Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общение (флейм, оффтоп) > Свободное общение > Поздравлялка
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Поздравлялка В этом форуме поздравляем именинников, отдельными темами ;)

Оценка этой теме - День взятия Бастилии.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 15:49   #16
Power User
майор
 
Аватар для Dick
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Пущино-Москва
Сообщений: 713
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 263 раз(а) в 144 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Dick на пути к лучшему; 4%Dick на пути к лучшему, 4%Dick на пути к лучшему, 4%
Очки: 7,735, Уровень: 58 Очки: 7,735, Уровень: 58 Очки: 7,735, Уровень: 58
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

С днём взятия Бастилии!
Dick вне форума  
Старый 22.07.2011, 07:44   #17
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Рыбачок! Почитал Ваши мысли.Интересные и глубокие.
И кое-что вспомнил. ... Так вот, этот вояка точь в точь мыслил, как и Вы,т.е. везде и во всем видел масонские заговоры, происки коммунистов, опасность социалистов. Испытывал лютую ненависть к Карлу Марксу, Ленину, Сталину, ну и ко всем остальным. Все это активно и прилюдно озвучивал где придется. ...

Про заговоры: ни одной книжки про массонов ещё не прочитал, не интересует данная тема. Но очень часто в книгах, уважаемых мною авторов Кураева, Нарочницкой и др. встречаю слова массон, заговор и т.п.
Вот что пишет Нарочницкая в книге "Россия и русские в мировой истории" про лозунг "Свобода, Равенство, Братство" :
"Для религиозных историков и философов происхождение обаятельной триады французской революции, выдвинутой столпами Просвещения, многие из которых состояли в антихристианских "братствах", никогда не представлялось романтичным, о чём свидетельствуют современные тем событиям свидетельства, а также целый пласт документированной католической литературы, так давно намеренно изъятые из научного оборота, что воспринимаются как курьёз. Купно все идеалы для всех даже теоретически не достижимы в земной жизни без Бога, но лишь в жизни вечной. В царстве человеческом трон не пуст, и liberte - свобода от нравственных табу, egalite - уравнивание греха и добродетели и ниспровержение богоданной иерархии ("Почитай отца и мать") могли служить только тайной власти некого fraternite - братства избранных. Некоторые документы доказывают, что сами дирижёры "великой" революции сознательно формулировали идеалы для профанов, скрывая их эзотерический смысл".

В этой же книге, она объясняет причину взятия и зачем-то разрушения Бастилии, сколько там освободили человек - 7, и те дворяне. Какой смысл? За 400 лет до этого там сидели тамплиеры, а якобинцы (название произошло от одного из духовных лидеров тамплиеров) продолжатели дела тамплиеров (сатанистов).
А уж как социалисты и коммунисты любят французскую революцию: "поцелуй меня везде, я ведь взрослая уже" (с)

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Давно-давно, когда Вас еще и в проекте не было, в Америке был человек по фамилии Форестол. Известный дядя - военный министр Штатов. ... Испытывал лютую ненависть к Карлу Марксу, Ленину, Сталину, ну и ко всем остальным. Все это активно и прилюдно озвучивал где придется. Положили в закрытую клинику, в палату на 16-ый этаж. Успокоили - сказали, что коммунисты так высоко не заберутся. Не помогло - увидел воочию в окошко Форестол танки 34-ки со звездами на улицах Нью-Йорка. И с криком: "Рашен каминг!" сиганул вниз. Решеток на окне не было - демократия не позволяла.

Эт-то всё большевистская пропаганда. Откройте интернет: Самая достоверная версия гибели Форрестола - убийство, выбросили из окна.
Рыбачок вне форума  
Старый 22.07.2011, 10:12   #18
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Про заговоры: ни одной книжки про массонов ещё не прочитал, не интересует данная тема. Но очень часто в книгах, уважаемых мною авторов Кураева, Нарочницкой и др. встречаю слова массон, заговор и т.п.
Вот что пишет Нарочницкая в книге "Россия и русские в мировой истории" про лозунг "Свобода, Равенство, Братство" :
"Для религиозных историков и философов происхождение обаятельной триады французской революции, выдвинутой столпами Просвещения, многие из которых состояли в антихристианских "братствах", никогда не представлялось романтичным, о чём свидетельствуют современные тем событиям свидетельства, а также целый пласт документированной католической литературы, так давно намеренно изъятые из научного оборота, что воспринимаются как курьёз. Купно все идеалы для всех даже теоретически не достижимы в земной жизни без Бога, но лишь в жизни вечной. В царстве человеческом трон не пуст, и liberte - свобода от нравственных табу, egalite - уравнивание греха и добродетели и ниспровержение богоданной иерархии ("Почитай отца и мать") могли служить только тайной власти некого fraternite - братства избранных. Некоторые документы доказывают, что сами дирижёры "великой" революции сознательно формулировали идеалы для профанов, скрывая их эзотерический смысл".

