Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости в мире
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Новосибирец застрелил соседа за громкую музыку и танцы по ночам.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 17:30   #1
Администратор
Маршал
 
Аватар для future shock
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,723
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 9,942 раз(а) в 2,779 сообщениях
Изображений: 4141
future shock как роза среди колючек; 54%future shock как роза среди колючек, 54%future shock как роза среди колючек, 54%
Очки: 79,469, Уровень: 100 Очки: 79,469, Уровень: 100 Очки: 79,469, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для future shock с помощью ICQ Отправить сообщение для future shock с помощью Skype™
По умолчанию Новосибирец застрелил соседа за громкую музыку и танцы по ночам

Житель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета «Оса», сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.
По сведениям полицейских, в ночь со 2 на 3 января в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города гуляла кампания — молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу. 35-летний мужчина решил разобраться с нарушителями самостоятельно: взяв с собой травматический пистолет «Оса», он поднялся к соседям и, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры. Тот от полученного ранения скончался на месте.
Свидетели сообщили о случившемся в правоохранительные органы и вскоре сотрудники местного отдела полиции задержали подозреваемого и изъяли у него орудие преступления.
__________________
Пускай музыка будет в ваших сердцах, ваших душах и в вашем сознании!
future shock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо future shock за это полезное сообщение:
PANTOGRAPH (10.01.2012)
Старый 04.01.2012, 19:55   #2
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

а что делать, если милиции все до фене!
на примее своём расскажу:
на 14 этажена до мной проживает с ума сошедшая учительнаца английского языка 3 школы! КЖДУЮ ночь в 2 часа ночи (как стандарт!) она, идя спать, ОБЯЗАТЕЛЬНО громко стычит в каждую стенку палкой или кулаком (может одеть каблуки и БЕГАТЬ по паркету.... и это ночью!) но это цветочки! можно проснуться от того, что телевизор ОРЁТ...когад поднимаюсь - эта барышня отвечает (дословно!) - "я моюсь в душе и мне не слышно телевизора" (3 комнаты, закрытая дверь + льющаяся вода душевой кабины - эс-но не слышно!)... про вские5 пердежи и хождения туалет уже не пишу, хотя эта отдельная тематика (обязательно ссыт на воду!) потом в 7 утра врубает мзыку и в каблуках по паркету начинает судорожно носться, собираясь на работу..... НИКОГДА НЕ ЗДОРОВЫВАЕТСЯ!..и это действующая учиельница - пример для подражания!
саме смешное! попытался с ней поговорить .... ответ (тока не смейтесь! цитирую ДОСЛОВНО!): "у меня сестра колдунья! я тебя заколдую!", - я в осадке! что тут скажешь учительнице? про педагогику с теорими Макоренко, Драгомилова, Сухомлина разве в ТАКОМ контексте следут рзговаривать? ..и скажие что это чудо психически вменяемо!..так ведь и преподаёт, репетиторством занимается - кудахчет индюшкой в районе 17 часов ежедневно!
..про употребление спиртных и дикий блеюще-кудахтающих хохот посреди ночи говорить уже не стоит!
скока не писал, скока не обращался в млицию, к участковым - воз и ныне там!
занимаясь спортом - УБИТЬ ТВАРЬ ничего не стоит.....
вот и посоветуйте, что с данной мразью делать?
..как и тот парнишка, я её хочу медленно убивать...милиция бездействует..тварь грохочет каждое ночь и раннее утро.... какой выход?
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Baxxter (06.01.2012), IC@NN (09.01.2012), PANTOGRAPH (10.01.2012)
Старый 04.01.2012, 22:56   #3
Креатив!
майор
 
Аватар для Mr.Boris
 

Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 156 раз(а) в 101 сообщениях
Изображений: 11
Mr.Boris пока неопределено; 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%
Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

я не думаю что тот парнишка каждый день гулял и веселился! если у меня праздник я кладу болтяру на всех соседей и гуляю как мне хочется! у меня праздник извините! так же и мои соседи делают! мы ладим )
Mr.Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:48   #4
Звёздная болезнь
майор
 
