Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Официальные новости, факты, события
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Мирзоев арестован.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 10:46   #316
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сообщение от МАС - "Повидимому, "я не мужик"...."

Повидимому....
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:55   #317
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Небольшое дополнение-вопрос к пассажу МАСа - Скажите, уважаемый, кто автор темы на Форуме под названием "Как правильно бить женщин"? Не Вы ли часом?
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:05   #318
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Сообщение от МАС - "Повидимому, "я не мужик"...."

Повидимому....

Своеобразный ответ, исчерпывающий, хотя и безосновательный.
А много ли Вы знаете женщин, которые всю свою жизнь оставались верными своему любимому избраннику? А мужиков? Каждый человек (и мужчина и женщина) может оказаться в "нестандартной" ситуации, когда принятие решения определяется не разумом, но чувствами. Главное - не потерять напрочь голову, сохранить остатки разума и остаться "мужиком" (или дамой).
Повидимому, так.

p.s. Да, то были некие ёрнические измышления. Но опять же не мои, а мной приведены как ссылка, шутка. (Кстати, Вы не находите, что зачастую Вы путаете авторство мыслей топик-стартёра и ссылки?)
И в дополнение к Вашему "пассажу" о мужиках. Кроме беспардонной реплики "повидимому" Вы не нашли ничего более сказать? В том посте речь-то вовсе не обо мне.
Я бы на Вашем месте извинился.

Последний раз редактировалось MAC; 23.12.2011 в 11:29.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:53   #319
Приглядываюсь к форуму
 

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Prokrust пока неопределено; 0%Prokrust пока неопределено, 0%Prokrust пока неопределено, 0%
Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Таки да:
Спорить корректней с аргументами, но не носителем оных
Prokrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:56   #320
Приглядываюсь к форуму
 

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Prokrust пока неопределено; 0%Prokrust пока неопределено, 0%Prokrust пока неопределено, 0%
Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Nitrus,

Случайно не Ваши знакомые:
http://www.proza.ru/2011/12/05/1649
Узнав от мамы про наши непреодолимые трудности, он тут же снял телефонную трубку, соединился с Киевским райкомом партии и сказал: «Говорит полковник Иванов. Прошу немедленно решить квартирный вопрос гражданки Солововой», и через два дня все было улажено. Полковника Петра Николаевича Иванова я вспоминаю с благодарностью до сих пор.

Sorry за оффтоп...
Prokrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 09:55   #321
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Прокруст! Случайно одного знакомого встретил - Эмануэля Николая Марковича, о котором автор Мария Хлудова, его ученица, отзывается с восторгом. Который помог ей конкретно по жизни, который был обожаем всей кафедрой. Насчет полковника Иванова не в курсе, но в те времена госбезопасность могла многое по телефону. Скорее всего полковник был начальником Киевского райотдела Москвы, а это было не мало. На моей памяти случай из собственной работы - состоявший у меня на связи агент (женщина), раскрутившая за свою бурную жизнь не мало запутанных дел,попала в беду - её сын попался на хранении краденного и был арестован. Время было суровое, послевоенное. Она по совету оперработника, написала "рапорт" на имя начальника отделения НКВД по ж/д, в ведении которого находилась, как негласный сотрудник. К вечеру того же дня вопрос был решен - лейтенант-начальник отделения не очень стал себя утруждать: в Личное дело агента подшит её "рапорт", поперек которого резолюция: "Прошу дать Указание начальнику райотдела милиции такого-то из под стражи освободить, уголовное дело прекратить" и размашистая подпись. Все.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:28   #322
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Извиняться пока подожду и вот почему - даже в желании поёрничать у меня никогда бы не возникла мысль "открыть" подобную унизительную для женщин тему, вероятно, из-за более низкого моего уровня в биологической иерархии. А это также объясняет моё слабое понимание насчет топик-стартера и ссылок. Но смею Вас заверить, что опубликуй Вы ссылку в средствах массовой коммуникации антигосударственного содержания, возьмут за задницу, а там у следака доказывайте, что Вы топик-стартер.

