Вы либо лжёте, либо верите лжецам.
Но нас, русских националистов, не обмануть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.16802 секунды с 19 запросами