Аватар для Лесник
 

Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Тайга сказочная
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 1,051
Поблагодарили 316 раз(а) в 220 сообщениях
Изображений: 41
Лесник пока неопределено; 2%Лесник пока неопределено, 2%Лесник пока неопределено, 2%
Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
а что делать, если милиции все до фене!
на примее своём расскажу:
на 14 этажена до мной проживает с ума сошедшая учительнаца английского языка 3 школы! КаЖДУЮ ночь в 2 часа ночи (как стандарт!) она, идя спать, ОБЯЗАТЕЛЬНО громко стычит в каждую стенку палкой или кулаком (может одеть каблуки и БЕГАТЬ по паркету.... и это ночью!) но это цветочки! можно проснуться от того, что телевизор ОРЁТ...когад поднимаюсь - эта барышня отвечает (дословно!) - "я моюсь в душе и мне не слышно телевизора" (3 комнаты, закрытая дверь + льющаяся вода душевой кабины - эс-но не слышно!)... НИКОГДА НЕ ЗДОРОВЫВАЕТСЯ!..и это действующая учиельница - пример для подражания!
саме смешное! попытался с ней поговорить .... ответ (тока не смейтесь! цитирую ДОСЛОВНО!): "у меня сестра колдунья! я тебя заколдую!", - я в осадке! что тут скажешь учительнице? про педагогику с теорими Макоренко, Драгомилова, Сухомлина разве в ТАКОМ контексте следут рзговаривать? ..и скажие что это чудо психически вменяемо!..так ведь и преподаёт, репетиторством занимается - кудахчет индюшкой в районе 17 часов ежедневно!
..про употребление спиртных и дикий блеюще-кудахтающих хохот посреди ночи говорить уже не стоит!
скока не писал, скока не обращался в млицию, к участковым - воз и ныне там!
занимаясь спортом - УБИТЬ ТВАРЬ ничего не стоит.....
вот и посоветуйте, что с данной мразью делать?
..как и тот парнишка, я её хочу медленно убивать...милиция бездействует..тварь грохочет каждое ночь и раннее утро.... какой выход?

Не надо никого убивать, даже медленно, есть проще способ: пишете коллективную жалобу от всех жильцов-соседей этой ненормальной - и на стол директору 3-й школы. Излагаете всё, что здесь сказано, только без грамматико-орфографических ошибок. Только обязательно с предупреждением провести специальную психиатрическую экспертизу. Для наибольшей эффективности приходите группой соседей на собрание учителей 3-й школы и угрожаете ваш опус передать в качестве заявления в суд. Должно помочь.
Если бухая маньячка не присмиреет - пишете градоначальнику и ссылаетесь на это http://www.pushchino.ru/index.php?op...catid=96:vagno
Меры должны будут принять обе администрации: и школы, и Пущино.
А милиция такой "мелочью" не занимается...
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лесник за это полезное сообщение:
Mastema (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 10:22   #5
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

орфографические ошибки - это клава у меня заедает! за совет - СПаСИБО!
кста - коллективные жалобы уже писали не раз! участковый приходил тоже не раз! наряды милици приезжали на утихомириание - тоже не раз...только воз и ныне там!
м-R Boris, что говоришь - всё верно! гуляешь ты не каждый день и СОЗНАТЕЛЬНО не колотишь палкой в пол в 2 часа ночи, не ссышь в воду с завываними в 2.30, не раскладваешь диван в 3.00 с грохотом и опрокидыванием стульев, стуча по полу паркетному ногами в каблуках, прогоняя кота.... а это у меня происходит КАЖДУЮ ночь! и конструктивного диалога НЕТ - учительница, как образец поведения пьянствет с сыном (мужа выгнала. кстати, муж с балкона от нё прыгать хотел - до сих пор отпечатки его ног на известке видны!...14 этаж!)...всё бы ладно только с умалишенной не поговоришь, как с мужиком..она РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЁМ С НЕЙ ГОВОРЯТ! в Москве в подобных случаях бил в голову и все прекращалось! но тут.... прикиньте скока шума поднимут: побил женщину, любимую учительницу, заслуженного педагога....
а то что вытворяет эта мразь каждую ночь - это уже мелочи! вот потому оно пока существует!
..и насчёт психоэкспертизы! если ранее это можно было сделать в принудительном порядке, то сегодня эта мразь должна дать согласие на обследование или проявлять ЯВНЫЕ признаки психологической болезни (быть социально опасной!)..а в отсутствии учителей дирекция школы даёт на неё положительную характеристику....
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 10:38   #6
Ученые за афанаскина
Маршал
 
