Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Политическая ситуация в Пущино
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Мэр наукограда подал в отставку.
(12)
Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 11:35   #31
Power User
лейтенант
 
Аватар для lyohin
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Рядом
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 161 раз(а) в 77 сообщениях
Изображений: 13
lyohin пока неопределено; 1%lyohin пока неопределено, 1%lyohin пока неопределено, 1%
Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60
Опыт: 32% Опыт: 32% Опыт: 32%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastema
ты для овщей это писал или для меня лично?!

Можно из этой фразы сделать вывод, что ты считаешь, что все кроме тебя лично - овощи?

Цитата:
Сообщение от mastema
! ещё на библии поклянись, что последние выборы были без вбросов...

Не буду клястся, я не работал в избирательной комиссии.
Но уверен, что на выборах местного масштаба, при наличии нескольких влиятельных и по своему заинтересованных сил, невозможно сфальсифицировать результаты под их контролем.
На выборах государственного масштаба, где результаты заказывает государство в лице высокопоставленных чиновников, при полном бесправии остальных сил и избирателей, наверное фальсификации возможны.
lyohin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:41   #32
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

какова судьба статуи на въезде в город? памятником останется!
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:45   #33
Power User
лейтенант
 
Аватар для lyohin
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Рядом
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 161 раз(а) в 77 сообщениях
Изображений: 13
lyohin пока неопределено; 1%lyohin пока неопределено, 1%lyohin пока неопределено, 1%
Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60
Опыт: 32% Опыт: 32% Опыт: 32%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamiluke
откуда такая уверенность, что у нас осталась городская собственность в Пущино? хотя бы один пример.

Да все магазины, которые не имеют собственных построенных зданий, арендуют площади у города. Арендуют, т.е. площади принадлежат городу.
lyohin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:06   #34
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyohin
Можно из этой фразы сделать вывод, что ты считаешь, что все кроме тебя лично - овощи?

Не буду клястся, я не работал в избирательной комиссии.
Но уверен, что на выборах местного масштаба, при наличии нескольких влиятельных и по своему заинтересованных сил, невозможно сфальсифицировать результаты под их контролем.
На выборах государственного масштаба, где результаты заказывает государство в лице высокопоставленных чиновников, при полном бесправии остальных сил и избирателей, наверное фальсификации возможны.

насчёт овощей - так оно и есть! тупая аморфная масса, не желающая высупать за свои права: подняли цены на ЖКХ - ну и хрен с ними - платить буду; милиция обворовывает, - ну и хрен с ней - платить буду; Президент практически всю страну разворовал - раздарил - ну и хрен с ним - будем отдавать! Повторю - тупая аморфная масса!
теперь по вопросу выборов: с кем громов сфоткается(читать кто больше взятку даст) - тот и будет мером! у меня на руках протоколы, утверждённые печатями ТИКа, - и то власть не отдают! - а ты мне про невозможность рассказываешь! были бы эот первые выборы - мож я бы и подумал, а так для тя лично информация к размышлению!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
brosnan (06.02.2010)
Старый 05.02.2010, 17:24   #35
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastema
насчёт овощей - так оно и есть! тупая аморфная масса, не желающая высупать за свои права: подняли цены на ЖКХ - ну и хрен с ними - платить буду; милиция обворовывает, - ну и хрен с ней - платить буду; Президент практически всю страну разворовал - раздарил - ну и хрен с ним - будем отдавать! Повторю - тупая аморфная масса!
теперь по вопросу выборов: с кем громов сфоткается(читать кто больше взятку даст) - тот и будет мером! у меня на руках протоколы, утверждённые печатями ТИКа, - и то власть не отдают! - а ты мне про невозможность рассказываешь! были бы эот первые выборы - мож я бы и подумал, а так для тя лично информация к размышлению!

ха ха ха - "власть не отдают" !!! кому не отдают-то ??
уж не хочешь ли сказать, что, согласно твоим "протоколам", на прошлых выборах не Афанаскин набрал больше всех голосов?
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:26   #36
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamiluke
и к чему это было написано? все земли вокруг Пущино, котороые даже когда-нибудь и принадлежали Пущино, уже распроданы.

