Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости в мире
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Семь человек погибли в ДТП в Подмосковье.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 00:35   #16
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Кочемник на пути к лучшему; 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

про узбеков на форуме посмеялсо. спасибо.
а скажи-ка, ты готов согласиться с мнением, что "валить на запад" и устроить им там "экспансию" твоих соотечественников это гуд? или пожалеешь буржуеф?
Кочемник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:04   #17
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Граждани Узбекистана назовём их хачиками че они у нас забыли сидели бы в своей хачландии и не закончилось бы всё так!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:18   #18
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Кочемник на пути к лучшему; 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ты наивно полагаешь, что там меньше ДТП?
Кочемник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:20   #19
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет просто нам жилось бы легче!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:24   #20
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Кочемник на пути к лучшему; 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

а зачем тогда твой сабж в теме про ДТП?
Кочемник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 05:09   #21
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кочемник
про узбеков на форуме посмеялсо. спасибо.
а скажи-ка, ты готов согласиться с мнением, что "валить на запад" и устроить им там "экспансию" твоих соотечественников это гуд? или пожалеешь буржуеф?

валить на запад - куда? может ещё и в америку предложишь, там сейчас не айс, да и доллар катится все ниже и ниже. но при этом не надо сравнивать, зачем на запад едут "мои" (не знаю, может и твои) соотечественники - в большей своей массе за бугор едут научники а не безграмотные полу-уголовники. есть ещё и такие, которые собираются за бугром срубить капусты, а потом вернуться сюда, а не оставаться, плодиться, размножаться и убивать местное население. вот в чем разница.
но у меня в планах все веселее, я собираюсь рубить капусту не на западе, а на востоке - отомщу им за некачественные товары
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 05:30   #22
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Кочемник на пути к лучшему; 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
не надо сравнивать, зачем на запад едут "мои" (не знаю, может и твои) соотечественники - в большей своей массе за бугор едут научники а не безграмотные полу-уголовники. есть ещё и такие, которые собираются за бугром срубить капусты, а потом вернуться сюда, а не оставаться, плодиться, размножаться и убивать местное население. вот в чем разница.

1. чегойто я нипонял. ты про узбеков или про Гражданина Словакии?
2. т.е. ты за то, что "твоим" можно, а другим нельзя? В сабже ведь не сказано ни о способах заработка Гражданина Словакии и Узбекистана, ни о их нежелании "срубить капусты, а потом вернуться"
Кочемник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 11:11   #23
Power User
Курсант
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
dennis имеет немного плохого в прошлом; 0%dennis имеет немного плохого в прошлом, 0%dennis имеет немного плохого в прошлом, 0%
Очки: 5,720, Уровень: 48 Очки: 5,720, Уровень: 48 Очки: 5,720, Уровень: 48
Опыт: 85% Опыт: 85% Опыт: 85%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
я разве кого-то оскорбил? вы, уважаемые, со своей полит корректностью идите далеко далеко

лично не оскорбил, обыкновенный бытовой шовинизм.
у любого нормального человека случайная смерть людей в мирное время, пускай даже другой национальности, не должна являться поводом для злорадства и сарказма.
причем тут поллитркорректность?
dennis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dennis за это полезное сообщение:
Кочемник (16.03.2008)
Старый 16.03.2008, 14:14   #24
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кочемник
1. ...
2. ...

если нечего ответить - лучше не отвечай

Цитата:
Сообщение от dennis
у любого нормального человека случайная смерть людей в мирное время, пускай даже другой национальности, не должна являться поводом для злорадства и сарказма.

