Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости Спорта
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Наставник сборной России по хоккею предложил всех казнить на Красной площади.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 16:27   #1
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию Наставник сборной России по хоккею предложил всех казнить на Красной площади

Поставить гильотину на Красной площади и всех казнить?!



После поражения в олимпийском четвертьфинале от канадцев наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков в отличие от большинства игроков команды не стал не избегал общения с журналистами. Он пришел на итоговую пресс-конференцию, а после нее еще долго общался в коридоре с российскими журналистами. Корреспонденты "Известий" задали Быкову свои вопросы, а также выбрали главное из получасового разговора тренера с прессой.
известия: Вячеслав Аркадьевич, на команде сказалось давление, которое вы ощущали перед матчем?
Вячеслав Быков: Если мы и ощущали какое-то давление, то только физическое, а не психологическое. Однако настрой канадцев на эту игру оказался мощнее, чем наш.
и: Как отреагируете на поражение?
Быков: Поливать грязью никого не буду. У нас была хорошая команда, но противостояла нам сильная сборная Канады, которая на данный момент была сильнее нас. Со стороны может показаться, что рисунок игры могла бы изменить быстрая замена вратаря. Но вы же видели, какой прессинг устроили нам канадцы! Мы должны были выбираться из-под него вместе с Женькой Набоковым.
и: Что говорили в раздевалке во время первого перерыва?
Быков: Сказал о необходимости играть в свой хоккей и постараться уйти от давления, которому мы подвергали сами себя. К сожалению, это оказалось непросто. Когда соперник играет агрессивно, сложно навязать ему свой хоккей. Установка на игру была такая – как можно быстрее освобождать свою зону и организовывать острые контратаки. Но этот план не выполнен. Мы не успевали вовремя возвращаться в оборону.
и: При подготовке к игре вам хватило знаний о сопернике?
Быков: На мой взгляд, мы изучили его достаточно. Что касается анонсированной канадскими телевидением дуэли Кросби с Овечкиным, отвечу на этот вопрос словами моего канадского коллеги Бэбкока. Хоккей – не личный вид спорта, а командный.
и: Обычно вы принимаете удар на себя и призываете не ругать хоккеистов. Готовы к критике в свой адрес?
Быков: Такова жизнь. Когда выигрываешь – тебя благодарят, проигрываешь – критикуют. Я готов к этому. И понимаю, что в любом обществе есть доброжелатели и злопыхатели.
и: Правда ли, что два дня перед матчем ребята вели светский образ жизни?
Быков: Вы хотите сравнить нас с футболистами сборной России? Каждый вправе готовиться так, как он считает нужным. И всегда я на стороне подопечных. Почему-то у нас обязательно нужно найти деготь и обмазать им всех. Я против этого. Ребята сыграли на максимуме. Просто сегодня соперник был сильнее. Никогда не брошу камень ни в кого из ребят. Это профессионалы, я их уважаю и доверяю им. И они мне тоже. К слову, в других странах благодарят спортсменов за то, что они старались сделать.
и: Между тем наша страна впервые в истории не попала даже в полуфинал Олимпиады. Разочарованы?
Быков: Увы, результат в спорте заказать невозможно. Мы попали в ситуацию, когда в четвертьфинале встречались с одной из сильнейших команд в мире, и не смогли пройти дальше. Но что из этого следует – казнить нас? Так давайте, поставим гильотины или виселицы на Красной площади! Нас 35 человек в хоккейной делегации.
и: Вы останетесь во главе сборной России?
Быков: Мой контракт рассчитан до конца сезона. Если руководители федерации посчитают нужным принять какие-то решения до истечения договора – это их право.
и: А у Канады теперь есть шанс выиграть Олимпиаду?
Быков: Думаю, есть. Особенно если судить по тому, как они играли с нами.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо administrator за это полезное сообщение:
Baxxter (25.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.16253 секунды с 16 запросами