Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Официальные новости, факты, события
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Милиция блокировала болельщиков у Манежной площади..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 03:39   #46
Серпуховский бомбила
майор
 
Аватар для Мазик
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 609
Вы сказали Спасибо: 1,478
Поблагодарили 217 раз(а) в 116 сообщениях
Изображений: 18
Мазик пока неопределено; 1%Мазик пока неопределено, 1%Мазик пока неопределено, 1%
Очки: 8,753, Уровень: 63 Очки: 8,753, Уровень: 63 Очки: 8,753, Уровень: 63
Опыт: 1% Опыт: 1% Опыт: 1%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мазик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker
Я сомневаюсь в том что вы бы говорили так если бы были на этой фотографии. ВОт это
называется "не совсем цивилизованно"??? Я даже сомневаюсь что они вообще имеют какое то отношение к "иммигрантам" За что тогда избивать непричастных людей? Я понимаю если бы эта толпа нашла тех кто был в ту ночь и разорвола его ( их ) в клочья, я только за. А так толку не будет.

Вспомните про акции синих мигалок. Чего только они не предпринимали, толку ноль, гос - ву пох... От этого мы так и живем.

Вы не подумайте я не защищаю "иностранцев" не в коем случае!

Может быть эти ребята и не имеют никакого отношения, но как говорится "Лес валят , щепки летят" ребята просто оказались не в то время, не в том месте" А тех кто дейтвительно были причастны, на второй день оказались в Дагестане. Толк будет если всех депертировать. Они сегодня хорошие, а если завтра появится какой нибуть второй Дудаев или Кадыров, и обьявит Русским джихат (Свещенную войну, войну за веру) то даже безобидные таджики пойдут воевать против нас. Поэтому я сужу по себе: Я приезжаю на кавказ отдыхать, я там гость и веду себя подобающим образом, а они уже не считают себя гостями поэтому в гостях хорошо, а дома лучше! ВСЕХ ДОМОЙ!!!!
Мазик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мазик за это полезное сообщение:
Лесник (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 07:23   #47
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для anthony
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Изображений: 5
anthony пока неопределено; 0%anthony пока неопределено, 0%anthony пока неопределено, 0%
Очки: 7,315, Уровень: 56 Очки: 7,315, Уровень: 56 Очки: 7,315, Уровень: 56
Опыт: 83% Опыт: 83% Опыт: 83%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master
Я думаю, что для власти то как раз ничего и не будет. А вот для, аля "НАСТОЯЩИХ РУССКИХ", будет по-заслугам. И с чего эта толпа вдруг стала представителем русских? Вот это мне, как раз, не понятно в большей степени. Я себя к этому быдлу не отношу. Тем более, что некоторые ярые тут на форуме в Россию тоже приехали из-за, хоть и ближнего, но бугра, и они за РУССКИХ. Смех, да и только.
и я согласен, что это БРЕД. А свою позицию надо показывать не погромом, потому что это уже переступление черты, а более человечными способами и они есть.

уверен, что 15 будет тихо))))


А как доказывать свою позицию такой власти как унас?сидеть за компом языком чесать.или письма президенту строчить?!чё за понты..
anthony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:39   #48
Креатив!
майор
 
Аватар для Nataly
 

Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 766
Поблагодарили 638 раз(а) в 279 сообщениях
Изображений: 183
Nataly на пути к лучшему; 9%Nataly на пути к лучшему, 9%Nataly на пути к лучшему, 9%
Очки: 11,169, Уровень: 69 Очки: 11,169, Уровень: 69 Очки: 11,169, Уровень: 69
Опыт: 80% Опыт: 80% Опыт: 80%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Постфанатический синдром

