Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Новости Пущино
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Пущинские чиновники опубликовали свои доходы.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 13:45   #1
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию Пущинские чиновники опубликовали свои доходы

На официальном сайте администрации города опубликованы сведения об имущественном положении и доходах лиц, замещающих муниципальные должности в Пущино, муниципальных служащих администрации города Пущино и членов их семей за период с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года.
Таков закон, поэтому теперь уже не секрет, что заработок главы города Пущино Ивана Савинцева за 2011 год составил 995 995,45 рублей. Никакого имущества в собственности у градоначальника нет. Здесь же, как и положено, указана собственность супруги - два земельных участка общей площадью 1260 кв. метров.
На сайте можно посмотреть доходы и имущество председателя совета депутатов, а также всех заместителей главы города и членов их семей. Из перечисленных данных видно, что имущества за рубежом пущинские чиновники не имеют. Полный список сведений о доходах и имуществе пущинских чиновников можно посмотреть здесь: http://пущино-инфо.рф/images/svedeniya_2011.pdf
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:49   #2
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Интересно,кто же на сайте пущино-инфо составлял эту табличку,школьники, у которых сегодня праздник?

Ошибки на ошибках, убило, в названиях автомобилей чё написано:

Легковой
автомобиль
Mitsybishi
Mondero sport

Легковой
автомобиль
Suzuri Liana

и т.п. ...
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:03   #3
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Max
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,946
Вы сказали Спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 783 сообщениях
Max скоро придёт к известности; 21%Max скоро придёт к известности, 21%Max скоро придёт к известности, 21%
Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 60% Активность: 60% Активность: 60%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от administrator
Никакого имущества в собственности у градоначальника нет.

То-то я думаю, что-то он пешкарусом по Арбику домой шастает.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 10:35   #4
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

не утерпел... выскажусь!

вот просмотрите список - у многих БОЛЕЕ 1 ГА (ну по совокупности) земли. в городе НЕТ свободной земли, а у чиновников - ЕСТЬ.
вот вопрос - ЗАЧЕМ им (естественный их ответ - в благих для народе целей - вот к примеру, молодому аспиранту, изобрёдшему Великре Открытие - они каждый наперебой будут предлагать свой участок под строительство производства! - ведь так же???? - чиновники ДЛЯ народа???)
второй вопрос - КАК? ведь для получения земельного участка под производство я пол года носился по кабинетам со всякими разными письмами и прочим гавном (одно согласование проекта с нехристями Ланиными чего стоило!)
...а тут людишки запросто по гектарчику се нарезали и все непочем.... любят они Народ!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 10:40   #5
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
не утерпел... выскажусь!

вот просмотрите список - у многих БОЛЕЕ 1 ГА (ну по совокупности) земли. в городе НЕТ свободной земли, а у чиновников - ЕСТЬ.
вот вопрос - ЗАЧЕМ им (естественный их ответ - в благих для народе целей - вот к примеру, молодому аспиранту, изобрёдшему Великре Открытие - они каждый наперебой будут предлагать свой участок под строительство производства! - ведь так же???? - чиновники ДЛЯ народа???)
второй вопрос - КАК? ведь для получения земельного участка под производство я пол года носился по кабинетам со всякими разными письмами и прочим гавном (одно согласование проекта с нехристями Ланиными чего стоило!)
...а тут людишки запросто по гектарчику се нарезали и все непочем.... любят они Народ!

