Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Администрация > Новости форума. Вопросы Администратору.
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Новости форума. Вопросы Администратору. Новости и нововведения форума..... Будьте на острие событий!

Оценка этой теме - Случайные цитаты.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 09:43   #1
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию Случайные цитаты

День добрый. Нововведение: добавлено поле "случаные цитаты (пдсказки)" на spacer'ом.
Вбил всего ничего, буквально пару штук туда, они рандомно выводятся
Если есть какие-нить прикольные цитаты, выложьте их сюда, а мы, в свою очередь добавим из в "плей-лист" на форум
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:38   #2
Шнурочка
ст. лейтенант
 
Аватар для Marilin
 
Soccer Tournament Champion! Penguin Fly Champion! Balloon Hunter Champion! 12 Babes of Christmas Champion!
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: D7
Сообщений: 373
Вы сказали Спасибо: 391
Поблагодарили 166 раз(а) в 94 сообщениях
Изображений: 44
Marilin на пути к лучшему; 4%Marilin на пути к лучшему, 4%Marilin на пути к лучшему, 4%
Очки: 14,301, Уровень: 77 Очки: 14,301, Уровень: 77 Очки: 14,301, Уровень: 77
Опыт: 63% Опыт: 63% Опыт: 63%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Marilin с помощью ICQ
По умолчанию

"Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри." Форест Гамп (Forrest Gump)


Настоящий защитник отечества должен уметь защитить себя от военкомата!


Унитаз - самый распространенный наркотик. На нём все сидят!


Туризм — это самая древняя 3d-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.


Она сказала войдите в моё положение. Он вошёл в её положение, потом ещё раз вошёл и оставил её в её положении.
(С) Михаил Жванецкий


Если каждый день показывать голую задницу, то у неё тоже будет высокий рейтинг.
(С) Владимир Познер - "Времена"


Каждый мужчина имеет право на лево.


«В действительности всё не так, как на самом деле»
Станислав Ежи Лец


«В этом мире жить невозможно, но больше негде»
Керуак Дж.


«Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду»
Сергей Довлатов


«Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда..»
Омар Хайам


«Надежда - самое полезное и самое губительное из всех жизненных благ»
Люк де Клапье Вовенарг


«Наш страх перед катастрофой лишь увеличивает ее вероятность»
Бертран Рассел


«Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны»
Сьерен Кьеркегор


«Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве»
Августин Блаженный Аврелий


«Я ощущаю жизнь как трагедию. С жизнеутверждающим финалом.»
Чингиз Атматов

З.Ы. Может не прикольно, зато жизненно =)

Последний раз редактировалось Marilin; 19.08.2008 в 10:53.
Marilin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marilin за это полезное сообщение:
administrator (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 11:17   #3
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Спасибо, ДашкО, твои цитаты добавлены! Пишем ещё!
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:31   #4
Power User
лейтенант
 
Аватар для Sanch
 

Регистрация: 09.05.2008
Адрес: микрорайончик Д
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 97 раз(а) в 54 сообщениях
Изображений: 35
Записей в дневнике: 1
Sanch на пути к лучшему; 5%Sanch на пути к лучшему, 5%Sanch на пути к лучшему, 5%
Очки: 7,218, Уровень: 56 Очки: 7,218, Уровень: 56 Очки: 7,218, Уровень: 56
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

идея офигенная,поддерживаю,но по-мойму такие цитаты не нужны - Если каждый день показывать голую задницу, то у неё тоже будет высокий рейтинг.(С) Владимир Познер - "Времена"
вы же на порядок выше как никак)
Sanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:19   #5
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.

Воля это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен (С) Карлос Кастанеда

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает... Нет. Успех приходит к тем, ко встает в хорошем настроении (С) Марсель Ашар

Полюбить можно лишь то, что знаешь (С) Леонардо да Винчи

Чем больше денег, тем больше знакомых, с которыми ничто тебя не связывает кроме ДЕНЕГ (С) Теннесси Уильямс

Если боитесь одиночества, то не женитесь (С) Антон Чехов

Жизнь - источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены (С) Фридрих Ницше

Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге. Человек без всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге (С) Томас Карлейл

Есть только две бесконечные вещи: бесконечность и глупость... Хотя насчет вселенной я не уверен (С) Енштейн

Из всех вечных вещей любовь длится короче всего (С) Мольер

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник. Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник. (С) Фаина Раневская

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства (С) Омар Хайям

Наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам (С) Франсуа Мариак

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если бы мы стали сожалеть, что он - человек (С) Андре Маруэ

Есть лишь одно страдание: быть одиноким (С) Габриель Марсель

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается

В Лос-Анджелесе мусор уже не выбрасывают. Его перерабатывают в телевизионные шоу

В искусстве, как в любви, прежде всего нужно быть откровенным (С) Джузеппе Варди

Единственный, кому следует простить грехи, - ты сам

Выдающиеся личности формируются не посредством, а собственным трудом красивых речей, и его результатами (С) Альберт Эйнштейн

Если б всякий, роющий яму ближнему, сам попадал в нее, то скоро не было бы ям (С) Юлиус Штетенгейм

Смерть одно человека - только смерть, а смерть двух миллионов - статистика (С) Эрих Мария Ремарк

Все радости и несчастья людей созданы их собвственными мыслями

Самая главная формула успеха - знание как обращаться с людьми

Не бойся последнего дня, и не призывай его (С) Марк Валерий Маршал

Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете не хватку своих знание, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания (С) Конфуций

Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может бытиь лишь одно качество - мягкость мозгов

Кто мало видел, тот много плачет

Кто знает, сколько слов перепробовал Бог, прежде чем нашел то, которое сотворило мир (С) Станислав Ежи Лец

Одна боль всегда уменьшает другую.Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станец легче

Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь (С) Сент Экзюпери

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости (С) Энтони Брег

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир

Хорошие девочки отправляются в рай, плохие на Ибицу

Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей тебе его осуществлять

Не каждая серая масса имеет что то общее с мозгом (С) Ежи Лец

Жизнь - это то что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (С) Джон Леннон

Тайный источник юмора - не в гадости, а в грусти; на небесах юмора нет

Не старость является самым верным признаком зрелости, а умение не растеряться, проснувшись на оживленной улице в центре города в нижнем белье (С) Вуди Аллен

Морщины должны только обозначать место, где раньше были улыбки (С) Марк Твен
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
administrator (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 12:39   #6
Febris Erotica
мл. лейтенант
 
Аватар для Мухо
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Изображений: 2
Записей в дневнике: 10
Мухо на пути к лучшему; 2%Мухо на пути к лучшему, 2%Мухо на пути к лучшему, 2%
Очки: 9,287, Уровень: 64 Очки: 9,287, Уровень: 64 Очки: 9,287, Уровень: 64
Опыт: 79% Опыт: 79% Опыт: 79%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мухо с помощью ICQ
По умолчанию