После субботних событий на Манежной площади Москва сильно изменилась

В понедельник Москва изменилась. В метро стало заметно меньше неславянских лиц. Родители столичных школьников говорят, что дети приезжих повально "заболели". Город переживает случившееся на Манежной площади - или замер в ожидании еще одного всплеска патриотизма? Корреспонденты "Известий" прошлись по "горячим точкам" Москвы, чтобы выяснить, чувствуют ли себя приезжие в безопасности.
Московский район Люблино считается самым нетолерантным в городе - именно здесь был отпет и похоронен спартаковский болельщик Егор Свиридов, смерть которого стала поводом для субботних событий на Манежной. Здесь же после массовой, человек на сто, драки между фанатами и кавказцами в 2008 году ультраправые группировки начали вести активную агитацию. В районе периодически проходят "Русские марши". С каждым разом количество демонстрантов увеличивается.
На импровизированном рынке возле метро "Люблино" последние события на Манежной площади живо обсуждаются.
- Так им и надо! - кипятится пенсионерка, торгующая соленьями собственного производства. - Все тут скупили. Меня с банкой огурцов милиция постоянно гоняет. А их почему-то не трогает.
На крыльце поликлиники на Краснодонской улице плачет женщина нетитульной нации.
- Хочу попросить доктора больничный оформить, - отвечает Джамиля на вопрос, что случилось. - Работаю в домоуправлении. Сыну 18 лет. Хочу его к родственникам в Ставропольский край отправить на время. Один раз он уже подрался с местными на улице. Боимся страшно.
На Манежной площади, где любят проводить время многие приезжие, в понедельник днем было непривычно тихо. Говорят, молния дважды в одно место не бьет - небритых парней в куртках от "Дольче и Габбана" не наблюдалось.
Единственным лицом искомой национальности оказался двойник Иосифа Виссарионовича. В ресторанном дворике "Охотного Ряда" мы насчитали двоих африканцев и четверых китайцев - и опять-таки никаких следов кавказской диаспоры.
Вечером в понедельник здесь чуть было не повторилось субботнее побоище. Бойцы ОМОНа и внутренних войск оцепили Манежную площадь. Торговый центр "Охотный Ряд" и вход в одноименное метро закрыли. Милиция получила информацию о том, что футбольные фанаты "Динамо" договорились с представителями кавказских диаспор о встрече в 18.00 для силового выяснения отношений. Встреча не состоялась. Почти никто из потенциальных бойцов не пришел. Не исключено, что и во вторник на Манежной площади будут повышенные меры безопасности - милиционеры считают, что "стрелку" могли перенести.
На Даниловском рынке, который "держат" азербайджанцы, маячили почти сплошь славянские лица, слегка разбавленные выходцами из Средней Азии. В близлежащих забегаловках тоже пусто. В торговом центре "Ереван Плаза" обнаружили только торопливого армянина, говорящего по мобильному. Кинулись к нему, но он ускорил шаг и скрылся.
На платформе метро "Тульская" наткнулись на одиноко стоящего джигита. И прямо спросили: не страшно?
- Нет, волков бояться - в лес не ходить, - бодро ответил осетин Сармат, как выяснилось, студент РГГУ. - Мы можем дать отпор хоть футбольным фанатам, хоть скинхедам, хоть кому. Это не значит, что всех русских мы видим врагами. У меня много друзей-славян. В "оборотке", если она будет, я участвовать не стану. Не вижу смысла.