А чего там с Ланиными-то?
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:06   #6
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

дословно:
"мы любим свой гором и потому ИТЕБЕ: не подпишем проект потому, что здание располодено не горизонтально, а пенпендикулярно!"
НО:
1 - это не единственное здание ТАК расположенное (они же ЛЮБЯТ город и потому ТОЛЬКО моё здание не пропустили - договорился потом с Афонаскиным и БЕЗ Ланиных согласовал проект - но ПОДПИСЬ этих любителей города дитю своему показываю до си х пор - там был с ними оч интересный спор!)
2 - по тех документации подземные коммуникации располагаются пенпендикулярно и элементарный слив приходилось бы лепить с доп компрессами и прочими ухищрениямпи - только благодаря расположеннию здания - протиф чего Ланины и выступали (ЕДИНСТВЕНЫЕ!)
3 - РЯДОМ располагаются одобренные Ланниными проекты имено с пенпендикулярным расположением здания да и сколько зданий по городу расположено "не по линейке?" - чего они ТОГДА молчали?(.... что только вызывает много вопросов и дало повод Афоне подписать разрешение на строительство БЕЗ этих "любителей"
.... и самое интересное... у НАС БЫЛИ ТОВАРИЩЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ... пока я несколько месяцев с реальным ЧУЖИМ баблом на руках не потратил на волокиту устроенную "семейными друзьями" (вот и скажи, что не умышленно они это сделали?!)..а проценты капали (зарплата, аренда, текущие расходы..справки ЕГРЮЛ каждый месяц обновлять - это всё былит уже мои собственные деньги... да бабло, что на согласование проекта без этих уродов - тоже моё..оно типа лишнее было????)
враг рано или поздно сам поставит подпись под реально проделанным им работой, - т.е. проявит свои интересы - время все рассудит и покажет!
русский народ оказался прав! ни дите, ни я с эитми "друзьями" больше не общаемся! у меня теперь профессиональный архитектурный коллектив из города Москва, который помимо прочих малеваний самомстоятельно в НИПИ утверждает проекты.... эт к неким разЪяснениям!
..да и как время показало - все производственные комплексы из Пущино вывезли в иной город аж за 235 км отсюда - потому как верить Пущиноским чиновниками и их прихлебателей очень накладно!
ведь согласись - сколько на теледебаты вызываю как чиновников, так и депутатов - хай в прямом эфире мне рот заткнут - ШишТВ в любой момент отганизуется (про Пущинское как нить видео сюжет выложу, как мне дом на мульён и 200 тыщ Степканов ремонтировал БЕЗ договора и ....без какой либо работы... и что по этому поводу отсняло пущинское телевидение - я боле часа ходил по дому под камеру показывал нарущения основних конструкций дома- более 16-ти нарушений, дом имеет крен в 3 градуса, фундамент мокрый и треескается.... но! пущинское ТВ показывает сюжет с ..... бля! ОБРАЗЦОВЫМ НОВЫМ ДОМОМ С ОЧУМЕЛЫМ РЕМОНТОМ! и благодарностями к Степанову.... вот что за нах????)
далее я предлагал чиновникам и депутатам, за то что они проотвечаются ответить в боксёрских перчатках ПОД ВИДЕОКАМЕРЫ!!!!! на боксёрском ринге - протвечался - получи люлей! - НИ ОДНА МРАЗЬ НЕ ВЫЗВАЛАСЬ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ! (есть ли она у них?)
вот такая у нас в Пущино правда... полное её ортсутсвие!
и не смотри, что Ланины слишком доброжелательны - это ширма, личина... одно знамя на входе в их дом - Якши NO RA - (читать: "хорошо, что нет Света (в душе!)" RA - бог света, жрецами рассматривался как Свет Души...) на входе в их дом оч о много говорит как о владельцах и их намерениях!

Последний раз редактировалось Mastema; 26.05.2012 в 12:24.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:44   #7
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
далее я предлагал чиновникам и депутатам, за то что они проотвечаются ответить в боксёрских перчатках ПОД ВИДЕОКАМЕРЫ!!!!! на боксёрском ринге - протвечался - получи люлей! - НИ ОДНА МРАЗЬ НЕ ВЫЗВАЛАСЬ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ! (есть ли она у них?)

