Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Наука в нашем городе
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Наука в нашем городе Наука и учёные в Пущино

Оценка этой теме - Для туристов в Пущино построят планетарий?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 17:48   #16
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
не-не-не я давно подумала. когда вы Ваню в меры активно пиарили

его сотрудники администрации не очень-то пиарили
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:52   #17
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Морми! Весьма авторитетная структура, в которой я состоял, надавала мне побрякушек на грудя за первое аффторство в делах вполне конкретных (за здесь и за там). А там (в США) дали диплом, до которого тебе, Мормик, и не дотянуться. Хочешь посмотреть? Сказал бы спасибо "моральному уроду" за то, что во время Чернобыльской напасти обеспечил защиту города, а то ты бы вполне возможно был бы не только моральным, но и физическим уродом. А за советский народ не переживай - твое же поколение его совком величает. Насчет уровня твоего мышления я не ошибся.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 18:00   #18
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Морми! Весьма авторитетная структура, в которой я состоял, надавала мне побрякушек на грудя за первое аффторство в делах вполне конкретных (за здесь и за там). А там (в США) дали диплом, до которого тебе, Мормик, и не дотянуться. Хочешь посмотреть? Сказал бы спасибо "моральному уроду" за то, что во время Чернобыльской напасти обеспечил защиту города, а то ты бы вполне возможно был бы не только моральным, но и физическим уродом. А за советский народ не переживай - твое же поколение его совком величает. Насчет уровня твоего мышления я не ошибся.

при Советском Союзе наука развивалась лучше. Совком мы его может иногда и называем, но в основном в качестве стёба.
а про Вашу деятельность можно не только в книгах почитать, но и сделать вывод по Вашим статейкам в жёлтой прессе, когда Вы поддерживая на выборах мафию, поливали грязью заслуженных людей
так что лучше не недооценивайте уровня мышления пущинского народонаселения
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо =Мормегил= за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 18:11   #19
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Морми! Я человек вполне конкретный в смысле - дайте ка факты, а не намеки! Первое - в какой желтой прессе и какую мафию я поддерживал на выборах и каких! Второе - каких заслуженных людей я поливал грязью, поименно, пожалуйста! Третье - о какой-такой моей деятельности (негативной разумеется) можно в книгах прочитать и каких. Прошу авторов и фактуру! А так твоя словесная мастурбация никак не тянет на научное мышление. Давай, отвечай.

з.ы.: Насчет стёба только не надо - "совок" кличка оскорбительная и унижающая народ и вы же и внедрили её в сознание молодежи.

Последний раз редактировалось NITRUS; 02.10.2011 в 18:58.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 09:43   #20
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Морми! Что-то ты притих, как ребятёнок, насравший в штанишки. Аль никах не отыщешь заслуженных людей, облитых мною грязью, или книжки с моими злодействами в библиотеку сдал? Что поплохел-то? Так - ведь я тебя заставлю откликнуться. В весьма авторитетной структуре, откуда я родом было незыблемое правило - Слово не воробей - выпустишь и поймают. А ты непуганый, поэтому привык безнаказано квакать. А один из примеров твоего убогого мышления представляю - Ты мне пенял в одном из постов, "спрашивал": С какими глазами лично я репрессировал людей. Ну мыслил ты при этом не головным концом туловища, а противоположным, ибо я ну никак не мог этим заниматься в 70-е годы, это раз. Второе - твое весьма уважительное изречение о КГБ, как о весьма авторитетной структуре, ну никак не вяжется со "скорбью" о "ресрессированных" мною-представителем этой структуры. Выходит - структура сама по себе, а полковник - сам себе сусам. Вот в чем убогость мышления и свидетельство отсутствия аналитических способностей.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:20   #21
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Морми! Что-то ты притих, как ребятёнок, насравший в штанишки. Аль никах не отыщешь заслуженных людей, облитых мною грязью, или книжки с моими злодействами в библиотеку сдал? Что поплохел-то? Так - ведь я тебя заставлю откликнуться. В весьма авторитетной структуре, откуда я родом было незыблемое правило - Слово не воробей - выпустишь и поймают. А ты непуганый, поэтому привык безнаказано квакать. А один из примеров твоего убогого мышления представляю - Ты мне пенял в одном из постов, "спрашивал": С какими глазами лично я репрессировал людей. Ну мыслил ты при этом не головным концом туловища, а противоположным, ибо я ну никак не мог этим заниматься в 70-е годы, это раз. Второе - твое весьма уважительное изречение о КГБ, как о весьма авторитетной структуре, ну никак не вяжется со "скорбью" о "ресрессированных" мною-представителем этой структуры. Выходит - структура сама по себе, а полковник - сам себе сусам. Вот в чем убогость мышления и свидетельство отсутствия аналитических способностей.

