Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Флуд, оффтоп и т.д. > Курилка
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Курилка Оффтоп. Разговоры ни о чем.

Оценка этой теме - "Перфторан"-Большой Всероссийский обман....
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 22:54   #106
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,407
Вы сказали Спасибо: 2,769
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Мало того, что жульё, так ещё и прекрасные манипуляторы сознанием. Как ловко жиды-перфторанщики управляют сознанием народных масс! Дивлюсь, да и только, насколько доверчивы сограждане. Россияне, не спите, хотя бы теперь!
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:28   #107
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Мало того, что жульё, так ещё и прекрасные манипуляторы сознанием. Как ловко жиды-перфторанщики управляют сознанием народных масс! Дивлюсь, да и только, насколько доверчивы сограждане. Россияне, не спите, хотя бы теперь!

Волчек!
Если человеку лет этак 25 будут изо дня в день будут талдычить, что говно это повидло, то человек начнет его мазать на хлеб,тем более, что "авторитетные" Шноли, Иваницкие, Маевские научно "обоснуют" справедливость подобной концепции, а Симон Эльевич во всех лекциях, с опорой на собственную значимость, будет утверждать, что ничего вкуснее он в жизни не кушал. Так что - не следует дивиться на сограждан. Уверен - проснутся! В конце-концов протрем глазки и поймем, что мы-пущинцы в ответе за все, что происходит в нашем городе, в том числе - и за безобразия.

Последний раз редактировалось NITRUS; 07.11.2010 в 11:33. Причина: дополнение
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:56   #108
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Уважаемый НИК!
Насколько я помню, у Вас мама врач-травматолог, лечившая свой термический ожог мазью на основе ПФУ. По Вашим словам - успешно. Я очень рад, что все обошлось благополучно, но в семидесятых прошлого века я привозил из США новейшие в то время образцы и прописи спреев, предназначенных для лечения именно термических ожогов и рекомендованных для использования в боевых условиях. Результаты были поразительные.
ПФУ-эмульсии не прошли конкурсных испытаний по этой части с другими аналогичными препаратами. Теперь немного о другом: если у Вас есть вопросы по перфторам, можете задать их через маму. Врач-травматолог прекрасно может ставить капельницу, а "перфторан", позиционированный, как кровезаменитель, переливается именно так. Струйно никак не получится. Мама,я думаю, лучше меня объяснит - можно ли насыщать ПФУ кислородом в процессе трансфузии, не нарушая герметичности упаковки и тем самым стерильности. А без кислорода "перфторан" всего лишь бесполезная жидкость (точнее - эмульсия), но зато с голубоватым загадочным оттенком.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:45   #109
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

В Интернете наткнулся на статью Е.И. Маевского - "О некоторых проблемах внедрения наукоемких продуктов на примере истории с препаратом перфторан". Где был опубликован этот "научный" трактат (кроме Интернета) не нашел. Слов нет - либо Евгений Ильич страдает амнезией, либо другим заболеванием головного конца туловища, либо..........
Судите сами:: мистер Виргул в полемике со мной некстати проговорился что препарат "Оксижент" благополучно загнулся, а вместе с ним и фирма "Альянс" (США), а великий ученый Маевский уверяет, что эта ПФУ-эмульсия успешно продвигается на рынок (быть может Евгений Ильич имеет в виду - Черкизовский). Автор статьи обрушил свой гнев и упреки на Прокуратуру, КГБ, Минздрав и всех прочих, кто не в ногу с "перфторанщиками". Забыл, прохвост, как лично топтал Белоярцева на том самом пресловутом партсобрании, какие показания дал на следствии, как фальсифицировал данные по стерильности партий перфторана, да и другое, что творил тот же Маевский вместе с Белоярцевым с циничным хладнокровием убийц. Вернитесь к посту 96. А ему то что - в глаза-божья роса.
Виргула эта компания убрала от барьера, и так по наивности наболтал еще на одно журналистское расследование. Молчат и остальные так.наз. оппоненты. Ну будем поглядеть, что дальше.
Кстати, по части наркотиков и Белоярцева в этой статье, Моаевский уж лучше бы помалкивал - у самого морда в пуху. Белоярцев возил лабораторный промедол в Тбилисси и вводил его ослу и крысам на глазах у Евгения Ильича (официальная версия из книги Кравцова про лики и блики, изложенная "писателю" самим Маевским - больше некому). Этот бред для очень умственно отсталых, а если среди форумчан имеются люди с юридической подготовкой, то помимо меня найдется кому объяснить тому же Маевскому, что такое незаконный оборот наркотиков и как сам Е.И.Маевский смотрится в этой уголовной ситуации.