если почитаешь внимательно, то поймешь, что кто технопарк строит, тот и скупил все земли в округе.
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:41   #37
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Мормегил=
ха ха ха - "власть не отдают" !!! кому не отдают-то ??
уж не хочешь ли сказать, что, согласно твоим "протоколам", на прошлых выборах не Афанаскин набрал больше всех голосов?

очередной оФосчь!
ты-то чот про махинации ТИКов знаешь-то? фонариком тама подсвечивал что ли? я-то вживую все эт прошёл и видел, поэтому грядкам могу сказать как дело было, но ты-то откуда выполз? ответь ка это омжет быть, когда более 150 человек голосует за одного кандидата, а в итоге ТИК говорит, что за него голосовало менее 3 %? (количество людей я лично проверял!) и после этого ты мне говоришь, что было всё чики-пуки!
ответь ещё себе кто за Рытикова голосовал - ты голосовал?(я по Пущино ни одного человека не встретил кто за него отдал совй голос! - мож ты первый?!!!) - тогда откуда он в совете депутатов и рулит градостроительным советом?
тут вывод прост: очеродной оФосчь пытается на грядке повернуться!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 07:03   #38
Житель форума
лейтенант
 
Аватар для asd
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 124 раз(а) в 62 сообщениях
Изображений: 2
asd на пути к лучшему; 2%asd на пути к лучшему, 2%asd на пути к лучшему, 2%
Очки: 7,644, Уровень: 58 Очки: 7,644, Уровень: 58 Очки: 7,644, Уровень: 58
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
очередной оФосчь!
ты-то чот про махинации ТИКов знаешь-то? фонариком тама подсвечивал что ли? я-то вживую все эт прошёл и видел, поэтому грядкам могу сказать как дело было, но ты-то откуда выполз? ответь ка это омжет быть, когда более 150 человек голосует за одного кандидата, а в итоге ТИК говорит, что за него голосовало менее 3 %? (количество людей я лично проверял!) и после этого ты мне говоришь, что было всё чики-пуки!
ответь ещё себе кто за Рытикова голосовал - ты голосовал?(я по Пущино ни одного человека не встретил кто за него отдал совй голос! - мож ты первый?!!!) - тогда откуда он в совете депутатов и рулит градостроительным советом?
тут вывод прост: очеродной оФосчь пытается на грядке повернуться!

Факты в студию !
За Рытикова знаю кто голосовал : его семья , его друзья и приятетели , и другие примкнушие граждане . Получется уже больше одного .


За вас , синьор помидор , я бы не стал голосовать . Смири годыню . С электоратом надо ласково горить .
asd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо asd за это полезное сообщение:
=Мормегил= (21.02.2010)
Старый 06.02.2010, 08:22   #39
Power User
лейтенант
 
Аватар для lyohin
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Рядом
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 161 раз(а) в 77 сообщениях
Изображений: 13
lyohin пока неопределено; 1%lyohin пока неопределено, 1%lyohin пока неопределено, 1%
Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60 Очки: 8,014, Уровень: 60
Опыт: 32% Опыт: 32% Опыт: 32%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastema
очередной оФосчь!
Рытиков... рулит градостроительным советом?

Ещё раз говорю: градостроительный совет и градостроительная депутатская комиссия - разные вещи по функциям и полномочиям. У градостроительного совета их больше и она относится к исполнительной ветви власти, а Рытиков руководит депутатской комиссией. Впрочем, он входит и в градостроительный совет.
lyohin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 09:29   #40
Power User
мл. лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Кочемник на пути к лучшему; 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%Кочемник на пути к лучшему, 2%
Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51 Очки: 6,248, Уровень: 51
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Т.е. фонтаны и баба деревянная на его совести тоже? Или градостроительные органы этим не уполномочены рулить?
Кочемник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:41   #41
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastema
очередной оФосчь!
ты-то чот про махинации ТИКов знаешь-то? фонариком тама подсвечивал что ли? я-то вживую все эт прошёл и видел, поэтому грядкам могу сказать как дело было, но ты-то откуда выполз? ответь ка это омжет быть, когда более 150 человек голосует за одного кандидата, а в итоге ТИК говорит, что за него голосовало менее 3 %? (количество людей я лично проверял!) и после этого ты мне говоришь, что было всё чики-пуки!
ответь ещё себе кто за Рытикова голосовал - ты голосовал?(я по Пущино ни одного человека не встретил кто за него отдал совй голос! - мож ты первый?!!!) - тогда откуда он в совете депутатов и рулит градостроительным советом?
тут вывод прост: очеродной оФосчь пытается на грядке повернуться!

