Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости в мире
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Вчера в 11-30 сгорел Самый дорогой клуб Москвы "Дягелев".
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 14:42   #16
da madness monstah
мл. лейтенант
 
Аватар для B.StockMan
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Изображений: 15
B.StockMan на пути к лучшему; 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%
Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Смешно тут в этой теме,особенно отписалова,кто понтуется,кто злиться потому что серая мышь.
B.StockMan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо B.StockMan за это полезное сообщение:
Yo!ka (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 14:52   #17
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
ну да, конечно, когда зарплаты у "обычных" людей меньше стоимости бокала шампанского, я не говорю о пенсиях, то это вполне нормально, что кучка людей в столице будет проматывать такие состояния просто для понта. респект????!!! а по-мне так - на кол их и травить собаками, за то, что они тратят мои деньги, деньги моих сверстников и в целом моего народа. ублюдки продают ресурсы, сделали из россии сырьевую лавочку, а свои семьи держат за границами, конечно, ура, давайте скинемся на клубешник, кто сколько может, ато им бедным негде погулять!

Ойоёй....как грозноНу всем не поможешь в этой жизни и вес хорошо жить не будут...так что кто как может,каждый за себя!да и вообще речь идет о клубе а не о расхищении ресурсов РФ))))Туда ходили и будут ходит и нормальные люди с немега огромным состоянием)))))зачем же так злиться на тех кто любит и умеет отдыхать!??))))Нравиться им и хорошо,могут позволить тоже хорошо!вам то какое дело всем тем кто так негативно настроен!!!Вот почитать коменты на каком нить сайте про пожар и О ужас все так рады,все так счастливы....а если бы это было ночью,то могло погибнуть много людей(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:54   #18
da madness monstah
мл. лейтенант
 
Аватар для B.StockMan
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Изображений: 15
B.StockMan на пути к лучшему; 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%
Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
ну да, конечно, когда зарплаты у "обычных" людей меньше стоимости бокала шампанского, я не говорю о пенсиях, то это вполне нормально, что кучка людей в столице будет проматывать такие состояния просто для понта. респект????!!! а по-мне так - на кол их и травить собаками, за то, что они тратят мои деньги, деньги моих сверстников и в целом моего народа. ублюдки продают ресурсы, сделали из россии сырьевую лавочку, а свои семьи держат за границами, конечно, ура, давайте скинемся на клубешник, кто сколько может, ато им бедным негде погулять!

+1
Просто такие заведение вроде этого сделаны для развода мажоров у которых очень много капусты,но суть не в этом,когда какая-та срань действительно качает деньги из государственного бюджета потом дает своему обосранцу,которому лет 20 и он еще втыкает,тратить их,как-то не справедливо!
На клуб на этот насрать вообще,кстати есть клубы и на много лучше и цены приемлимые,а это так для лошни...ой...ой ...ой Дягилев

Последний раз редактировалось B.StockMan; 08.02.2008 в 14:57.
B.StockMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:56   #19
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnechnaya
Ойоёй....как грозноНу всем не поможешь в этой жизни и вес хорошо жить не будут...так что кто как может,каждый за себя!да и вообще речь идет о клубе а не о расхищении ресурсов РФ))))Туда ходили и будут ходит и нормальные люди с немега огромным состоянием)))))зачем же так злиться на тех кто любит и умеет отдыхать!??))))Нравиться им и хорошо,могут позволить тоже хорошо!вам то какое дело всем тем кто так негативно настроен!!!Вот почитать коменты на каком нить сайте про пожар и О ужас все так рады,все так счастливы....а если бы это было ночью,то могло погибнуть много людей(((

Общайтесь с Сайонарой в ВИПе (слегка расширил тебе права )) иначе тут такие тёрки скоро начнутся, пол форума передерётся ))))
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:58   #20
Модератор Спорта
лейтенант
 
Аватар для Madrid
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Madrid пока неопределено; 1%Madrid пока неопределено, 1%Madrid пока неопределено, 1%
Очки: 6,681, Уровень: 53 Очки: 6,681, Уровень: 53 Очки: 6,681, Уровень: 53
Опыт: 66% Опыт: 66% Опыт: 66%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сай я всегда ржу над твоими коментами "собаками травить " +1 ,а на самом деле пох на них выстраят еще один клуб ,он также сгорит,все что стрится на халяве или на труде других людей долго просушествовать не может
Гламурные упври пьют шампанское за 500 баксов ,а нормальные парни пьют водку в клетке за 60 рублей
на нах
__________________
Если вам все надоело и вам нехочеться жить ,есть только один выход
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:58   #21
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baxter StockMan
+1
Просто такие заведение вроде этого сделаны для развода мажоров у которых очень много капусты,но суть не в этом,когда какая-та срань действительно качает деньги из государственного бюджета потом дает своему обосранцу,которому лет 20 и он еще втыкает,тратить их,как-то не справедливо!
На клуб на этот насрать вообще,кстати есть клубы и на много лучше и цены по приемлимые,а это так для лошни...ой...ой ...ой Дягилев

