Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общение (флейм, оффтоп) > Свободное общение
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Свободное общение Общение жителей и гостей наших замечательных городов и окрестностей

Оценка этой теме - Наша медицина.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 02:12   #31
Форумчанин
Курсант
 
Аватар для WERt
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: дома
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 32
WERt пока неопределено; 0%WERt пока неопределено, 0%WERt пока неопределено, 0%
Очки: 10,643, Уровень: 68 Очки: 10,643, Уровень: 68 Очки: 10,643, Уровень: 68
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для WERt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anamaliya
да я вообще не понимаю почему они так халатно к работе относятся! из-за того что им мало платят?! так уж извините, никто не заставлял их выбирать именно эту професию, могли бы думать головой заранее что если не пробьются в Москву в какую-нить частную клинику, то буду копейки получать! а раз уж выбрали, то нефиг убивать людей и обращаться с ними при вызовах как-будто их свиньи вызвали!у них и к детям жалости нет! совсем диградировали у самих жизнь не складывается так на других отыгрываются, хотя им и без этого плохо! веди скорую вызвали не для того чтобы похвастаться какую вазочку сёдня купили!

для того чтобы пробица в москву,надо закончить определенный университет(первый мед),ибо в медецине ты идешь не туда,куда захочешь,а после инста тебя распределяют,т.е,когда они шли учица,они уже знали о своей будушем,так что предположение,что не знали тут непричем.Просто видать там работают люди специфические...
WERt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 08:34   #32
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WERt
для того чтобы пробица в москву,надо закончить определенный университет(первый мед),ибо в медецине ты идешь не туда,куда захочешь,а после инста тебя распределяют,т.е,когда они шли учица,они уже знали о своей будушем,так что предположение,что не знали тут непричем.Просто видать там работают люди специфические...

родственник кончил певый мед,ординатуру и аспирантуру.точно знаю,что место работы они ищут себе сами.могут только предложить остаться на кафедреи все.мой родственник не остался на кафедре,сказал,что не хочет стать бумажным червем!
врачей в больнице не хватает,точно не помню цифры,но кажеться что упомплектована только на треть.вот и работают черти кто, молодым врачам работать спокойно не дают,на них оказываеться такое моральное давление,что многие начинают искать другое место работы.
в Серпухове Скорая не принимает вызовы от детей!сосоедка-мать одиночка,хорошо что ее дочь дагадалась ночью позвонить нам,женщину еле спасли.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 08:48   #33
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
sacha пока неопределено; 0%sacha пока неопределено, 0%sacha пока неопределено, 0%
Очки: 8,726, Уровень: 62 Очки: 8,726, Уровень: 62 Очки: 8,726, Уровень: 62
Опыт: 92% Опыт: 92% Опыт: 92%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerius
он не садюга, а нормальный человек, просто он не любит понты и тем более перегара

Вот и йа про тоже-не трогайте деда -спец каких мало.
sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 09:48   #34
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию Дело в том, как мы смотрим на специалистов...

Друзья мои, максималисты ! Надо всегда помнить, что они сперва - всё таки, люди (!) такие же как мы, а уже потом врачи. Будучи юным, я заблуждался также как и вы, думая, что это (в первую голову) Врачи, (Милиционеры, Пожарные, ит.д. ) с большой буквы... Только последующие годы наблюдений и размышлений об увиденном сняли "розовую" пелену с моих глаз. Посмотрите на себя со стороны: вы уже сейчас не считаете себя обязанными, родителям, обществу, Родине... И с таким настроением войдёте во взрослую жизнь, и станете такими же "специалистами", цинично относящимися к жизни и окружающим...
"Се ля ви" - говорят японцы (по своему, по-японски)...
P.s. Моя великая благодарность Пермяковой Татьяне Васильевне - Врачу и Человеку ! (Простите за патетику).
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.

Последний раз редактировалось Diogen; 10.02.2008 в 09:52.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 09:51   #35
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacha
Вот и йа про тоже-не трогайте деда -спец каких мало.

