Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Новости Пущино
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Пьяные подростки избили сотрудника ДПС.
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.75.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 09:00   #31
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony
блин.что ж за страна такая "суровая"...безнаказанность полная вообще...этих малолеток надо лет на 20 на нары..чтоб другие боялись такое же отчудить..если уж сотрудникам дпс не преподавали рукопашный бой и они не могут приструнить дебоширов.пипец

1.Так уже почти все нары переполнены. Даже по официальным данным там "парится"
больше миллиона человек(естесственнно, молодые). А сколько людей перебито в
т.н. "межрегиональных конфликтах"? А сколько молодёжи сбежало из страны за
бугор? А сколько...а сколько...? И это всё в рамках борьбы с демографической
ситуацией! Да есть ли будущее у этой страны?
2. А если бы Ваших детей (если таковые имеются) на 20 лет ?
Призадумайтесь, если есть чем.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:22   #32
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТАЛЬНОЙ
Что ты за бред несешь?Украл у матери ключи от машины , ПЬЯНЫЙ.Это уже другой .Ему бы ремня хорошего,а вы уже готовы ...

Крайности не самая лучшая мера предотвращения преступности. Хотя в США на электрический стул угодил 14-ти летний подросток, правда - за убийство. Выкрал ключи, сел пьяный за руль, да еще навешал будущему господину полицейскому - тут не один состав, тут реальный срок. А уж, если отметелил в паре с товарищем взрослого мужика, значит не такой цыпочка в шортиках, которого ремешком напугаешь. 20 лет, конечно, это сгоряча, но реально наказывать необходимо.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Balbes (09.02.2011), Витек (10.02.2011)
Старый 07.02.2011, 09:41   #33
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
20 лет, конечно, это сгоряча, но реально наказывать необходимо.

Как-то Вы очень ласково изложили -"сгоряча". За реальное хулигансто - 20 лет. Не достаёт только дополнения "без права переписки".
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:22   #34
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac
Как-то Вы очень ласково изложили -"сгоряча". За реальное хулигансто - 20 лет. Не достаёт только дополнения "без права переписки".

МАС! Ну что Вы, право, воспринимаете фразу насчет 20-ти лет, как нечто реальное. Нет таких статей с такими сроками за такое содеянное. Мало ли кто и как считает. Давайте поглядим - что будет дальше. Судить обязаны. Помню, как много лет назад Виталия Шаклунова, Вячеслава Лазарева и Виктора Чуркина (Имена узнаваемые, правда!) зверски избила группа молодых людей только за то, что Лазарев сделал им замечание по поводу мата в общественном месте (дело было около гостиницы). Когда я пришел в больницу, ни Шаклунова, ни Лазарева не узнал - лица сплошное месиво, глаз не видно, у Чуркина переломаны ребра. Шпану отыскали. И что Вы думаете? Пожалели. Примерно через год двое из этой группы зверски убили человека (кстати, бывшего милиционера). Вот такие дела, МАС!
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Balbes (09.02.2011)
Старый 07.02.2011, 10:48   #35
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
МАС! Ну что Вы, право, воспринимаете фразу насчет 20-ти лет, как нечто реальное. Нет таких статей с такими сроками за такое содеянное. Мало ли кто и как считает. Давайте поглядим - что будет дальше. Судить обязаны. Помню, как много лет назад Виталия Шаклунова, Вячеслава Лазарева и Виктора Чуркина (Имена узнаваемые, правда!) зверски избила группа молодых людей только за то, что Лазарев сделал им замечание по поводу мата в общественном месте (дело было около гостиницы). Когда я пришел в больницу, ни Шаклунова, ни Лазарева не узнал - лица сплошное месиво, глаз не видно, у Чуркина переломаны ребра. Шпану отыскали. И что Вы думаете? Пожалели. Примерно через год двое из этой группы зверски убили человека (кстати, бывшего милиционера). Вот такие дела, МАС!

