Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Всё о нашем городе
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Пикет в защиту прав ребенка.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.00.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 01:10   #46
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 3
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
И вообще чего это матери должны бегать за отцами и искать своих детей?

и чего вообще думать над тем что пишешь?
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо tatik за это полезное сообщение:
Balbes (22.09.2011)
Старый 21.09.2011, 01:21   #47
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 3
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenastik
эмоции - это понятно, мать в отчаянье, но если депутат нарушил закон - и тому есть доказательства, то депутатство с него снимут. раз он ещё депутат - значит..., что то тут дело тёмное.

Ох. Не нарушал он законов. Поймите, нет такого закона, не хочет исполнять решение суда - никто его за это ни откуда не снимет.
Он запросто может сказать что пытается опротестовать решение. И всё - ничего ему за это не будет. Это Гражданские отношения двух людей и их ребенка. Их личная жизнь их право. И не надо туда лезть грязными ботинками.


Цитата:
и вообще - за своим ребёнком хоть в Сибирь, хоть на Калыму.

Вот именно! Только так и ни как иначе.


Цитата:
Пока бушует эмоциональное отчаянье дело не сдвинется. Татик верно сказала : писать надо каждый день. хоть до Астахова, хоть до Медведева. Но вот понять не могу -почему если есть решение суда в пользу матери, то приставы где, чем они занимаются, почему их не пикетируют? претензии нужно направлять И к тем кто должен блюсти решение суда.
Хех, а вообще бедный малыш, пока родители спорят - малыш страдает!

Приставы не имеют право сами ничего делать. И не будут. Т.к в первую очередь это дело опеки и ИДН полиции.
Опека может их пригласить, Инспектор по делам несовершеннолетних присоединиться и в этой компании нужно идти искать ребенка там где он предполагаемо живет. Т.к. только им не имеют право отказать открыть дверь.
Одной матери никто никогда ребенка добровольно не отдает, Если б хотели такие отцы отдать детей - они бы сами нашли бывшую жену и отдали. НО так не бывает.
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума  
Старый 21.09.2011, 08:19   #48
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Ну тут и каша!!! Я конечно мало чего понимаю здесь, но не кто не думает о том что отец не просто так забрал ребенка!!!!!!!!! Ведь до того как он забрал ребёнка он же жил с матерью! Не кажется ли вам что мать сама виновата в этом!!! я просто поставил себя на его место (У меня у саого двое детей) и если бы я видел что-то не ладное с моими детьми, и нидай бог плохое, я бы тоже забрал детей!!!!
Князёк вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Князёк за это полезное сообщение:
Balbes (22.09.2011)
Старый 21.09.2011, 08:37   #49
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
а на самом деле меня очень волнует что с мальчиком.... ведь его никто не видел 2 месяца...как его здоровье...с какими он чужими людьми...как с ним обращаются и конечно психическое здоровье...так надолго оторвать малютку от матери..это УЖАС!!!!! Не привиди господь... Я сама мать...Я бы убила... А этого и тронуть нельзя ...сразу посадят...а он морда ходит улыбается...Фу... сейчас стошнит...

Подождите? А с какими он чужими людьми????? Немного почитав я понял что он у бабушки в Новосибирске??? И вообще из показаний Алексея Рытикова цитирую "ЧТО ОН ЗАБРАЛ РЕБЕНКА ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , ГРЯЗНОГО И ГОЛОДНОГО" А где же тогда была сама мать?????? И по чему она допустила то что её ребенок ГРЯЗНЫЙ иГООДНЫЙ, НИ КТО НЕ СМОТРИТ НА МАТЬ, А ВСЕ ХОТЯТ ОТРАВИТЬ ОТЦА!!!!!!!!! Где Логика Ребята!!!!
Князёк вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Князёк за это полезное сообщение:
babyshka (21.09.2011), Balbes (22.09.2011)
Старый 21.09.2011, 09:25   #50
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik

Приставы не имеют право сами ничего делать. И не будут. Т.к в первую очередь это дело опеки и ИДН полиции.

А что имеют право делать приставы? Это же "судебные приставы". И если есть решение суда, то они должны способствовать выполнению решения оного (т.е. делать, а не лавочке сидеть и в домино играть). Или они выполняют какие-то другие функции? Просветите, пожалуйста.
MAC вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо MAC за это полезное сообщение:
NITRUS (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 09:48   #51
Подполковник
 
Аватар для djdollar
 

Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,105
Вы сказали Спасибо: 1,832
Поблагодарили 687 раз(а) в 430 сообщениях
djdollar на пути к лучшему; 5%djdollar на пути к лучшему, 5%djdollar на пути к лучшему, 5%
Очки: 14,099, Уровень: 77 Очки: 14,099, Уровень: 77 Очки: 14,099, Уровень: 77
Опыт: 13% Опыт: 13% Опыт: 13%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

MAC, приставы должны получить то ли решение суда, то ли исполнительный лист, что-то типа того. А дать им это решение должна мать, т.к. это решение выдано ей на руки по окончании суда, раз суд прошёл в её пользу.
Так что кроме гневных филиппик и стенаний в этой теме её сторонниками ни одного действия произведено не было, либо в окружении бедной женщины ни одного юридически грамотного человека, либо это глупая провокация, рассчитанная на бабушек у подъезда.
__________________


Что пеньком об сову, что совой об пенёк - всё одно, сове не жить...
djdollar вне форума  
Старый 21.09.2011, 10:46   #52
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут съемки пущинского ТВ и еще ролики.

http://video.yandex.ru/users/zakhar-ritikov/

Все в следующий раз голосуем за Рытикова! Он настоящий "мужик"! Если что и собственные дети ему не помеха!! Поедет по головам!!