Слухи об отпоре, который собираются дать фанатам-националистам, циркулируют по интернету вторые сутки. Называют дату - 15 декабря. И место - торговый центр "Европейский" на "Киевской". 13 декабря никаких сборищ здесь не обнаружилось. У входа в метро нас перехватил закавказской внешности мужчина лет сорока и зашептал:
- Киевский рынок закрыт, но если будете покупать, тут есть неподалеку...
Наркотики, наверное, предлагает, напряглись мы.
- Розы, хризантемы, лилии! - обрадовал незнакомец.
Азербайджанца звали Муслим.
- Ходят слухи, что в среду здесь что-то будет, - снова зашептал он и заторопился: - Пора домой ехать, темнеет. Хоть бы все обошлось.
Солтан Курбанов - наполовину узбек, наполовину татарин. Приехал в Москву пятнадцать лет назад из Киргизии, получил российское гражданство. В этом году Солтан вывез родню из неспокойного Джалал-Абада и расселил по России: в Кирове, в Твери, у себя в Москве. Помог найти работу: сестре - в "Макдоналдсе", братьям - на вещевом рынке. Сам подрабатывает водителем и водит дружбу с узбекско-таджикско-киргизским населением. На пожилой "Шкоде" он подбросил корреспондента "Известий" от Люберец до метро "Выхино".
- Люди напуганы, стараются без особой надобности на улицах не появляться, - рассказывает Солтан. - Моего знакомого, дворника-таджика Бахрейна, избили, сейчас отлеживается, работать не может. Били его человек 12. Это было в тот же день, что и беспорядки на Манежной, но не в центре, а в Бибиреве. Парни пили пиво, а бутылки кидали на тротуар. Дворник им сделал замечание: бросайте в урну. Они на него набросились. Киргизы с "Красных Ворот" второй день сидят по подвалам с женами и детьми.
- Молодые нам звонят, говорят, что собираются покинуть Москву, - подтвердил наблюдения Солтана президент Народной лиги "Таджики" Каромат Шарипов. - Но боятся даже до вокзала дойти - молодые, им еще пожить хочется. Мы сегодня всем говорим: из дома не выходите. Единственное безопасное место - общежитие, где живут по 100-200 мигрантов. Если работаешь на рынке, не выходи с рынка, потому что на рынки они боятся соваться. Оставайся ночевать на рабочем месте. К тому, что люди не выходят на работу, работодатели относятся с пониманием. Кто же хочет, чтобы к тебе на стройплощадку ворвались 50 экстремистов, все разбили и разрушили.
Для таджикских гастарбайтеров опасны не только местные экстремисты, но и свои кровные.
- В Москве живет большая группа таджиков, которая сегодня не контролируется ни Таджикистаном, ни Россией, - продолжает Шарипов. - На этих людей неоднократно открывались уголовные дела, многие из них сидели. Они вооружены, они охраняют рынки, приходят на стройки и выбивают у людей последние деньги. Справиться с этой заразой сами мы не можем. Эти группы нападают в ночное время. Самые опасные места для наших граждан - это Митино, Мытищи, рынки "Эмерал", "Садовод", торговый комплекс "Люблино". В Подмосковье - Долгопрудный, Можайский район, часть Рублевки. Многие таджики даже не ожидают, что могут стать жертвами своих соотечественников.
Однако есть мигранты, которые о межнациональном побоище в центре Москвы даже не слышали.
- Телевизора и радио у нас нет, - улыбается киргиз Асланбек, ловко орудующий лопатой во дворе дома на Новороссийской улице.
- Не обижают вас хулиганы? Не опасно?
Тот смущенно пожимает плечами.
- У нас во дворе люди хорошие, - объясняет он на ломаном русском. - Пирожки приносят. А вечером мы дома сидим. Никуда не ходим.

