Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Журналистика
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Журналистика Высказываем свое мнение о публикациях в СМИ.
Описание:...

Оценка этой теме - «ПУЩ.ЧЕТВЕРГ» УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ !.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.33.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 11:18   #61
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию объяснялка

Цитата:
Сообщение от miha
А ГБ это чо такое?

miha!

ГБ - это госбезопасность. Когда лень не только читать, но и писать, пользуются такими вот сокращениями.
NITRUS вне форума  
Старый 21.09.2010, 11:20   #62
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
miha!

ГБ - это госбезопасность. Когда лень не только читать, но и писать, пользуются такими вот сокращениями.

да я в курсе ))
хммм.....государственная безопасность...безопасность государства.......а какого именно государства?
Miha вне форума  
Старый 21.09.2010, 11:31   #63
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию учи географию

Цитата:
Сообщение от Miha
да я в курсе ))
хммм.....государственная безопасность...безопасность государства.......а какого именно государства?

Miha!

По моему ты не в Курске, по моему ты - в Крижопле. Кончай прикалываться. Карта есть - ума не надо. Найди страну Слонопотамию, это слева от Мадагаскара. Вот об этой ГБ речь и идет.
NITRUS вне форума  
Старый 21.09.2010, 11:47   #64
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
miha!

По моему ты не в Курске, по моему ты - в Крижопле. Кончай прикалываться. Карта есть - ума не надо. Найди страну Слонопотамию, это слева от Мадагаскара. Вот об этой ГБ речь и идет.

у меня по географии всегда отлично было-мой любимый предмет когда-то был ))) речь не об этом )))
быть может имеется в виду КГБ СССР? Организация, которая должна была обеспечивать безопасность государства как от внутренних так и от внешних врагов! СССР то нет, значит хреновый комитет то был (во всяком случае в 80-х)! Интересно, тем кто тогда работал в ней не стыдно (мягко сказать) за это........
Miha вне форума  
Старый 21.09.2010, 12:54   #65
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miha
у меня по географии всегда отлично было-мой любимый предмет когда-то был ))) речь не об этом )))
быть может имеется в виду КГБ СССР? Организация, которая должна была обеспечивать безопасность государства как от внутренних так и от внешних врагов! СССР то нет, значит хреновый комитет то был (во всяком случае в 80-х)! Интересно, тем кто тогда работал в ней не стыдно (мягко сказать) за это........

Miha!

Твои слова - мне, как серпом по...горлу! А ты думаешь ветераны КГБ то, что случилось тогда со страной не переживают и сейчас (те, кто жив остался, конечно)?
Нет, Миха, и квалификация и уровень сотрудников Комитета был достаточно высок, я имею в виду внешнюю разведку СССР и контрразведку - одну из лучших в мире. И информированность весьма и весьма, а это значит, что руководство страны было полностью в курсе дела о том, что снаружи и что внутри, Но......Совсем недавно в передаче 5-го питерского канала ТВ у Сванидзе в "Суде времени" Сергей Кургинян дал заставку, в которой М.С.Горбачев, читая лекцию в одном из Университетов США откровенно заявил, что они с Раисой Максимовной настолько ненавидели коммунистический строй, что решили бороться с ним не на жизнь, а на смерть. Чего здесь больше - иудинного изуверства, или суперцинизма морального извращенца, что в принципе одно и то же. Верный ленинец, Первый коммунист страны и Глава государства
оказался засланным казачком, причем даже гордится тем, что страну и предал, и продал. Миха! меня опять развели на длинный пост. Если что-то интересует, милости прошу. Если често - много интересного в загашнике. С уважением Полковник.
NITRUS вне форума  
Старый 22.09.2010, 17:10   #66
Приглядываюсь к форуму
 

Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
mnemosina пока неопределено; 0%mnemosina пока неопределено, 0%mnemosina пока неопределено, 0%
Очки: 214, Уровень: 4 Очки: 214, Уровень: 4 Очки: 214, Уровень: 4
Опыт: 28% Опыт: 28% Опыт: 28%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

...фантастические опездухи - Горбачев и Ельцын.. Ты хоть знаешь, что Армения приняла православие аж на 5 веков раньше Руси! ...

