Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общий форум > Искусство
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Дрифтер.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 10:50   #16
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armor
и чем такие менты лучше этой гопоты?
ничуть не жаль их будет. Они вообще не имеют права отнимать что либо, а если уж отняли - сдавайте как вещь доки, или на уничтожение.

Полностью поддерживаю мнение, что главные герой ни в чем не виноват. Он никого не заставлял пить этот спирт. И он никого не провоцировал на насилие. Если для этих козлов приличный человек в поле зрения является мишенью - нех им коптить эту землю.

Сравнения про черных/белых, зенит/спартак - неуместны. Почему человек не имеет права где-то находится если это не запрещено законом? Типа большинство - значит правы? хрена! такое же быдло

armor!
Откуда столько агрессии? Во - первых, милицию я знаю, наверное, получше тебя. Хорошо помню и совместные оперативные мероприятия в том же Пущино, и людей в милицейских погонах, получивших тяжелые ранения по службе и практически ни хрена не получивших после службы. Милиция, как не крути, срез общества,срез состояния этого общества. Не все так просто. Попробуй также посмотреть на это с другого бока. На мой взгляд, некто умные и умелые формируют общественное сознание в направлении полного отрицания правоохранительной системы. Стоит только пройти точку невозврата - общество рухнет. Подумай, кому это выгодно.
Человек, без сомнения, имеет право находиться там, где разрешает закон,но вести себя в том месте он ОБЯЗАН по закону. Что такое футбольные фанаты...можно не продолжать. Насчет быдла - думаю ты погорячился.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 11:18   #17
Креатив!
майор
 
Аватар для ARMOR
 

Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 735
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 474 раз(а) в 248 сообщениях
ARMOR на пути к лучшему; 4%ARMOR на пути к лучшему, 4%ARMOR на пути к лучшему, 4%
Очки: 7,347, Уровень: 56 Очки: 7,347, Уровень: 56 Очки: 7,347, Уровень: 56
Опыт: 99% Опыт: 99% Опыт: 99%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
armor!
Откуда столько агрессии? Во - первых, милицию я знаю, наверное, получше тебя. Хорошо помню и совместные оперативные мероприятия в том же Пущино, и людей в милицейских погонах, получивших тяжелые ранения по службе и практически ни хрена не получивших после службы. Милиция, как не крути, срез общества,срез состояния этого общества. Не все так просто. Попробуй также посмотреть на это с другого бока. На мой взгляд, некто умные и умелые формируют общественное сознание в направлении полного отрицания правоохранительной системы. Стоит только пройти точку невозврата - общество рухнет. Подумай, кому это выгодно.
Человек, без сомнения, имеет право находиться там, где разрешает закон,но вести себя в том месте он ОБЯЗАН по закону. Что такое футбольные фанаты...можно не продолжать. Насчет быдла - думаю ты погорячился.

О чем твой пост?

1. Ну так кто же дал этим ментам право отбирать и бухать чужое пойло?
2. Какие действия не по закону совершил главный герой видео? Шел с метиловым спиртом поздно ночью и не обошел уважаемых гопников за километр?

п.с. милиция нужна конечно, но они должны быть образцом общественного поведения, а не такими же уродами только в погонах. И я знаю что есть честные блюстители порядка, точно есть, и я их уважаю. Но приведенные тобой в первом примере - никак не они, и не заслуживают занимать такие должности.
Порядка ради, соглашусь с тобой, что последствия все же могут быть не такими, как задумывалось изначально. И попасть эта бутылочка может неизвестно кому.

Но даже в этом случае вина за это будет на этих гопниках. Они же отняли.
ARMOR вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ARMOR за это полезное сообщение:
NITRUS (28.11.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.16964 секунды с 16 запросами