с 18 до 20, в тот страшный возраст, когда государство даёт в руки оружие, но ещё не позволяет покупать водку, я служил в десантных частях (с) Сергей Лукьяненко

Все мы в детстве верим в свою неординарность. Именно нам предназначены удивительные прикллючения и древние клады, прекрасные принцессы и страшные чудовища. Может, и к лучшему, что мы так быстро забываем детские мечты. Иначе не все нашли бы в себе силы жить.(с) Сергей Лукьяненко


Вобщем может быть лишь ложь. Правда всегда в частности.(с) Сергей Лукьяненко


Взгляд неискушённый всегда зорче, слова ребёнка честнее, простые пути - верны.(с) Сергей Лукьяненко

Человек, при всех его недостатках, очень выносливый, гибкий и даже преданный работник. Абстрактные понятия веры, любви, патриотизма делают его надёжнее любой машины.(с) Сергей Лукьяненко

Когда здоровый пёс гадит на тебя - это не позор. Позор псу под хвостом вытирать(с) Сергей Лукьяненко

Беда всех импровизаций, что никогда не знаешь какую глупость уже успел сказать твой партнёр(с) Сергей Лукьяненко

Ложь - это чья-то мечта. Настоящая ложь просто обязана быть красивой, тогда в неё обязательно поверят. Лишь правда способна позволять себе роскошь уродства(с) Сергей Лукьяненко

Пуля - это не мечь и не стрела. Не маленький свенцовый выключатель, останавливающий жизнь. Выстрел в упор похож на удар исполинского кулака(с) Сергей Лукьяненко

Любовь делает свободного человека ещё свободнее, но она же превращает заключённого в раба(с) Сергей Лукьяненко

Правда - это такая удобная штука, что нет никакой надобности заменять её ложью(с) Сергей Лукьяненко

Не надо гениев, которые хотят сделать весь мир счастливым насильно. Надо лишь помочь тем, кто рядом, тогда лучше станет всем(с) Сергей Лукьяненко

*Цитаты выписывала сама, извините если что не так*

"Того, кто любит тебя, обмануть очень просто. А того, кого любишь сам, - почти невозможно. Каждая улыбка, каждая уверенная фраза выйдут наигранными и ненастоящими. Словно ты, говоря вполголоса одно, выкрикиваешь при этом совсем другое. Когда любишь, даришь частичку себя. А себя не обманешь." (С) Сергей Лукьяненко

Если жизнь тебя трахает, значит ты живёшь. © С. Лукьяненко.


"Любить – это не значит смотреть друг на друга – значит смотреть в одном направлении. "
Антуан де Сент-Экзюпери

Никогда не поварчивайся спиной к наркотикам, особенно, если они в человеке, особенно, если в руках у него огромный нож (c) Хантер С. Томпсон "Страх и отвращение в Лас-Вегасе"
Мухо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мухо за это полезное сообщение:
administrator (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 12:43   #7
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я очень здоровый и потому ясно осознаю, что мир болен". (С.Есенин)

"Люди с разными принципами не могут найти общего языка". (Конфуций)

"Учитесь и читайте. Читайте книги серьёзные.Жизнь сделает остальное." (Ф.М.Достоевский.)

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец". (Эрих-Мария Ремарк)

"Самообладание, самодисциплина-не рабство; они необходимы любви".( В.Ленин)

В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, и в сорок - то, которое она заслуживает. (Коко Шанель)


Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. (Антон Чехов)


Ад - единственная действительно значительная христианская община во вселенной. (Марк Твен)


Двигаться в обход - дурная привычка, которую легко приобрести, но от которой трудно избавиться. (С. Кинг "Темная Башня")

"Замуж, как в магазин, хоть один раз, но сходить надо." (женская аксиома)

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час – чтобы его оценить и всего день – чтобы полюбить, но затем понадобиться целая жизнь, чтобы его забыть.

Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства. Спасибо тому, кто изобрел сон. Это единая для всех монета, это единые весы, равняющие пастуха и короля, дуралея и мудреца. Одним только плох крепкий сон - говорят, что он очень смахивает на смерть. (С) А. Тарковский


"Познай самого себя" ( Сократ)


"Нет такой женщины, которой удалось бы сказать "до свидания" меньше, чем в тридцати словах".(Бернард Шоу)


"Любовь-как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Д.Паркер)


Я люблю работу, она очаровывает меня.Я могу сидеть и смотреть на неё часами. (с) Джером К. Джекер

Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. (с) Вуди Аллен

Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. (с) Ронни Шейкс

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. (с) Стивен Ликок

Бокс - это дружеское кровоизлияние (с) Эмиль кроткий

Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации. (с) Зигмунд Фрэйд

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. (с) Маршалл Ламзден

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя. (с) Девиз ВВС США

Счастье есть удовольствие без раскаяния. (с) Л.Н.Толстой

Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. (с) Мерлин Мэнсон

Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строим планы. (с) Джон Леннон

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. (с) Мухамед Али

Мысли и женщины вместе не приходят. (с) М.Жванецкий

Я люблю микки-мауса больше, чем всех женщин которых знал. (с) Уолт Дисней

Будучи трезвым, привратите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами. (с) Эрнест Хемингуэй

Я болел три дня и это прекрасно отразилось на моем здоровье. (с) Сергей Довлатов

Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и ппреданности (с) Будда

Для того, чтобы заняться сексом женщине нужна причина, мужчине - место (с) Билли Кристал

Я не мог дожтаться успеха и пустился в путь без него. (с) Джонатан Винтерс

брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. (с) Ли Дениел

Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, - просто я ненавижу растения. (с) А.Уитни Браун

Если ваша жена хочет научится водить, не стойте на её пути. (с) Стан Левинсон

Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. (с) Кэри Грант

После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. (с) Мэл Гибсон

Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его - женюсь снова. (с) Клинт Иствуд

Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. (с) Станислав Ежи Лец

Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. (с) Марк Твен

Секс - это комедия положений. (с) Дмитрий Храповицкий

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. (с) Авраам Линкольн

Ум говорит - мудрость слушает. (с) Джими Хендрикс

Пиво - это еще одно докозательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (с) Бенжамин Франклин

Выйдешь в люди - заходи. (с) Василий Туренко

Ничто так не портит цель, как попадание. (с) Н.Фаменко

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. (c) Уинстон Черчиль

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. (с) Альберт Энштэйн

Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы один раз. (с) Джозеф Коссман

Директор - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. (с) Раймонд Черчель

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. (с) Антон Чехов

Из двух зол будь меньшим. (с) Амброз Бирс

Бог подарил мужчине мозг и пенис , но, увы, когда работает один из них второму не хватает кровоснабжения. (с) Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински

На своих ошибках учатся - на чужих делают карьеру. (с) Александр Фюрстенберг

Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. (с) Карл Краус

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. (с) Альфред Хичкок

Возлюби ближнего своего как себя, но не будь близок с кем попало. (с) Луис Бил

Миром правят молодые, когда состарятся. (с) Джордж Бернард Шоу

Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. (с) Михаил Светлов

Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. (с) Цицерон

Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. (с) Хенрик Ягодзинский

I´ll be back. (с) Арнольд Шварцнеггер


"Как тяжело было Еве, не имея возможности уйти к маме!" (С) Г.Малкин.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Я люблю тебя не за то кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (С) Габриэль Гарсиа Маркес


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. (С) Геннадий Малкин.