Каждый раз, когда это читаю (а вы это пишите чуть ли не в каждом втором сообщении), возникает ощущение, что пишет подросток! Какие-то ринги с чинушами, мордобой...ну чистой воды детсад, ясли )) Когда уже дело дойдет не до слов, а до дела? )) Ну если вы весь такой правильный из себя, есть желание что-то изменить, есть возможности (а судя по тому, что вы как-то упоминали, что являетесь чуть ли не генеральным директором фирмы, да такой, что весь город к вам за деньгами ходить, они у вас есть) почему бы не попытаться реально что-то изменить, пойти в депутаты или еще выше...в мэры! А мы бы за вас тут всем форумом проголосовали!!!!! Во всяком случае очень интересно было бы на это посмотреть!

P.S. Если что работником администрации не являюсь и к деятельности оной отношусь отрицательно!
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Miha за это полезное сообщение:
Balbes (09.06.2012), Mastema (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 23:02   #8
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Miha, не попасть мне в депутаты, а тем более в меры... уже поезд ушёл! кто следил за предвыборной гонкой, тот не раз видел моё прямое (и довольно громкое!!! даже с судебными разбирательствамми....) участие..в этой теме, а ровно как и на форумах нет смысла раскрывать все детали - тот кто знает мя лично подтвердят все что лишнего тут не говорю!
..а про мордобой чиновников - так мне и самому интересно - когда же они согласятся:
затея такова: телевидение снимает, дабы потом в полицию не подавали с фальсифицированными данными, как нас любят делать протоколы! чиновники ответствуют перед Народом о своей РЕАЛЬНОЙ работе, а МЫ смотрим и оцениваем таковую по реальным результатам и показываем чиновнику им же подписанные документы опровергающие его слова. знаю, что по Закону - это уголовка длдяя чиновника, но в Пущино законы РФ действуют только на безденежных людишек..потому и нать этим засранцам бить морду, - как наиболе эффективный метод. (почему, если дурака побить, то он умнеет? ..но почему чинуши отказываются отвечать на вопросы: где "дорожный" отчёт? какого юга растут тарифы ЖКХ? как чуствует себя ливнёвка? почему нет свободных земель? и т.п.)
и я, правда, рад, что читаете - потому и пишу, что только остаётся что с юмором и вызовом относиться к подобной ситуации...
а имея Кубок России, то и на ЛЮБОЙ вызов на ринг отвечу с удовольствием (тут тоже многие подтвердят)... а ровно как и то, что я действительно Генеральный Директор....
ребячество только помогает снижать комуникативные границы и достигать правильных целей... не раз же предлагал ДРУЗЬЯМ (эт те говорю!) испить по чашке чая... для Товарищей двери всегда радушно открыты!
а насчет поддержки - это было бы реально в прошлые выборы.. мой интерес в Пущино БЫЛ как к городу работающему как науко-град. что город разворовывают не имея внебюлджетных фондов (не используя даже 15 % потенциала), а используют только бюджет - это сильно "отбрасывает" потенциалЪ города на десятки лет назад. создавая ширму наукограда и не делая реальной работы в этом направлении можно ждать того, что имеем: бессменный состав депутатов, бессменного фсб-шника (уже с гепатитом и как рассказывают с онкологией - БОГ сменит!) и т.п. даже утопией назвать нельзя! гготов в отдельной теме ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ подарить очередную програмку и подискутировать на эти темы. Тут добавлю, чот бюджет - это уже должно быть в прошлом - основа города - это его наученый потенциал (не надо было отказываться от АФК-финансов и приводить мнимые фонды, как пример дурости нынешней...) имея фундаментальные и прикладные исследования, имея мошную финансовую поддержку (она есть, но не с ТАКИМ аппаратом управления - уже писал же как по спортивной тематике чинуши ОТКАЗАЛИСЬ от денег, боясь проверки! по детям - прочтите мою програмку - она в теме "Вертикаль" брошена из-за никому ненадобностью... хотя обсуждалась с директорами школ и учителями.... не нада чиновникам... вот парадокс) тогда вопрос - на кой такие чиновники? вот и предложил АТТЕСТАЦИЮ через НАРОД.... запи.делся -0 получиот народа в табло..и под видеокамеру, дабы в полицию с жалобами не побежал.... и наглядно и поучительно и с пользой для дела!
дале предлагал организацию "службы одного окна" - идея проста - весь город окутан паутиной и-нета..тупо сЪадми нистрировать и провети стандартизацию рапботы администрации под ISO 9001..тогда освобождаются некие кабинеты, бабло с которых послать на социалку..... НИКОГДА это не произойдёт а это и электронные дневники... и он-лайн общение с чиновниками и службами.......потенциал проекта велик, но не реализуем. стоимость, спросите вы.... итак сктолько стоит работа администратора? - вот это и стоимость этого Президенского проекта (Путин же не раз о ТАКОМ говорил?? - не вру же?)
если в своём болоте не будет порядка - вряд ли нам кто поможет - мы инкому не интересны пока сами шевелиться не начнём!
с уважениесм, Господа!" спасибо, что мои дурные посты читаете!

