Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общение (флейм, оффтоп) > Свободное общение
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Свободное общение Общение жителей и гостей наших замечательных городов и окрестностей

Оценка этой теме - Как приучить мужа правильно пользоваться туалетом?, Война полов.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 16:41   #1
Сукин сын...
ст. лейтенант
 
Аватар для Онотоле
 

Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 268 раз(а) в 117 сообщениях
Изображений: 84
Записей в дневнике: 1
Онотоле на пути к лучшему; 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%
Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80
Опыт: 71% Опыт: 71% Опыт: 71%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Радость Как приучить мужа правильно пользоваться туалетом?, Война полов

На одном женском форуме, был задан следующий вопрос:

"Как-то смотрела фильм с Эштоном Катчером и К.Диас как они выиграли в Лас-Вегасе миллион и им пришлось потом жить вместе.И там была такая сцена когда она ему показывается как правильно пользоваться унитазом...Ну думаю это же комедия...И вот вчера я поняла,что мне придется объяснить своему МЧ тоже самое.Я попробовала тактично по принципу "критиковать можно только поступок, а не человека" и что тут началось...сколько было крика и оскорблений в мой адрес...Я была просто поражена.
Оказывается я не имела права ему об этом говорить,видимо надо было молчать и подтирать за ним его безобразие."




Вопрос ещё более-менее, посмотрите каковы ответы:


1. а что он сделал? написал на сидушку или гамно не стёр с унитаза?


2. Что там ваш муж натворил, видимо так как мой: не полностью смывает, часто остаются куски ***** прилипшие в разных местахх. как она тм ходит, представить не могу.. Сказала много раз показывала. конечно - крик


3. Потыкать его носом в какашки и сказать фу или нельзя.


4. У меня двоюродный брат такой, часто приходит к нам в гости, в туалете сидит по пол часа, а потом выходит и руки не моет, фууууу, за все ведь берется дома у нас, меня уже трясет, хожу по дому и постоянно руки мою :5: (((( уже цыпки заработала. Мне противен он.


5. а я вот методично капая на мозги и завставляя протирать за собой КАЖДЫЙ раз, приучила мужа пИсать сидя. я ему сказала - никто же не видит, что ты сидишь, ты же и большие дела делаешь сидя. на работе можешь как хочешь, а дома пожалуйста писай сидя.


6. тут надо ставить вопрос ребром! и давать з варианта на выбор : либо он писает как девочка , либо поднимает сидушку , либо он не писает вообще! надо бороться с ссыкунами!!!


7. Если зассыт сидушку потыкать носом или выгонять сцать в подъезд.


8. А нахрена критиковать?! Попросить красиво язык не поворачивается?


9. Так, красиво. А не будешь ли ты так любезен, дорогой, не портить испражнениями естественной надобности предмет, обозначенный универсальным тазом, - поскольку чувство брезгливости, вызванное твоим нехорошим поведением вступает в неразрешимое противоречие с моей сексуальной потребностью в твой адрес.


10. Кстати, при пИсании сидя у мужчин происходит профилактика простаты, поэтому это очень даже им полезно.


11. Мы начали жить вместе и меня начало раздражать, что даже при поднятой сидушке моча с высоты полета разбрызгивается на пол-метра :5: И ВОНЯЕТ около унитаза. Я спросила: милый, тебе очень напряжно (неудобно, неприятно) будет писать сидя? Ты же по-большому ходишь сидя, не умираешь же? Кароче, он послушался моих аргументов, сейчас дома только сидя, а в других местах стоя. Никаких проблем. Унитаз после него всегда чистый.


12. говорят немцы писают сидя и мальчиков с детства приучают. Но у нас дома проще, там стоя захочешь - не сможешь, дом очень старой перепланировки (200 лет) и сидя коленки упираются в стену, а стоя уж вообще никак)


13. при ссанье сидя я членом цепляю передний бортик унитаза, по этому член приходится перегибать вниз от чего страдает напор. Не думаю, что это так полезно для простаты, почек и мочевого.


Тем более 90% унитазов на присутствие в них члена вообще не расчитаны, все для теток, или лилипутов. Нормальный горшок купить - проблема. В гостях у всех (почти) полный отстой.