Аватар для Витек
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: не там где хотелось бы
Сообщений: 3,224
Вы сказали Спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 1,153 сообщениях
Изображений: 16
Записей в дневнике: 1
Витек скоро придёт к известности; 20%Витек скоро придёт к известности, 20%Витек скоро придёт к известности, 20%
Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Витек с помощью Skype™
По умолчанию

Дверь грымзе запилить холодной сваркой, повоет пару дней, мож дойдет что к чему.
__________________
Витек вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Витек за это полезное сообщение:
Mastema (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 12:16   #7
Звёздная болезнь
майор
 
Аватар для Лесник
 

Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Тайга сказочная
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 1,051
Поблагодарили 316 раз(а) в 220 сообщениях
Изображений: 41
Лесник пока неопределено; 2%Лесник пока неопределено, 2%Лесник пока неопределено, 2%
Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
орфографические ошибки - это клава у меня заедает! за совет - СПаСИБО!
кста - коллективные жалобы уже писали не раз! участковый приходил тоже не раз! наряды милици приезжали на утихомириание - тоже не раз...только воз и ныне там!
м-R Boris, что говоришь - всё верно! гуляешь ты не каждый день и СОЗНАТЕЛЬНО не колотишь палкой в пол в 2 часа ночи, не ссышь в воду с завываними в 2.30, не раскладваешь диван в 3.00 с грохотом и опрокидыванием стульев, стуча по полу паркетному ногами в каблуках, прогоняя кота.... а это у меня происходит КАЖДУЮ ночь! и конструктивного диалога НЕТ - учительница, как образец поведения пьянствет с сыном (мужа выгнала. кстати, муж с балкона от нё прыгать хотел - до сих пор отпечатки его ног на известке видны!...14 этаж!)...всё бы ладно только с умалишенной не поговоришь, как с мужиком..она РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЁМ С НЕЙ ГОВОРЯТ! в Москве в подобных случаях бил в голову и все прекращалось! но тут.... прикиньте скока шума поднимут: побил женщину, любимую учительницу, заслуженного педагога....
а то что вытворяет эта мразь каждую ночь - это уже мелочи! вот потому оно пока существует!
..и насчёт психоэкспертизы! если ранее это можно было сделать в принудительном порядке, то сегодня эта мразь должна дать согласие на обследование или проявлять ЯВНЫЕ признаки психологической болезни (быть социально опасной!)..а в отсутствии учителей дирекция школы даёт на неё положительную характеристику....

Ещё лучше будет собрать всех в 3-й школе, включая учеников, в актовом зале. Зачитать вашу жалобу вслух и вынести на всеобщее обсуждение, что с ней надо сделать... Причём чтобы безбашни_училка стояла перед всеми на виду и все её видели... Это такая форма добровольно-принудительного раскаяния будет.
А ежели и раскаяние не подействует - залейте её квартиру водой (кипятком обязательно) с парами клофелина/брома или иного сильного седативного препарата/снотворного (самим работать в противогазах).
Всё, пока что советы кончились.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лесник за это полезное сообщение:
Mastema (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 14:05   #8
Креатив!
майор
 