Последний раз редактировалось Защитник детей; 21.09.2011 в 10:55.
 
Старый 21.09.2011, 12:15   #53
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Князёк
Подождите? А с какими он чужими людьми????? Немного почитав я понял что он у бабушки в Новосибирске??? И вообще из показаний Алексея Рытикова цитирую "ЧТО ОН ЗАБРАЛ РЕБЕНКА ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , ГРЯЗНОГО И ГОЛОДНОГО" А где же тогда была сама мать?????? И по чему она допустила то что её ребенок ГРЯЗНЫЙ иГООДНЫЙ, НИ КТО НЕ СМОТРИТ НА МАТЬ, А ВСЕ ХОТЯТ ОТРАВИТЬ ОТЦА!!!!!!!!! Где Логика Ребята!!!!

Бабушка это хорошо, но не в данной ситуации когда идет спор о ребенке и все начинают читать законы, а закон гласит, ребенок должен проживать либо у папы либо у мамы, место жительства к бабушке никто не определял, кроме одного-царя папы. Корона та поди пошатнулась, а? Чего он сам тогда не ухаживает за малышом, коль такой заботливый отец, пусть сидит сопли вытирает, откармливает, обучает, а то отправил на Калыму и спит спакойно, жизнью наслаждается, а ребенок по боку? Вы верите словам Рытикова, а суду не верите? А ведь Рытикову самому выгодно чтоб о нем город говорил, в последнии два года так и есть, то поджого, то депутат, то он женился, то кто-то родится, то развод, то дележ, вот уж любит бабок заводить, гляньти-ка как пиарит себя, наверное в МЭРЫ метит, ну-ну, поживем увидим.
 
Старый 21.09.2011, 12:17   #54
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djdollar
MAC, приставы должны получить то ли решение суда, то ли исполнительный лист, что-то типа того. А дать им это решение должна мать, т.к. это решение выдано ей на руки по окончании суда, раз суд прошёл в её пользу.

То ли дождик, то ли снег... Судебные приставы (кроме их постоянной дислокации где-то там в "неизвестном месте") непременно присутствуют в суде. А иначе зачем они вообще существуют в природе? И их обязанность - получить на руки копию решения суда и предпринять некие действия по реализации этого решения. А истец может вообще не знать о существовании этой структуры, её функциях и физическом существовании "судебных приставов", рано как и о существовании "органов опеки" и ещё каких-то там структур. Не все же жители города настолько продвинуты в правовых вопросах. Более того, судебные приставы - это "новодел", несколько лет назад таковых не существовало в природе. Да и сам суд как-то должен побеспокоиться о выполнении собственного решения. Или никто и ничего не должен?
Скорее всего так.
MAC вне форума  
Старый 21.09.2011, 12:28   #55
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Вы верите словам Рытикова, а суду не верите? А ведь Рытикову самому выгодно чтоб о нем город говорил, в последнии два года так и есть, то поджого, то депутат, то он женился, то кто-то родится, то развод, то дележ, вот уж любит бабок заводить, гляньти-ка как пиарит себя, наверное в МЭРЫ метит, ну-ну, поживем увидим.[/quote]

Вот тут сейчас назревает вопрос??? Каким образом он себя пиарет, ведь черный пиар он наруку только в шоубизнесе, но не в политике!!!!! И всетаки повторюсь с вопросом ГДЕ БЫЛА ХОРОШАЯ МАТЬ КОГДА ХРЕНОВЫЙ ОТЕЦ ЗАБРАЛ РЕБЕНКА???

И еще вопрос "ПОЧЕМУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ ЖЕНУ БАТУРИНА НА ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ"
Князёк вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Князёк за это полезное сообщение:
Balbes (22.09.2011)
Старый 21.09.2011, 12:29   #56
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n_d
ага, давай жени его на себе, подари ему еще одного ребенка

Детей от него мне не надо, здоровье бы поправить, да статус жены депутата получить, а а после выборов и жены МЭРА, чем я хуже парикмахерши, секретарши, прес-атташа?
 
Старый 21.09.2011, 12:33   #57
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
Детей от него мне не надо, здоровье бы поправить, да статус жены депутата получить, а а после выборов и жены МЭРА, чем я хуже парикмахерши, секретарши, прес-атташа?

Извени не могу сказать чем хуже или лучше, у тебя даже аватарки не видно!!!!
Князёк вне форума  
Старый 21.09.2011, 12:42   #58
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Князёк
Извени не могу сказать чем хуже или лучше, у тебя даже аватарки не видно!!!!

Видимо для него красота роли не играет, видела я этих, другим чем-то берут,,,,
 
Старый 21.09.2011, 12:42   #59
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
да мне вас жителей города жаль....но наверное зря... вы все очерствеели к чужой беде...только о своем тепленьком месте печетесь...не дай бог вам такого..надеюсь с ребенком ничего не случится... иначе как вы будете жить с мыслью что вы высмеяли эту ситуацию...хотя вам наверное всё равно....

Знавали мы таких Жалко Жалко, А ПОТОМ как Ужалять
Князёк вне форума  
Старый 21.09.2011, 12:46   #60
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
Видимо для него красота роли не играет, видела я этих, другим чем-то берут,,,,

Так что же ты теряешься??? если не красота так бегом тудой и уже почти жена Мэра??? ИЛИ ПОПЫТКА НЕ УДОЛАСЬ!!!!
Князёк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.31981 секунды с 19 запросами