Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общение (флейм, оффтоп) > Свободное общение > Поздравлялка
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Поздравлялка В этом форуме поздравляем именинников, отдельными темами ;)

Оценка этой теме - День взятия Бастилии.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 10:09   #31
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Не найдете ни одного человека, которого я бы обидел или оскорбил за годы своей работы в городе (перфторанщики в качестве свидетелей не в счет). Так что - насчет гадостей и пр. не надо.

А не помниите ли Вы Коровянского Николая Григорьевича, а не помните ли Вы Женю Максимова, а не помните ли Вы Петера Бендско...
Список можно без труда продолжить. Причём Ваша деятельность в этом направлении никак не тянет на контрразведку. Скорее, борьба с диссидентством и инакомыслием, которая Вас никак не красит.
MAC вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо MAC за это полезное сообщение:
Рыбачок (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 10:18   #32
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Кстати у той же Нарочницкой не нашел материалов, обличающих социалистов и коммунистов.

Вывод: Нарочницкую Вы не читали!!! Интервью не всчет))) А Семёна Франка? Дядя Глеба Франка сравнил мобилизацию сил при строительстве коммунизма в СССР с навозом.

Не зря проф. Нарочницкая называет французов профанами: По оценкам историков, с 1789 по 1815 годов, только от революционного террора во Франции погибло до 2 млн. гражданских лиц, и еще в войнах погибло до 2 млн. солдат и офицеров (Население Франции в 1800 году около 28 млн). Для тех, кто любит такие события, профан - это ещё мягко сказано.
Рыбачок вне форума  
Старый 25.07.2011, 10:23   #33
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
Скорее, борьба с диссидентством и инакомыслием, которая Вас никак не красит.

Не знал этих подробностей, но не удивительно.
Рыбачок вне форума  
Старый 25.07.2011, 11:22   #34
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Эка, как вкупе с Сережёй Рыбачком на меня накинулись! Придется на место вас обоих поставить, чтобы голову людям не дурили. Так что Вам, МАС. придется все дочитать до конца. Итак сядьте поудобнее и в путь: Конечно знал и Коровянского и Максимова Женю, если Петер Бэндско немец из ГДР,Этого тоже помню, но не Петера, а Петру - стажерку в Белке. А теперь по порядку - 1, Коровянского в жизни КГБ не трогал никогда! Работал он в Белке и работал. К КГБ относился подозрительно, но это его личное дело было. Знал и его дочь. Николай Григорьевич все боялся, что я её завербую - стоило только поговорить с ней о погоде в кафе института, так тут же рядом оказывался и ухо вытягивал в направлении. Если у Вас. МАС. есть компроматы на меня в отношении Коровянских смело обличайте. 2. А вот по Жене Максимову сказ особый - поехал он в служебную командировку в Венгрию. Симпозиум там был. Химик был очень способный. Из Венгрии самотеком без всяких "на то" оказался в ГДР, в аккурат в городе у дома своей возлюбленной, которая ранее стажировалась в Институте белка. Был пьян, она его не впустила, он побил стеклянные двери, она вызвала полицию и написала возмущенное письмо академику Спирину Александру Сергеевичу. Институт белка по линии КГБ за мною числился. Вернули Женю, слава Богу, домой, правда я уже успел к тому времени получить по службе приличных ездюлей. Говорил со Спириным. Академик был весьма зол. Просил я не выгонять Максимова из Института, договорились. А из КПСС его исключили, хотя он плакал и обещал исправиться. Хорошие отношения со Штази позволили локализовать эту историю. Я понял, что Вы. МАС, работали в Белке, поэтому должны знать и меня и Игоря Сердюка и Федорова и Женю Сереброву. Вот они то не дадут мне соврать, поскольку были полностью (за исключением Штази) в курсе дела.Теперь 3. О Петере Бендско. Какие такие козни и злодейства я учинил этому иностранцу? Если это немец из ГДР, то убей меня Бог - не помню такового. Помню немца Раппопорта, на которого насела Штази. Спирин просил меня разобраться. Разобрался отмыл от наветов его же соотечественников. Так что не надо такими, не побоюсь этого слова, подлыми методами, на меня компромат вешать, которого нет, да еще под радостное улюлюкание Серёжи Рыбачка глубокого знатока религиозной философии и русского языка. Не ожидал я этого от Вас, МАС.