Уважаемый nitrus, Фамилия "ЕльцИн" пишется вот как, с буквой "и" после "ц" (обозначает, очевидно, 'сын Эльки').
А 5 веков ранее Руси Армения приняла христианство.
mnemosina вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо mnemosina за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (24.02.2011)
Старый 22.09.2010, 17:18   #67
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnemosina
...фантастические опездухи - Горбачев и Ельцын.. Ты хоть знаешь, что Армения приняла православие аж на 5 веков раньше Руси! ...

Уважаемый nitrus, Фамилия "ЕльцИн" пишется вот как, с буквой "и" после "ц" (обозначает, очевидно, 'сын Эльки').
А 5 веков ранее Руси Армения приняла христианство.

и? связь то какая?))
Miha вне форума  
Старый 22.09.2010, 20:50   #68
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

скорее всего (могу ошибаться, конечно) в том, что некий "сын Эльки" 5 веков назад принимал непосредственное участие в крещении Армении...или около того!
а так как эт обсуждается в теме про дни недели в городе Пущино (точнее про четверг! - факт!), то сын некой Эльки был редкостью даже в те древние времена, независимо от дней недели и времени года! сын Эльки, сука, личность!
мой плавленый сырок по иному не смог интерпретировать столь сложный стиль молодёШнагА логикЭ
Mastema вне форума  
Старый 22.09.2010, 23:02   #69
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Товарищи-господа! Вам не надоело тут тереть тему про каких-то армян-деревян-ереван? С меня хватило последнего посещения нашего храма, когда эти носатые во весь голос свои вопросы прямо на службе решали и обсуждали. Их, видимо, на такой"подвиг" Дионисий тоже благословил. Не храм, а базарная площадь!!!
Allseasonlover вне форума  
Старый 23.09.2010, 09:12   #70
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию если нет в реке воды - значит выпили ..?......

Цитата:
Сообщение от mnemosina
...фантастические опездухи - Горбачев и Ельцын.. Ты хоть знаешь, что Армения приняла православие аж на 5 веков раньше Руси! ...

Уважаемый nitrus, Фамилия "ЕльцИн" пишется вот как, с буквой "и" после "ц" (обозначает, очевидно, 'сын Эльки').
А 5 веков ранее Руси Армения приняла христианство.

Уважаемый, коллега!
Спасибо за орфографические правки. Просто фамилию этого...... я по иному и писать не хочу - слишком много за ним знаю "хорошего". Армения действительно приняла 5-ю веками ранее Руси христиианство. Не совсем Вас понял - что значит-христианство? Католики тоже христиане. А протестанты? Нет, Армения именно стала в то время православной страной. Но давайте не будем обсуждать подобные вопросы, поскольку я вижу эти обсуждения зело раздражают некоторых форумчан. Насчет "сына Эльки" - не знаю никаких деталей, так глубоко в историю я не залезал. И еще, коллега, Вы сами то верите (только серьезно) в мировой жидо-массонский заговор?
NITRUS вне форума  
Старый 23.09.2010, 09:39   #71
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

У этого Ельцина была дьявольская сущность, то есть по своей сути он был соратником и соработником лукавого. То есть сработался с князем бесовским очень прекрасно. Сколько при нём оружия в Чечне специально оставили, чтобы война началась, а сколько после было оружия продано и нового обкатано в этой войне! Бизнесмен чёртов! На крови своих сограждан позволил погреть руки мразям и негодяям! Очень много Русских людей полегло в той войне.
И это только начало списка "заслуг" алкаша-дебила с красной рожей. Элькиного сына ....
Allseasonlover вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (24.02.2011)
Старый 23.09.2010, 10:29   #72
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию а не погорячились ли мы тогда?

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
У этого Ельцина была дьявольская сущность, то есть по своей сути он был соратником и соработником лукавого. То есть сработался с князем бесовским очень прекрасно. Сколько при нём оружия в Чечне специально оставили, чтобы война началась, а сколько после было оружия продано и нового обкатано в этой войне! Бизнесмен чёртов! На крови своих сограждан позволил погреть руки мразям и негодяям! Очень много Русских людей полегло в той войне.
И это только начало списка "заслуг" алкаша-дебила с красной рожей. Элькиного сына ....