14. А что мужикам позорно считается писять сидя?)))
Никогда кстати не задумывалась, чего они все время стоя это делают)


15. Машуль, вот был бы у тебя член и ты прищемила бы его стульчаком -- по другому бы смотрела на вещи.


16. Я не поняла, у вас член в унитаз не влазит?)))


17. А удобно ли мужчине сидя?




Вот, а как вы, камрады, относитесь к поднятой проблеме? Удобно ли мужчине сидя?

Источник
__________________



Онотоле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:44   #2
Сукин сын...
ст. лейтенант
 
Аватар для Онотоле
 

Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 268 раз(а) в 117 сообщениях
Изображений: 84
Записей в дневнике: 1
Онотоле на пути к лучшему; 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%
Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80
Опыт: 71% Опыт: 71% Опыт: 71%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Кстати тема ниипатцо наиактуальнейшая! Ну таг што? Где ваши высказывания!
__________________



Онотоле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:51   #3
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

сцук я ипу шозадолб***бы срут и не смывают до конца, есть 3 правила нормального мужЫка для того чтоб цивилизованно гадить:
1) пришел ссать - подними сидушку, чтоб не зассыкать её
2) если толком не развернул шланг и не справился с напором и обоссал унитаз, возьми пля туалетную бумагу и вытри за собой
3) посрал - оглянись через плечо и свои мазки ершиком удали, никому такие художества не нужны.
Ссать сидя, ну хз, реально член если коснется унитаза - западло
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sayonara за это полезное сообщение:
Baxxter (20.01.2009), Roman-X (20.01.2009), Онотоле (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 16:54   #4
Сукин сын...
ст. лейтенант
 
Аватар для Онотоле
 

Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 268 раз(а) в 117 сообщениях
Изображений: 84
Записей в дневнике: 1
Онотоле на пути к лучшему; 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%
Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80
Опыт: 71% Опыт: 71% Опыт: 71%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

мне пох я сцу в раковину, таг проблем меньше, ниабляпаешсо и не загадиш талчог
__________________



Онотоле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:57   #5
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

плявыакуели, ты уже не первый кстате, кто так говорит, а умываться потом не западло? или зубы чистить? при хорошей струе твои брызги летят до потолка и на зубные щетки и на все вокруг пля - в гости куй позову - вредительмля
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:57   #6
Сукин сын...
ст. лейтенант
 
Аватар для Онотоле
 

Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 268 раз(а) в 117 сообщениях
Изображений: 84
Записей в дневнике: 1
Онотоле на пути к лучшему; 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%
Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80
Опыт: 71% Опыт: 71% Опыт: 71%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Следы фекалоидных масс за собой подчищать следует всегда, а вот со стульчаком зассаным всё сложнее.... А барышни не пробовали САМИ за собой его поднять? Или это с трепетом должен делать ваш М/Ч? Или специальный "туалетный мальчик"? А ссать сидя на наших утлых горшках реально неудобно: членом тыкаешься в ободок или, в противном случае приходится лезть в унитаз рукой - придержать "дружка" - что тоже неприятно.
__________________



Онотоле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:59   #7
Сукин сын...
ст. лейтенант
 
Аватар для Онотоле
 

Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 268 раз(а) в 117 сообщениях
Изображений: 84
Записей в дневнике: 1
Онотоле на пути к лучшему; 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%
Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80
Опыт: 71% Опыт: 71% Опыт: 71%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara
плявыакуели, ты уже не первый кстате, кто так говорит, а умываться потом не западло? или зубы чистить? при хорошей струе твои брызги летят до потолка и на зубные щетки и на все вокруг пля - в гости куй позову - вредительмля

Атбрыск йа уже прилафчилсо лофка уварачивацо, это типо как в матрице Нео приуэту вытварял, или каг джон маклей делал.
__________________



Онотоле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:59   #8
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ато с утра еще со стояком - там вобще куй присядешь, егоб пригнуть - ито неудобно)))
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:03   #9
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

не с калом всё вместе можно сделать, а пассать действительно и в раковине можно
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
Онотоле (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 17:04   #10
Сукин сын...
ст. лейтенант
 
Аватар для Онотоле
 

Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 268 раз(а) в 117 сообщениях
Изображений: 84
Записей в дневнике: 1
Онотоле на пути к лучшему; 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%Онотоле на пути к лучшему, 6%
Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80 Очки: 15,702, Уровень: 80
Опыт: 71% Опыт: 71% Опыт: 71%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

