Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общение (флейм, оффтоп) > Свободное общение > Поздравлялка
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Поздравлялка В этом форуме поздравляем именинников, отдельными темами ;)

Оценка этой теме - В.И. Ленин.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 16:51   #61
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Я люблю БРЮТ.



Почитайте побольше о Ленине, об этом гавне нации (или говно, или с большой буквы Г).

С вами о кулачестве? Смысла нет, "вы же всегда правы". "Все расстреляны за дело, жаль только Жженов выжил", - это только и услышу от вас.

БРЮТ обещаю, "только вряд ли" (Федор Сухов, "Белое солнце пустыни").

Я читал и Ленина, и о Ленине. Советов мне не надо. В твоем оплевывании этого великого человека усматривается какая-то собственная ущербность. Люди твоего круга и менталитета мажут Ленина дерьмом, но никак не могут внятно промямлить, как он из малой России сделал Великий Советский Союз, как его идеи, "овладевшие массами", сподвигли Великороссов (Слова Ленина) вместе с другими народами страны на создание мощного экономического и высокоинтеллектуального государства. С 1917 года до 1941-го прошло 24 года. С момента развала СССР прошло 20 лет. Ленин получил Россию, разваленную на части, на нулях финансово, взятую в клещи профессиональными генералами, зажатую Антантой. Демократы получили мощную экономику, мощную Армию, мощный людской образованный потенциал, блестящую академическую и отраслевую науку. И что? Во что страну-то превратили? И не надо про расстрелы и Гулаги мозги всем пудрить! Об этом тоже нужно поговорить, но "цыфирью" в руках и без словоблудия. А насчет кулачества - ты просто уклоняешься. Ну, а фраза про Жженова какой-то бессмысленный пук в пространство. С нормальными доводами и разумными посылами несомненно соглашусь. Не хочешь - сожалею, понимаю, что просто трусишь.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:22   #62
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
БРЮТ обещаю, "только вряд ли" (Федор Сухов, "Белое солнце пустыни").

...как он из малой России сделал Великий Советский Союз,
... С нормальными доводами и разумными посылами несомненно соглашусь. Не хочешь - сожалею, понимаю, что просто трусишь.

Первый - пошёл (это о грамотности). И по Вашей же просьбе.

1.Великий Советский Союз был "сделан" несколько позже. И не Владимиром Лениным.
2."Несомненно" - вводное слово, выделяется запятыми.

Словарь синонимов. НЕСОМНЕННО — НЕСОМНЕННО, вводное слово. Конечно, без всяких сомнений. «Эстетическая жилка в ней, несомненно, билась.» А.Тургенев. Толковый словарь Ушакова.

Последний раз редактировалось MAC; 05.08.2011 в 17:28.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:38   #63
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Нет проблем - пошел, не через Ё и несомненно - слово вводное и выделяется запятыми. Буду более внимателен. И это все на все мои посты довольно объемные! Не густо.

А вот насчет Даты создания СССР здесь не совсем согласен, а вернее - вовсе не согласен. СССР был создан 30 декабря 1922 года. В.И.Ленин умер 21 января 1924 года. Но даже, если бы он умер и раньше 30.12.22, то его, несомненно, можно было бы считать основателем СССР. Вспомните слова И.В. Сталина в том роковом 41-ом, в самом-самом начале войны. В депрессии был Вождь народов - " Ленин оставил нам Великое пролетарское государство, а мы его просрали!" Но потом ничего -оклемался. А чем все закончилось, Вам, несомненно, известно.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:15   #64
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! Нет проблем - пошел, не через Ё и несомненно - слово вводное и выделяется запятыми. Буду более внимателен. И это все на все мои посты довольно объемные! Не густо.

А вот насчет Даты создания СССР здесь не совсем согласен, а вернее - вовсе не согласен. СССР был создан 30 декабря 1922 года. В.И.Ленин умер 21 января 1924 года. Но даже, если бы он умер и раньше 30.12.22, то его, несомненно, можно было бы считать основателем СССР. Вспомните слова И.В. Сталина в том роковом 41-ом, в самом-самом начале войны. В депрессии был Вождь народов - " Ленин оставил нам Великое пролетарское государство, а мы его просрали!" Но потом ничего -оклемался. А чем все закончилось, Вам, несомненно, известно.

Да и я вовсе не согласен. Вот выдержка из Википедии:
"СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР."
Но, это ещё не был Великий Советский Союз. А Вы утверждаете что "...как он из малой России сделал Великий Советский Союз".
И если уж вспоминать даты, то можно вспомнить 5 декабря 1936г.
Чем всё закончилось - мне известно.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:49   #65
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Не след так занудствовать. Я, к примеру, считаю и в 1922 году СССР уже был Великим государством. Вы - нет. Дело в индивидуальных оценках. А ЗСФСР - это Грузия, Армения, Азербайджан. Не слабо, правда! Дальше Сталин, как и полагается нормальному руководителю страны, приращивал территориями Советский Союз. И воссоздал Советскую Империю в пределах Империи царских времен. Но именно В.И.Ленин заложил основы экономического развития и идеологию. Послушайте Вассермана, а именно - его рассуждения о событиях в Ливии и в чем сила отставного полковника перед бандитским Западом. Не в военном превосходстве, а в идейном. Идеология Каддафи "овладела массами", а такой народ непобедим. Ленинский тезис. И тут же Вассерман говорит о том, что победа СССР в войне против гитлеровской Германии была победой в первую очередь нашей (читай-советской) идеологии.

