Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости Шоу Бизнеса
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Сурков: "Владимир Путин был послан России богом‎".
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 11:19   #16
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max
судя по тому, что они (М и П) евреи, каким-то злым еврейским божком. Хуqнаруль ему имя.

Максик! Ты как всегда прав. Действительно - "Если нет в Оке воды, значит выпили жиды... И отец моих идей Карл Маркс и тот еврей...Кто уверен, что не жид в мавзолее том лежит?...Маршал Пын Де Хуэй просто в принципе еврей... Евреи все евреи, кругом одни евреи!" Только вот по божеской части ты, Максик, промашку допустил. "Божки" - это у чукчей. "Пеликены" называются. Злыми не бывают, а только иногда капризными. А вот евреем П. никак не может быть - во-первых рожей не вышел, во-вторых в ГБ бы не взяли (по тем временам). Ну ничего, Мах, ты еще молод, время есть для набора знаний.

Последний раз редактировалось NITRUS; 13.07.2011 в 11:26.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:59   #17
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monk
Например,президента Белоруссии никак нельзя упрекнуть в слабости и нерешительности. И что? Все СМИ Запада и России называют его не иначе как последним диктатором Европы, делают все, чтобы организовать там "цветную" революцию, экономическими методами принуждая эту маленькую страну пойти по пути России 90-х (бандитская приватизация и т.д.). Не слишком ли дорогая цена за смелость и решительность?

monk! Последний и почти окончательный (так они считают сами) ДИКТАТОР Европы - это США. Наши СМИ в большинстве своем "прикормлены", точь в точь, как наша диссиденты из советских времен, которые рвали баксы друг у друга из рук, справедливо полагая, что уважения достойна только та правозащитная деятельность, которая щедро оплачивается. С той поры я эту братию презираю. Если наши демократы не придавят Беларусь экономически. Именно наши - Лукашенко выстоит. Не тот человек, которого просто сломать. Он может ссать против ветра, не боясь обрызгаться. А пример, как обламывать НАТО рога, только-только показал Каддафи. Пример куда как поучительный. По этому поводу, monk, есть старый смешной анекдот: "Сидит лев. В лапах блокнот. Бежит мимо лиса. "Рыжая, а ну подь сюды!" Подползает на брюхе: "Что тебе,повелитель?" "Завтра явишься ко мне на завтрак к 9.00. Записываю"... Пробегает волк. "Серый,, быстро сюды!" Подползает: "Слушаю тебя, властелин", "Завтра, сюда, ко мне на обед к 14.00 и без опозданий!"...
Скачет зайчик. "А ну, косой, живо сюды!" Остановился: "Чё те надо?" "Завтра на полдник и, чтобы без..." "Слушай ты, пудель сраный! Да пошел бы та на х///! Опешил "пудель": "Ладно, если не хочешь, то вычеркиваю."
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:18   #18
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Дан ..не важно кем.. , но в награду или в наказание?
Вот в чем вопрос.
Если бы отделили Чечню еще тогда, когда они сами хотели отделяться - тогда НИЧЕГО бы Россия не потеряла. Она и сейчас НИЧЕГО не потеряет, если учесть, сколько туда вкладывают контрибуций и т.п. Но теперь-то чечены уже не хотят отделяться. А на хрен? Доят они НАС, а их никто не доил и не сможет доить.
По поводу евреев. ( Я на 75% еврейской крови. И горжусь этим). Евреи весьма умный и сильный народ. Столько лет стоят буфером между исламом и европой. Не надо так уж зря обижать всю нацию. Не буду тут перчислять ихних врачей, ученых, музыкантов, балерин, писателей, философов, инженеров...
А Бог у всех один. Просто зовут его по-разному. И атрибутика разная, как и отправление треб. )требований народа). Но суть одна. Создатель. И заповеди одни. Вы их все знаете.
Dora Fainovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:47   #19
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dora Fainovich
Дан ..не важно кем.. , но в награду или в наказание?
Вот в чем вопрос.
Если бы отделили Чечню еще тогда, когда они сами хотели отделяться - тогда НИЧЕГО бы Россия не потеряла. Она и сейчас НИЧЕГО не потеряет, если учесть, сколько туда вкладывают контрибуций и т.п. Но теперь-то чечены уже не хотят отделяться. А на хрен? Доят они НАС, а их никто не доил и не сможет доить.
По поводу евреев. ( Я на 75% еврейской крови. И горжусь этим). Евреи весьма умный и сильный народ. Столько лет стоят буфером между исламом и европой. Не надо так уж зря обижать всю нацию. Не буду тут перчислять ихних врачей, ученых, музыкантов, балерин, писателей, философов, инженеров...
А Бог у всех один. Просто зовут его по-разному. И атрибутика разная, как и отправление треб. )требований народа). Но суть одна. Создатель. И заповеди одни. Вы их все знаете.

