Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Политическая ситуация в Пущино
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРГЕЯ МИРОНОВА К ИЗБИРАТЕЛЯМ.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 19:47   #1
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРГЕЯ МИРОНОВА К ИЗБИРАТЕЛЯМ

Обращение Лидера Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, кандидата на должность ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Сергея Миронова к гражданам Российской Федерации

Дорогие друзья!

4 марта 2012 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В этот день мы все вместе должны будем решить, как нашей стране жить дальше. Как, в первую очередь, в ней жить нам, нашим родным и близким.
Нужны ли нам перемены? Или пусть всё идет по-старому – с взятками и произволом крупных и мелких чиновников, позорно низкими пенсиями и пособиями, жульническими выборами, коммунальными поборами и плохими дорогами?! На мой взгляд, еще 4 декабря на выборах депутатов Государственной Думы стало окончательно ясно, что перемены назрели.
Успех партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на прошедших парламентских выборах говорит о том, что надежды на эти перемены большинство граждан нашей страны связывают с восстановлением справедливости в жизни общества. Именно поэтому так много взяли из партийной программы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ другие кандидаты, прежде всего, Владимир Путин – и идеи введения налога на роскошь, и организации стройсберкасс, и наши предложения по социальному найму жилья и установлению контроля над расходами чиновников. Но многое еще впереди, действительно ли реализуются ли данные предложения в будущем, сегодня напрямую зависит вас.
Я обращаюсь ко всем, голосовавшим 4 декабря за партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Ваша поддержка моей кандидатуры – усиление вашего декабрьского голоса, гарантия того, что в России еще больше окрепнет справедливая социалистическая сила! Ваш голос – залог того, что обещания, которые мы так много слышим в последние дни и недели будут исполнены.
Обращаюсь к бывшим и действующим военнослужащим, солдатам и офицерам. Вы выбираете своего верховного главнокомандующего. Я знаю, что такое армия, знаю, что такое солдатская служба. Я гвардии старший сержант Воздушно-десантных войск. И горжусь этим званием больше, чем многими другими достижениями. Ваш голос за меня – это голос за сильную армию и за достойную службу для всех, кто посвятил себя почетной и всегда необходимой профессии – Родину защищать.
Особо обращаюсь к братьям-десантникам. Я всегда был и буду с вами вместе 2 августа. Поддержите и вы меня 4 марта!
Обращаюсь к тем, от кого зависит жизненно необходимый нашей стране переход экономики на новые технологические рельсы – к нашим инженерам и рабочим. По первой профессии я горный инженер-геофизик. И мне больно видеть, в каком униженном положении находится сейчас инженерно-технический корпус России, как низко ценится труд квалифицированного рабочего. Все работы хороши. Но без инженеров и рабочих не будет работы ни для менеджеров, ни для брокеров, ни для девелоперов. У них будет лишь одно «дело» – надувать финансовые пузыри, которые будут неизбежно лопаться, круша реальный экономический сектор и социальную сферу, как это мы видим в некоторых недалеких от нас странах. Каждый ваш голос за меня – это голос за новую промышленную политику, за новые технологии, за самый высокий статус инженера и высококвалифицированного рабочего в нашем обществе!
Особо обращаюсь к моим друзьям и коллегам – геологам. Вы прекрасно знаете, как важна в нашей профессии надежность товарища, как необходимы человеческая порядочность и душевная стойкость. Именно геологическая закалка помогла мне состояться в политике и при этом не потерять себя. Вы можете на меня положиться. Как полагаюсь на вас я. Каждый ваш голос за меня – это голос за возрождение значимости геологической отрасли, за восстановление полноценной геологической разведки, за подъем геологической науки, за воссоздание министерства геологии, которому предстоит энергично наверстывать упущенное за минувшие годы.
Обращаюсь к врачам, учителям, ученым, работникам культуры, спорта и социальных служб. Именно вы – основа государства. Потому что именно вы каждый день и каждый час служите своим трудом обществу, людям – то есть делаете то, для чего, собственно, государство и существует. Но разве справедливо, что узкий слой чиновничества поставил себя в особое положение по сравнению со всеми другими бюджетниками? Я выступаю за то, чтобы приравнять педагогов, социальных работников, работников бюджетных учреждений медицины, науки, культуры, спорта к государственным служащим по условиям оплаты труда и социальным гарантиям. И чем сильнее будет ваша поддержка на выборах, тем скорее это станет реальностью.
Обращаюсь к пенсионерам. В пенсионной системе как нигде отразились все несправедливости нашего общества. Я возглавляю политическую партию, одной из основ которой стала Партия пенсионеров. Я – с вами. Пенсия должна составлять не менее 60% от зарплаты, Пенсионный кодекс должен быть изменен на принципах справедливости – вот цели, которых я буду добиваться и обязательно добьюсь при вашей поддержке.
Обращаюсь к молодым людям, в том числе к тем, кто впервые будет выбирать президента страны. Не понаслышке знаю проблемы студенчества, занятости молодежи, возникающие трудности с тем, как найти себя, свое место в жизни. Знаю, какое место в вашей жизни занимает Интернет. Несколько лет веду блог в Живом журнале, постоянно пишу в Твиттер, присутствую в социальных сетях. Я понимаю, какие возможности для подлинной демократизации общественной жизни открывают сегодня информационные технологии. Давайте строить интернет-демократию вместе! Каждый ваш голос за меня – это голос против цензуры в Интернете! За – открытость власти и доступность информации!
Я обращаюсь ко всем избирателям России – от ветеранов до молодежи, к жителям больших городов и малых сел. Приходите на выборы и распорядитесь своим голосом обдуманно и ответственно! Не отдавайте никому право решать за вас, какой быть нашей стране завтра. Под заклинания о стабильности нас всех зовут в новый застой, который неизбежно кончится новыми потрясениями. Страх власти перед переменами погубил Советский Союз. А расплачивались за это простые люди. Помните 90-е? Вы хотите такого будущего для ваших детей и внуков? Я не хочу!
Хватит наступать на одни и те же грабли! Только регулярное обновление власти позволит менять жизнь в стране к лучшему без революций, путчей и «шоковой терапии», но твердо и последовательно.
Я за такие перемены! За ответственную перед народом власть.

Я за честные выборы! За достоинство страны и честь ее граждан.


ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!


НИКТО, КРОМЕ НАС!




Ваш Сергей Миронов
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (92.7 Кб, 42 просмотров)
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Baxxter (01.03.2012)
Старый 02.03.2012, 08:54   #2
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,405
Вы сказали Спасибо: 2,766
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Не, а ты видел новость, как пидарюги медвепуты совсем заврались: http://news.rambler.ru/13018670/
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
Mastema (04.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.21827 секунды с 17 запросами