Степени роскоши: собственная машина, собственная вилла, собственное мнение. (С) Брудзиньский

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться. (С) Ф. Ларошфуко

Быть красивой и любимой - значит быть всего только женщиной. Быть некрасивой и уметь возбуждать любовь - значит быть принцессой. (С) Барбе д'Орвиль

Если бы мне довелось жить сначала, я бы сделала те же ошибки, но быстрее. (С) Талула Банкхед

Да разве любовь имеет что-либо общее с умом! (С) Гете Иоганн Вольфганг


Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.


Любовь искали и не находили... Любовь теряли и не берегли... ! "Любви не существует!" - люди говори, а сами.... умирали от любви.


«...без несовершенства неощутимо и счастье!» (С) Альбер Камю


«...каждый человек считают страдания, выпавшие на его долю, величайшими» (С) Герман Гессе


«Беды и радости притираются друг к другу. Когда они притрутся друг к другу без остатка, родится счастье. Такое счастье будет нерушимым. Сомнение и вера друг друга поправляют. Когда они полностью поправят друг друга, появится знание. Такое знание будет подлинным» (С) Хун Цзычэн


«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » (С) А. Линкольн


«Быть человеком значит буквально то же самое, что и нести ответственность. Это значит - испытывать стыд при виде того, что кажется незаслуженным счастьем» (С) Антуан де Сент-Экзюпери


«В глубине органической жизни боль господствует над радостью. Именно в ней (в боли) мы доказываем нашу жизнь, без боли жизнь растянулась бы. Это значит, что хорошее самочувствие или благополучие является результатом двух противодействующих сил. Их равновесие бесконечно» (С) Жан Сваджельски


«В счастье будь умерен, в несчастье разумен. » (С) Периандр


«В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь» (С) Хун Цзычэн


«В этом мире многие... несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо. » (С) Эдуард Лимонов


«Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливым и одиноким?» (С) Альбер Камю


«Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете» (С) Дейл Карнеги


«Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью – это стремление стремлений.» (С) Людвиг Фейербах


«Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет» (С) А.С. Пушкин


"Мужчины, как дети: любят, чтобы их водили за руку, но счтиали взрослыми" (С) Т.Скобелева.

"Я была, как и ты, свободной.Но я слишком хотела жить". А.Ахматова.
"Жизнь, что ни говорите, не так хороша, но и не так плоха, как о ней думают". (С) Ги де Мопассан. "Жизнь"
"Женщина-вторая ошибка Бога". (С) Ф.Ницше


Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги,чтобы быть униженной. Не из головы,чтобы превосходить. Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой.... Из под руки,чтобы быть защищенной... И со стороны сердца,чтобы быть любимой


Добрыми делами вымощена дорога в ад.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
administrator (19.08.2008)
Старый 19.08.2008, 12:50   #8
Шнурочка
ст. лейтенант
 
Аватар для Marilin
 
Soccer Tournament Champion! Penguin Fly Champion! Balloon Hunter Champion! 12 Babes of Christmas Champion!
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: D7
Сообщений: 373
Вы сказали Спасибо: 391
Поблагодарили 166 раз(а) в 94 сообщениях
Изображений: 44
Marilin на пути к лучшему; 4%Marilin на пути к лучшему, 4%Marilin на пути к лучшему, 4%
Очки: 14,301, Уровень: 77 Очки: 14,301, Уровень: 77 Очки: 14,301, Уровень: 77
Опыт: 63% Опыт: 63% Опыт: 63%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Marilin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanch
идея офигенная,поддерживаю,но по-мойму такие цитаты не нужны - Если каждый день показывать голую задницу, то у неё тоже будет высокий рейтинг.(С) Владимир Познер - "Времена"
вы же на порядок выше как никак)

Да, Саш, ты безусловно прав, но по завке администратор просил смешные цитаты, а публика здесь довольно разная.
Это всего лишь копирайт, его можно и не использовать
Marilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:02   #9
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

только у дураков отпуск совпадает с отпуском начальника
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:19   #10
Креатив!
майор
 
Аватар для Gary
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 788
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 222 раз(а) в 136 сообщениях
Изображений: 6
Записей в дневнике: 1
Gary на пути к лучшему; 4%Gary на пути к лучшему, 4%Gary на пути к лучшему, 4%
Очки: 12,207, Уровень: 72 Очки: 12,207, Уровень: 72 Очки: 12,207, Уровень: 72
Опыт: 40% Опыт: 40% Опыт: 40%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Gary с помощью ICQ
По умолчанию

Женщины находятся в гораздо более выгодном положении, чем мужчины: для них существует больше запретов. - Оскар Уайльд

***

Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее. - Поль-Жан Туле

***

Женщина лучше мужчины понимает детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина. - Фридрих Ницше

***

Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее. - Ноуэлл Ковард

***

Как горестно констатировал Роберт Орбен: "Если с первого раза не удалось, попробуйте послушать жену".

***

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем. - Луиза Леблан

***

Мужчина размышляет, а женщина даёт ему повод для этого. - Эрике Понсела

***

Счастливая пара: он делает то, чего она хочет, и она делает то, чего она хочет. - Петер Альтенберг

***

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. - Альфред Хичкок
__________________
Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечем класть на учебу.
Gary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:11   #11
Power User
майор
 
