Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости в мире
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Смерть Березовского: вскрытие не внесло ясности.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 19:04   #1
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию Смерть Березовского: вскрытие не внесло ясности

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Обнародованные предварительные результаты вскрытия тела олигарха Бориса Березовского не внесли, как это ожидалось, ясность, а породили еще больше вопросов о причине его смерти. По данным исследования, проведенного патологоанатомом МВД Великобритании, причиной смерти предпринимателя могло стать повешение. При этом представители полиции подтвердили информацию о том, что тело олигарха нашли на полу. Опрошенные РИА Новости эксперты считают, что пока рано говорить о том, покончил ли Березовский жизнь самоубийством или речь идет о насилии. Полиция по-прежнему не выдвигает официальных версий смерти бизнесмена, рассматривая причины его кончины как «необъяснимые» до окончания токсикологических и гистологических тестов, которые могут занять несколько недель. При этом родственникам Березовского еще только предстоит опознание тела.

Шарф Березовского

В ночь на вторник полиция округа Темз-Вэлли в Лондоне озвучила результаты вскрытия тела Березовского, согласно которым причиной его смерти могло стать повешение, однако следов насилия обнаружено не было.

«Патологоанатом не нашел ничего, что указывало бы на борьбу», — говорится в сообщении.

Ранее выдвигались версии о том, что причиной смерти Березовского мог стать инфаркт или остановка сердца.

Еще предстоят дальнейшие исследования, включая токсикологическую и гистологическую экспертизы, результаты которых, вероятно, станут известны через несколько недель.

Тело Березовского обнаружил его охранник в субботу днем на полу в ванной дома предпринимателя в английском графстве Беркшир. Как заявил РИА Новости представитель полицейского округа Темз-вэлли, обнаружение тела, лежащего на полу, не исключает повешения как возможной причины смерти. «Тот факт, что тело было обнаружено на полу, не исключает того, что в какой-то момент оно висело», — сказали в полиции.

Первым версию об удушении, как возможной причине смерти, выдвинул в понедельник друг скончавшегося бизнесмена Николай Глушков, бывший заместитель гендиректора авиакомпании «Аэрофлот». Он сообщил изданию Guardian, что на место происшествия была допущена бывшая супруга Березовского Галина, которой принадлежит дом. По ее словам, рядом с телом нашли шарф.

Полицейские подчеркивают и то, что формальная процедура опознания до сих пор не прошла — она состоится во вторник.

Один перед смертью

Во вторник стало известно, что Березовский незадолго до смерти отправил своего единственного охранника выполнять ряд поручений и оставался в особняке один. Как пишет газета Telegraph, писатель Юлий Дубов, который являлся близким другом Березовского, сообщил, что ему удалось поговорить с охранником, который, по данным британских СМИ, является ключевым свидетелем в расследовании. По словам охранника, олигарх оставался в одиночестве примерно пять часов перед тем, как его обнаружили мертвым. Охранник, имя которого не называется, сообщил, что вышел по поручениям из особняка около 10 часов утра субботы, а когда вернулся, примерно в 15 часов дня, то заметил телефон Березовского с тремя пропущенными вызовами.

«Он (охранник) встревожился и взломал закрытую дверь в ванную (где было обнаружено тело олигарх). Охранник не нашел предсмертной записки. По его словам, Березовский был полностью одет, крови не было видно», — цитирует газета слова Дубова.

В пользу версии о самоубийстве говорят, в частности, и сообщения СМИ о тяжелом эмоциональном состоянии, в котором находился Березовский. Друзья и коллеги бывшего олигарха отмечали, что в последнее время он был крайне подавлен, принимал антидепрессанты и даже проходил лечение в британской клинике Priory. За последние годы Березовский потерял большую часть своего состояния. В интервью журналу Forbes он признался, что «не видит смысла в жизни». В то же время многие в окружении Березовского скептически относятся к возможности того, что бизнесмен покончил с собой.

Мнение специалистов

Озвученной британской стороной информации о причинах смерти Березовского недостаточно для того, чтобы сделать какие-то однозначные выводы о произошедшем, в том числе о том, повесился ли он сам или речь идет о применении насилия. Такое мнение высказали опрошенные РИА Новости судебно-медицинские эксперты.

«Ни один квалифицированный здравомыслящий эксперт не сможет дать заключение на основе озвучиваемой информации. Она выдается клочками», — сказал РИА Новости замначальника по экспертной работе Бюро судебно-медицинской экспертизы Ростовской области Александр Панов.