Последний раз редактировалось NITRUS; 09.11.2010 в 11:19.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Allseasonlover (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 21:07   #110
Power User
капитан
 
Аватар для Law-N-Order
 

Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Пущино / Мск
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 369 раз(а) в 193 сообщениях
Изображений: 30
Law-N-Order пока неопределено; 2%Law-N-Order пока неопределено, 2%Law-N-Order пока неопределено, 2%
Очки: 5,801, Уровень: 49 Очки: 5,801, Уровень: 49 Очки: 5,801, Уровень: 49
Опыт: 26% Опыт: 26% Опыт: 26%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Не надо быть великим физиогномистом, чтобы понять, глядя на Маевского, что перед тобой находится неприличный человек.
Law-N-Order вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Law-N-Order за это полезное сообщение:
Allseasonlover (09.11.2010), andy_quarry (08.01.2012)
Старый 09.11.2010, 08:49   #111
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law-N-Order
Не надо быть великим физиогномистом, чтобы понять, глядя на Маевского, что перед тобой находится неприличный человек.

Law!
Вы даже не представляете, что творила эта компания с людьми, в том числе - с детьми в клиниках. А с ранеными ребятами в Афгани! Мне многие форумчане не верили, придумывает, мол, отставной ФСБ полковник - душитель и гнобитель. Такого не может быть! Оказывается - может! Убедились, когда я начал публикацию материалов уголовного дела с показаниями разработчиков перфторана, в том числе - и Маевского. Несколько лет назад я судился с Иваницким по иску о защите чести и достоинства. Суд я проиграл, поскольку судья посчитала, что ответчик просто высказал свое оценочное мнение о фильме Юлии Шамаль и ничего крамольного в мой адрес не написал. Это по форме, а по существу - еще как я выиграл, ибо в суде фигурировала справка Прокуратуры СССР по материалам уголовного дела, ПРИЗНАННАЯ СУДОМ! А от этого уже не открутиться. Вот почему Виргулы и прочие ушли с форума - сказать то нечего.
Но самое страшное, Law, то, что Белоярцев, Маевский и другие - врачи по образованию. Все эти страшные дела совершались вполне осознанно и эти люди не могли не знать о последствиях своих преступных действий.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:57   #112
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,407
Вы сказали Спасибо: 2,769
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Тем более тяжкое осуждение они примут...
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:27   #113
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Тем более тяжкое осуждение они примут...

Волчек!
Они же ни в Бога, ни в черта не верят. Людское просто отсутствует. На той ветке форума, где "Горыня" меня заблокировал, я писал - детей годовалых губили, эта публика от смеха давилась, солдат в Афгани на тот свет отправляли, за животы хватались от хохота (я все переписал и сохранил). Правда, когда я всердцах написал: "А женщины ли вас рожали!?" примолкли, но не на долго.

Последний раз редактировалось NITRUS; 09.11.2010 в 21:31.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:46   #114
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Они же ни в Бога, ни в черта не верят. Людское просто отсутствует.