В этой же книге, она объясняет причину взятия и зачем-то разрушения Бастилии, сколько там освободили человек - 7, и те дворяне. Какой смысл? За 400 лет до этого там сидели тамплиеры, а якобинцы (название произошло от одного из духовных лидеров тамплиеров) продолжатели дела тамплиеров (сатанистов).
А уж как социалисты и коммунисты любят французскую революцию: "поцелуй меня везде, я ведь взрослая уже" (с)



Эт-то всё большевистская пропаганда. Откройте интернет: Самая достоверная версия гибели Форрестола - убийство, выбросили из окна.

Сережа Юрьевич! Своим умом пора уже жить, а не Нарочницкой мыслями и тем более - Кураева, а для этого самому читать больше надо. Французскую революцию любят все французы, гордятся ею и гимн её стал национальным гимном Франции. Кстати у той же Нарочницкой не нашел материалов, обличающих социалистов и коммунистов. Так что - "Поцелуй Волочкову в...пачку!"
NITRUS вне форума  
Старый 22.07.2011, 10:24   #19
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Сережа Юрьевич! Своим умом пора уже жить, а не Нарочницкой мыслями и тем более - Кураева, а для этого самому читать больше надо. Французскую революцию любят все французы, гордятся ею и гимн её стал национальным гимном Франции. Кстати у той же Нарочницкой не нашел материалов, обличающих социалистов и коммунистов. Так что - "Поцелуй Волочкову в...пачку!"

В материалах на Нарочницкую не нашли материалов, обличающих социалистов и коммунистов, странно!

Почитайте её книги, Сергей Борисович.
Рыбачок вне форума  
Старый 23.07.2011, 17:10   #20
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Наталья Нарочницкая сегодня самый, пожалуй, крупный религиозный философ России, хотя к вере пришла уже в довольно зрелом возрасте. Интересно, что блестящее образование она получила в МГИМО - Институте, созданном и взлелеянном теми самыми большевиками, на которых льют дерьмо все, кому не лень, не очень задумываясь о правде-матке. Родись женщина такого масштаба, к примеру в Пакистане, уверен - мусульманский мир приобрел бы выдающегося религиозного и политического деятеля, помощнее, чем Беназир Бхутто. Писать развернутые отзывы на труды Нарочницкой в рамках Форума просто несерьезно. Это требует и знания оппонентами работ автора и заинтересованности подавляющего числа пользователей в посылах и утверждениях Нарочницкой, не всегда бесспорных. Пару слов все же скажу: довольно резко критикуя большевиков за обещания всеобщего равенства и одновременного введения понятия "Класс", что по мнению Нарочницкой приводит к расслоению общества, она не выдвигает ничего конкретного по его обустройству, а понятие "Класс" заменяет на термин "сословие". Интересны также сожаления Нарочницкой по поводу разрушения большевиками основ крестьянкой общины, хотя начало этому положил П.А.Столыпин своими "знаменитыми" реформами. Но для меня самое главное, что в известных баталиях Млечина и Сванидзе с Сергеем Кургиняном, Наталья Нарочницкая неизменно оказывалась в лагере Кургиняна, которого никак не обвинишь в антикоммунистических и антисоциалистических взглядах.
NITRUS вне форума  
Старый 23.07.2011, 18:37   #21
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Наталья Нарочницкая сегодня самый, пожалуй, крупный религиозный философ России, хотя к вере пришла уже в довольно зрелом возрасте.

Чисто частное замечание, не относящееся к предмету обсуждения, но тем не менее..
Известно изречение (не помню кому принадлежащее) - "В старости всяк человек должен придти к Богу".
MAC вне форума  
Старый 24.07.2011, 10:31   #22
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Во-первых, о том, что Нарочницкая пришла к вере уже в довольно зрелом возрасте, пишет она сама, а вернее говорит об этом в интервью. Во-вторых, очень сложно вести диспут с оппонентом, когда тот оперирует отдельными твоими цитатами, оставляя "за бортом" основу. Понимаю, что так легче обойти "острые углы", но все же..... Обратите внимание - я никогда не выдергивал из контекста ни Ваших, ни "рыбачковских" постов отдельных фраз. Отвечал на весь пост. Вот и здесь: ведь основным является не срок прихода к вере Нарочницкой, а совсем иное.