Аватар для Dick
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Пущино-Москва
Сообщений: 713
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 263 раз(а) в 144 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Dick на пути к лучшему; 4%Dick на пути к лучшему, 4%Dick на пути к лучшему, 4%
Очки: 7,735, Уровень: 58 Очки: 7,735, Уровень: 58 Очки: 7,735, Уровень: 58
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
Фридрих Ницше
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность»
Альбер Камю
«Без пользы жить - безвременная смерть»
Иоганн Вольфганг фон Гёте
«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»
Джон Голсуорси
«Без этой свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла, ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить»
И.А. Ильин
«Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку»
Лев Толстой
«Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей»
Г.И. Шпет
«Блажен, кто выбрал цель и путь
И видит в этом жизни суть»
Фридрих Шеллинг
«Блаженна жизнь, пока живешь без дум»
Софокл
«Бренность бытия ставит нас перед вопросом смысла нашей экзистенции: Я есть – ради чего?»
Альфред Лэнгле
«Бытие человека загадочно, и эта загадочность весьма похожа на бессмыслие»
Максим Горький
«В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ»
Марина Цветаева
«В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее»
Иоганн Вольфганг фон Гёте
«В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены »
Альбер Камю
«В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно»
Эрих Фромм
«В жизни нет ничего бесцельного, если не считать саму жизнь»
Максим Горький
«В каждой душе живет тяготение к счастию и смыслу»
Фома Аквинский
«В мир пришёл я, но не было небо встревожено.
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рождён
И зачем моя жизнь второпях уничтожена»
Омар Хайам
«В моей молодости вопрос о смысле жизни подменялся поисками цели. К этому так привыкли, что многие и сейчас не видят различия между смыслом и целью»
Эльза Максуэлл
«В молодости человек не способен воспринимать время как круг, он воспринимает его как дорогу, ведущую прямо вперед к вечно новым горизонтам; он еще далек от понимания, что его жизнь содержит лишь одну тему»
Милан Кундера
«В обусловливающее бытие проникает воздействующий смысл»
Виктор Франкл
«В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро»
Аристотель
«Важная проблема, присущая вопросам о смысле жизни, заключается в том, что их очень часто смешивают с массой других вопросов»
Ирвин Ялом
«Ввиду краткости жизни мы не можем позволить себе роскошь тратить время на задачи, которые не ведут к новым результатам»
Лев Ландау
«Вера в смысл жизни всегда предполагает шкалу ценностей, выбор, предпочтение. Вера в абсурд, по определению, учит нас прямо противоположному»
Альбер Камю
«Вера есть знание смысла человеческой жизни, вследствие которого человек не уничтожает себя, а живет. Вера есть сила жизни. Если человек живет, то он во что-нибудь да верит. Если б он не верил, что для чего-нибудь надо жить, то он бы не жил»
Лев Толстой
«Вера есть понимание смысла жизни и признание вытекающих из этого понимания обязанностей»
Лев Толстой
«Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше»
Эмиль Золя
«Вопрос о смысле жизни - это, наверное, вопрос некорректный ("некорректный по отношению к Создателю"), который мы по самой своей природе не можем, однако, сформулировать иначе»
Александр Круглов
«Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив - то нет»
Ричард Бах
«Все пепел, призрак, тень и дым»
Иоанн Дамаскин
«Все сущее рождено без причины, продолжается в слабости и умирает случайно. ...Бессмысленно то, что мы рождаемся, бессмысленно, что умираем»
Жан-Поль Сартр
«Всё бессмысленно, включая сознание этой бессмысленности»
Эмиль Сьоран
«Всё на свете функционально, а особенно то, что решительно ничему не служит»
Станислав Ежи Лец
«Всё наше достояние… — это жизнь. Это странный дар, и я не знаю, как мы должны им распорядиться, но жизнь — это единственное, что мы получаем в дар, и дар этот дорогого стоит»
Джон Апдайк
«Всю жизнь я занимался ерундой. Получи, господи, обратно свое подобие...»
Иржи Грошека
«Всю свою жизнь ты пытаешься стать Богом, а потом умираешь...»
Чак Паланик
«Вся жизнь - лишь цена обманчивых надежд»
Дени Дидро
«Всякая тварь что-нибудь да значит, и чего-нибудь да ищет»
Д.И. Фонвизин
«Высший позор - ради жизни утратить смысл жизни»
Ювенал
«Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность»
Эрих Фромм
«Готовься к смерти, а тогда и смерть, и жизнь — что б ни было — приятней будут»
Вильям Шекспир
«Давайте в глубине души сохраним самую главную уверенность: у жизни смысла нет и не может его быть. Если бы внезапное откровение убедило нас в обратном, нам пришлось бы немедленно убить себя. Если бы исчез вдруг воздух, мы бы еще чуть-чуть подышали, но, если у нас отнять радость бесцельного существования, мы тотчас задохнемся...»
Эмиль Сьоран
«Даже если бы стремление к пониманию ...не было изначальной формой любви, не образовывало ее генезиса и кульминации, все равно следовало бы признать, что это стремление есть ее ярчайший признак»
Хосе Ортега-и-Гассет
«Дар напрасный, дар случайный, // Жизнь, зачем ты мне дана? // Иль зачем судьбою тайной ты на казнь осуждена? // Цели нет передо мною: // Сердце пусто, празден ум, // И томит меня тоскою // Однозвучный жизни шум»
А.С. Пушкин
«Два смысла в жизни - внутренний и внешний,
у внешнего - дела, семья, успех;
а внутренний - неясный и нездешний -
в ответственности каждого за всех»
Игорь Губерман
«Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза»
Братья Гонкуры
«Для бессмертной души нужно такое же и дело бессмертное, как она сама. И дело это, бесконечное совершенствование себя и мира - и дано ей»
Лев Толстой
«Для того чтобы жить доброй жизнью, нет надобности знать о том, откуда ты явился и что будет на том свете»
Лев Толстой
«Для человека все важно, за исключением его собственной жизни и искусства жить. Он существует для чего угодно, но только не для самого себя»
Эрих Фромм
«Духовность, свобода и ответственность — это три экзистенциала человеческого существования»
Виктор Франкл
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание»
Зигмунд Фрейд
«Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы. Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели»
Лев Толстой
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
«Если в период взросления прибывающие жизненные силы, открывающиеся возможности настраивают на поиск перспективы и жизненного смысла, то "биология старости" неизбежно способствует развитию пессимизма, сосредоточивает внимание на ограниченности, смертности бытия человека»
В.Э. Чудновский
«Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя»
Фридрих Ницше
«Если мы задаём достаточно глубокие вопросы, наступает момент, когда ответы, если они могут быть даны, убивают»
Джон Роберт Фаулз
«Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла»
Мераб Мамардашвили
«Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир»
Виктор Франкл
«Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то вы вряд ли поймете меня...»
Эрнст Тельман
«Есть ли в моей жизни смысл, который не будет разрушен неминуемой смертью, ожидающей меня?»
Лев Толстой
«Есть только одно важное для всех дело в жизни - улучшать свою душу. Только в этом одном деле человеку не бывает помехи и только от этого дела человеку всегда бывает радостно»
Лев Толстой
«Жаль было моего сегодня, всех этих бесчисленных часов, которые я потерял, которые только вытерпел, которые не принесли мне ни подарков, ни потрясений»
Герман Гессе
«Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами »
Пауло Коэльо
«Жизнь - это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы»
Бранислав Црнчевич
«Жизнь - это не что-то, а только возможность чего-то»
Фридрих Геббель
«Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла»
Вильям Шекспир
«Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно»
Франц Кафка
«Жизнь до того, как мы её проживём - ничто, но это от вас зависит придать ей смысл»
Жан-Поль Сартр
«Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить»
Ингмар Бергман
«Жизнь имеет смысл лишь как задача или долг»
Джузеппе Мадзини
«Жизнь либо имеет смысл, и в таком случае смысл не может исчезнуть ни от чего, что может случиться. Либо она не имеет смысла — но тогда это тоже не зависит от происходящих событий»
Виктор Франкл
«Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, какой мы ей придаём»
Торнтон Уайлдер
«Жизнь не имеет смысла. Всё живое возникло под действием определённых условий, а под воздействием других условий может кончиться. Человек один из многообразных видов этой жизни. Он не венец мироздания, а продукт среды»