Насчет супружеской верности все споры не имеют смысла. Здесь же речь совсем о другом - о неком "контракте", смысл которого - я люблю тебя, но даю всем подряд и тытоже волен поступать также. На мой взгляд нацмена - это мерзость и какая тут к чертям любовь. Кстати, Дау был тяжело болен, прикован к койке, а она трахалась от души с Эмануэлем, наверняка влюбила его в себя, надавала кучу векселей и...поматросила и бросила. В противном случае Николай Маркович не делал бы таких резких движений, Да и бил ли он Кору так уж нещадно? Возможно дал пару пощечин в пылу разборки. Почему имею право так думать, да потому что некоторые лица из её мемуаров, известные мне, "нарисованы" несколько искаженно.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:02   #323
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! Извиняться пока подожду и вот почему - даже в желании поёрничать у меня никогда бы не возникла мысль "открыть" подобную унизительную для женщин тему, вероятно, из-за более низкого моего уровня в биологической иерархии. А это также объясняет моё слабое понимание насчет топик-стартера и ссылок. Но смею Вас заверить, что опубликуй Вы ссылку в средствах массовой коммуникации антигосударственного содержания, возьмут за задницу, а там у следака доказывайте, что Вы топик-стартер.

Не совсем понимаю что такое " средства массовой коммуникации антигосударственного содержания". Может быть, Вы порядок слов перепутали? И ничего никаким следакам доказывать не собираюсь. Ссылка - есть ссылка. Однозначно определяет авторство. Да и в указанном опусе при всём старании не смог найти ничего антигосударственного. А "унизительного содержания" материалов в сети - несть числа. Можно даже найти и на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от NITRUS

На мой взгляд нацмена - это мерзость и какая тут к чертям любовь. Да и бил ли он Кору так уж нещадно? Возможно дал пару пощечин в пылу разборки. Почему имею право так думать, да потому что некоторые лица из её мемуаров, известные мне, "нарисованы" несколько искаженно.

Сослагательных наклонений ("неверняка", "бил ли", "возможно") я бы не употреблял.
Да и фраза "на мой взгляд нацмена" не разруливает ситуацию. У Вас одни взгляды, у других - другие.

Последний раз редактировалось MAC; 24.12.2011 в 11:33.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:53   #324
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС, впечатление дурака Вы не производите. Никто Вас в никакие игры втягивать не собирается, Просто Вам наглядно пытаюсь объяснить (уже не впервой) , что за публикацию материалов другого автора в средствах массовой информации (коммуникации) Вы, как инициатор, несете полную ответственность, за исключением прямого эфира. И спрятаться за другого никак не получится - все эти уловки хорошо известны. Опубликуй я материалы, порочащие Ваши честь и достоинство, но не мои и Вы вправе подать на меня в суд и будете правы.

Насчет сослагательных наклонений - оставьте своё мнение при себе. А "взгляд нацмена" отчасти разруливает ситуацию - я воспитан на стыке трех культур: армянской, грузинской и русской. Первые две эти "другие взгляды" не приемлют -только суньтесь, ни в один дом не примут, а то еще и по шеям накостыляют. Но и в русской культуре, которая являлась главной составляющей в моем воспитании, половая распущенность отнюдь не приветствовалась.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:48   #325
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС, впечатление дурака Вы не производите..

Мне что, благодарить и кланяться?
Очевидно, что этой фразой Вы запросто (может быть, и не желая того) унизили меня.
Да и не только меня. Априори ставить себя выше других (дураков) - позиция избранных. Вы себя относите к этой категории? Есть основания?
Цитата:
Сообщение от NITRUS
... что за публикацию материалов другого автора в средствах массовой информации (коммуникации) Вы, как инициатор, несете полную ответственность, за исключением прямого эфира. И спрятаться за другого никак не получится - все эти уловки хорошо известны. Опубликуй я материалы, порочащие Ваши честь и достоинство, но не мои и Вы вправе подать на меня в суд и будете правы..

Именно я , но никак не автор? И прятаться я никак не собираюсь, интернет - открытое сообщество, да и средства МАССОВОЙ информации - вещь трактуемая по-разному.
Что касается судов, то согласитесь - в современной России не судятся только ленивые. Кругом суды, "следаки", прокуроры, все (или почти все) коррумпированные. 20 лет как жизни нет...А кто не "в обойме", тот пугает какими-то репрессиями, судами... Зачем?
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 08:53   #326
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Если Вы считаете, что фраза: "МАС, впечатление дурака Вы не производите" ошибочна, приношу свои извинения. Подскажите, кто еще обиделся - обязательно извинюсь. Основания не считать себя дураком у меня есть.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 09:02   #327
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! Если Вы считаете, что фраза: "МАС, впечатление дурака Вы не производите" ошибочна, приношу свои извинения.