Последний раз редактировалось NITRUS; 24.07.2011 в 10:54.
NITRUS вне форума  
Старый 24.07.2011, 10:59   #23
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Обратите внимание - я никогда не выдергивал из контекста ни Ваших, ни "рыбачковских" постов отдельных фраз. Отвечал на весь пост. Вот и здесь: ведь основным является не срок прихода к вере Нарочницкой, а совсем иное.

Обратите внимание на начало моего поста - Чисто частное замечание, не относящееся к предмету обсуждения
Я не отвечал на Ваш пост. Не собирался и не собираюсь обсуждать тему. Да и, в принципе, с Вами весьма непросто общаться - Вы любое высказывание рассматриваете в створе собственных умоустремлений, понятий, и если усматриваютя расхождения, то...
полковник всегда прав.
MAC вне форума  
Старый 24.07.2011, 11:39   #24
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Вы слегка лукавите - "чисто частное замечание", если не знать к кому оно относится, логично приписать авторство мне. Общаться, конечно, проще с теми, с кем попроще. Когда сложно ответить - проще придумать то, чего нет. Не совсем понятно, что значит: "в створе собственных умоустремлений, понятий..." Хотя звучит здорово. А Вы, кстати, высказывания, события и вообще окружающий мир рассматриваете через чужие "умоустремления", а не свои? Трудно поверить. А кто Вам в принципе мешает ткнуть меня носом в мои нелепицы или неправду. Бога ради - не обижусь. Только не делаете этого почему-то. Вот упрекнули меня в посте -дескать замалчиваю я факт геноцида армян в 15-ом году. Ответил Вам. Наверное не ожидали, и....молчок. А я жду, смирил гордыню - вопрос-то очень важный. А от "не собирался и не собираюсь обсуждать..." все же снобизмом слегка отдает. Не обижайтесь.

з.ы.: И еще - обратите внимание все свои "посылы" я подкреплял либо документами, либо ссылками на солидные источники, касалось ли это ПФУ, деятельности КГБ и др. Если у Вас есть сомнения, к примеру - а был ли он в Бейруте, не врет? Могу выложить арабскую газету со своим фейсом.

Последний раз редактировалось NITRUS; 24.07.2011 в 11:51.
NITRUS вне форума  
Старый 24.07.2011, 13:21   #25
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! Вы слегка лукавите - "чисто частное замечание", если не знать к кому оно относится, логично приписать авторство мне.

Лукавить и в мыслях не было. Логика мне не понятна вовсе.

Цитата:
Сообщение от NITRUS
А кто Вам в принципе мешает ткнуть меня носом в мои нелепицы или неправду. Бога ради - не обижусь. Только не делаете этого почему-то. .

Да нет у меня такого желания куда-то, кого-то "тыкать." Бог всем судья.

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Вот упрекнули меня в посте -дескать замалчиваю я факт геноцида армян в 15-ом году. Ответил Вам. Наверное не ожидали, и....молчок. А я жду, смирил гордыню - вопрос-то очень важный. .

Я уже подзабыл, где это? Но насколько я помню, я говорил о репрессиях мусульман по отношению к христианам. Вы же - о факте геноцида армян.(Если не поленитесь, разыщите тот мой пост - об армянах я ничего не говорил. Ибо можно вспомнить не только об армянах).

Цитата:
Сообщение от NITRUS
А от "не собирался и не собираюсь обсуждать..." все же снобизмом слегка отдает. Не обижайтесь..

Да я уже привык к ярлыкам. Вы уже употребляли это определение по отношению ко мне, да и "местечковое чванство" - тоже мелькало.


Цитата:
Сообщение от NITRUS
з.ы.: И еще - обратите внимание все свои "посылы" я подкреплял либо документами, либо ссылками на солидные источники, касалось ли это ПФУ, деятельности КГБ и др. Если у Вас есть сомнения, к примеру - а был ли он в Бейруте, не врет? Могу выложить арабскую газету со своим фейсом.

Да не надо.
MAC вне форума  
Старый 24.07.2011, 19:27   #26
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! "Подзабыл" насчет армян, напомню - пост 34,тема " Мусульмане намерены заставить..." Однако, слабоваты Вы с диспутах,да и с аргументацией хило.

з.ы.: а Вообще на ваши посылы я отвечаю вовсе не Вам,а тем, кто мыслит ширше и глубже. Насчет мусульман и христиан у Вас философия ниже плинтуса. Если уж я полковник,то Вы типичный чиновник, из тех, которые нигде не были, мало что видели, поскольку кругозор от Балково до Присад, но с самомнением потрясающим.

Последний раз редактировалось NITRUS; 24.07.2011 в 20:39.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 06:12   #27
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! "Подзабыл" насчет армян, напомню - пост 34,тема " Мусульмане намерены заставить..." Однако, слабоваты Вы с диспутах,да и с аргументацией хило..