(из Известия.ru.)
__________________
Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!

Право женщины – говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины – делать больше, чем женщина.

Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nataly за это полезное сообщение:
babyshka (14.12.2010), Лесник (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 10:51   #49
Power User
Курсант
 
Аватар для Lis
 
7up Pinball Champion! Alloy Arena Champion!
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lis пока неопределено; 0%Lis пока неопределено, 0%Lis пока неопределено, 0%
Очки: 2,300, Уровень: 28 Очки: 2,300, Уровень: 28 Очки: 2,300, Уровень: 28
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Lis с помощью ICQ
По умолчанию

"Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" - наверно та цитата которая всегда будет жить в нашей стране...да понимаю мотивы, да понимаю недовльство...все понимаю...но вот методов не понимаю...за Россиию матушку говорите? идите в политику всей толпой, в науку,в спорт...куда угодно..и там представляйте....а сейчас как мы выглядим? раньше хотя бы как медведь ...а теперь скорее как астралопитек с булыжником в конечностях...
А вот методы в статье описанные я очень понимаю, четко, организованно и действенно....идите в политику....делайте грозные выкрики...как Ульянов-Ленин предлагайте то , что необходимо...87% поддержало...так отлично, значит большинство мондатов уже у вас в кармане...и проводите политику, а не стойте на площадях, избивая кого попало и чем попало... не в античные времена живем.. все давно стало решаться головой, а отнюдь не громадной дубиной....ща польются реки критики , что головой ничего не решается, надо быть радикальнее...но увы, у нас страна такая..нас с площадей не слышно... и это как в младших классах школы: "Вы руку не поднимали, вам слово не давали"...
Lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:19   #50
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lis
"Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" - наверно та цитата которая всегда будет жить в нашей стране...да понимаю мотивы, да понимаю недовльство...все понимаю...но вот методов не понимаю...за Россиию матушку говорите? идите в политику всей толпой, в науку,в спорт...куда угодно..и там представляйте....а сейчас как мы выглядим? раньше хотя бы как медведь ...а теперь скорее как астралопитек с булыжником в конечностях...
А вот методы в статье описанные я очень понимаю, четко, организованно и действенно....идите в политику....делайте грозные выкрики...как Ульянов-Ленин предлагайте то , что необходимо...87% поддержало...так отлично, значит большинство мондатов уже у вас в кармане...и проводите политику, а не стойте на площадях, избивая кого попало и чем попало... не в античные времена живем.. все давно стало решаться головой, а отнюдь не громадной дубиной....ща польются реки критики , что головой ничего не решается, надо быть радикальнее...но увы, у нас страна такая..нас с площадей не слышно... и это как в младших классах школы: "Вы руку не поднимали, вам слово не давали"...

получишь поддержку - пройдешь в думу (врядли кстати) - начнешь лобировать вопросы народа, добьешься успеха - получишь пулю, карьера будет яркой, но быстрой
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:33   #51
Power User
Курсант
 
Аватар для Lis
 
7up Pinball Champion! Alloy Arena Champion!
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lis пока неопределено; 0%Lis пока неопределено, 0%Lis пока неопределено, 0%
Очки: 2,300, Уровень: 28 Очки: 2,300, Уровень: 28 Очки: 2,300, Уровень: 28
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Lis с помощью ICQ
По умолчанию

а лучше безизвестно погибнуть под ногами толпы? быстро и жалко
"волков боятся в лес не ходить"
Lis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lis за это полезное сообщение:
Master (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 13:04   #52
Серпуховский бомбила
майор
 
Аватар для Мазик
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 609
Вы сказали Спасибо: 1,478
Поблагодарили 217 раз(а) в 116 сообщениях
Изображений: 18
Мазик пока неопределено; 1%Мазик пока неопределено, 1%Мазик пока неопределено, 1%
Очки: 8,753, Уровень: 63 Очки: 8,753, Уровень: 63 Очки: 8,753, Уровень: 63
Опыт: 1% Опыт: 1% Опыт: 1%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мазик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anthony
А как доказывать свою позицию такой власти как унас?сидеть за компом языком чесать.или письма президенту строчить?!чё за понты..

Вот в Москве пытаются доказывать За компом, уж тогда мазоли набивать, я за ним только общаюсь, понтов никаких, для себя я решил кто для меня все эти дети гор, которые находятся под "крышей" власти и продажной милиции и всё что я могу, я делаю, жаль что пока в нашем городе мало таких, но как замечаю, что с каждым месяцам становится больше противников и это не может не радовать

Последний раз редактировалось Мазик; 14.12.2010 в 16:03.
Мазик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:17   #53
Power User
майор
 
Аватар для KRAMOR
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Мидгард-Земля - РФ - МО
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 497 сообщениях
Изображений: 14
KRAMOR на пути к лучшему; 9%KRAMOR на пути к лучшему, 9%KRAMOR на пути к лучшему, 9%
Очки: 76,144, Уровень: 100 Очки: 76,144, Уровень: 100 Очки: 76,144, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию На Москву двигаются колонны кавказцев

http://nnm.ru/blogs/is3m/v_moskvu_s_...nny_kavkazcev/
__________________
Нет проблем - нет роста
KRAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо KRAMOR за это полезное сообщение:
Mako (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 15:44   #54
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lis
а лучше безизвестно погибнуть под ногами толпы? быстро и жалко
"волков боятся в лес не ходить"