вот в черта они как раз и верят и активно ему поклоняются! Бывал я на квартире Маевского, а ровно и на других квартирах - тама данная атрибутика, хоть и в тихую, но ВСЕГДА присутствует! - проверьте, кто вхож в их дома!
семисвечники, звёзды как Давида, так и разного рода пентакли магических обрядов, т всякого рода атрибутика....
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:17   #115
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Мастем!
Я не думаю, что поклонение черту у них в мозгах. Это просто наглая сволочь, которая переступит через горы трупов, ради денег, личного благополучия и ощущения, что именно они хозяева жизни. А во имя этого они готовы задушить любого. Их просто необходимо остановить, а для этого гласность по всем каналам. Для них огласка их преступных деяний, что хлорофос для тараканов. Вот и в Академию нужно забросить материалы уголовного дела. Рекунков в свое время Марчуку письмо направил, но смикшировали, замазали чисто по-академически. Бить их надо материалами. Кстати, министр образования страны Фурсенко, вероятно, не в теме. Думаю следует и его ввести в курс дела.

Последний раз редактировалось NITRUS; 09.11.2010 в 14:23.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:55   #116
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

А вот
еще интересный документ 20-ти летней давности:

Главному редактору программы "Время" Центрального телевидения

т. Сагалаеву Э. М.
127427,Москва, ул. Академика Королева дом 12 06.04.90г. 19/78 - сл тел. 229-26-01


Уважаемый Эдуард Михайлович !

28 марта 1990 года в программе "Время" было рассказано о работах по созданию "искусственной крови" на основе перфторуглеродов, проводимых в Институте биологической физики АН СССР.
Как видно из этой передачи, данная дезинформация общественности об этой прблеме, без знания материалов уголовного дела, распространяется, по нашему мнению, в угоду определенных лиц, допускавших грубейшие нарушения положений и инструкций Министерства здравоохранения СССР при изготовлении и проведении клинических испытаний на людях препаратов на перфторуглеродной основе, некоторые из которых не были допущены к этим испытаниям Фармкомитетом МЗ СССР.
В связи с этим, хотелось бы знать, на основании каких материалов была подготовлена даная передача и какой именно давности,т.к., возможно,следственные органы ими не располагают, а последние могут быть использованы для установления более полных и достоверных фактов.
Для сведения хочу сообщить, что у корреспондента программы "Время" Прокофьевой имеются полные и объективные материалы, освещающие данную проблему в Свердловском райнарсуде г. Москвы, где слушалось гражданское дело по иску следователя Яковлева к журналу "Огонек" о защите чести и достоинства. Это заседание суда было записано на пленку оператором программы. В этот раз Прокофьева брала интервью также у меня и Иваницкого - бывшего директора ИБФ АН СССР, однако, ни того, ни другого в программах "Время" по непонятным причинам показано не было.. Видимо потому, что 18 января 1990 годв суд вынес решение в пользу истца, а не тех лиц, действия которых являются предметом расследования уголовного дела, что не способствует интересам некоторых корреспондентов Вашей программы.

С уважением
Следователь по особо важным делам
при Генеральном Прокуроре СССР
старший советник юстиции Н.А. Антипов


Вы полагаете, что Эдуард Михайлович как то прореагировал? Глазом не моргнул. Все также очаровательно улыбался с экрана, будучи свежим, как молодой редис и незамысловатым, как грабли.

Последний раз редактировалось NITRUS; 12.11.2010 в 10:07.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:22   #117
Power User
Курсант
 
Аватар для deny
 

Регистрация: 02.11.2010
Адрес: на М2
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 24 сообщениях
deny пока неопределено; 0%deny пока неопределено, 0%deny пока неопределено, 0%
Очки: 4,542, Уровень: 42 Очки: 4,542, Уровень: 42 Очки: 4,542, Уровень: 42
Опыт: 96% Опыт: 96% Опыт: 96%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для deny с помощью Skype™
По умолчанию

Ради интереса (Nitrus столько постов бросил в эту тему ) прочел книгу Шноля раздел посвященный этой же теме . Я не спец посему не могу сказать как может их маленькие частицы выводится через легкие или нет ...и вроде написано почему американцы забросили сию тематику ...а по поводу наркотиков и спирта...ну тут что можно сказать ...у меня друга долго за пакет травы отрабатывали в начале 90х ...что бы был как заяц на барабане...а он в жисть не то что траву просто сигарет не курил ...
deny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:33   #118
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deny
Ради интереса (Nitrus столько постов бросил в эту тему ) прочел книгу Шноля раздел посвященный этой же теме . Я не спец посему не могу сказать как может их маленькие частицы выводится через легкие или нет ...и вроде написано почему американцы забросили сию тематику ...а по поводу наркотиков и спирта...ну тут что можно сказать ...у меня друга долго за пакет травы отрабатывали в начале 90х ...что бы был как заяц на барабане...а он в жисть не то что траву просто сигарет не курил ...