Вы меня, господин полковник, запугали, вот я и замолчал
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо =Мормегил= за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 14:08   #22
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Народу талантливого, оказывается. много.
Но есть в Пущино один особо одаренный - умеет только какашками бросаться и при этом пугать собой. (типа , структурой, в которой гнобил народ). Еще бы - сам весь вымазался говном - противный - да. Но не страшный!!! Гадкий, жалкий. Но не страшный все равно.
Dora Fainovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:25   #23
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dora Fainovich
Народу талантливого, оказывается. много.
Но есть в Пущино один особо одаренный - умеет только какашками бросаться и при этом пугать собой. (типа , структурой, в которой гнобил народ). Еще бы - сам весь вымазался говном - противный - да. Но не страшный!!! Гадкий, жалкий. Но не страшный все равно.

Дора! Успокойся, иди в...Черноголовку и оттуда пукай. Ну чё тебе Пущино так пришлось? Наши проблемы они и наши только. Ты какого хрена здесь ошиваешься и как "неотложка" то "Рыбачку", то теперь Мормику пособляешь. В полном говне как раз ваша компания - небольшое стадо. Блеять поменьше следует. Мормик обосрался со своими посылами, "Рыбачок" шибко занят - из карабина Симонова стреляет и саблей машет. Гляжу я на вас и поражаюсь -до чего же фауна многообразна.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:28   #24
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Посмотрел на название темы и начал читать с конца. Опять прочитал название темы)))

Отжигаете
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:59   #25
Power User
капитан
 
Аватар для redibo
 

Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
redibo пока неопределено; 2%redibo пока неопределено, 2%redibo пока неопределено, 2%
Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dora Fainovich
Народу талантливого, оказывается. много.
Но есть в Пущино один особо одаренный - умеет только какашками бросаться и при этом пугать собой. (типа , структурой, в которой гнобил народ). Еще бы - сам весь вымазался говном - противный - да. Но не страшный!!! Гадкий, жалкий. Но не страшный все равно.

Это не тот, который любит рассказывать о своей жизни молодежи на этом форуме? Как его везде боялись и уважали. Который для себя решил часть форумчан окрасить в коричневый цвет, только потому что ему так хочется? Который, обладая житейской мудростью и колоссальным опытом, не дает спокойных грамотных советов молодым, а язвит ответами?
redibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:40   #26
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redibo
Это не тот, который любит рассказывать о своей жизни молодежи на этом форуме? Как его везде боялись и уважали. Который для себя решил часть форумчан окрасить в коричневый цвет, только потому что ему так хочется? Который, обладая житейской мудростью и колоссальным опытом, не дает спокойных грамотных советов молодым, а язвит ответами?

Red! Сам-то не язви и не передергивай. Не очень получается. Я-то как раз и не хочу "коричневого цвета" и не только в Пущино. Почитай посты, в том числе и свои, где откровенное унижение и оскорбление других народов, призывы к их выселению из России(в том виде, как вы понимаете эту страну). Насчет "спокойных грамотных советов молодым" попробовал и..., что взамен? "Полковник чурка" и т.д. Ну что - мне вновь из своего "запасника" это на форум вновь выкладывать, чтобы носом ткнуть? Дал я вам совет, коль вы лидера ищете, ориентироваться на мастера борьбы, по моему мнению разумного мужика, обладающего харизмой и достаточно молодого, посоветовал с ним связаться. И что? Затихли, не подходит, наверное, поскольку не экстремал в национальной политике. А насчет моей язвительности - так глупость этого достойна.

з.ы.: Кстати, интереса ради я с юристами высокими проработал ваши посты. Если тебе интересны выводы, скажи - в личке отвечу.

Последний раз редактировалось NITRUS; 04.10.2011 в 19:27.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:50   #27
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
Вы меня, господин полковник, запугали, вот я и замолчал

Да брось ты кокетничать, "запуганный", али сталинских репрессий испугался? Видать посоветовался с "уважаемыми людьми" и авторами литературных шедевров о моем злодействе, поэтому и приклеил язык к попе - посоветовали, наверное: "Не буди лихо, пока оно тихо". Симоном Эльевичем твой стиль попахивает.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.29795 секунды с 16 запросами