з.ы.: Кстати, огласите весь список, пожалуйста моих жертв из числа правдолюбцев. Буду весьма признателен.

Последний раз редактировалось NITRUS; 25.07.2011 в 11:45.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 11:59   #35
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Коровянского в жизни КГБ не трогал никогда! Работал он в Белке и работал. К КГБ относился подозрительно, но это его личное дело было. Знал и его дочь. Николай Григорьевич все боялся, что я её завербую - стоило только поговорить с ней о погоде в кафе института, так тут же рядом оказывался и ухо вытягивал в направлении. Если у Вас. МАС. есть компроматы на меня в отношении Коровянских смело обличайте.

.

А не помните ли Вы, как вместе с Черновой Л.В. устраивали "шмон" в его лаборатории в ИБ? Искали диссидентскую литературу. Я склонен больше верить ему, чем Вам (ибо очень хорошо его знал).

Цитата:
Сообщение от NITRUS
2. А вот по Жене Максимову сказ особый Говорил со Спириным. Академик был весьма зол. Просил я не выгонять Максимова из Института, договорились. А из КПСС его исключили, хотя он плакал и обещал исправиться.

Как-то не верится чтобы Женя плакал и "обещал исправиться". Я тоже его неплохо знал... И, пожалуйста, не следовало бы упоминать А.С.Спирина. Он человек эмоциональный и мог выражать своё недовольство не всегда штатно. Вы могли в этом убедиться не только на этом примере.
Цитата:
Сообщение от NITRUS
3. О Петере Бендскоотношения со Штази позволили локализовать эту историю..

"Локализовать" - это что, спец термин?

Цитата:
Сообщение от NITRUS
...должны знать Игоря Сердюка и Федорова и Женю Сереброву. Вот они то не дадут мне соврать, поскольку были полностью (за исключением Штази) в курсе дела.

Я в Белке всех знаю. И Лидию Васильевну Чернову тоже знал. Но "пытать" никого их них полномочий не имею.
Цитата:
Сообщение от NITRUS
О Петере Бендско. Какие такие козни и злодейства я учинил этому иностранцу? Если это немец из ГДР, то убей меня Бог - не помню такового..

Память девичья. Будучи в Берлине, я общался с Петером. Очень давно то было.
MAC вне форума  
Старый 25.07.2011, 12:01   #36
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Вывод: Нарочницкую Вы не читали!!! Интервью не всчет))) А Семёна Франка? Дядя Глеба Франка сравнил мобилизацию сил при строительстве коммунизма в СССР с навозом.

Не зря проф. Нарочницкая называет французов профанами: По оценкам историков, с 1789 по 1815 годов, только от революционного террора во Франции погибло до 2 млн. гражданских лиц, и еще в войнах погибло до 2 млн. солдат и офицеров (Население Франции в 1800 году около 28 млн). Для тех, кто любит такие события, профан - это ещё мягко сказано.

Интервью не в счет? Полный ездец! Не надо мне дядю Глеба Франка в строку приплетать - я достаточно хорошо знал самого Глеба Франка, который (это Серёжа Юрьевич тебе на ус) был в прекрасных отношениях с Филиппом Денисовичем Бобковым - генералом Армии, Первым замом Ю.В.Андропова. "Не в счет" пишут отдельно, критику Льва Толстого непростительно делать уж такие ошибки. Французы, естественно, профаны, и в их числе Вольтер, Гюго. Мольер, супруги Кюри, а профанестее Наполеона и вообще не сыскать. Чем французов клеймить, лучше бы Серёжа Рыбачок почитал для начала не Нарочницкую, а материалы Прокуратуры СССР и посчитал сколько народу, в основном детей, ушли из жизни после ПФУ-инъекций.

Последний раз редактировалось NITRUS; 25.07.2011 в 12:38.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 12:21   #37
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
.