Сомерсет Моэм
«Жизнь ничего не означает, пока нет мыслящего человека, который мог бы истолковать её явления»
Карл Густав Юнг
«Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее»
Альберт Эйнштейн
«Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее. Жизнь священна; это, так сказать, верховная ценность, которой подчинены все прочие ценности»
Альберт Эйнштейн
«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье»
Омар Хайам
«Жизнь сводится, в сущности, к возне человека с самим собою»
Максим Горький
«Жизнь суетна лишь для гоняющихся за суетой»
Карл Густав Юнг
«Жизнь человеческая не что иное, как постоянная иллюзия»
Блез Паскаль
«Жизнь человеческая, полная телесных страданий, всякую секунду могущая быть оборванной для того, чтобы не быть самой грубой насмешкой, должна иметь смысл такой, при котором значение жизни не нарушалось бы ни страданиями, ни её кратковременностью»
Лев Толстой
«Жизнь – это борьба, жизнь – это работа, а не отдых, брат смерти. Признание счастья основной целью своей жизни не делает чести человеку. В конце концов, несмотря на все очевидные причины отчаяния, существует оптимизм надежды, практический оптимизм, согласно которому смысл есть, потому что во всем должен быть какой-то смысл.»
Жан Сваджельски
«Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы»
Джон Леннон
«Жизнь, представляющаяся мне ничем, есть ничто»
Лев Толстой
«За прошедшие семь тысяч лет существования человеческой цивилизации ни философия, ни наука так и не смогли разумно объяснить, в чем же состоит смысл жизни. Неужели два полушария нашего мозга и вдвое большая, чем необходимо, продолжительность жизни - это ошибка переходного процесса? Неужели мы добываем знания лишь для того, чтобы с большим комфортом двигаться к священной могиле? Или у нас вообще нет ни роли, ни цели?
»
Тимоти Лири
«Зафилософствуй - ум вскружится»
А.П. Чехов
«Зачем мироздание обременено смертью? Почему не просто изначально «Вечная Жизнь»?! Зачем миру смерть? Мы как-то легко иногда решаем, для чего миру смерть, мы решаем то же и по отношению к давно ушедшим эпохам. Но что же мы сами? Зачем мне нужна моя смерть? Что мне моя смерть?»
В.В. Розанов
«Зачем мы живем? - спрашиваете вы. Трудный и легкий вопрос. Может быть, на него можно отвечать одним словом; но этого слова вы не поймете, если оно само не выговорится в душе вашей... Вы хотите, чтобы вас научили истине? - Знаете ли великую тайну: истина не передается! Исследуйте прежде: что такое значит говорить? Я, по крайней мере, убежден,
что говорить есть не иное что, как возбуждать в слушателе его собственное внутреннее слово: если его слово не в гармонии с вашим - он не поймет вас; если его слово свято - ваши и худые речи обратятся ему в пользу; если его слово лживо - вы произведете ему вред с лучшим намерением»
В.Ф. Одоевский
«Здравый человеческий смысл - весьма почтенный спутник в четырех стенах своего домашнего обихода, переживает самые удивительные приключения, лишь только он отважится выйти на широкий простор исследования»
Фридрих Энгельс
«Значение жизни открыто в сознании человека, как стремление к благу. Уяснение этого блага, более и более точное определение его, составляет главную цель и работу жизни всего человечества»
Лев Толстой
«Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться»
Сомерсет Моэм
«Зря примыкать к идущим впереди опасно, а между тем, когда возникает вопрос о смысле жизни, люди никогда не рассуждают, а всегда верят другим, так как всякий более склонен верить, чем рассуждать»
Сенека
«И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем, ибо все - суета и томление духа»
Екклисиаст
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»
Екклисиаст
«Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни»
Лев Толстой
«Из бессмысленности, абсурдности бытия ещё не следует бессмысленность человеческого существования, так же как из того, что Бога нет, ещё не следует, что нет никакой морали»
Альбер Камю
«Из длительности сроков жизни мы никогда не сможем вывести меру ее осмысленности»
Виктор Франкл
«Искание целей в природе имеет своим источником невежество»
Бенедикт Спиноза
«Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему»
Франц Кафка
«Как рабочий, трудясь над возведением здания или не знает или не всегда отчетливо представляет себе план целого, так же и человек, отбывая отдельные дни и часы своей жизни не имеет общего представления о ходе и характере своего существования»
Артур Шопенгауэр
«Каков же итог жизни? Ужасно мало смысла»
В.В. Розанов
«Каково предназначение человека? Быть им»
Станислав Ежи Лец
«Когда мы осмыслим свою роль на Земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы. Тогда лишь мы сможем жить и умирать спокойно, ибо то, что дает смысл жизни, дает смысл и смерти»
Антуан де Сент-Экзюпери
«Конечная цель - это благоразумный выбор того, что соответствует природе»
Диоген
«Конечная цель истории искупит трагизм существования тех людей, которые обречены были умирать, так и не реализовав сущности своей природы»
Эрих Фромм
«Конечной целью жизни является стремление как можно полнее выразить себя»
Ганс Селье
«Конечный смысл жизни можно найти в нашей повседневной, человеческой жизни»
Ду Вэймин
«Кстати, одно исследование действительно обнаружило, что у депрессивных пациентов ощущение смысла жизни резко повысилось после электрошоковой терапии!»
Ирвин Ялом
«Кто живет без цели впереди, тот всегда блуждает. Так поставим перед собою цель — высшее благо, чтобы стремиться к ней изо всех сил и иметь ее в виду в каждом деле, в каждом слове»
Сенека
«Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк»
Игорь Губерман
«Кто скажет, зачем он живет? Никто не скажет, сокол! И спрашивать себя про это не надо. Живи, и все тут! И похаживай да посматривай кругом себя, вот и тоска не возьмет никогда»
Максим Горький
«Личностный смысл порождается бытием человека, жизнью...»
А.Н. Леонтьев
«Лишь в той мере, в какой человеку удается осуществить смысл, который он находит во внешнем мире, он осуществляет и себя»
Виктор Франкл
«лучшие из молодежи - несчастные, колеблясь между самодовольством знания всей болтовни Дарвинов, Геккелей, Марксов, разных Метерлинков, Кнутов Гамсунов, Вейнингеров, Ницше и т.п., почитаемых ими великими мудрецами, и смутным сознанием бессмысленности на основании этих учений понимания жизни, все-таки ищут, и разумеется тщетно, объяснения смысла жизни и все больше и больше, как это и не может быть иначе, приходят в отчаяние»
Лев Толстой
«Любовь - ответ на проблему человеческого существования»
Эрих Фромм
«Люди должны жить во лжи или видеть ужасную истину бессмыслицы бытия, и всякий шаг в познании ведёт людей к этой истине»
Лев Толстой
«Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни»
Джордж Оруэлл
«Мир смысла не дается человеку в виде неизменяющейся структуры или застывшей ситуации. Этот мир всегда богат возможностями, изобилует вызовами, мир взывает к свободному действию, это динамический, а не застывший мир. Чем глубже человек понимает открывающийся ему мир смысла, тем более он способен “выступить” из этого мира и действовать с тем, чтобы изменить его»
Адриан ван Каам
«Миссией человека на земле является установление ясности... Ясность - не сама жизнь, а полнота жизни»
Хосе Ортега-и-Гассет
«Может быть, мы всю жизнь живём, чтобы заслужить могилу»
В.В. Розанов
«Мой дар убог и голос мой не громок / Но я живу, и на земле моё / Кому-нибудь любезно бытиё»
Евгений Баратынский
«Мой любимый туркменский народ! Ты смысл моей жизни, источник моих сил!»
Туркменбаши. Рухнаме
«Моя жизнь - вечная ночь... что такое жизнь, как не безумие?»
Сьерен Кьеркегор
«Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-разному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно»
А. Ельчанинов
«Мы все живём без достаточного к тому основания»
Максим Горький
«Мы все существа, ищущие смысл жизни, которые испытывают беспокойство оттого, что их закинули в бессмысленную вселенную. Чтобы избежать нигилизма, мы должны поставить перед собой двойную задачу. Во-первых, изобрести проект смысла жизни, достаточно убедительный для поддержания жизни. Следующий шаг - забыть о факте изобретения и убедить себя, что мы просто открыли смысл жизни, то есть у него независимое происхождение»
Ирвин Ялом
«Мы выдумываем ценности. Apriori жизнь не имеет смысла. Это мы создаём ей смысл»
Жан-Поль Сартр
«Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь»
Чак Паланик
«Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно»
Анатоль Франс
«Мы не получаем полного осознания истины, как при божественном откровении. Мы воспринимаем ее лишь через отражение событий и символов, единичных и взаимосвязанных. Мы воспринимаем ее как некую непостижимую для нас сторону жизни и не можем избавиться от желания ее постичь.»