у меня с ним было 3 встречи.
1 не увидел на снимке перелома.на следующий день наложили гипс и в приемном удивлялись как могли сос ломанной рукой домой отпустить.
2 зашивал на живую и орал,что нужно быть спокойнее и расслабиться.
3 опять не увидел перелом.опять прищлось идти в приемный покой,потому что рука на глазах опухала
это мой опыт общения с ивлевым!

Последний раз редактировалось крысуля; 10.02.2008 в 09:53.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:04   #36
Power User
Курсант
 
Аватар для Невский
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Невский пока неопределено; 0%Невский пока неопределено, 0%Невский пока неопределено, 0%
Очки: 6,705, Уровень: 53 Очки: 6,705, Уровень: 53 Очки: 6,705, Уровень: 53
Опыт: 78% Опыт: 78% Опыт: 78%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Я думаю вся проблема в том, что нет ни какой конкуренции не платной не бесплатной.
Согласитесь с стоматологами совсем другая ситуация. Пришёл в назначенное время и тебе всё делают . Не понравился врач, пошёл к другому. А тут пойти некуда. Нормальных врачей у нас в больнице давят. Это я сам убедился, когда моя жена обращалась пару лет назад к новому терапевту. Так вот этого терапевта затюкали её сейчас нет в больнице.
Невский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:41   #37
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz
Сочувствую тебе jason.Я тоже как-то год назад попал под руку Ивлева,я думал что умру от боли прям в его кабинете!!!САДЮГА!!!

Да нормальный дед! Всем водкой лечиться советует! Я после операции у Заикина лечился, тот веле какой-то мазью мазаться, а случайно попал к Ивлеву, так тот велел на все забить и водкой промывать!
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:35   #38
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
sacha пока неопределено; 0%sacha пока неопределено, 0%sacha пока неопределено, 0%
Очки: 8,726, Уровень: 62 Очки: 8,726, Уровень: 62 Очки: 8,726, Уровень: 62
Опыт: 92% Опыт: 92% Опыт: 92%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крысуля
у меня с ним было 3 встречи.
1 не увидел на снимке перелома.на следующий день наложили гипс и в приемном удивлялись как могли сос ломанной рукой домой отпустить.
2 зашивал на живую и орал,что нужно быть спокойнее и расслабиться.
3 опять не увидел перелом.опять прищлось идти в приемный покой,потому что рука на глазах опухала
это мой опыт общения с ивлевым!

Ну извини, у меня с ним всегда без проблемм было
sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:59   #39
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Anamaliya
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: московская "понаехали тут" =)
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 4,193
Поблагодарили 879 раз(а) в 430 сообщениях
Изображений: 115
Anamaliya скоро придёт к известности; 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%
Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacha
Ну извини, у меня с ним всегда без проблемм было

завидую я тебе!
мне было лет 14, расфигачила себе об железный люк каленку, да так, что всё порвалось и коленная чашечка торчала, так этот маньяк меня заставлял согнуть разогнуть ногу, пройтись, говоря "да наступай ты нормально, чё хромаешь!" потом осматривал рану и лез туда грязными руками!!! потом отправил домой и сказал чтобы я тампон с мазью (троксевазин) приложила, потом на ночь и с утра, потом только перемотать и повязку поменять дня через два три...... чё-то лечение он мне левое назначил, и кто отпускает домой когда у меня там кровища хлыщет? бинтика блин жалко чтоли?
__________________
Anamaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:30   #40
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
sacha пока неопределено; 0%sacha пока неопределено, 0%sacha пока неопределено, 0%
Очки: 8,726, Уровень: 62 Очки: 8,726, Уровень: 62 Очки: 8,726, Уровень: 62
Опыт: 92% Опыт: 92% Опыт: 92%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anamaliya
завидую я тебе!
мне было лет 14, расфигачила себе об железный люк каленку, да так, что всё порвалось и коленная чашечка торчала, так этот маньяк меня заставлял согнуть разогнуть ногу, пройтись, говоря "да наступай ты нормально, чё хромаешь!" потом осматривал рану и лез туда грязными руками!!! потом отправил домой и сказал чтобы я тампон с мазью (троксевазин) приложила, потом на ночь и с утра, потом только перемотать и повязку поменять дня через два три...... чё-то лечение он мне левое назначил, и кто отпускает домой когда у меня там кровища хлыщет? бинтика блин жалко чтоли?