В указаннном посте, действительно, упоминались армяне, но это была ссылка на пост gringo, и там упоминались не только армяне. Если уж у меня так слабо с аргументацией и "диспутами", то зачем Вы вообще со мной общаетесь?

Цитата:
Сообщение от NITRUS
з.ы.: а Вообще на ваши посылы я отвечаю вовсе не Вам,а тем, кто мыслит ширше и глубже. Насчет мусульман и христиан у Вас философия ниже плинтуса. Если уж я полковник,то Вы типичный чиновник, из тех, которые нигде не были, мало что видели, поскольку кругозор от Балково до Присад, но с самомнением потрясающим.

Раз уж не мне(а тем, кто мыслит "ширше и глубже"), то я их больше и читать не буду. По части "философии" - Вам виднее, Вы ведь с "тремя верхними образованиями". А я не чиновник, я инженер с 50-летним стажем. Разницу улавливаете? Да и "покататься" я успел не только "от Балково до Присад", но и по СССРу и за его пределами.
Трудно общаться с человеком с мыслительным аппаратом облегчённого типа.
Давайте, Сергей Борисович, забудем друг про друга.

Последний раз редактировалось MAC; 25.07.2011 в 06:56.
MAC вне форума  
Старый 25.07.2011, 09:05   #28
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Ну чинуш с инженерным образованием пруд пруди. Вон и ЕБН у нас тоже был инженер, а как красиво наколбасил совсем не по-инженерному? Кстати тоже слушать никого не хотел. Можно вообще никого не читать, ежели писано против шерсти. А Балково м Присады, естественно, привел я не в географическом смысле, а в смысле кругозора. Знаете бывает широкий кругозор,затем по различным причинам (в том числе и особенностям характера) он сужается и сужается и...превращается в точку. Эта точка и называется - ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Кстати, категорически не согласен, что "трудно общаться с человеком с мыслительным аппаратом облегченного типа". Я ведь с Вами общаюсь без всяких затруднений.

з.ы.: Вообще-то я изначально к диалогу Вас не приглашал. Это Вы сами встряли в наш перебрёх с Сережей Рыбачком со своими стихами-нескладухами. И еще, не надо лишний раз "сбрасывать" на Грина. Его позиция мне известна, у меня - несколько иная, но она (Грина) заслуживает уважения хотя бы потому, что искренна и проникнута действительно заботой о судьбе страны. Как решать эти проблемы - покажет, думаю, уже не далекое время. А "норвежский синдром" уверен - поменяет у многих вектор мысли по межнациональным и межконфессиональным проблемам.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 09:30   #29
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Ну чинуш с инженерным образованием пруд пруди. Вон и ЕБН у нас тоже был инженер, а как красиво наколбасил совсем не по-инженерному? Кстати тоже слушать никого не хотел. Можно вообще никого не читать, ежели писано против шерсти. А Балково м Присады, естественно, привел я не в географическом смысле, а в смысле кругозора. Знаете бывает широкий кругозор,затем по различным причинам (в том числе и особенностям характера) он сужается и сужается и...превращается в точку. Эта точка и называется - ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Кстати, категорически не согласен, что "трудно общаться с человеком с мыслительным аппаратом облегченного типа". Я ведь с Вами общаюсь без всяких затруднений.

С какой лёгкостью Вы, полковник, развешиваете ярлыки и оскорбляете людей абсолютно без всяких оснований! Вас так учили в школе КГБ?
И какой любопытный пассаж на тему ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Замечательно.
Я полагаю, что Вы осознаёте тот факт, что оскорбить человека и наговорить ему гадостей - дело нехитрое и этим "даром" владеете не только Вы. Но я не буду.
Будьте здоровы, полковник.
MAC вне форума  
Старый 25.07.2011, 09:52   #30
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Буду здоров. инженер со стажем! Вас никто и не помышлял оскорблять, просто бумерангом отправил Вам Ваши же выражения в мой адрес. И ярлыков на Вас я не навешивал - приведите в пример хоть один. Зная Вашу "любовь" к людям в погонах, не буду бередить Вашу душу рассказами об учебе в "школе КГБ", а то сон разладится. Но преследовать граждан за прослушивание песен Высоцкого не учили - это точно. Ежели такие (такой) бы появились (появился) немедленно комиссовали бы по "психической" статье. Ваш стаж предполагает обширное количество знакомств в Пущино и Дирекции Центра. Меня многие знают, помнят. Не найдете ни одного человека, которого я бы обидел или оскорбил за годы своей работы в городе (перфторанщики в качестве свидетелей не в счет). Так что - насчет гадостей и пр. не надо.
NITRUS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.48012 секунды с 17 запросами