А не помните ли Вы, как вместе с Черновой Л.В. устраивали "шмон" в его лаборатории в ИБ? Искали диссидентскую литературу. Я склонен больше верить ему, чем Вам (ибо очень хорошо его знал).


Как-то не верится чтобы Женя плакал и "обещал исправиться". Я тоже его неплохо знал... И, пожалуйста, не следовало бы упоминать А.С.Спирина. Он человек эмоциональный и мог выражать своё недовольство не всегда штатно. Вы могли в этом убедиться не только на этом примере.

"Локализовать" - это что, спец термин?


Я в Белке всех знаю. И Лидию Васильевну Чернову тоже знал. Но "пытать" никого их них полномочий не имею.

Память девичья. Будучи в Берлине, я общался с Петером. Очень давно то было.

Не надо липу и лапшу вешать на уши народу. Никогда Чернову не привлекали к КГБшным делам. Она была зав.Первым отделом Института белка и занималась сугубо своими делами. Никогда у Коровянского и никто не рылся в лаборатории, Что он напридумывал, осталось на его совести. Не был он никаким диссидентом и на хрен КГБ был не нужен.
Насчет слез Жени Максимова я сам свидетель - был на партучете в Институте белка, и на этом партсобрании. Да спросите у Олега Федорова или у Игоря Сердюка и не морочьте всем головы. Хорошо хоть, что Вы не отрицаете художества Женины в ГДР. Не помогли бы ему, мог и там присесть на ненадолго. Были в Германии - знаете, что за такое тюрьма там полагается. А насчет Спирина мне советов давать не надо,обойдусь.

Теперь, если насчет Петера, то какие ко мне-то претензии, Для Вашего сведения, немцами из ГДР в СССР занималась ШТАЗИ. Если это тот, то могу Вас обрадовать - Бендски Петер и заложил Раппопорта, своего согражданина этой самой Штази, как потенциального врага. Скорее всего Ваш друг Петер был агентом контрразведки ГДР, поэтому и поверили и взяли в разработку Раппопорта. Разобрался. Очень даже может быть, что немцы вздрючили своего источника. Но это их дела.

"Локализовать" обычное слово. Вам все козни людей в погонах мерещатся.

Еще вопросы есть? Милости прошу.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 12:24   #38
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Сама Бастилия похоже никого не интересует: ну взяли и взяли, поду-умаешь...
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Diogen за это полезное сообщение:
NITRUS (25.07.2011), Рыбачок (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 12:27   #39
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS

Еще вопросы есть? Милости прошу.

Вопросов нет.
MAC вне форума  
Старый 25.07.2011, 12:42   #40
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
Вопросов нет.

Ну и ладушки.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 12:49   #41
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
...Серёжи Рыбачка глубокого знатока религиозной философии и русского языка.

Кроме ВИЛки, обосновавшего с материалистических позиций безобидности абортов, ничего и не читали. К сожалению, брат террориста, хорошему не сможет и не смог научить. Террористы-уголовники стояли у истоков создания СССР, в том числе милиции и ЧК. Трагично, что не дальновидно мягкотело к терроризму относились в царской России.

Прочитав "Саночки" Жженова (в этом рассказе вас наверно умилял человечный опер, не давший погибнуть Великому артисту), вспомнил радость Льва Гумилева, когда его перевели с Беломорканала в Норильск: "в Медьвежьегорске точно бы умер". Жженов еще на "курорте" был.

Вы постоянно пытаетесь придать некий негатив перфторану. Я Вам заявляю: Вы в вопросах ПФУ не рубите, Вас толкает пинать перфторан и "перфторанщиков" только злоба за Вашу особую "ПОПУЛЯРНОСТЬ".

Любите Ленина, Сталина, ненавидете РПЦ и православных миссионеров. Наслаждаетесь мемуарами Великих, при условии: если те сидели.

Напоминаете медвежонка из анекдота, у которого ничего за душой нет, но зато всем в морду дать может.

СОВЕТ: Лучше Вам жевать, чем говорить. (с)

Предположение: месть Ваша будет жестокая, я уже плакалЬ.