deny!
Если Вы прочли книгу Шноля, то не сочтите за труд познакомиться с постом первым "перфторан - большой всероссийский обман". В том то и дело, что книга Шноля расчитана на людей - не специалистов. Специалисты над ним смеются, поскольку - действительно бред. Вернитесь к постам с показаниями самих разработчиков препарата. Неужели не убеждает? А Маевский? Ведь после его признаний, как они варили всю эту кашу, в любой цивилизованной стране сажают в тюрьму. Для того, чтобы понять, что С.Э.Шноль врет и врет нагло, достаточно перечитать его пассажи и о спасенной девочке Ане Гришиной, и о чудо-перфторане в Афганистане (это все в 1982 году) и сопоставить эти пассажи с показаниями все тех же разработчиков, из коих следует, что и в 1984 году не было еще НИ ОДНОГО ФЛАКОНА эмульсии, пригодной для клинических испытаний. Американцы забросили! И смех и грех. Ну читайте посты повнимательнее.. Я не Шноль, я отвечаю за каждое слово и подкрепляю слова документами. Был в США Образцов со всем перфторановым багажом. Бери прямо и делай. Выгнали его американцы к чертовой матери вместе с перфтораном ( об этом тоже есть в теме). Частицы! Выводятся - не выводятся, маленькие - не маленькие! Не надо быть спецом, чтобы чтобы понять, что гранулема (практически маленькая и далеко не безобидная опухоль) из печени через легкие - ну никак! И еще, хоть Вы не спец, но задумайтесь - для того, чтобы поставлять в ткани кислород, перфторан должен его иметь. Откуда? На этот вполне безобидный вопрос - тишина.
Что касается пакета травы у Вашего друга, то за такие "находки" полиция во всем мире прессует владельца. Дела я, сами понимаете не видел, сказать конкретно ничего не могу. А вот по спирту и наркотикам, чем промышлял Белоярцев, сомнений никаких!

Последний раз редактировалось NITRUS; 12.11.2010 в 09:58.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:15   #119
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

почитал урывками... в шоке, все таки как не крути, а национальный вопрос играет свою роль. и не важно давал ли кто-то клятву Гиппократа, принимал ли иное вероисповедание, никаких моральных принципов для этого племени нет.
Парадокс в том, что эта сеть действует и по сей день, не знаю как сейчас - а 4-5 лет назад та же Л.Н. Краснопольская на занятиях по философии преподносила информацию о Шноле, к примеру, как о величайшем светиле науки в институте, просто на подкорке откладывалось - вот он мегамозг... Не могу обвинить Л.Н. в чем-то конкретном, но парадокс - она фактически пиарила их с их деятельностью.
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:22   #120
Power User
капитан
 
Аватар для Law-N-Order
 

Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Пущино / Мск
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 369 раз(а) в 193 сообщениях
Изображений: 30
Law-N-Order пока неопределено; 2%Law-N-Order пока неопределено, 2%Law-N-Order пока неопределено, 2%
Очки: 5,801, Уровень: 49 Очки: 5,801, Уровень: 49 Очки: 5,801, Уровень: 49
Опыт: 26% Опыт: 26% Опыт: 26%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Да просто Любовь Наумовна - впечатлительная и эмоциональная женщина. О чем бы она не говорила - это восторг. Так что ко всему сказанному надо относиться с определенной мерой скептицизма.

Последний раз редактировалось Law-N-Order; 12.11.2010 в 18:24. Причина: Наумовна она... :-)
Law-N-Order вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Law-N-Order за это полезное сообщение:
Allseasonlover (12.11.2010), andy_quarry (08.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.38772 секунды с 17 запросами