Сударыня! По поводу второй части Вашего поста у меня никаких возражений нет. А вот по первой части ( не обижайтесь) маленький ликбез. Первое контрибуции не вкладывают, а изымают у проигравшей в войне стороны. Второе - Покажите мне государство, которое добровольно бы "отделило" часть своей территории, да еще приграничной и "нефтебогатой". Таких, с позволения сказать "лидеров", проклянут потомки и судить их будут, даже мертвых. Третье, насчет "дойки" - Грозненский бассейн нефти есть уникальное природное явление. Сам Северный Кавказ - уникальное природное явление по сути. Красота сказочная. Вы, Дора, видели ли когда нибудь в Баксанском ущелье гейзеры природного нарзана? А Чегет с его уникальными костоломными горнолыжными спусками? Это РОССИЯ и обустраивать её НЕОБХОДИМО. И еще совсем немного о "нахлебниках" чеченцах. Я уже писал на форуме, что Чечня имела развитую нефте- индустрию до 1994 года. Выпускались из ВУЗов классные специалисты, воспитанные на многолетних традициях нефтяников еще с царских времен. Ельциноиды порушили все! А теперь исподволь они же нам всем навязывают стереотип национального неприятия внутри собственной страны.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:31   #20
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Вот вы и обустраивайте, кого хотите. Только за свой счет. А не за мой и не за наш.
Видела гейзеры, купалась в нарзане, ходила в горы, ездила на лыжах. Ездила по всей Прибалтике, ездила и в Гагры и в Пицунду не один раз. Много куда ездила. Но - НЕ НАШЕ. И НЕ НАДО. Кусок должен соответствовать кишке. А кишка у России тонка.
Это все равно, что взять в мужья красивого парня, но пьяницу, лодыря и больного на голову. Зачем такие проблемы? По мне, так лучше в девках сидеть. Такие мужья мне не нужны. И Чечня никогму из русских не нужна. И не надо тут лапши. Сыты уже.
Такое впечатление, что Вы либо дурака гнете, либо малоумны.
Дискуссий не надо. Я читать не буду. У меня есть своё мнение, я девочка большая. И мнение не изменю: Чечня пусть катится, отлипнет от моей страны раз и навсегда.
Dora Fainovich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dora Fainovich за это полезное сообщение:
Max (13.07.2011), NITRUS (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 14:57   #21
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Дора! Из Вашего поста отчетливо видно, что это не Ваша страна. Бывайте. Кошмар конечно полный.
И за всех РУССКИХ не отвечайте и не хамите.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:09   #22
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Max
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,948
Вы сказали Спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 783 сообщениях
Max скоро придёт к известности; 21%Max скоро придёт к известности, 21%Max скоро придёт к известности, 21%
Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 60% Активность: 60% Активность: 60%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Максик! Ты как всегда прав. Действительно - "Если нет в Оке воды, значит выпили жиды... И отец моих идей Карл Маркс и тот еврей...Кто уверен, что не жид в мавзолее том лежит?...Маршал Пын Де Хуэй просто в принципе еврей... Евреи все евреи, кругом одни евреи!

забыли ешё упомянут - бей жидов, спасай Россию.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:18   #23
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max
забыли ешё упомянут - бей жидов, спасай Россию.

