Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Журналистика
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Журналистика Высказываем свое мнение о публикациях в СМИ.
Описание:...

Оценка этой теме - «ПУЩ.ЧЕТВЕРГ» УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ !.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.33.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 20:27   #46
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Где и когда я излагал тему по перфторам сумбурно?

В самом начале. И только в посте №34 мне удалось прочесть внятное изложение проблемы.
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:07   #47
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
Господин Полковник, и как Вам с таким двуличием удавалость карабкаться по карьерной лестнице Советского Интеллиджент Сервис ?

Ох Моргемил, Моргемил!
Вы хоть знаете, что такое двуличие. Карабкаться, по карьерной лестнице и т.д. и т.п.
Не надо задираться на пустом месте. Смешно получается.
NITRUS вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:09   #48
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen
В самом начале. И только в посте №34 мне удалось прочесть внятное изложение проблемы.

Не совсем понял о каком начале идет речь и где. Поясните, пожалуйста.
NITRUS вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:19   #49
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Не совсем понял о каком начале идет речь и где. Поясните, пожалуйста.

Начало, - это ваш первый пост, с которого завязалась вся эта тема на этом Форуме...
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:33   #50
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Ох Моргемил, Моргемил!
Вы хоть знаете, что такое двуличие. Карабкаться, по карьерной лестнице и т.д. и т.п.
Не надо задираться на пустом месте. Смешно получается.

вам может и смешно, а народу-то грустно
=Мормегил= вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:36   #51
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen
Начало, - это ваш первый пост, с которого завязалась вся эта тема на этом Форуме...

В Посте Первом излагалась практически вся ситуация за четверть века с ПФУ - скандалом. Я, к сожалению,не знаю сколько Вам лет и кто Вы по образованию. Что касается описания моей биографии,то это был вынужденный шаг, поскольку группа Шноль-Иваницкий и иже с ними позиционнировали меня, как тупого, необразованного солдафона-кэгэбиста, душителя науки. Остальное требует более внимательного прочтения. Вы, вероятно, не биолог, но все же вернитесь к Посту первому, а также к материалам Прокуратуры СССР, приложенным к нему. Дела то страшные творились. Если что - я к Вашим услугам.
NITRUS вне форума  
Старый 18.09.2010, 21:39   #52
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
вам может и смешно, а народу-то грустно

Мормегил!
А чем народ -то опечален? И в чем мое двуличие? Жду ответа.
NITRUS вне форума  
Старый 18.09.2010, 22:47   #53
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Мормегил!
А чем народ -то опечален? И в чем мое двуличие? Жду ответа.

Господин Полковник, а что для Вас слово " Родина " ?
=Мормегил= вне форума  
Старый 20.09.2010, 09:24   #54
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию РОДИНА

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
Господин Полковник, а что для Вас слово " Родина " ?

Вы поднимаете очень сложный вопрос, на который в двух словах не ответишь.
Для меня это во-первых РОССИЯ, именно - большая РОССИЯ! Во-вторых мой древний род, которым горжусь я и мои дети. Они хорошо знают, что их предки из Нагорного Карабаха никогда не были крепостными, а Нагорный Карабах поставлял для России воинов и классных управленцев южных окраин Империи. Любовь к Родине,все-таки, Мормегил, в основном воспитывается родителями, родственниками, старшими друзьями. В нашем роду все мужики по линии отца были офицерами - дед-полковник, воевал еще с турками, позже работал начальником почты и телеграфа Абхазии (полковничья должность), его старший ссын - Георгий за револючионную деятельность был исключен из Лазоревского института и отправлен на фрот в Первую мировую. Дослужился до звания штабс-капитана,был известным большевиком в Абхазии. Два других моих дядьев - белые офицеры, Самсон( тоже воевал в Первую) и Сергей. Первый был пленен красными, второй ушел с Врангелем. Несмотря на противоположные убеждения - все они любили Большую Россию. А быть может Вам открыть отдельную тему по этому вопросу? Уверен будет интересно!
NITRUS вне форума  
Старый 20.09.2010, 09:30   #55
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Товарищ полковник, вот моя тема в продолжение, раз уж пошла речь.
http://nash-forum.itaec.ru/showthrea...EE%E2%E5%EA%F3
Почитайте книжку, будет интересно.
Allseasonlover вне форума  
Старый 20.09.2010, 12:36   #56
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Волчек! отправил ответ на книгу, только у себя в комке не могу его найти. Сам то получил?
NITRUS вне форума  
Старый 20.09.2010, 13:46   #57
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Всё нашел! Не волнуйтесь)
NITRUS вне форума  
Старый 20.09.2010, 22:28   #58
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
... На этой же ветке Форума в самом начале обсуждения темы я обратился к администратору с просьбой убрать посты с откровенно расистким окрасом. Не секрет, что двое пользователей, знали о том, что я армянин, один из них
набросился на меня с грязными оскорблениями, другой выступил против всех армян на фоне картинки с куклуксклановскими балахонами.....

