Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Официальные новости, факты, события
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Песков: резонансность уголовных дел не исключает возможность помилования.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2023, 18:47   #1
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию Песков: резонансность уголовных дел не исключает возможность помилования

Общественный резонанс тех или иных уголовных дел не является поводом для исключений из практики помилования осужденных за участие в специальной военной операции. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Таким образом он ответил на вопрос, нужно ли осужденных по громким уголовным делам выводить из процедуры помилования за участие в СВО. Поводом для вопроса стали сообщения о помиловании Владислава Канюса, который был осужден за убийство 23-летней Веры Пехтелевой, и экс-сотрудника УБОПа Сергея Хаджикурбанова, осужденного по делу об убийстве журналистки Анны Политковской.

"Существует определенная практика, которая реализуется, и, насколько мне известно, в этой практике никаких исключений нет. Точнее, есть исключения, но они не касаются темы резонансности того или иного дела", - сказал представитель Кремля.

Песков не стал комментировать сообщения СМИ о том, что Канюса в рамках помилования освободили не только от отбытия наказания, но и от выплаты компенсаций родным убитой. "Это не моя прерогатива об этом говорить в деталях, поэтому я не могу ответить на этот ваш вопрос", - сказал пресс-секретарь президента.

https://tass.ru/politika/19286747?ut...medium=desktop
Изображения
Тип файла: jpg upload-RIA_8535762-pic_32ratio_900x600-900x600-74739.jpg (74.5 Кб, 1 просмотров)
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.12956 секунды с 19 запросами