Сам ты ТЫКВА !
Лапшу поменьше вешай насчет своих осведомленностей.
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:42   #42
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyohin
Ещё раз говорю: градостроительный совет и градостроительная депутатская комиссия - разные вещи по функциям и полномочиям. У градостроительного совета их больше и она относится к исполнительной ветви власти, а Рытиков руководит депутатской комиссией. Впрочем, он входит и в градостроительный совет.

Ну не знал же он, что найдутся здесь те, кто в чем-то разбирается.
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:44   #43
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asd
Факты в студию !
За Рытикова знаю кто голосовал : его семья , его друзья и приятетели , и другие примкнушие граждане . Получется уже больше одного .


За вас , синьор помидор , я бы не стал голосовать . Смири годыню . С электоратом надо ласково горить .

Да он смелый, пока с закрытым забралом (пользуясь анонимностью на форуме). Открыл бы, гюльчатай, личико. Тогда мы и сделали бы выводы. Но он на это не пойдет.
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:56   #44
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ну вот, пооживлёнее разговор пошёл!
с чего начнём? поехали по-порядку:
- по вопросам фактов
материалы есть и они изложены. теперь вам, судари вопрос: если я их представлю что вы с ними будете делать? или это как у детей: "покажи писю! ух ты жка!!!! - зыканско!" - и всё? теепрь вопрос рациональности: какого рожна хвастаться детородным органом? получается анегдот: дали обезьяне в руки гранату...
- к вопросам А.Рытик..ва
я с ним лично неоднократно беседовал и в курсе как было достигнуто взаимопонимание между ним и советом тотупедов
- к вопросам анонимности
см п.1 - дали обезьяне гранату! - МНЕ удобен анонимный разговор и не собираюсь прогибаться под мнения офосчей
(которые:
- вечно молчат, - все их действия направлены на недопущение собственного телесодвиженя на защитусвоей собственности и полное попустительство в допущении иными лицами преступных действийкак в отношении к ним, так и в отношении иных лиц, особенно членов их семьи
- приоритетом собственного развития видят в абсолютной деградации через алкоголь, наркотики. - лично я мало кого вижу в спорт залах города! где же вы, крикуны?
- социальную реализацию видят поседством сети интернет, а не через непосредственно межличностное общение и достижение определённо значимых общественных позиций)
далее могу продолжать на много страниц, но и этого хватит!
теперь главное! спорить с глупцами - это уподабливаться им, - так говорили мудрые! "по делам узнаете их" - так говорит Писание! я ни в коем случае не собираюсь отсижаваться и выкрикивать лозунги и махать туалетной бумагой! я буду принимать прямое участие в предстоящих выборах (уже в какой раз! - у вас, редиски, ещё есть шанс поплевать какашками! - мне это интересно! иначе не затевал бы всю эту кашу!)
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:06   #45
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для =Мормегил=
 

Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
=Мормегил= пока неопределено; 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%=Мормегил= пока неопределено, 1%
Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48 Очки: 5,628, Уровень: 48
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
ну вот, пооживлёнее разговор пошёл!
! я буду принимать прямое участие в предстоящих выборах (уже в какой раз! - у вас, редиски, ещё есть шанс поплевать какашками! - мне это интересно! иначе не затевал бы всю эту кашу!)

В выборах мэра? Нунах, не хватало нам еще индивида "брызгуна слюнного" в градоначальниках
=Мормегил= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Анатолий, Афанаскин, бюрократ, Васильевич, вор, отставка, отстранение мэра, подал, Пущино, Терещенко, технопарк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 1.01891 секунды с 17 запросами