Мах! УпомянутЬ заканчивается мягким знаком. А "бей жидов, спасай Россию" не из этой песни. Это вообще не из песни, а из Гиляровского - действительно большого писателя и патриота, но и убежденного антисемита. Это так - тебе для справки.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:21   #24
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

С нас именно берут контрибуцию, ибо войну мы проиграли. И нечего наших парней по чечням возить. Не нужна нам их нефть. Тем более мы её еще не видели. Чечня берет с нас 90% на свой бюджет. А это только официальные данные!!! А что там на самом деле можно только додумать. у кого на сколько фантазии хватит. Видели фотки со спутника? - как там живут, какие дома? Или они что ль все там уработались - такие деньги у все? Уработались на станках по печатнию поддельных купюр, на левом бензине, и левом алкаголе. Можно и дальше перечислять. А наши рязанские или псковские области ни рубля дотаций не могут допроситься, колхозы и совхозы загнулись. Чечня что ли будет кого кормить? Ага, сисей.
А дешевый пиар какого-то там вышеупомянутого козелка - даже не достоин обсуждения. Видать, мало заплатили, что такой уж совсем гнилой текст пиарщик написал. Может даже какой-то неумный родственник это сделал, которого пристроили на теплое место - писать пиар-тексты. Ё-п-р-ст! Ну и срам.
Насчет того, что Вы смогли увидеть спецглазами Гбиста - мне начхать. Я без Вас разберусь - моя страна или не моя. Она больше моя, чем Ваша. Я для страны сделала больше, чем Вы. Я вырастила троих замечательных детей, всем дала образование хорошее, с хорошими специальностями ,которые работаю честно, не предают , не воруют, не гадят в природу и неравнодушны к бедам людей. Работают на полезных и нужных работах - а не бумажки перебирают в сраных офисах и не дают говенных и лживых интервью, не лижут никому жоп.
Это мой ответ Нутрису. Или всем тем, кто еще хочет, чтобы Чечня нас имела.
Dora Fainovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:17   #25
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Послушайте, Дора, прославляйте лучше еврейство и Израиль. У Вас это хорошо получается, Шлите хулу на головы кавказцев, отторгайте Северный Кавказ от России. Учредите музей своего благородного рода с демонстрацией достижений предков и потомков. Бога ради! Нервы у Вас ни к черту. Лечитесь в отпуске. Лучше нарзанными ваннами в Баксанском ущелье. Да и горный воздух очень помогает. Счастливого пути. Шолом!

з.ы.: А то, что Вы для страны сделали больше меня, никто не сомневается. Я тоже. Поэтому и прошу - берегите себя, ибо Вы очень нам всем нужны.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 07:12   #26
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

А, если вернуться к нашим баранам, то уже пару дней эфир слегка шумит по поводу отказа немцев вручить Путину уже присужденную премию "Квадрига". Дабы никому не было обидно - отказали во вручении этих "четырех лошадей" всем номинантам. Мотив отказа Путину в награде - не туда и не так движет демократию и вообще Западу не нравится, как он развивает российско-германские отношения, а премия как раз за это. Вообщем, выражаясь кондовым языком, Запад дал понять ВВП - не нашего стада ты, брат, скотина оказался. Особенно усердствовал известный Вацлав Гавел -первый президент Чехии, уже получавший раньше "лошадей". Этот известный говнюк заявил: только попробуйте дать Путину, верну своих. Вообщем устроил скандал. Нашлись и другие. К Путину можно относится по разному, но в данном случае западники обнаглели донельзя - это наши-то лидеры немцев обидели? А кто развалил СССР. кто похерил Варшавский договор, кто вывел войска из ГДР и походя подарил немцам ФРГ всю военную технику и страну под названием Германская Демократическая республика, входившую в десятку самых развитых государств мира? Можно все валить на Горби, но ЕБН и Путин правоприемники и соподвижники первого президента СССР в его неправых делах, как ни крути. Получил Вова пилюлю и клизму в жо... Будет, конечно, улыбаться, говорить, что все это ерунда, но в душе, наверняка, затаит некоторое хамство. Поглядим - чё будет дале.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Max (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 11:41   #27
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Max
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,948
Вы сказали Спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 783 сообщениях
Max скоро придёт к известности; 21%Max скоро придёт к известности, 21%Max скоро придёт к известности, 21%
Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 60% Активность: 60% Активность: 60%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Поглядим - чё будет дале.