Да помню я, естествено, ту историю с замдиректорами. Там, конечно, было отъявленое хулиганство и бандитизм. Жалеть было нельзя, надо было наказывать. Но когда в наше время некие лица с лёгкостью оперируют сроками наказания за неалогичные и нелогичные правонарушения - это тоже бандитизм. Фраза "мало ли кто и как считает" звучит несколько странно. Но она из жизни. Ибо понятия "считать" и соблюдать закон - далеко не всегда адекватно сочетаются. Ну, не работают у нас законы, согласитесь, пожалуйста.
Ну, и в заключение, полагаю, что такие коллизии более уместно обсуждать в "личке".
Спасибо

Последний раз редактировалось MAC; 07.02.2011 в 11:00.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:10   #36
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Вы, наверное, наискосок читали мои посты - я то как раз и писал, что у нас ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ. А что в личке обсуждать? Если видите предмет для обсуждения подобных ситуаций, то Бога ради! Пишите отвечу.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:18   #37
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
МАС! Вы, наверное, наискосок читали мои посты - я то как раз и писал, что у нас ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ. А что в личке обсуждать? Если видите предмет для обсуждения подобных ситуаций, то Бога ради! Пишите отвечу.

Фраза "наискосок читали мои посты" - сродни заявлению "сам дурак". Бог пока что не лишил меня памяти и разума(по крайней мере, я так считаю). Если "нет предмета", то и обсуждать нет смысла. Если вопрос не требует разрешения, то и "разрешать его не надо".
Спасибо.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:30   #38
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac
Фраза "наискосок читали мои посты" - сродни заявлению "сам дурак". Бог пока что не лишил меня памяти и разума(по крайней мере, я так считаю). Если "нет предмета", то и обсуждать нет смысла. Если вопрос не требует разрешения, то и "разрешать его не надо".
Спасибо.

МАС! Обижаться не надо. Я вовсе не хотел Вас обидеть. Вопрос требует разрешения,но на уровне ГОСУДАРСТВА, которое не чешется. Подростковая преступность в России - уже катастрофа. Многие люди просто напуганы, поэтому и призывы к ужесточению наказаний, но исходят они от "просто людей", часто несведущих в юридических "заковыках".
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Valerius (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 17:14   #39
Power User
Курсант
 
Аватар для -=fisher=-
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: везде
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Изображений: 2
-=fisher=- пока неопределено; 0%-=fisher=- пока неопределено, 0%-=fisher=- пока неопределено, 0%
Очки: 2,779, Уровень: 32 Очки: 2,779, Уровень: 32 Очки: 2,779, Уровень: 32
Опыт: 20% Опыт: 20% Опыт: 20%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для -=fisher=- с помощью ICQ
По умолчанию

куда мир катится, малолетки напиваются и делают что хотят, как будто законов и правил никаких нет, интересно куда смотрят родители.
-=fisher=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:27   #40
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=fisher=-
куда мир катится, малолетки напиваются и делают что хотят, как будто законов и правил никаких нет, интересно куда смотрят родители.

А вот ещё информация на эту тему http://lenta.ru/news/2011/02/09/marshakov/
Да, надо наказывать за противоправные деяния, но...как..? Сроки просто нереальные, умопомрачительные - 10-15-20 лет! Пора уже и "без права переписки". За одно только покушение на мента(пусть даже он из ФСБ) - 16 лет. Чекисты 37 года просто белые и пушистые. Давайте всех попересажаем в тюрьмы, порасстреляем и ...будем сидеть, попивать пивко и рассуждать о демографической катастрофе и судьбах России.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:56   #41
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac
А вот ещё информация на эту тему http://lenta.ru/news/2011/02/09/marshakov/
Да, надо наказывать за противоправные деяния, но...как..? Сроки просто нереальные, умопомрачительные - 10-15-20 лет! Пора уже и "без права переписки". За одно только покушение на мента(пусть даже он из ФСБ) - 16 лет. Чекисты 37 года просто белые и пушистые. Давайте всех попересажаем в тюрьмы, порасстреляем и ...будем сидеть, попивать пивко и рассуждать о демографической катастрофе и судьбах России.