барыф, апо, полковник!
.. на мой РАСИСТСКИЙ взгляд - это треп! ну мало здраво мыслящий Человек рассудит: полковник и не может НИЧЕГО сделать и не нашел ничего лучшего чем разводить треп на просторах интернета... ну это так, для затравки и для некого осмысления...(хош сказать Потапыч не работает? или К или Р будут молчать и просто пролистывать статьи?)
конечно, за предоставленную инфу огромное СПАСИБО (от всей души - искренне!)
теперь не по теме, а по поводу твого высказывания: согласись, что люди все искреннее рады нормальным отношениям, но жестокая статистика показывает только правонарушения в отношении коренного населения со стороны приезжих и зачастую это жители южных республик - факт(армян там малый процент)! но!!! уже звучит как анекдот: русский обосновался и развил успешный бизнес, например в Ичкерии или в Нагорном Карабахе... - самому не смешно? глянь статистику правонарушений по ЮФО, например, тама этот анекдот в жизнь воплощён..тока с негативным окрасом и как правило с особой жестокостью и в отношении всей русской семьи(даже видео стали выкладывать в И- нете. ссылки как бошки отпиливают скинуть? или как по метро в Москве мирные гости с травматикой по детям пуляют?)..далее не вижу смысла описывать "мирную" жизнь приезжих гостей солнечных республик! если те по кайфу видеть как под окном свежуют курдючного барашка, как громко орёт лезгинка, как гортанно разговаривают про "русских свиней"...то лично мне это вызывает отвращение и ненависть! я в этом вижу прямую угрозу не только в отношении себя, но и общества, которое меня окружает, которое не хочет видеть насилия и сарказма над собой!
мое мнение: да будет звучать искренний детский смех, а не гортанное улюлюкание охамевшего зверья! за свой дом я буду бороться, как учили инструктора и как написано в БУСВе Сухопутный войск СССР! и не просто голыми руками....
далее по теме:
многие наработки готов напрямую передать минуя подразделения Захарыча...есть желание? - тоже факт!
..и я с гордостью ношу белые шнурки!
и в Пущино нет полковников-гебистов - армянинов(как-то не встречал из действующих)! ДВВ не работает уже, не справляется? а то в 1-ом доме уже смеются!

Последний раз редактировалось Mastema; 20.09.2010 в 23:02.
Mastema вне форума  
Старый 21.09.2010, 10:25   #59
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Мастема остынь!

Цитата:
Сообщение от mastema
барыф, апо, полковник!
.. на мой РАСИСТСКИЙ взгляд - это треп! ну мало здраво мыслящий Человек рассудит: полковник и не может НИЧЕГО сделать и не нашел ничего лучшего чем разводить треп на просторах интернета... ну это так, для затравки и для некого осмысления...(хош сказать Потапыч не работает? или К или Р будут молчать и просто пролистывать статьи?)
конечно, за предоставленную инфу огромное СПАСИБО (от всей души - искренне!)
теперь не по теме, а по поводу твого высказывания: согласись, что люди все искреннее рады нормальным отношениям, но жестокая статистика показывает только правонарушения в отношении коренного населения со стороны приезжих и зачастую это жители южных республик - факт(армян там малый процент)! но!!! уже звучит как анекдот: русский обосновался и развил успешный бизнес, например в Ичкерии или в Нагорном Карабахе... - самому не смешно? глянь статистику правонарушений по ЮФО, например, тама этот анекдот в жизнь воплощён..тока с негативным окрасом и как правило с особой жестокостью и в отношении всей русской семьи(даже видео стали выкладывать в И- нете. ссылки как бошки отпиливают скинуть? или как по метро в Москве мирные гости с травматикой по детям пуляют?)..далее не вижу смысла описывать "мирную" жизнь приезжих гостей солнечных республик! если те по кайфу видеть как под окном свежуют курдючного барашка, как громко орёт лезгинка, как гортанно разговаривают про "русских свиней"...то лично мне это вызывает отвращение и ненависть! я в этом вижу прямую угрозу не только в отношении себя, но и общества, которое меня окружает, которое не хочет видеть насилия и сарказма над собой!
мое мнение: да будет звучать искренний детский смех, а не гортанное улюлюкание охамевшего зверья! за свой дом я буду бороться, как учили инструктора и как написано в БУСВе Сухопутный войск СССР! и не просто голыми руками....
далее по теме:
многие наработки готов напрямую передать минуя подразделения Захарыча...есть желание? - тоже факт!
..и я с гордостью ношу белые шнурки!
и в Пущино нет полковников-гебистов - армянинов(как-то не встречал из действующих)! ДВВ не работает уже, не справляется? а то в 1-ом доме уже смеются!