Другой эксперт, пожелавший остаться неназванным, сказал РИА Новости, что британская полиция так и не обнародовала ключевые данные о том, на чем именно был найден повешенным Березовский.

«Самому руками удушиться практически невозможно — как только наступает гипоксия, руки разжимаются, они не сжимаются сильнее… такого не бывает, человек теряет сознание, у него все расслабляется, поэтому удушиться самому шарфом, если нет опоры, о которой в полиции ничего не сообщали, нельзя», — говорит эксперт.

200 слов про вскрытие Березовского

Таким образом, резюмировал собеседник агентства, говорить о том, было ли это самоубийство, убийство или что-либо еще, пока нельзя.

Врач-патологоанатом, независимый судебно-медицинский эксперт, руководитель частного бюро судебно-медицинской экспертизы в Тюмени Анатолий Семячков также считает, что обнародованных сведений недостаточно, чтобы говорить об истинной причине смерти Березовского. По его словам, если речь идет о повешении, в доме должны были найти «оборудованное для этого место».

«Если удушение — причина смерти, то встает вопрос: чем удушился человек. Если это жесткая петля, и они нашли бы его повешенным, можно было сделать вывод сразу же, до вскрытия. Тогда непонятно, почему со вскрытием тянули несколько дней. Сейчас сложно что-то говорить, так как британская полиция, вероятно, дает неполные сведения», — сказал РИА Новости Семячков.

По мнению эксперта, ни для кого не секрет, что Березовский всегда ходил с шарфом. Логично, что этот шарф нашли рядом с ним. При этом он допускает, что эксперты могли не увидеть следов удушения сразу после обнаружения тела, так как если речь идет о достаточно мягком шарфе, следов на мягких тканях могло не остаться, но очевидный признак повешения — сломанная подъязычная кость.

Однако, оговорился эксперт, все зависит от картины, которую увидели пришедшие на место происшествия — например, действительно ли тело находилось в подвешенном состоянии.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:19   #2
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Завещание Березовского - ИСТОЧНИК


Я, Березовский Борис Абрамович,(23 января 1946, Москва), проживающий в Лондоне,..., настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:

1. Из принадлежащего мне имущества 1/2 (одну вторую) долю в праве общей собственности на денежный вклад с причитающимися процентами, хранящийся в ... банке в г. Лондон на счете N 3****, открытом на имя моей жены ... , внесенный нами в период брака, я завещаю дочери - ****.

2. Жилой дом с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями, находящийся в ****, под *** пятым я завещаю моим остальным детям *****.
При этом выражаю желание, чтобы они пользовались указанным имуществом следующим образом: ****

3. Возлагаю на своего лондонского юриста обязанность предоставить прессе и иным СМИ через месяц после моих похорон
полный пакет документов, компрометирующих российского президента В.В.Путина во взрывах домов в Москве и в связи
с этими взрывами - начала последней чеченской войны.

В причастности к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не согласных с проводимой ВВП политикой.

А также в иных, финансовых и политических преступлениях.

Документы должны быть предоставлены СМИ для безвозмездного пользования,
и лишь с одним непременным условием -
правду о тех событиях должно узнать максимальное количество граждан РФ и людей по всему Миру.

В январе 2013 года я имел телефонную беседу с секретарем господина Путина Песковым и рассказал ему о своем желании обнародовать имеющиеся у меня подлинные документы о перечисленных выше преступлениях.

Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжении подлинных документах о тайных офшорных счетах Путина и его приспешников во всех офшорных зонах Мира,
составляющих в сумме колоссальные цифры (более полутора триллионов долларов США)!

Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир обязательно и непременно должен про это узнать!

Песков передал мне приглашение Путина вернуться в Россию и обсудить в неформальной обстановке имеющиеся у меня документы.

Я отказался, и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.

Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой памяти,
полностью отдавая себе отчет в возможностях "кремлевских карликов", захвативших Россию.

Хочу ответственно заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальных наклонностей не имел,
не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.

На мне и так грехов немало!!!


4. Все остальное имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю внукам *****.