МАС! Давайте поспокойнее. Ну во-первых, ментов из ФСБ не бывает. Это раз. Системы несколько иные. Во-вторых, покушение на мента при исполнении во всех странах мира - преступление есть тяжкое. Иначе порядку в стране не видать. Третье, откуда Вы взяли сроки 10-15-20 лет по теме которую мы обсуждаем. Ну приведите конкретные статьи. И Теперь, не надо все время хвататься за соловецкий камень. При чем здесь чекисты 37-ых? Они, что - напивались гоняли пьяные тачки и били ментов при задержании? При всем при том, что творится в стране не думаю, что в мыслях у властей перестрелять и пересажать за мелкую и среднюю уголовку ВСЕХ. А вот демографическая ситуация, если обойдется без бандитских генов,только выиграет.
И еще, уверен, что Ваши ссылки на Сергея Маршакова, члена неонацистской организации, фактически расстрелявшего сотрудника ФСБ, и которого осудили на 16 лет, не состоятельны.

Последний раз редактировалось NITRUS; 09.02.2011 в 15:08.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
anthony (09.02.2011), Balbes (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 17:23   #42
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
МАС! Давайте поспокойнее. Ну во-первых, ментов из ФСБ не бывает. Это раз. Системы несколько иные. Во-вторых, покушение на мента при исполнении во всех странах мира - преступление есть тяжкое. Иначе порядку в стране не видать. Третье, откуда Вы взяли сроки 10-15-20 лет по теме которую мы обсуждаем. Ну приведите конкретные статьи. И Теперь, не надо все время хвататься за соловецкий камень. При чем здесь чекисты 37-ых? Они, что - напивались гоняли пьяные тачки и били ментов при задержании? При всем при том, что творится в стране не думаю, что в мыслях у властей перестрелять и пересажать за мелкую и среднюю уголовку ВСЕХ. А вот демографическая ситуация, если обойдется без бандитских генов,только выиграет.
И еще, уверен, что Ваши ссылки на Сергея Маршакова, члена неонацистской организации, фактически расстрелявшего сотрудника ФСБ, и которого осудили на 16 лет, не состоятельны.


Да я спокоен как удав. Может быть , я не прав, но простой обыватель(к коим я отношу и себя) к категории"ментов" относит ВСЕ т.н. "правоохранительные органы" , ФСБ,КГБ, ВЧК, ГНК, прокуратуру, суды(полностью проститиуированные), ФСИН...чё, ещё продолжать? СИСТЕМА ОДНА И ТА ЖЕ - несправедливость и насилие.
Сам термин "правоохранительные органы" - что, кто, зачем и от кого охраняет? Сплошное лукавство.
Не знаю, есть ли смысл выкладывать ролики о событиях в Питере (жемчужный прапор) или в Москве на Триумфальной, когда всё те же МЕНТЫ стояли в оцеплении с собаками!!!. Очень уж смахивает на 33 -37 год(что, привести примеры,ролики?) Уж не обессудьте и не покривите душой, пожалуйста, не надо полагать, что Ваше ЛИЧНОЕ мнение - есть истина в последней инстанции.
Далее, ссылки "..не состоятельны". Это не мои мысли, это ссылки. И почему Вы считаете их "несостоятельными"..?
На тему о демографии и "бандитских генах" - Вы имеете какие-то конкретные квалифицированные суждения? Или ТАК ДУМАЕТЕ?

Последний раз редактировалось MAC; 10.02.2011 в 09:54.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:22   #43
Креатив!
ст. лейтенант
 
Аватар для FeniX
 

Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 175
Поблагодарили 241 раз(а) в 112 сообщениях
Изображений: 32
FeniX пока неопределено; 1%FeniX пока неопределено, 1%FeniX пока неопределено, 1%
Очки: 9,218, Уровень: 64 Очки: 9,218, Уровень: 64 Очки: 9,218, Уровень: 64
Опыт: 56% Опыт: 56% Опыт: 56%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac
А вот ещё информация на эту тему http://lenta.ru/news/2011/02/09/marshakov/
Да, надо наказывать за противоправные деяния, но...как..? Сроки просто нереальные, умопомрачительные - 10-15-20 лет! Пора уже и "без права переписки". За одно только покушение на мента(пусть даже он из ФСБ) - 16 лет. Чекисты 37 года просто белые и пушистые. Давайте всех попересажаем в тюрьмы, порасстреляем и ...будем сидеть, попивать пивко и рассуждать о демографической катастрофе и судьбах России.