Последний раз редактировалось Mastema; 26.05.2012 в 23:26.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Mr.Boris (27.05.2012), ZERO (10.06.2012)
Старый 08.06.2012, 18:06   #9
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
Miha, не попасть мне в депутаты, а тем более в меры... уже поезд ушёл! кто следил за предвыборной гонкой, тот не раз видел моё прямое (и довольно громкое!!! даже с судебными разбирательствамми....) участие..в этой теме, а ровно как и на форумах нет смысла раскрывать все детали - тот кто знает мя лично подтвердят все что лишнего тут не говорю!
..а про мордобой чиновников - так мне и самому интересно - когда же они согласятся:
затея такова: телевидение снимает, дабы потом в полицию не подавали с фальсифицированными данными, как нас любят делать протоколы! чиновники ответствуют перед Народом о своей РЕАЛЬНОЙ работе, а МЫ смотрим и оцениваем таковую по реальным результатам и показываем чиновнику им же подписанные документы опровергающие его слова. знаю, что по Закону - это уголовка длдяя чиновника, но в Пущино законы РФ действуют только на безденежных людишек..потому и нать этим засранцам бить морду, - как наиболе эффективный метод. (почему, если дурака побить, то он умнеет? ..но почему чинуши отказываются отвечать на вопросы: где "дорожный" отчёт? какого юга растут тарифы ЖКХ? как чуствует себя ливнёвка? почему нет свободных земель? и т.п.)
и я, правда, рад, что читаете - потому и пишу, что только остаётся что с юмором и вызовом относиться к подобной ситуации...
а имея Кубок России, то и на ЛЮБОЙ вызов на ринг отвечу с удовольствием (тут тоже многие подтвердят)... а ровно как и то, что я действительно Генеральный Директор....
ребячество только помогает снижать комуникативные границы и достигать правильных целей... не раз же предлагал ДРУЗЬЯМ (эт те говорю!) испить по чашке чая... для Товарищей двери всегда радушно открыты!
а насчет поддержки - это было бы реально в прошлые выборы.. мой интерес в Пущино БЫЛ как к городу работающему как науко-град. что город разворовывают не имея внебюлджетных фондов (не используя даже 15 % потенциала), а используют только бюджет - это сильно "отбрасывает" потенциалЪ города на десятки лет назад. создавая ширму наукограда и не делая реальной работы в этом направлении можно ждать того, что имеем: бессменный состав депутатов, бессменного фсб-шника (уже с гепатитом и как рассказывают с онкологией - БОГ сменит!) и т.п. даже утопией назвать нельзя! гготов в отдельной теме ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ подарить очередную програмку и подискутировать на эти темы. Тут добавлю, чот бюджет - это уже должно быть в прошлом - основа города - это его наученый потенциал (не надо было отказываться от АФК-финансов и приводить мнимые фонды, как пример дурости нынешней...) имея фундаментальные и прикладные исследования, имея мошную финансовую поддержку (она есть, но не с ТАКИМ аппаратом управления - уже писал же как по спортивной тематике чинуши ОТКАЗАЛИСЬ от денег, боясь проверки! по детям - прочтите мою програмку - она в теме "Вертикаль" брошена из-за никому ненадобностью... хотя обсуждалась с директорами школ и учителями.... не нада чиновникам... вот парадокс) тогда вопрос - на кой такие чиновники? вот и предложил АТТЕСТАЦИЮ через НАРОД.... запи.делся -0 получиот народа в табло..и под видеокамеру, дабы в полицию с жалобами не побежал.... и наглядно и поучительно и с пользой для дела!
дале предлагал организацию "службы одного окна" - идея проста - весь город окутан паутиной и-нета..тупо сЪадми нистрировать и провети стандартизацию рапботы администрации под ISO 9001..тогда освобождаются некие кабинеты, бабло с которых послать на социалку..... НИКОГДА это не произойдёт а это и электронные дневники... и он-лайн общение с чиновниками и службами.......потенциал проекта велик, но не реализуем. стоимость, спросите вы.... итак сктолько стоит работа администратора? - вот это и стоимость этого Президенского проекта (Путин же не раз о ТАКОМ говорил?? - не вру же?)
если в своём болоте не будет порядка - вряд ли нам кто поможет - мы инкому не интересны пока сами шевелиться не начнём!
с уважениесм, Господа!" спасибо, что мои дурные посты читаете!