5. На юриста**** возлагаю также обязанность захоронить мой прах на Нижнеисетском кладбище г. Екатеринбурга рядом с могилой, в которой похоронена моя жена. Расходы по организации и проведению моих похорон, указанные в настоящем завещании, наследники должны распределить между собой поровну.
6. Исполнителем завещания назначаю *****, который по моему желанию присутствовал при составлении настоящего завещания.
7. ***** нотариусом разъяснено, что в соответствии со ст. ***** он не вправе до открытия наследства разглашать сведения, касающиеся содержания завещания и совершения завещания. В случае нарушения тайны завещания наследники вправе потребовать компенсации морального вреда, а также воспользоваться другими способами защиты гражданских прав, предусмотренных Английским королевством.

8. Содержание ст. **** Великобритании мне нотариусом разъяснено.

9. Текст завещания записан нотариусом с моих слов и до его подписания прочитан мною лично в присутствии нотариуса.
10. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.

Число_20.02.2013________________ Подпись завещателя: ______________ (Березовский Б.А.)
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:56   #3
Звёздная болезнь
майор
 
Аватар для Лесник
 

Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Тайга сказочная
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 1,051
Поблагодарили 316 раз(а) в 220 сообщениях
Изображений: 41
Лесник пока неопределено; 2%Лесник пока неопределено, 2%Лесник пока неопределено, 2%
Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Это было самое настоящее самоубийство. Даже к гадалке ходить не надо. Дьявол склонен к самоуничтожению.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:42   #4
Подполковник
 
Аватар для djdollar
 

Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,105
Вы сказали Спасибо: 1,832
Поблагодарили 687 раз(а) в 430 сообщениях
djdollar на пути к лучшему; 5%djdollar на пути к лучшему, 5%djdollar на пути к лучшему, 5%
Очки: 14,099, Уровень: 77 Очки: 14,099, Уровень: 77 Очки: 14,099, Уровень: 77
Опыт: 13% Опыт: 13% Опыт: 13%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесник
Это было самое настоящее самоубийство. Даже к гадалке ходить не надо. Дьявол склонен к самоуничтожению.

Это вот самая настоящая чушь была. И к гадалке ходить не надо. Дьявол носит Prado

По делу - нет смысла закрываться в ванной, зная о том, что в доме никого некоторое время не будет. Нет смысла обставлять самоубийство загадочно - это просто бессмысленно человеку, уходящему из жизни. Опять же, выбирать в качестве орудия шарф - тоже нет смысла. Шарф - предмет удовольствия для скарфингистов и детей, ловящих "собачий чёто-там".
Так что чистая работа спецслужб, и никто ничего не сможет доказать, хоть и всё на виду и ясно как божий день
__________________


Что пеньком об сову, что совой об пенёк - всё одно, сове не жить...
djdollar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:48   #5
Ученые за афанаскина
Маршал
 
Аватар для Витек
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: не там где хотелось бы
Сообщений: 3,224
Вы сказали Спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 1,153 сообщениях
Изображений: 16
Записей в дневнике: 1
Витек скоро придёт к известности; 20%Витек скоро придёт к известности, 20%Витек скоро придёт к известности, 20%
Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Витек с помощью Skype™
По умолчанию

На радиацию проверяли? Вдруг там хата полонием заляпана
__________________
Витек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:15   #6
Звёздная болезнь
майор
 
Аватар для Лесник
 

Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Тайга сказочная
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 1,051
Поблагодарили 316 раз(а) в 220 сообщениях
Изображений: 41
Лесник пока неопределено; 2%Лесник пока неопределено, 2%Лесник пока неопределено, 2%
Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79 Очки: 15,258, Уровень: 79
Опыт: 82% Опыт: 82% Опыт: 82%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djdollar
Это вот самая настоящая чушь была. И к гадалке ходить не надо. Дьявол носит Prado

По делу - нет смысла закрываться в ванной, зная о том, что в доме никого некоторое время не будет. Нет смысла обставлять самоубийство загадочно - это просто бессмысленно человеку, уходящему из жизни. Опять же, выбирать в качестве орудия шарф - тоже нет смысла. Шарф - предмет удовольствия для скарфингистов и детей, ловящих "собачий чёто-там".
Так что чистая работа спецслужб, и никто ничего не сможет доказать, хоть и всё на виду и ясно как божий день

Вы тогда ещё назовите имена и фамилии исполнителей и самое основное - кто за всем этим делом кроется. Тогда точно будет вам сталинская премия.
По делу: нечего лезть куда не просят и выдвигать версии в виде нелепых гипотез. Удавился абрамыч как иуда - туда ему и дорога. Зачем дальше надо тему мусолить?
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лесник за это полезное сообщение:
Balbes (28.03.2013)
Старый 27.03.2013, 15:11   #7
Диверсант
Подполковник
 
Аватар для gringo
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: пущино-центр мира
Сообщений: 1,351
Вы сказали Спасибо: 1,197
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 614 сообщениях
gringo скоро придёт к известности; 12%gringo скоро придёт к известности, 12%gringo скоро придёт к известности, 12%
Очки: 57,187, Уровень: 100 Очки: 57,187, Уровень: 100 Очки: 57,187, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для gringo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от administrator
Завещание Березовского - ИСТОЧНИК
Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир обязательно и непременно должен про это узнать!