Аватар для Mr.Boris
 

Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 156 раз(а) в 101 сообщениях
Изображений: 11
Mr.Boris пока неопределено; 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%
Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Мастема надо вывести её на чистую воду позором!!!! весь диалог записать и на пущ тв ))
Mr.Boris вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr.Boris за это полезное сообщение:
Mastema (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 14:43   #9
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Спасибо, братья, за советы!
только мало что помогает!
сам с совестью борюсь - стараюсь начать жить "по совести" на сколько терпения хватит! начинал "пакости" делать, а потом с совестью мучался (толпу нохчей раскидать - не проблема, а вот с этй мразью мучаюсь и руки не подниамются.... - вот и пойми меня!)
насчет позора для этой всклокоченого существа женсокого рода - то не про неё! что ученики, что её родственники, что жильцы всего дома, - все уже в глаза говорят (дословно и выскажу самое безобидное) "странная дама"...да и сын у неё вменяемый (реально, что скажешь - входит в положение всегда!)..а вот мамашка... беда всего дома!
другое не понятно - аттестация преподавательского состава как проходит? ведь она же преподаёт и занимается репетиторством..... бедные ученики!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Лесник (07.01.2012)
Старый 05.01.2012, 18:58   #10
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Max
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,948
Вы сказали Спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 783 сообщениях
Max скоро придёт к известности; 21%Max скоро придёт к известности, 21%Max скоро придёт к известности, 21%
Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 60% Активность: 60% Активность: 60%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
другое не понятно - аттестация преподавательского состава как проходит? ведь она же преподаёт и занимается репетиторством..... бедные ученики!

а оно оборотень, днём человек, а ночью лошадь, цокает подковами по полу.
Подарите ей на рождество мешок овса, коней кормить.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Max за это полезное сообщение:
babyshka (05.01.2012), Mastema (05.01.2012), PANTOGRAPH (10.01.2012), Витек (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 19:01   #11
Power User
Генерал
 
Аватар для babyshka
 

Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 2,128
Вы сказали Спасибо: 4,867
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 1,030 сообщениях
babyshka на пути к лучшему; 9%babyshka на пути к лучшему, 9%babyshka на пути к лучшему, 9%
Очки: 39,730, Уровень: 100 Очки: 39,730, Уровень: 100 Очки: 39,730, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max
а оно оборотень, днём человек, а ночью лошадь, цокает подковами по полу.
Подарите ей на рождество мешок овса, коней кормить.

Жаль детей,которых она в школе учит Англицкому языку.
babyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:45   #12
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max
а оно оборотень, днём человек, а ночью лошадь, цокает подковами по полу.
Подарите ей на рождество мешок овса, коней кормить.

предлагал КУПИТЬ у неё палку, которой она стучит по полу и стенам....мош цена не устроила..хотя предложение в силе!
..а насчет оборотня...тут есть над чем задуматься - сестра ведь КОДУНЬЯ! - генетики говорят, что всё имеет четко прослеживаемую взаимосвязь! тк что папа - леший, сестра - колдунья, сама - оборотень.... блин! весёлая же семейка
"детишечки! КТО, ррррррррррррррррррррр, не выучил урока мррррррррррррррррм, по английскому?ррррррррррр! ГЕРУНДИЙ тя побери!
"
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:54   #13
Power User
Генерал
 
Аватар для babyshka
 

Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 2,128
Вы сказали Спасибо: 4,867
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 1,030 сообщениях
babyshka на пути к лучшему; 9%babyshka на пути к лучшему, 9%babyshka на пути к лучшему, 9%
Очки: 39,730, Уровень: 100 Очки: 39,730, Уровень: 100 Очки: 39,730, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema

"детишечки! КТО, ррррррррррррррррррррр, не выучил урока мррррррррррррррррм, по английскому?ррррррррррр! ГЕРУНДИЙ тя побери!
"

И книжкой-по башке!(Это я уже не придумала,это правда.)
babyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:27   #14
Креатив!
майор
 
Аватар для Mr.Boris
 

Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 156 раз(а) в 101 сообщениях
Изображений: 11
Mr.Boris пока неопределено; 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%
Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

фамилию учительницЭ
Mr.Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 06:07   #15
Житель форума
лейтенант
 
Аватар для monk
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
monk на пути к лучшему; 4%monk на пути к лучшему, 4%monk на пути к лучшему, 4%
Очки: 7,328, Уровень: 56 Очки: 7,328, Уровень: 56 Очки: 7,328, Уровень: 56
Опыт: 89% Опыт: 89% Опыт: 89%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Первый пост ТС - это информация к теме - Что будет, если в России разрешить свободную продажу оружия...
monk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.38546 секунды с 18 запросами