Мастема, остынь!

Увы, многое из того, что ты сказал - правда. Только, когда у нас насморк, мы не отхватываем себе нос, а лечим носоглотку, тонзиллиты, гаймориты и прочие напасти.
Исторически сложилось так, что Россия, а точнее - Империя, сформировалась как многонациональное государство. И все следующие друг за другом цари, включая, кстати, Сталина, приумножали территориально Империю, и вели разумную, сбалансированную национальную политику. Кстати, большевики, основы национальной политики русских царей взяли на вооружение и весьма успешно. Это не то, что фантастические опездухи - Горбачев и Ельцын.. Просрали все и Великую страну тоже, и покатилось все к........матери. Кстати, чего ты ощетинился на армян? Ты хоть знаешь, что Армения приняла православие аж на 5 веков раньше Руси! Но армянский глава церкви по иерархии подчинен Патриарху Всея Руси.
Теперь немного о бизнесе тут и там. Ты упускаешь существенную деталь - для того, чтобы вести успешный бизнес, надо, как минимум владеть свободно языком того места, где этот бизнес обосновался. Согласен? Вот здесь у кавказцев, да и не только у них,
неоспоримое преимущество, поскольку русский язык на территории Российской Империи и СССР был языком ГОСУДАРСТВЕННЫМ. Немного о бандитах и прочей шпане, которой в тебя нож всадить или шмальнуть из ствола, что сигарету выкурить. Послушай старого полковника, Мастема, они не имеют национальности и большинство из них,а может и все, "воспитаны" в перестроечный период. Почему так? Я уверен тебе объяснять не надо - нет условий для получения образования. негде работать, культ денег, насаждаемый с экранов, и т.д. и т.п. Поэтому и хлынули они из своих родимых мест в малую уже теперь Россию -больше возможностей прокормиться, а для некоторых - и пограбить. Ты думаешь кавказцев, среднеазиатов в средней полосе России раньше было меньше? Черта лысого! Строй был другой. Милиция и госбезопасность держали руку на пульсе. Было, как в песенке из Бременских музыкантов - "Если близко воробей - мы готовим пушку!" И это было правильно. А сегодня... да ты все видишь сам!
И еще, Мастема, о некоторых деталях, Ты мужик молодой, горячий и я вижу не робкого десятка. Но прежде чем радикально мыслить и радикально действовать, стоит
спокойно поразмышлять - а так ли во всем виноваты бывшие окраины Союза? Страна ведь развалилась еще и потому, что для Ельцына, очумевшего от привалившего счастья, (орал ведь вместе с Кержаковым, будучи в стельку, - "Вся Россия наша!"), уважение к людям вообще, я уж не говорю о национальных обычаях, вещи недоступные для понимания. Ты, Мастема, служил. Насколько я понял - служба была непростая. Что такое воинская дисциплина, воинская гордость и вообще нормальное армейское воспитание не мне тебе объяснять. Вот и рассуди сам - полковник Масхадов руководитель Ичкерии встречался с Ельцыным в Кремле. Шла телепередача. Пьяный Борис Николаевич вначале нахамил полковнику, как своему последнему помощнику, а затем попытался сорвать с Масхадова папаху, Это с мусульманина! И все это безобразие на весь мир. Вот и представь в порядке фантазии, что случилось бы между Великобританией и Россией, если бы пьяный Ельцын во время аудиенции полез под юбку английской королеве. Кстати Масхадов - именно тот самый командир полка, который защищал Вильнюс от националистов. Вспомни историю с телебашней.
А вспоми первого руководителя Чечни - блистательного генерал-лейтенанта авиации, командира дивизии стратегической авиации. По образованию, уровню развития, да и по внешним параметрам Ельцыну до него, как до луны. Кстати - у этого генерала жена русская. Фамилию его называть надо?
И последнее на сегодня. А знаешь ли ты, Мастема, что русские цари предпочитали охранников из числа чеченцев - ценили за преданность и смелость. Мне чеченцы напоминают немного кубинцев, с которыми, работая в Гб, не раз пересекался. Работать, конечно могут, но не всегда с энтузиазмом. Но когда воевать или по бабам - тут хлебом не корми!
NITRUS вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Кочемник (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 10:53   #60
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

А ГБ это чо такое?
Miha вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.42048 секунды с 17 запросами