Ага,а свои баблосы он типа в 90 честно у станка заработал.Из старой Ельцинской бригады вроде Толик Чубайс остался,надеюсь он следующий.
__________________
Надышаться можно только ветром…
gringo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gringo за это полезное сообщение:
Balbes (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:30   #8
Форумчанин
Курсант
 
Аватар для Balbes
 

Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 1,108
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Balbes пока неопределено; 1%Balbes пока неопределено, 1%Balbes пока неопределено, 1%
Очки: 4,287, Уровень: 41 Очки: 4,287, Уровень: 41 Очки: 4,287, Уровень: 41
Опыт: 69% Опыт: 69% Опыт: 69%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Собаке-собачья смерть(прошу прощения у собак)!!!Подох сраный еврей,вражина России,расхититель и вор-пох,пляшем!!!кому он нужен,кроме наследников?
Balbes вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Balbes за это полезное сообщение:
gringo (28.03.2013), Mastema (29.03.2013)
Старый 28.03.2013, 12:35   #9
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

вскрытие показало что пациент умер от вскрытия
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:47   #10
EX VETERINAR
Подполковник
 
Аватар для PANTOGRAPH
 

Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Город-герой Пущино
Сообщений: 1,236
Вы сказали Спасибо: 1,635
Поблагодарили 405 раз(а) в 264 сообщениях
PANTOGRAPH на пути к лучшему; 3%PANTOGRAPH на пути к лучшему, 3%PANTOGRAPH на пути к лучшему, 3%
Очки: 13,286, Уровень: 75 Очки: 13,286, Уровень: 75 Очки: 13,286, Уровень: 75
Опыт: 9% Опыт: 9% Опыт: 9%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

И никакого компромата на Путина не опубликуют(а жаль)...
Всё выкупят, либо изымут ГБ-шными методами...
__________________
Profilaxis o Muerte
PANTOGRAPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 04:22   #11
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PANTOGRAPH
И никакого компромата на Путина не опубликуют(а жаль)... .

Будет компромат на него и чего дальше? Подсунут другого Путина и мы на этом успокоимся, справедливость восторжествовала. А на самом деле ничего не изменится.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
Allseasonlover (31.03.2013), Diogen (29.03.2013), PANTOGRAPH (29.03.2013), Витек (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 08:43   #12
EX VETERINAR
Подполковник
 
Аватар для PANTOGRAPH
 

Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Город-герой Пущино
Сообщений: 1,236
Вы сказали Спасибо: 1,635
Поблагодарили 405 раз(а) в 264 сообщениях
PANTOGRAPH на пути к лучшему; 3%PANTOGRAPH на пути к лучшему, 3%PANTOGRAPH на пути к лучшему, 3%
Очки: 13,286, Уровень: 75 Очки: 13,286, Уровень: 75 Очки: 13,286, Уровень: 75
Опыт: 9% Опыт: 9% Опыт: 9%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Да, согласен... Свержение Путина не поможет устранению воровства, коррупции и улучшению в сфере ЖКХ, образования и т.д.
__________________
Profilaxis o Muerte
PANTOGRAPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:45   #13
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

компромат на путина на фейсбуке покойной марины салье. я почитал и офигел.
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mako за это полезное сообщение:
Valerius (29.03.2013)
Старый 31.03.2013, 13:46   #14
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Кто докажет, что опальный "олигарх" не готовил опять провокации и теракты на нашей земле в связи с ожидаемым поступлением транша в 300 млн. зелени? Он же неоднократно собирался государственный переворот чужими руками устроить в 1990-е годы. Горбатого только могила исправит. http://www.pravda.ru/news/world/31-0...beresovskiy-0/
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
Balbes (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 10:49   #15
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Понравилась статья Задорного о сыгравшем в ящик: http://rusnovosti.station.ru/communi...6/1381546.aspx
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.42927 секунды с 18 запросами