у любого нормального - да, но сейчас ни в России, ни в мире нормальных уже давно нет, хотя нормальных никогда и не было. хуже всего те, кто делают вид, что они нормальные. даю 200%, что подобная ситуация с туристами из России, где-нибудь в таллине вызвалабы не только злорадство, или сарказм - а радость! А это европа. Не надо ходить далеко - когда ребенок с западной украины играя в солдатики делит их на своих (украинцев) и на плохих (москалей - НЕ ФАШИСТОВ, А МОСКАЛЕЙ) и это в 1994 году (ребенку 5 лет) это говорит о том, что во всем мире уже давно нет нормальных людей. И не важно, почему они ненавидят Русских, из-за советского режима, или ещё из-за чего-то, из-за чего американцы ненавидят черных и латиносов, - суть в том, что только наши граждане способны осудить и посадить своего ради не понятно кем навязанной этики. Так что не стоит мне рассказывать о нормальных людях, таких не существует, есть конкретно взятый человек, в конкретно взятый промежуток времени, в конкретно взятой ситуации. И то что большинство наших сограждан ничего не понимают, а часть из них ещё и способствуют заселению России безграмотными, людьми, с другой культурой, с другими ценностями, считающими нас своими врагами - это парадокс. Статистика по обороту наркотическими средствами, по претсупности - Вам видимо ничего не говорит.
увы
З.Ы. ещё раз повторю, не испытываю ненависти ни к одному человеку, никаких национальностей - я гражданин мира, я всех люблю!
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:17   #25
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Кочемник на пути к лучшему; 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
если нечего ответить - лучше не отвечай

я задал тебе два вопроса, я ты решил не отвечать. Гениально!

dennis: а бытовой шовинизм, это от недалекости. Она, думаю, с расширением кругозора пройдет.
Кочемник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:36   #26
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

бытовой шовинизм - это типа того: когда в конце 30х годов немецкие офицеры проходили обучение в СССР, а какая-нибудь бабуля, на завалинке говорила своей подружке - Микитишна, чейта не нравются мне енти немчи... А какой-нибудь "НКВДшник-кровопийца" и прочие дебилы с пропагандической трухой в голове отчитывал за такие высказывания на собраниях.
вобщем всего Вам самого наилучшего в Вашей жизни, и не дай бог столкнуться с шовинизмом "братских народов"!

Про 2 вопроса:
1. я не пытаюсь оскорблять людей и называть их недалекими, я могу лишь предположить, что они таковы, или являются жертвами пропаганды, очень широко ведущейся в СМИ. Но если Вам из моего сообщения не понятно про узбеков я или про граждан словакии, то остается лишь попросить простить меня за невнятность сообщения и высказанных мыслей. Однако замечу, не встречал нигде сообщений об организованной словакской преступности, или о словакских наркоторговцах
2. во-первых, в сообщении сказано, что гражданин словакии перевозил груз на фуре (этим собственно он и зарабатывает по всей видимости) так что если вы из-за отсутсвия аргументов пытаетесь придраться к смыслу, придирайтесь качественнее, но imho лучше в таком случае вобще не писать. Словоблудия у нас порядком... Во-вторых я совершенно ясно ответил на Ваш первый вопрос, по поводу "экспансии МОИХ соотечественников" - "утечку мозгов" (так это было принято называть) никак нельзя считать экспансией - это скорее оздоровительная миссия, санитраия так сказать. А по поводу "экспансии" о которой говорю я, - я тоже ясно дал понять, и на примерах и на жизненном опыте.
В целом же осталось неприятное ощущение от дискуссии, ибо кроме поясничания и бональных фраз "из телика"ничего не увидел.
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 08:07   #27
Полковник
 
Аватар для madcat
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,800
Вы сказали Спасибо: 1,853
Поблагодарили 570 раз(а) в 364 сообщениях
Изображений: 1
madcat на пути к лучшему; 7%madcat на пути к лучшему, 7%madcat на пути к лучшему, 7%
Очки: 59,354, Уровень: 100 Очки: 59,354, Уровень: 100 Очки: 59,354, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Даааааа,ну и развели вы тут демагогию,прекращаем!!!!
madcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2024 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.28479 секунды с 19 запросами