Ну а закончилоссь то все полным выздоровлением?
Врачи иногда бывают жестоки-опять же для блага пациентов.
sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 05:38   #41
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Anamaliya
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: московская "понаехали тут" =)
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 4,193
Поблагодарили 879 раз(а) в 430 сообщениях
Изображений: 115
Anamaliya скоро придёт к известности; 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%
Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacha
Ну а закончилоссь то все полным выздоровлением?
Врачи иногда бывают жестоки-опять же для блага пациентов.

ага, постоянное загноение раны, неровное зарастание, ужасный шрам и постоянно болит нога в областе колена, нельзя особо перетруждать ногу :/
__________________
Anamaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:13   #42
Ученые за афанаскина
Маршал
 
Аватар для Витек
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: не там где хотелось бы
Сообщений: 3,224
Вы сказали Спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 1,153 сообщениях
Изображений: 16
Записей в дневнике: 1
Витек скоро придёт к известности; 20%Витек скоро придёт к известности, 20%Витек скоро придёт к известности, 20%
Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Витек с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, а кто нить вообще знает есть ли у нас в больнице официальный коммерческий прием?(как в Мониках к примеру, дал в кассу 500р. и врач тя проводит "за ручку" без очереди)

Цитата:
Сообщение от Almaz
А вот про ментов местных ты лучше промолчи.Там не все такие как ты думаешь!!!

стесняюсь заметить, мне хватило тех с кем общался (сорри за оффтоп)
__________________

Последний раз редактировалось Sayonara; 11.02.2008 в 11:25.
Витек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:32   #43
Провокатор
Полковник
 
Аватар для Roman-X
 

Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1,784
Вы сказали Спасибо: 434
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 695 сообщениях
Изображений: 74
Roman-X скоро придёт к известности; 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%
Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99
Опыт: 27% Опыт: 27% Опыт: 27%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Отличные у нас врачи,молодые,красивые,что ещё нужно.
Только ребёнок лежал с апендецытом,ледокаин прислали друзья из Москвы,потомучто в больнице его не было.
Катэтор вытащили из руки только на третие сутки,сказали ,что забыли и извенились.
А так всё отлично.
Roman-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:37   #44
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ медицина!!! То ватынй тампон забудут вытащить полсе операции, то нитку, когда швы снимают.... А медсёстрам так вобще плевать на больных. Им главное "Чтоб не в нашу смену помер"!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 12:34   #45
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

хехе, "наша" (пущинская) медицина действительно рулит.
Сегодня коллега пошел на процедуры, медсестра не подключила прибор и ушла, когда он это заметил - пошел к ней, чтобы сказать. Вместо исправления своей ошибки эта свинья начала кричать, что ему нельзя было вставать (???!!!), а надо было позвать её (почему нельзя - если прибор не подключен) - после дальнейшего ворчания и грубостей, коллега сделал замечание, чтобы она занялась своей работой и не плохо былобы извиниться за свою ошибку, а не хамить. На это она ещё больше разоралась и ушла. В итоге, к нечего не подозревающему знакомому сзади подскочил мужик и воспользовавшись неожиданностью ударил его, а сама медсестра стояла рядом!!! В общем их разняли остальные медсестры, причем часть из них оказалась на стороне этой хамки... В итоге это оказался её муж. Удар видимо был не сильный, так как следов не осталось, и освидетельствовать не получится. Вобщем мы знаем её фамилию, встретим мужа - оторвем яйца жаль меня там не было...
так что, Уважаемые, во время процедур - будьте готовы к спарингу.
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.31300 секунды с 16 запросами