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Интервью не в счет? Полный ездец! Не надо мне дядю Глеба Франка в строку приплетать - я достаточно хорошо знал самого Глеба Франка, который (это Серёжа Юрьевич тебе на ус) был в прекрасных отношениях с Филиппом Денисовичем Бобковым - генералом Армии, Первым замом Ю.В.Андропова. "Не в счет" пишут отдельно, критику Льва Толстого непростительно делать уж такие ошибки. Французы, естественно, профаны, и в их числе Вольтер, Гюго. Мольер, супруги Кюри, а профанестее Наполеона и вообще не сыскать. Чем французов клеймить, лучше бы Серёжа Рыбачок почитал для начала не Нарочницкую, а материалы Прокуратуры СССР и посчитал сколько народу, в основном детей, ушли из жизни после ПФУ-инъекций.

Семена Франка, тоже не читали, но навоз кушали Ну знали Вы Франка, его многие знали и что?

Вольтер был прилюдным писуном, Мольер спал со своей дочерью, Наполеон спалил Москву.

Вспоминать семью Кюри, т.е. родителей атомной энергии. Такой совсем безобидной от Нагасаки до Факусимы (с), транзитом через Чернобыль. Мадам Кюри при том, люто ненавидела Россию.

Это всё Ваши идеалы?

Дело на Белоярцева было сфабриковано. Что было не трудно сделать тогда и сегодня, в СССР (РФ), да и в любой другой стране, США, например.. На то и внутренние органы: дерьмо умеют делать.

Последний раз редактировалось Рыбачок; 25.07.2011 в 13:01.
Рыбачок вне форума  
Старый 25.07.2011, 13:00   #42
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diogen
Сама Бастилия похоже никого не интересует: ну взяли и взяли, поду-умаешь...

Прочитайте пост. Уничтожено и погибло около 4 млн. граждан Франции. Называть это прогрессом могут только сатанисты всех мастей, как то коммунисты, устроившие террор в своей стране, и как всегда догнали и перегнали французов по кол-ву загубленных душ.

А разрушение Бастилии (повторюсь) символическая месть антихристианских течений.
Рыбачок вне форума  
Старый 25.07.2011, 13:29   #43
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Слушай, Серёженька, ты действительно болен. Поэтому не простить тебе разнузданного хамства, было бы не гуманно.

з.ы.: Ненавидите пишут через "И", а не через "Е". Серёже Рыбачку срочно надо поправлять русский язык, а потом уже клеймить французов и прочих. Бред величия (не мания) имеет место быть в наличии. Чем дремучее человечек, тем отчетливее он проявляется. Жевать Серёженька умеет, а вот писать - уй на (это по-чукотски). Кстати, неужто и Рыбачок с Франком чаи гонял? Поразительно. И откуда у Рыбачка данные о том, что мадам Кюри, она же Складовская Мария ненавидела Россию да еще люто. Её племянница Татьяна была замужем за моим родным дядей армянином Самсоном, вон и фотки есть. Самсон правда был белым офицером, но Россию любил. Нет в наших семейных архивах и воспоминаниях сведений о ненависти Кюри к России. Ври да не завирайся. И сдуйся - от злобы можешь лопнуть.

Последний раз редактировалось NITRUS; 25.07.2011 в 13:48.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 13:59   #44
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diogen
Сама Бастилия похоже никого не интересует: ну взяли и взяли, поду-умаешь...

Diogen! Не обижайся и не ревнуй. Оно так и бывает - пошел на базар за козой, а купил козла. А Бастилию и взаправду взяли, я же уже писал. Забыл только - то ли Петров, то ли Сидоров, то ли Петров тырил, а Сидоров на стреме был, то ли наоборот. Но нет на месте Бастилии - лично видел. Площадь и столб посередке, и голубей до кучи, всю голову обосрали в благодарность за семечки. И неча слёзы Рыбачкам проливать, не поможет. "Дело сделано и нечего о нем рассуждать, - как сказал король, отрубив голову не тому, кому нужно". Но это уже из английского юмора.
NITRUS вне форума  
Старый 25.07.2011, 15:44   #45
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

О грамотности: Ошибки в фамилиях родственников - удивительно
Рыбачок вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.42785 секунды с 17 запросами