йа требуйу апрос!!!!
кто писает сидя? кто в раковину? кто с балкона или в форточку?
Кто ваще не сцыт?
__________________



Онотоле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:07   #11
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara
ато с утра еще со стояком - там вобще куй присядешь, егоб пригнуть - ито неудобно)))

со стояком конечно сложнее там путь один через раковину, чтоб не промазать, или его действительно ломать приходиться, что не есть хорошо
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:08   #12
Провокатор
Полковник
 
Аватар для Roman-X
 

Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1,784
Вы сказали Спасибо: 434
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 695 сообщениях
Изображений: 74
Roman-X скоро придёт к известности; 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%
Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99
Опыт: 27% Опыт: 27% Опыт: 27%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Онотолей
12. говорят немцы писают сидя и мальчиков с детства приучают. Но у нас дома проще, там стоя захочешь - не сможешь, дом очень старой перепланировки (200 лет) и сидя коленки упираются в стену, а стоя уж вообще никак)

Вот попытался представить,что же это за туалет такой-не вышло сломался мозг.

Мне не понятно неужели нельзя поднять сидушку,ну или на крайняк действительно сесть-ведь не развалишся.Это же реальное неуважение к окружающим людям.Особенно раздражает когда такие люди приходят в гости-второй раз их звать уже не хочется.
Roman-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:12   #13
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman-x
Особенно раздражает когда такие люди приходят в гости-второй раз их звать уже не хочется.

ко мне такой гость зашёл, я его попросил за собой вытереть, а он даже не понял. а чего такого то, тож больше не позову, не люблю когда такого не замечают
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:16   #14
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

таких надо стулом по башке бить и все
З.Ы. начинаю составлять список ссущих в раковины, тоже в гости хер позову. умельцымля
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:18   #15
Провокатор
Полковник
 
Аватар для Roman-X
 

Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1,784
Вы сказали Спасибо: 434
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 695 сообщениях
Изображений: 74
Roman-X скоро придёт к известности; 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%
Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99
Опыт: 27% Опыт: 27% Опыт: 27%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Тема остра как никогда,и подниматся будет ещё долгие годы.

Цитата:
Булгаков – гениальный автор. Помните, что говорил профессор Преображенский про разруху?

Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Так вот. Сегодня я по делам навестил одно общеобразовательное заведение, и, между прочим, заглянул в клозет. Стульчак унитаза был бессовестным образом обоссан. Не могу сказать, что я был возмущён до глубины души. Однако я в душе эстет, и зрелище обоссаных стульчаков мне неприятно.

Давайте подумаем, как можно решить эту проблему? Традиционное решение мы знаем: воспитывать детей так, чтобы они поднимали стульчак, перед тем как опорожнить свой мочевой пузырь. Но видите ли, коллеги, пикантность ситуации в том, что навещённый мной клозет был учительским сортиром. То есть, если мы будем рассчитывать на воспитание молодёжи, нам придётся дождаться, пока не сыграет в ящик последний педагог советской закалки.

Возможно, есть другое, более практичное решение проблемы? Мой тренированный мозг метасатаниста подсказывает целых два решения, которые никак не задействуют такую нелепую вещь, как человеческая совесть.

Первое. Большинство обоссывателей не такие уж ленивые твари. Им, выросшим в СССР, просто западло касаться руками стульчака, на котором сидела чья-то задница. От этих комплексов мы их вылечить не можем, зато можем повесить над унитазом табличку: "Господа! Поднимайте стульчак ботинком или комком туалетной бумаги". Полагаю, в офисных центрах и тому подобных приличных местах это сработает. Поднять стульчак носком ботинка – это не так сложно, как поднять его рукой.

Второе. В некоторых местах водятся принципиальные люмпены, которые не будут поднимать стульчак никогда. Для таких мест я предлагаю следующее решение: привязать стульчак к бачку унитаза резинкой от трусов. То есть, сделать так, чтобы стульчак автоматически поднимался, как только постелитель клозета с него встаёт. А чтобы стульчак не разбился о бачок, к бачку можно приклеить обычные губки для мыться посуды, стоимостью в 10 рублей.(с) http://fritzmorgen.livejournal.com/17739.html

Roman-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roman-X за это полезное сообщение:
Baxxter (20.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.35774 секунды с 17 запросами