Иоганн Вольфганг фон Гёте
«Мы не требуем бессмертия; но нам невыносимо видеть, как поступки и вещи внезапно теряют свой смысл. Тогда обнаруживается окружающая нас пустота»
Антуан де Сент-Экзюпери
«Мы обнаружили, что приобретение вещей и их потребление не удовлетворяет нашей потребности в смысле... Накопление материальных вещей не может заполнить пустоту жизни тех, у кого нет уверенности и цели»
Джимми Картер
«Мы пьем из чаши бытия
с закрытыми очами,
златые омочив края
своими же слезами;
когда же перед смертью с глаз
завязка упадает
и все, что обольщало нас,
с завязкой упадает;
тогда мы видим, что пуста
была златая чаша,
что в ней напиток был - мечта,
и что она - не наша!»
М.Ю. Лермонтов
«мы рассматриваем смысл жизни как динамичную иерархическую систему... как своеобразное ядро, которое конкретизируется, воплощается в жизненных ситуациях, то, обрастая оболочками, то оголяясь и освещая как факел путь в неведомое или, наоборот, помогая оценить прожитые годы»
Г.А. Вайзер
«Мы слишком поздно понимаем, что смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа»
Стивен Ликок
«Мы — невозможность в невозможной вселенной»
Рэй Брэдбери
«Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни»
Ф.М. Достоевский
«Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.
Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно, -
Не оглянуться, не остановиться,
А бытие все так же недоступно»
Герман Гессе
«Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!»
Омар Хайам
«Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет»
Игорь Губерман
«Насколько соблазнительны популярные разговоры о самоосуществлении и самореализации человека! Как будто человек предназначен лишь для того, чтобы удовлетворять свои собственные потребности или же себя самого»
Виктор Франкл
«Настоящий экзистенциалист – это по необходимости человек религиозный, сознающий свое «назначение», в чем бы оно ни заключалось, ибо жизнь, направленная верой в необходимость действия, - жизнь, построенная на признании, что главный побудительный фактор существования есть поиск, чьи цели полны смысла, хотя и таинственного; вести такую жизнь невозможно, если эмоциями, которыми она движется, не руководит глубокое убеждение»
Норман Мейлер
«Науки не дают ответа о смысле жизни, а лишь показывают, что в необъятных, с их помощью открытых горизонтах, ответа на этот вопрос нет»
Лев Толстой
«Наша жизнь получает нравственный смысл и достоинство, когда между нею и совершенным Добром установляется совершенствующаяся связь. По самому понятию совершенного Добра всякая жизнь и всякое бытие с ним связаны и в этой связи имеют свой смысл... Внутренно требуя совершенного соединения с абсолютным Добром, мы показываем, что требуемое еще не дано нам и, следовательно, нравственный смысл нашей жизни может состоять только в том, чтобы достигать до этой совершенной связи с Добром или чтобы совершенствовать нашу существующую внутреннюю связь с ним.
»
В.С. Соловьев
«наша смерть руководит нашей жизнью, и наша жизнь не имеет иной цели, чем наша смерть»
Морис Метерлинк
«Наше предназначение не в том, чтобы пытаться ясно разглядеть то, что удалено от нас и скрыто в тумане, но в том, чтобы трудиться над тем, что у нас под рукой»
Томас Карлейль
«Не бойтесь этого разногласия; напротив, знайте, что в этом разногласии вашем со всем окружающим выразилось самое лучшее, что есть в вас, — то божественное начало, проявление которого в жизни составляет не только главный, но единственный смысл нашего существования»
Лев Толстой
«Не в том суть жизни, что в ней есть,
Но в вере в то, что в ней должно быть.»
Иосиф Бродский
«Не думай, чтобы недоумение перед смыслом человеческой жизни и непонимание его представляло что-либо возвышенное и трагическое. Недоумение человека, непонимающего, что делается, и суетящегося среди занятых людей, представляет не нечто возвышенное и трагическое, а нечто смешное, глупое и жалкое»
Лев Толстой
«Не ждите Страшного суда. Он происходит каждый день»
Альбер Камю
«Не оттого люди ужасаются мысли о плотской смерти, что они боятся, чтобы с нею не кончилась их жизнь, но оттого, что плотская смерть явно показывает им необходимость истинной жизни, которой они не имеют»
Лев Толстой
«Не последний из уроков, которые мне удалось вынести из Освенцима и Дахау, состоял в том, что наибольшие шансы выжить даже в такой экстремальной ситуации имели, я бы сказал, те, кто был направлен в будущее, на дело, которое их ждало, на смысл, который они хотели реализовать»
Виктор Франкл
«Невозможно определить смысл жизни в общем, он различается от человека к человеку и от момента к моменту»
Виктор Франкл
«Невозможно разрешение вопросов философских человеком, не имеющим опыта целостного осмысления как себя, так и мира, как нет, конечно, никакой возможности доставить на рынок пятилетнее животное раньше, чем ему исполнится пять лет»
Карл Маркс
«Недостаток успеха никогда не означает утрату смысла»
Виктор Франкл
«Непознанная жизнь не стоит того, чтобы быть прожитой»
Сократ
«Несчастье современного человека велико: ему не хватает главного - смысла жизни»
И.А. Ильин
«Нет ничего абсолютно мертвого: у каждого смысла будет свой праздник возрождения.»
М.М. Бахтин
«Нет ничего более полезного для души, как памятование о том, что мы ничтожная и по времени и по пространству козявка и что сила твоя только в понимании своего ничтожества»
Лев Толстой
«Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим»
Виктор Франкл
«Неужели только затем и явился я на этот короткий промежуток времени в мир, чтобы наврать, напутать, наделать глупостей и исчезнуть»
Лев Толстой
«Никогда не противься искушению, испытай все и твердо придерживайся того, что окажется хорошим»
Бернард Шоу
«Ничто не поражает так глубоко, ничто так не разрушает, как «безличный долг», как жертва молоху абстракции…»
Фридрих Ницше
«Ночь, улица, фонарь, аптека,// Бессмысленный и тусклый свет. // Живи еще хоть четверть века – // Все будет так. Исхода нет»
Александр Блок
«О человеке, как моральном существе, уже нельзя спрашивать, для чего он существует. Его существование имеет в себе самом высшую цель, которой, насколько это в его силах, он может подчинять всю природу»
Иммануил Кант
«О, нашей мысли обольщенье,
Ты, — человеческое «я»:
Не таково ль твое значенье,
Не такова ль судьба твоя!»
Ф.И. Тютчев
«Обыденный "здравый смысл" обнаруживает устойчивую тенденцию к отвержению проблемы человеческого существования (экзистенции). Он интуитивно полагает, что в делах человеческой экзистенции ему, здравому смыслу, делать нечего»
Б.Г. Херсонский
«Оглянувшись на людей, на все человечество, я увидал, что люди живут и утверждают, что знают смысл жизни. На себя оглянулся: я жил, пока знал смысл жизни. Как другим людям, так и мне смысл жизни и возможность жизни давала вера»
Лев Толстой
«Осознавать себя самого активно — значит освещать себя предстоящим смыслом»
М.М. Бахтин
«Осуществление смысла всегда включает в себя принятие решения»
Виктор Франкл
«Ответы, даваемые всеми науками о смысле жизни, есть только тождества»
Лев Толстой
«Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? - Он нам непостижим.
Как много разных душ под колесом фатальным
Сгорает в пепел, в прах. А где, скажите, дым?»
Омар Хайам
«Откуда взялся смысл, который мы вкладываем во всю эту бессмыслицу?»
Станислав Ежи Лец
«Отсутствие смысла в жизни играет критическую роль в этиологии невроза. В конечном счете невроз следует понимать как страдание души, не находящей своего смысла... Около трети моих случаев – это страдание не от какого-то клинически определимого невроза, а от бессмысленности и бесцельности собственной жизни»
Карл Густав Юнг
«Ощущение осмысленности - побочный эффект вовлечённости»
Ирвин Ялом
«Побуждения и инстинкты толкают, а основания и смыслы притягивают»
Виктор Франкл
«Поверьте, что Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя»
Н.В. Гоголь
«Познавший самого себя - собственный палач»
Фридрих Ницше
«Познавший свое значение, усматривает и назначение свое. Назначение человека – быть сосудом и орудием Божества.»
Игнатий Брянчанинов
«Поиск смысла парадоксален: чем больше мы рационально ищем его, тем меньше находим; вопросы, которые человек задаёт о смысле, всегда переживут ответы»
Ирвин Ялом
«Помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать...»
Михаил Михайлович Жванецкий
«Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни»
Август Платен
«Попытка дать человеку смысл свелась бы к морализированию. А мораль в старом смысле слова уже доживает свой век»
Виктор Франкл
«После поэта остаются книги, после художника - полотна, после государственного деятеля - страницы истории. А после человека? Разве что память, немного света и тепла»