Извинения приняты.
Мне кажется, что мы отклонились от темы. Предлагаю завершить никчемный "перебрёх" и в дальнейшем - только по теме.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 09:28   #328
Приглядываюсь к форуму
 

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Prokrust пока неопределено; 0%Prokrust пока неопределено, 0%Prokrust пока неопределено, 0%
Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Счастиливая всё-таки страна:
где выходец с Кавказа бросает жену и ребёнка, но вступается за честь любовницы, при этом убивая недомилицирнера
где суд над ним превращается в фарс.
где академик занимается квартирами, тырит статьи и при этом получает лицо на маркке, а также место на кладбище, причём за счёт налогоплаельщиков.
За их же счёт ни хреново продолжает жить его семья уже приноя научную пользу в размере нуля, когда действующие сотрудники выкидываются на улицу.
Где на полном серьёзе всё-это считается нормой, как и ханженское отношение к женщинам.

С Рождеством и удачи всем в новым году!
Prokrust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Prokrust за это полезное сообщение:
Balbes (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 13:42   #329
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Прокруст! И тебя с Рождеством и наступающим Новым годом! Только не могу понять - вначале ты вроде бы Мирзаева, как бы и оправдываешь, а сейчас утверждаешь, что "выходец с Кавказа бросает жену и ребенка,...при этом убивая недомилиционера." А суд над ним превращается в фарс. Ну, во-первых, суда еще не было. Просто не знают, как засадить пацана, чтобы в юридическом плане не обкакаться. "Убитый" недомент сам чуть не убил нормальных бизнесменов в ходе вооруженного разбоя. Насчет Эмануэля, ты это так цинично зря, - помочь своей сотруднице в получении квартиры, даже используя своё служе6ное положение, уверен, что не криминал", Ты вон до сих пор благодарен некому полковнику Иванову, одним звонком решившему ваши жилищные проблемы. Насчет "тырит" статьи (это про Эмануэля) - кто тебе это напел - ты ведь в силу своего возраста знать его не мог. Насчет кладбища - нашел чему завидовать. Ты прямо персонаж из анекдота: "Едет похоронный катафалк. Лошади ухоженные, кисти позолоченные, гроб дорогого дерева,оркестр весь лощенный. Стоит чудик, ковыряет в носу и с завистью говорит: "Везет же людям." Насчет налогоплательщиков и семьи Эмануэля, которая живет за их счет, не принося научной пользы, выбрасываемых на улицу сотрудников, ханжеского отношения к женщинам - ты связал "умело" все это так, что претензии и к Мирзаеву и Эмануэлю. Возможно я не все правильно понял.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 09:46   #330
Приглядываюсь к форуму
 

Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Prokrust пока неопределено; 0%Prokrust пока неопределено, 0%Prokrust пока неопределено, 0%
Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1 Очки: 29, Уровень: 1
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Nitrus,
В суде прокурор имеет цель посадить, адвокат - отмазать.
И тлько отделу ЭКО предстоит найти не нужную истину
Мерзоев отличный боец - за это респект, но это не значит что он автоматом хороший семьянин. Скорее наооборот высокий уровень тестерона - расплата за профессионализм.
Эммануэль - по сути стал "женщиной" (=стратегия поведения доминантной САМКИ и эпизод с Корой just подтверждение) с хорошей приспособляемостью.
Превыщение служебных полномочий ВСЕГДА СТАТЬЯ (вы не внимательно читали цитату, квартиру мне никто не давал. всё сам )
Моя идея что академик и боец по сути порождение - НАШЕГО(скорей, правда, вашего, ибо мне пришлось покинуть родные пенаты ) отношения по жизни.
Именно эти две стратегии наиболее успешны здесь и сейчас.
P.S.
А насчёт возраста...
Дали русский язык выучил в 90
Prokrust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.39939 секунды с 17 запросами