...отключим немчуре газ.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Max за это полезное сообщение:
NITRUS (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 17:51   #28
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max
...отключим немчуре газ.

Но сделаем хитро, по-руСки, вентиль перекроем не на границе, а у скважины
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рыбачок за это полезное сообщение:
NITRUS (17.07.2011)
Старый 25.09.2011, 08:36   #29
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

В свете последних сообщений.

"Эти ребята над всеми нами издеваются, устраивают цирк"

Касьянов.jpg

Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину участвовать в выборах главы государства. Сам президент собирается пойти в правительство. Медведев намерен возглавить избирательный список единороссов на выборах в Госдуму. Ведущий "Коммерсантъ FM" Наиль Губаев взял комментарий у экс-премьера, лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова.
— Итак, тандем сохранен, участники меняются местами. Ожидали такой рокировки?
— Я ожидал, что Путин пойдет в президенты. Немножко с улыбкой услышал, что его выдвинул Медведев. Но удивлен тем, что Медведев станет премьером. Это, конечно, говорит о том, что эти ребята над всеми нами издеваются, устраивают цирк. И это просто, конечно, смешно. Я думаю, что многие люди сейчас прозреют и поймут, где они живут, в какой стране и кто нами правит.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1781216
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 09:13   #30
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Ну, позволю себе ещё один раз и "больше не буду".

Путин навсегда: истории России приказано замереть

Вова.jpg



Итак, с новым вас политическом годом, с новым вас Путиным, господа!

Верховный кукловод РФ Владимир Путин вновь обхитрил всех. Российская элита в своей массе ожидала, что ВВП будет тянуть с обнародованием своего решения о будущем нашей власти до самого последнего момента. Вместо этого избирателям сообщили о том, как они проголосуют, уже сейчас. Медведев теперь станет Путиным (сиречь, премьером). А Путин - Медведевым (иными словами, президентом России). Течение истории в нашей стране, похоже, остановилось. Путин - это теперь наше все: и прошлое, настоящее, и обозримое будущее.

Читать полностью http://www.newsland.ru/news/detail/id/787548/

И ещё из одного источника


Читать сегодня блогосферу и комментарии к новости "номер один" страшно и наверное опасно для душевного здоровья, но архиважно. Сегодня как никогда можно прочувствовать атмосферу уныния. Читаешь и по ощущениям, что в стране был объявлен траур, а в голове застывает мысль: "еще 12 лет, 12 лет этого". Да,мы знали, да мы догадывались, но в внутри мы не хотели принимать этой мысли, хотелось сохранять какой-то оптимизм: "а вдруг, нет, ну а вдруг что-то". Этого не случилось и не должно было случиться.
Несколько тон мертвого мяса в зале в экстазе хлопали, заливались лощеной радостью. С пластмассовых трибун звучали речи про будущее неизвестной нам страны, которая тоже называется Россия. Съезд мертвецов.
24 сентября войдет в историю России, как день несбышився надежд для целого поколения. Не моего, я еще молод. Но для миллионов граждан П. станет последним. Увы.
Давайте посмотрим правде в глаза: оппозиция не сможет выдвинуть единого кандидата - это утопия. Не дадут, не пропустят, не зарегистрируют, убьют - не получится. Опрокинуть Партию Жуликов и Воров на выборах тоже маловероятно, но, наверное только тут есть хоть какая-то надежда, хотя стрелка её на уровне нуля. Это когда ты стоишь в пробке, а на панели мигает сигнал, что топливо на исходе.
Но боюсь 5 декабря утром из радиоприемников, попивая чай на кухне, мы услышим страшные цифры. И в этот момент у нас будет последний Великий Шанс. В течение одного мига, каждый из нас решит что делать дальше и как с этим жить. Самые смелые должны будут выйти на площади страны. Другого выхода я не вижу.

Скоро лампочка перестанет мигать и загорится монотонным цветом, а машина под названием РФ заглохнет.

Ростислав Журавлёв

Источник: echo.msk.ru

Последний раз редактировалось MAC; 25.09.2011 в 09:20.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.48315 секунды с 17 запросами