Тяжесть наказания должна соответствовать тяжести преступного деяния, по моему так... А там уже суд определяет размер срока в рамках конкретной статьи.
Что касается мента из ФСБ,грубо говоря, покушение на него=покушению на государство,он же представитель власти, от сюда и такие сроки, я так думаю.
FeniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:02   #44
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac
Да я спокоен как удав. Может быть , я не прав, но простой обыватель(к коим я отношу и себя) к категории"ментов" относит ВСЕ т.н. "правоохранительные органы" , ФСБ,КГБ, ВЧК, ГНК, прокуратуру, суды(полностью проститиуированные), ФСИН...чё,ещё продолжать? СИСТЕМА ОДНА И ТА ЖЕ - несправедливость и насилие.
Сам термин "правоохранительные органы" - что, кто, зачем и от кого охраняет? Сплошное лукавство.
Не знаю, есть ли смысл выкладывать ролики о событиях в Питере(жемчужный прапор) или в Москве на Триумфальной, когда всё те же МЕНТЫ стояли с оцеплении с собаками!!!. Очень уж смахивает на 33 -37 год(что, привести примеры,ролики?) Уж не обессудьте и не покривите душой, пожалуйста, не надо полагать, что Ваше ЛИЧНОЕ мнение - есть истина в последней инстанции.
[u][не думаю, что в мыслях у властей перестрелять и пересажать за мелкую и среднюю уголовку ВСЕХ/u] Вашими устами бы да мёд пить.
Далее, ссылки "..не состоятельны". Это не мои мысли, это ссылки. И почему Вы считаете их "несостоятельными"..?
На тему о демографии и "бандитских генах" - Вы имеете какие-то конкретные квалифицировынные суждения? Или ТАК ДУМАЕТЕ?











МАС! Так можно преприраться до "Дня защитника Отечества". Во-первых, я никогда не считали свое личное мнение истиной в последней инстанции,хотя оно опирается на 25-летний опыт работы в тех самых органах ВЧК-КГБ. Во-вторых, почему Вас удивляет и возмущает оцепление с собаками? А Вы как хотели? Бей, громи - однова живем! У меня просто есть с чем сравнить,- с аналогичными ситуациями, к примеру, во Франции. Сам видел - легкие танки и ажаны с автоматами от Ля Бурже и прямиком в Париж. И никто не закатывал глаза и не заламывал руки в гневе. Я думаю, что лучше МЕНТ с собакой перед глазами, чем монтировка на темечке. Кстати, французы так тоже считали. Теперь о том, что все обыватели всех "правоохранительных" мажут одной краской. Ну, не все у нас дальтоники, здесь даже дискуссии будут смешны. А несостоятельными я считаю Ваши ссылки (а они без мыслей не бывают) на расстрел неонацистом сотрудника ФСБ при задержании, точнее - Вас не устроил срок в 16 лет строгого режима. А Вы что? Расчитывали на общественное осуждение - он де больше не будет?
Последнее - насчет "бандитских генов". Конечно это условность - люди не бультерьеры и природная агрессия всегда микшируется воспитанием, образованием, в конце-концов, интеллектом, в развитии которого у каждого большая роль принадлежит обществу.

Последний раз редактировалось NITRUS; 10.02.2011 в 10:39.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:36   #45
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
... почему Вас удивляет и возмущает оцепление с собаками?
Я думаю, что лучше МЕНТ с собакой перед глазами, чем монтировка на темечке.

Собачки-то присутствовали на Триумфальной, на митинге в защиту 31 статьи, в которой, как известно, идёт речь о свободе митингов и собраний. Имеются в виду, разумеется, мирные собрания, без насилия и оружия. Монтировок и иного оружия там не было, а вот собачки( немецкие овчарки) - это уже оружие. Оно присутствовало.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.44685 секунды с 16 запросами