народные волнения тоже нужны - политика медленный инструмент в нашей стране и слишком однобокий

а вот на волне народного недовольства надо продвигать во власть нужных людей, только не спутать, кого продвигать
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sayonara за это полезное сообщение:
Lis (15.12.2010)
Старый 14.12.2010, 15:49   #55
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 3
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kramor
http://nnm.ru/blogs/is3m/v_moskvu_s_yuga_dvizhutsya_kolonny_kavkazcev/

не площадь на киевской перекрывать надо, а ещё позачера все посты усилить с нашей стороны оки... и не пускать в московскую область ни первых ни вторых.
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:04   #56
Начинающий апплоадер
Подполковник
 
Аватар для Joker
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,090
Вы сказали Спасибо: 906
Поблагодарили 508 раз(а) в 254 сообщениях
Изображений: 19
Joker на пути к лучшему; 3%Joker на пути к лучшему, 3%Joker на пути к лучшему, 3%
Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87
Опыт: 29% Опыт: 29% Опыт: 29%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kramor
http://nnm.ru/blogs/is3m/v_moskvu_s_yuga_dvizhutsya_kolonny_kavkazcev/

Этого следовало ожидать, теперь даже представить сложно что начнется. Бойня будет. Есть только одно но, что те кто едет сюда к завтрашнему дню, завтра же не уедет ,А кто и подавно тут останется... С чем боролись как говорится на то и напоролись...
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:33   #57
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker
Этого следовало ожидать, теперь даже представить сложно что начнется. Бойня будет. Есть только одно но, что те кто едет сюда к завтрашнему дню, завтра же не уедет ,А кто и подавно тут останется... С чем боролись как говорится на то и напоролись...

интересно, на чье стороне будет власть? вот и выяснится, на кого работает главменеджмент.
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Mako за это полезное сообщение:
administrator (15.12.2010), DiS (14.12.2010), Joker (14.12.2010), Master (14.12.2010), tatik (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 18:25   #58
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для Master
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 341
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Master на пути к лучшему; 2%Master на пути к лучшему, 2%Master на пути к лучшему, 2%
Очки: 7,865, Уровень: 59 Очки: 7,865, Уровень: 59 Очки: 7,865, Уровень: 59
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Мако, жжОшь!!!!! ВеселиШь!!!
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:53   #59
Начинающий апплоадер
Подполковник
 
Аватар для Joker
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,090
Вы сказали Спасибо: 906
Поблагодарили 508 раз(а) в 254 сообщениях
Изображений: 19
Joker на пути к лучшему; 3%Joker на пути к лучшему, 3%Joker на пути к лучшему, 3%
Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87
Опыт: 29% Опыт: 29% Опыт: 29%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mako
интересно, на чье стороне будет власть? вот и выяснится, на кого работает главменеджмент.

По сути ты прав, ждем завтра...
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:16   #60
Креатив!
ст. лейтенант
 
Аватар для DiS
 

Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 141 раз(а) в 80 сообщениях
Изображений: 34
DiS пока неопределено; 0%DiS пока неопределено, 0%DiS пока неопределено, 0%
Очки: 10,557, Уровень: 68 Очки: 10,557, Уровень: 68 Очки: 10,557, Уровень: 68
Опыт: 27% Опыт: 27% Опыт: 27%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Наши бы туда сунулись, при подъезде уже бошки всем отстреливали. А мы власть боимся и терпим, а они нас как лохов чмырят, по другому это не назвать.
DiS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DiS за это полезное сообщение:
gringo (15.12.2010), Витек (14.12.2010), Мазик (15.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.53667 секунды с 19 запросами