Илья Эренбург
«Постигнуть смысл жизни, ощутить связь с этим объективным смыслом - есть самое важное и единственно важное дело, во имя его всякое другое дело может быть брошено»
Н.А. Бердяев
«Поступайте по собственной совести, но при этом понимайте, что Ваша совесть может ошибаться»
Виктор Франкл
«Предельная цель есть жизнь, согласная с добродетелью»
Антисфен из Афин
«Призвание всякого человека в духовной деятельности — в постоянном искании правды и смысла жизни»
А.П. Чехов
«Проблема смысла… - это последнее аналитическое понятие, венчающее общее учение о психике, так же как понятие личности венчает всю систему психологии»
А.Н. Леонтьев
«Прошлой ночью я подумал во сне, что кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача - внести вклад в то движение, подчиниться ему и сторудничать с ним»
Лев Толстой
«Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим»
Сенека
«Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни»
Н.А. Бердяев
«Пять лет назад странное состояние ума начало овладевать мною: у меня были моменты растерянности, остановки жизни, как будто я не знал, как я должен жить, что я должен делать. ...Эти остановки жизни всегда возникали с одним и тем же вопросом: "почему?" и "зачем?" ...Эти вопросы со все большей настойчивостью требовали ответа и, как точки, собирались в одно черное пятно»
Лев Толстой
«Раз мы ясно видим нашу слепоту, значит мы всё же не совсем слепы, но в то же время и не зрячи. Существо, абсолютно и всецельно лишённое смысла, не могло бы сознавать свою бессмысленность»
С.Л. Франк
«Разумное знание в лице ученых и мудрых отрицает смысл жизни, а огромные массы людей, все человечество - признают этот смысл в неразумном знании. И это неразумное знание есть вера»
Лев Толстой
«Рано или поздно каждый человек сталкивается с понятием "конечность": мы осознанно воспринимаем конец чего-либо как неизбежность, как часть сделки, заключенной нами с жизнью»
Виктор Франкл
«Сама по себе жизнь ничего не значит; цена её зависит от её употребления»
Жан Жак Руссо
«Смысл бытия, для которого признано несущественным мое единственное место в бытии, никогда не сможет меня осмыслить, да это и не смысл бытия-события»
М.М. Бахтин
«Смысл должен быть найден, но не может быть создан»
Виктор Франкл
«Смысл жизни - в осмыслении её. А цель - в той радости, которую это осмысление нам доставляет»
Александр Круглов
«Смысл жизни - идея, содержащая в себе цель жизни человека, "присвоенная" им и ставшая для него ценностью чрезвычайно высокого порядка»
В.Э. Чудновский
«смысл жизни - не просто определенная идея, усвоенная или выработанная человеком, но особое психическое образование, которое имеет свою специфику возникновения, свои этапы становления и, приобретая относительную устойчивость и эмансипированность от породивших его условий, может существенно влиять на жизнь человека, его судьбу»
В.Э. Чудновский
«Смысл жизни в постоянном движении вперед»
Реклама пива "Парнас"
«Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.»
Франц Кафка
«Смысл жизни заключается в беспокойстве и тревоге»
Александр Блок
«Смысл жизни заключается в самой жизни, а не в выводах, сделанных из нее. Он — в переживании самого течения жизни. Поэтому к жизни надо относиться как к непрерывно воспринимаемому опыту, а не как к решению задачи, совпадающему или не совпадающему с ответом в конце учебника»
Протоиерей М. Дронов
«Смысл жизни каждого отдельного человека только в увеличении в себе любви; что это увеличение любви ведет отдельного человека в жизни этой ко все большему и большему благу»
Лев Толстой
«Смысл жизни подобен карабканию по канату, который мы же сами подкинули в воздух»
Ирвин Ялом
«Смысл жизни ускользает, ибо это проблема внутренней тишины и мыслительной сосредоточенности, как и доброта, как и любовь, как отчасти – в той части, которая, кроме умения довольствоваться и быть довольным, – и счастье»
С.А. Борчиков
«Смысл мира должен лежать вне его. В мире всё есть, как оно есть, и всё происходит так, как оно происходит. В нём нет никакой ценности»
Людвиг Витгенштейн
«Смысл объективен по меньшей мере постольку, поскольку его можно "найти", но нельзя "дать". Аналогичным образом лишь с объективностью смысла связано то, что его надо каждый раз открыть и нельзя изобрести»
Виктор Франкл
«Смысл порождается не значением, а жизнью»
А.Н. Леонтьев
«Смысл связан с концом. И если бы не было конца, т.е. если бы в нашем мире была дурная бесконечность жизни, то смысла в жизни не было бы. Смысл лежит за пределами этого замкнутого мира, и обретение смысла предполагает конец в этом мире»
Н.А. Бердяев
«Смысл страдания - лишь неизбежного страдания, конечно, - самый глубокий из всех возможных смыслов»
Виктор Франкл
«Смысл — это продукт терапий, использующих смысл, а не какое-то свойство мира...»
Никлас Луман
«Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!»
Жан-Поль Сартр
«Смыслом жизни являются те цели, которые заставляют вас ценить её»
Уильям Джеймс
«Сознание отделяется и, как созревшее, отпавшее семя, ищет зацепиться, прижаться к чему-нибудь, к почве, нужной ей, чтоб начать жить снова»
Лев Толстой
«Сомнения в смысле жизни, таким образом, никогда нельзя рассматривать как проявления психической патологии; эти сомнения в значительно большей степени отражают истинно человеческие переживания, они являются признаком самого человечного в человеке»
Виктор Франкл
«Спасение не в обрядах, таинствах, не в исповедании той или иной веры, а в ясном понимании смысла своей жизни»
Лев Толстой
«Сполна уже я счастлив от того,
Что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего.
А этого у ней как раз избыток.»
Игорь Губерман
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл»
Альберт Эйнштейн
«Стремление к смыслу жизни — это стремление к своей значительности. К максимальным действиям»
Михаил Веллер
«Стремление найти смысл жизни является главной мотивирующей силой в человеке... Я не побоюсь сказать, что в мире не существует более действенной помощи для выживания даже в самых ужасных условиях, чем знание, что твоя жизнь имеет смысл»
Виктор Франкл
«Стремление не может возникнуть по просьбе, команде или приказу. Нельзя стремиться к стремлению. А чтобы обнаружить стремление к смыслу, необходимо выявить сам смысл»
Виктор Франкл
«Суть жизни - самого себя найти»
Аллама Мухаммад Икбал
«Существование в этом мире само по себе уже есть цель»
Баал Шем Тов
«Существование сделалось бы делом совершенно безнадежным, если бы мы перестали придавать какое-либо значение тому, что никакого значения не имеет»
Эмиль Сьоран
«Существует определение, гласящее, что смыслы и ценности — не что иное, как реактивные образования и механизмы защиты. Что до меня, то я бы не хотел жить ради моих реактивных образований, и еще менее — умереть за мои механизмы защиты»
Виктор Франкл
«Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью»
Лев Толстой
«Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо»
Виктор Франкл
«Только мазохист способен искать смысл во всём на свете»
Эмиль Сьоран
«Только перед существом, осознающим себя в своей целостности, может стоять вопрос о смысле его бытия. Только перед существом, осознающим мир в его целостности, может стоять вопрос об осмысленном бытии в мире. Если ты сознаешь себя лишь до желудка включительно, высший из стоящих перед тобой вопросов может быть лишь желудочным вопросом»
Максим Бутин
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия»
Мартин Бубер
«Тот, кто поймет, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем.»
Александр Блок
«Трудно замыслы бога постичь, старина.
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!»
Омар Хайам
«Ты не для того существуешь,
чтобы оставить в мире след.
Ты существуешь,
чтобы прожить свою жизнь,
К тому же прожить ее так,
Чтобы быть счастливым.»
Ричард Бах
«Убеждение в том, что жизнь имеет смысл, даётся человеку как награда за осмысленную жизнь»
Лев Толстой
«Удовольствие есть предмет, долг и цель всех разумных существ»
Франсуа-Мари Вольтер
«Умирая, желал бы сказать, совсем умирая, сказать: правда ли, что я думал о смысле жизни, что он в увеличении любви. Хоть головой мотнуть утвердительно или отрицательно»
Лев Толстой
«Утешиться может только тогда, когда поймешь, что жизнь в содержании, а не в сосуде»
Лев Толстой
«Ученый не имеет ответа на главный вопрос всякого разумного человека: зачем я живу и что мне делать?»
Лев Толстой
«Философия не даёт ответа на вопрос о смысле жизни, а лишь усложняет его»
Лев Толстой
«Философы, полно искать камень мудрости - не то его повесят вам на шею!»
Станислав Ежи Лец
Dick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:10   #12
Power User
майор
 