А что значит поезд ушел? Вам что за 90?)) Так престарелый недоглаврач Кудинов и то каким-то образом в СД попал!
Знаете а я вот очень пристально следил за предвыборной гонкой! Об этом можно судить и по моим постам на соседнем форуме! Но из громких судебных разбирательств припоминанию лишь ситуацию с бывшим мэром...
Так поведайте же о ваших громких судебных разбирательствах!
Я вот вЯс (котов то развелось блин) не знаю и вы уж извините, но со стороны ваши посты о мордобоях и жуликах выглядят...как бы так помягче сказать....обычным "пальцы веером" и балабольством
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Miha за это полезное сообщение:
anthony (09.06.2012)
Старый 09.06.2012, 17:30   #10
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

типа докажи, что не веблюд!
пиши в личку, встретимся - попьём чайку и поговорим предметно!
все наглядно на пальцах раскажу - покажу... только на форуме потом отпишись, а то некоторые потом это забывают делать.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:58   #11
EX VETERINAR
Подполковник
 
Аватар для PANTOGRAPH
 

Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Город-герой Пущино
Сообщений: 1,236
Вы сказали Спасибо: 1,635
Поблагодарили 405 раз(а) в 264 сообщениях
PANTOGRAPH на пути к лучшему; 3%PANTOGRAPH на пути к лучшему, 3%PANTOGRAPH на пути к лучшему, 3%
Очки: 13,286, Уровень: 75 Очки: 13,286, Уровень: 75 Очки: 13,286, Уровень: 75
Опыт: 9% Опыт: 9% Опыт: 9%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

В демократическом государстве мы станем жить только тогда, когда чиновники не побоятся опубликовать свои расходы, а не доходы... (с).
__________________
Profilaxis o Muerte
PANTOGRAPH вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PANTOGRAPH за это полезное сообщение:
Mako (13.06.2012)
Старый 13.06.2012, 14:52   #12
Форумчанин
Курсант
 

Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Xellio пока неопределено; 0%Xellio пока неопределено, 0%Xellio пока неопределено, 0%
Очки: 1,236, Уровень: 19 Очки: 1,236, Уровень: 19 Очки: 1,236, Уровень: 19
Опыт: 36% Опыт: 36% Опыт: 36%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Интересно, а они настоящие то эти данные, или как обычно, где то урезали
Xellio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 19:12   #13
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

а кто ныне правду говорит?
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.47324 секунды с 18 запросами