Теперь вернусь чуть-чуть назад, чтобы извиниться перед Вами за несколько поспешное признание своей орфографической ошибки в слове пошЕл. Писать можно и пошЕл и пошЁл. т.е. - и через Ё. Правила русской орфографии это позволяют. Так что у Вас в активе только две запятые. Но все равно-это серьезно.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:18   #66
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Послушайте Вассермана, а именно - его рассуждения о событиях в Ливии и в чем сила отставного полковника перед бандитским Западом. Не в военном превосходстве, а в идейном. Идеология Каддафи "овладела массами", а такой народ непобедим. Ленинский тезис. И тут же Вассерман говорит о том, что победа СССР в войне против гитлеровской Германии была победой в первую очередь нашей (читай-советской) идеологии..

Право, Вы стареете, полковник... Вы мне советуете послушать Вассермана. Чудно!
Это же я выложил здесь эту информацию (тема "Ливия - это вам не Россия", пост №16).


Цитата:
Сообщение от NITRUS
Теперь вернусь чуть-чуть назад, чтобы извиниться перед Вами за несколько поспешное признание своей орфографической ошибки в слове пошЕл. Писать можно и пошЕл и пошЁл. т.е. - и через Ё. Правила русской орфографии это позволяют. Так что у Вас в активе только две запятые. Но все равно-это серьезно.

И тут Вы ошибаетесь. Практически в каждом Вашем посте можно найти ошибки. Вспомните слово "окКупация". Я просто не считал нужным акцентировать. И позволил себе "выступить" только после того, как Вы (не без ехидства)заметили ошибку в слове "безперспективный".
Удачи Вам в дальнейшем на ниве Русской грамматики!
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:33   #67
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! К Вассерману можно подойти не только с Вашей стороны. ОкКупацию я помню и Ваше замечание на сей счет. Объяснил. Спорить с Вами желания нет, а то еще в чем - нибудь обвинят. Я Вам в личке поясню некоторые неудобные моменты.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:40   #68
Форумчанин
Курсант
 
Аватар для Balbes
 

Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 1,108
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Balbes пока неопределено; 1%Balbes пока неопределено, 1%Balbes пока неопределено, 1%
Очки: 4,287, Уровень: 41 Очки: 4,287, Уровень: 41 Очки: 4,287, Уровень: 41
Опыт: 69% Опыт: 69% Опыт: 69%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Владимир Ульянов-величайший злодей и провокатор в истории России!!!Взорвать Российскую империю извне-мечта немцев!Доказано же,что Ленин получал деньги на "революцию" на Западе...В ЦК-одни евреи-народная революция???..она такая же "народная" как футбольный клуб спартак!!
Balbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:04   #69
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balbes
Владимир Ульянов-величайший злодей и провокатор в истории России!!!Взорвать Российскую империю извне-мечта немцев!Доказано же,что Ленин получал деньги на "революцию" на Западе...В ЦК-одни евреи-народная революция???..она такая же "народная" как футбольный клуб спартак!!

Balby! Не митингуй. И насчет немцев - не шибко тут. Наш последний царь по крови почти был полный немец. Его супружница - 100%-ная немчура. Германский Кайзер - двоюродный брательник нашего царя Николая. Чего уж там взрывать. В ЦК были не одни евреи, а деньги большевики получали и от эксов, и из-за рубежа. И правильно делали. Все так делают. Освежи память - революцию сделали наши буржуа и царские генералы под одобрительное улюлюкание интеллигенции. Большевики позже "подобрали" власть, когда Керенский и компани обкакались. А ты, наверное, болеешь за ЦСКА.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:25   #70
Форумчанин
Курсант
 