Аватар для KRAMOR
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Мидгард-Земля - РФ - МО
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 497 сообщениях
Изображений: 14
KRAMOR на пути к лучшему; 9%KRAMOR на пути к лучшему, 9%KRAMOR на пути к лучшему, 9%
Очки: 76,144, Уровень: 100 Очки: 76,144, Уровень: 100 Очки: 76,144, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

вот нашел -

" Вот бы сняли "Пилу-6" в "Доме-2". Это был бы фильм-легенда! "
__________________
Нет проблем - нет роста
KRAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо KRAMOR за это полезное сообщение:
administrator (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 10:15   #13
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Добавил в основной список цитатЪ
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 10:12   #14
Power User
майор
 
Аватар для KRAMOR
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Мидгард-Земля - РФ - МО
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 497 сообщениях
Изображений: 14
KRAMOR на пути к лучшему; 9%KRAMOR на пути к лучшему, 9%KRAMOR на пути к лучшему, 9%
Очки: 76,144, Уровень: 100 Очки: 76,144, Уровень: 100 Очки: 76,144, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

о нашей современности =(

"Если раньше люди мечтали дотянуться до звезд, то сейчас многим
достаточно дотянуть до вечера пятницы. "
__________________
Нет проблем - нет роста
KRAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 1.11889 секунды с 18 запросами