Я только одного не пойму....ну кому какое дело кто как тратит деньги...ну родился какой нить молчел в такой семейки ну папа богатый дал денег,чувак сходил развлекся,друзей развлек)))ну и что теперь ему смерть за это?))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:24   #22
алкоголик из мАсквы
капитан
 
Аватар для Mr. ZEVS
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 198 раз(а) в 102 сообщениях
Изображений: 3
Mr. ZEVS пока неопределено; 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%
Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

чёт много внимания СМИ уделило этой "новости", ну сгорел и побанану, врят ли кто-то из пущино реально растроился, ведь туда никто из нашего города и не ходил))
__________________
Mr. ZEVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:35   #23
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madrid
Сай я всегда ржу над твоими коментами "собаками травить " +1
на нах

зацени тему - мороз, снежок такой белый, на площади в землю вбиты колья, с заостренными концами, и на них одеты "кросавчеги" разворовавшие страну... дак вот, на цепях вокруг бегают голодные собаки (длинна цепи такая, что едва дотянется) и рвут их зубами на куски...
а по периметру стоят клетки с остальными, с теми, кто будет следующим...
заведение будет существовать на общественных началах, потому что добровольцев будет масса, а собакам корм покупать не надо, они итак сытые будут...
вобще, тыб мою бабулю послушал, какие она тексты выдает, после длительного просмотра телевизора она жжот не по деццки

Последний раз редактировалось Sayonara; 08.02.2008 в 15:36.
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:41   #24
da madness monstah
мл. лейтенант
 
Аватар для B.StockMan
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Изображений: 15
B.StockMan на пути к лучшему; 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%
Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Больше всего меня убивает что многие говорят типа они там были или ихнеи друзья.
Сами все представлеют образно,да и пускать туда не будут кого не попадя,тех кто с мани естественно...
Скоро будет новый Дягилев предел мечтания для стада,вот дизайн уже придумали.
B.StockMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:49   #25
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

там не так всё просто,во первых у них была противопожарная система,во вторых кончалась аренда на здание,в третьих пропали банкоматы(моё мнение что такие пожары не происходят просто так,от искорки сварки
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:49   #26
Полковник
 
Аватар для madcat
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,798
Вы сказали Спасибо: 1,852
Поблагодарили 570 раз(а) в 364 сообщениях
Изображений: 1
madcat на пути к лучшему; 7%madcat на пути к лучшему, 7%madcat на пути к лучшему, 7%
Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
зацени тему - мороз, снежок такой белый, на площади в землю вбиты колья, с заостренными концами, и на них одеты "кросавчеги" разворовавшие страну... дак вот, на цепях вокруг бегают голодные собаки (длинна цепи такая, что едва дотянется) и рвут их зубами на куски...
а по периметру стоят клетки с остальными, с теми, кто будет следующим...
заведение будет существовать на общественных началах, потому что добровольцев будет масса, а собакам корм покупать не надо, они итак сытые будут...
вобще, тыб мою бабулю послушал, какие она тексты выдает, после длительного просмотра телевизора она жжот не по деццки

ухахаха,я не могу,эт в натуре цирк,я представил себе,Sayonara главный палач Москвы,в колпаке и с бензопилой "ДРУЖБА"
madcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:03   #27
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baxter StockMan
Больше всего меня убивает что многие говорят типа они там были или ихнеи друзья.
Сами все представлеют образно,да и пускать туда не будут кого не попадя,тех кто с мани естественно...
Скоро будет новый Дягилев предел мечтания для стада,вот дизайн уже придумали.

Эээээ значит все кто ходит в ночные клубы и любит ночную жизнь это стадо?????УЖАС ну и понятия!Ё!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:05   #28
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnechnaya
Эээээ значит все кто ходит в ночные клубы и любит ночную жизнь это стадо?????УЖАС ну и понятия!Ё!!!!

оно так и есть, раньше таким был к сожалению
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:33   #29
da madness monstah
мл. лейтенант
 
Аватар для B.StockMan
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Изображений: 15
B.StockMan на пути к лучшему; 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%
Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnechnaya
Эээээ значит все кто ходит в ночные клубы и любит ночную жизнь это стадо?????УЖАС ну и понятия!Ё!!!!

Ты суть не поняла до конца...
P.S.Я сам клаббер.
B.StockMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:43   #30
Керюшо
ст. лейтенант
 
Аватар для ЭгоисТ
 
Air Attack One Champion! Altex Champion! Attack of the Fever Heads Champion!
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 130 раз(а) в 95 сообщениях
Изображений: 15
ЭгоисТ пока неопределено; 1%ЭгоисТ пока неопределено, 1%ЭгоисТ пока неопределено, 1%
Очки: 14,560, Уровень: 78 Очки: 14,560, Уровень: 78 Очки: 14,560, Уровень: 78
Опыт: 28% Опыт: 28% Опыт: 28%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

а по мне, как то пофег...ну реально положить на этот Дягилев) сгорел и что с того? построят, не баитесь защитники "клубнай жизни" (в лице Солнечной ) скоро будет! ибо такое бабло упускать учередители данного заведения не будут сто пудова

З.Ы. Сай, ржал в голос
__________________
Кирюша *)
ЭгоисТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Новости в мире


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.30615 секунды с 17 запросами