Волчек!
Насчет дьявольской сущности Ельцына не могу судить, но то, что эта пьянь Чечню с Россией напрочь рассорила - это факт. Еще Рыжков в свое время прискакал к Горбачеву с воплем: "Что ты делаешь? Кого ты в Москву тянешь? Да я с этой...... на Урале натрахался!" Взяли типа в Москву по рекомендации Егора Лигачева, ну как же правоверный коммунист, верный ленинец! Вот и Епатьевский дом в подвале которого Николая с семьей расстреляли, взорвал. А ведь и Ленин, и Сталин, и Берия к этому дому имели свое отношение, как к памятнику российской истории, безусловно трагическому, но памятнику, и никому дотронуться до него не давали. А о "заслугах" этого питекантропа можно не беспокоиться - уже оценили по достоинству: и библиотека его имени, и стипендии от него и т.д. и т.п. Ждем памятника Борису - освободителю России (от хорошей жизни).

Последний раз редактировалось NITRUS; 23.09.2010 в 18:45.
NITRUS вне форума  
Старый 23.09.2010, 11:49   #73
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию аадвокат бьется по последнего рубля подзащитного

Цитата:
Сообщение от Кочемник
извините что вмешиваюсь, однако, мне думается Мако писал не о чекизме, а о способности логически мыслить.
И не стоит так нервничать. когда вы нервничаете, публикуете такие забавные фантазии...
учтите, от чрезмерного воображения нервные клетки могут расстроиться.

МАКО!
Очень замысловато, я имею в виду и прежние Ваши односложные выражения насчет всемирно известного препарата ( его всемирную известность я постараюсь освежить в ближайшее время), и - "вы не дали ответ на мой ответ"- изумительный образец классического русского языка - уписаться можно! И Ваш "кочемник" (чего изволите?), с придыханием повествующий о широкой спине МАКО. Мне до Вашей спины, МАКО, как сенбернару до болонки. Будьте здоровы и не кашляйте.
NITRUS вне форума  
Старый 23.09.2010, 12:58   #74
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию Конечно погорячились

Цитата:
Сообщение от nitrus
Волчек!
Насчет дьявольской сущности Ельцына не могу судить, но то, что эта пьянь Чечню с Россией напрочь рассорила - это факт. Еще Рыжков в свое время прискакал к Горбачеву с воплем: "Что ты делаешь? Кого ты в Москву тянешь? Да я с этой...... на Урале натрахался!" Взяли типа в Москву по рекоменжвции Егора Лигачева, ну как же правоверный коммунист, верный ленинец! Вот и Епатьевский дом в подвале которого Николая с семьей расстреляли, взорвал. А ведь и Ленин, и Сталин, и Берия к этому дому имели свое отношение, как к памятнику российской истории, безусловно трагическому, но памятнику, и никому дотронуться до него не давали. А о "заслугах" этого питекантропа можно не беспокоиться - уже оценили по достоинству: и библиотека его имени, и стипендии от него и т.д. и т.п. Ждем памятника Борису - освободителю России (от хорошей жизни).

Не от Вас первого слышу слова сожаления по поводу того, что этого неандертальца тогда зря поддержали и поставили. А что жалеть, если с другой стороны подумать? Историю не перепишешь. Выбрали наименьшее из зол как вседа, вот и всё...
Allseasonlover вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (24.02.2011)
Старый 23.09.2010, 19:04   #75
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Не от Вас первого слышу слова сожаления по поводу того, что этого неандертальца тогда зря поддержали и поставили. А что жалеть, если с другой стороны подумать? Историю не перепишешь. Выбрали наименьшее из зол как вседа, вот и всё...

Нет, Волчек! Как раз выбрали наибольшее из зол. Американцы, если Вы помните, привозили его к себе в Штаты на просмотр. Я читал "Рипорт" спецслужб для руководства США по Ельцыну - все было там и сколько "Белой лошади"закладывал ежедневно за воротник, и с кем, и как обоссал шасси частного самолета на глазах встречавшей его группы с дамами и какую ахинею нес и много, много другого разного. Такого типа и в сантехники боязно брать - взяли Президентом России. Вывод составителей "Рипорта" был сух и однозначен: по характеру - разрушитель, поэтому такой Президент и нужен для России.
NITRUS вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Allseasonlover (23.09.2010), Dora Fainovich (24.02.2011), Law-N-Order (07.03.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.36573 секунды с 17 запросами