Аватар для Balbes
 

Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 1,108
Поблагодарили 82 раз(а) в 39 сообщениях
Balbes пока неопределено; 1%Balbes пока неопределено, 1%Balbes пока неопределено, 1%
Очки: 4,287, Уровень: 41 Очки: 4,287, Уровень: 41 Очки: 4,287, Уровень: 41
Опыт: 69% Опыт: 69% Опыт: 69%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Троцкий(Бронштейн),Зиновьев(Радомысльский Гершен Аронович),Каменев(Розенфельд),Свердлов Яков Михайлович,Ленин(Бланк,еврей по матери),Вышинский Андрей Януарьевич-русские????или как сейчас говорят "россияне"?А уж на счёт-"Чего уж там взрывать"-между родственниками и не такие коллизии случались,а тут-ЦЕЛЫЕ государства!тут уж родство- не в счёт!тут-собственная задница(читай-"место у кормушки") важнее...и поэтому-развалить вражину революцией-милейшее дело!)..."Одобрительное улюлюкание интеллегенции" вызывало лишь временное правительство....может,конечно,мы черпаем информацию из разных источников,но я придерживаюсь ТАКОЙ точки зрения...а болею,да,за красно-синих))
Balbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 23:55   #71
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balbes
Троцкий(Бронштейн),Зиновьев(Радомысльский Гершен Аронович),Каменев(Розенфельд),Свердлов Яков Михайлович,Ленин(Бланк,еврей по матери),Вышинский Андрей Януарьевич-русские????или как сейчас говорят "россияне"?А уж на счёт-"Чего уж там взрывать"-между родственниками и не такие коллизии случались,а тут-ЦЕЛЫЕ государства!тут уж родство- не в счёт!тут-собственная задница(читай-"место у кормушки") важнее...и поэтому-развалить вражину революцией-милейшее дело!)..."Одобрительное улюлюкание интеллегенции" вызывало лишь временное правительство....может,конечно,мы черпаем информацию из разных источников,но я придерживаюсь ТАКОЙ точки зрения...а болею,да,за красно-синих))


Balby, подожди, не все так сразу в одну кучу. Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов - кто бы спорил. Насчет Вышинского не совсем уверен. Но можно добавить Радека, Кагановича, Ягоду, Юровского, Шаю Голощекина. Я просто так сходу набросал фамилии людей, которые сыграли заметные роли в истории страны в разное время и в разных ситуациях. Я не отрицаю, что и Ленин имел еврейскую кровь (четвертушка сидит - это точно), хотя разрез глаз скорее калмыцкий. Источниками мы пользуемся не то, чтобы разными - просто у меня были документы и дела, в силу специфики моей работы, которые во многом изменили мои представления об исторических событиях и людях в них, которые не совпадают с официальными материалами, как советских времен, так и нынешнего периода. Еще раз хочу сказать, что большевики НЕ ДЕЛАЛИ ФЕВРАЛЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. Так наз. "Великая Октябрьская" была буффонадой, прикрывающей договоренность Керенского с большевиками о добровольной передаче ВЛАСТИ. Это и со слов одного из министров временного правительства, дожившего до советских времен, и из документов, подтверждающих его слова.

з.ы.: Я тоже болею за "конюшню" с детских лет, хотя в зрелом возрасте, как мастер по штанге, защищал динамовские цвета. И так бывает.

Последний раз редактировалось NITRUS; 06.08.2011 в 09:07.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Balbes (08.08.2011)
Старый 06.08.2011, 08:23   #72
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Буффонада пишется через 2 "ф".
Sorry.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 08:45   #73
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
Буффонада пишется через 2 "ф".
Sorry.

Правильно, МАС! Грамотность упала до уровня Рыбачка. Как говорят - с кем поведешься, от того и наберешься. Автор этой присказки, говорят, медведь. И произнес он это после интимной встречи с лисой, когда сидел в кустах и ожестач...,ожестуч...,ну вообщем ожесточ... скрёП свою шкуру. Кстати,Вы получили личку? Думаю, что да. Ответить не хотите? Думаю, что нет. А моё ерничание по поводу ошибок Рыбачка,да и Вашей не идет ни в какое сравнение с тем омерзительным, что вылили на меня и мою семью "Отжиг ходячий", да и Файнович Дора. У Вас это удивления и ощущения брезгливости не вызвало? Сорри.

з.ы.: Кстати, если у Вас только это замечание, то надо полагать, что с содержанием поста в целом Вы согласны. Сенкс э лот!

Последний раз редактировалось NITRUS; 06.08.2011 в 10:10.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:05   #74
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Про грамотность: мне столько писать не приходилось, к счастью.

Про Ленина: не зашитил от расстрела друга семьи проф. Таганцева, который в своё время помогал в деле старшего брата-террориста. Это о порядочности, которая к национальности не имеет никакого отношения.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 07:52   #75
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Про грамотность: мне столько писать не приходилось, к счастью.

Про Ленина: не зашитил от расстрела друга семьи проф. Таганцева, который в своё время помогал в деле старшего брата-террориста. Это о порядочности, которая к национальности не имеет никакого отношения.

"Не защитил от расстрела друга семьи проф. Таганцева, который в свое время помогал помогал...."? Понимать надо так - проф. Таганцев помогал (правда безуспешно), имел друга семьи, которого Ленин не защитил от расстрела. Порядочность то здесь с какого боку? Про Таганцева ничего не знаю, к моему стыду, но в годы войны Сталин отказался обменять своего сына Якова, плененного фашистами, сказав знаменитую фразу: "Я солдат на генералов не меняю!" Потом плакал в присутствии Ворошилова, негромко и повторял: "Замучают, убьют они Якова". Якова казнили в лагере. И кто посмеет кинуть камень в Верховного, пожертвовавшим своим сыном "во имя", в той сложной обстановке.

з.ы.: пошарил по интернету и кое - что нашел. Не все так просто было. Желающие могут убедиться.

Последний раз редактировалось NITRUS; 08.08.2011 в 08:12.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.44450 секунды с 17 запросами