Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Люди говорят
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Полезный алкоголь.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 13:36   #46
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Боря! Спорить с тобой все равно, что водку теплую в жару пить - удовольствия мало. Слово "Сыкатно" поискал в словаре. Не нашел. А вот "навсегда" пишется вместе. У тебя вообще-то с правописанием большие проблемы. Дети у меня есть. Дочь весьма взрослая, кандидат наук на должности приличной, внучка 22-х лет - студентка, сын совсем "малец" восемнадцати лет, приписанный по состоянию здоровья к ВДВ. Да и сам я до 44 лет состоял в резерве спецназа КГБ, а там алкашей не держат. Просто смешон ты своими потугами и нравоучениями до "сыкатности". Привет.

Последний раз редактировалось NITRUS; 16.01.2012 в 13:51.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:34   #47
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для andy_quarry
 

Регистрация: 26.12.2011
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
andy_quarry имеет немного плохого в прошлом; 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%
Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Неврологические аспекты алкоголизма - см. линк (Под редакцией профессора Л. Г. Ерохиной, Москва, 1998) Интересно, с 1998 года в этой области что-либо существенно изменилось?

Ах, ну, да... Вина стали исключительно паршивыми, и хорошее вино хрен где купишь.

Цитата:
Всемирная Организация Здравоохрания (ВОЗ) рекомендует максимальное потребление в день 0,7 мг диоксида серы на кг веса человека. Для человека со средним весом, например, в 80 кг это дает 56 мг/л, что по нормам ЕС составляет 1/3 бутылки красного вина или чуть больше четверти белого в день. Хотя на самом деле это количество должно быть меньше, поскольку соединения серы попадают к нам в организм также и с другими продуктами. Другими словами, если человек выпивает в день полбутылки красного вина, уровень сульфитов в котором соответствует требования ЕС, то по нормам ВОЗ он превышает дневную норму потребления сульфитов.

http://whywhywine.ru/stati/tehnologi...rozhno-sulfity


Может Д.М.Киселёв (которому тут банкростнво прогнозируют - см. линк) переориентируется на выпуск натуральных вин без сульфитов и двуокиси серы? Это реальный шанс ему преодолеть кризис.)
andy_quarry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:17   #48
алкоголик из мАсквы
капитан
 
Аватар для Mr. ZEVS
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 198 раз(а) в 102 сообщениях
Изображений: 3
Mr. ZEVS пока неопределено; 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%
Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

http://youtu.be/t4dlhGd_gXo (ссыль на ютуб)

вот откуда всё идёт, и полезного алкоголя нет

http://
__________________
Mr. ZEVS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr. ZEVS за это полезное сообщение:
Allseasonlover (17.01.2012), Mr.Boris (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 11:50   #49
Креатив!
майор
 
Аватар для Mr.Boris
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 156 раз(а) в 101 сообщениях
Изображений: 11
Mr.Boris пока неопределено; 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%
Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Боря! Спорить с тобой все равно, что водку теплую в жару пить - удовольствия мало. Слово "Сыкатно" поискал в словаре. Не нашел. А вот "навсегда" пишется вместе. У тебя вообще-то с правописанием большие проблемы. Дети у меня есть. Дочь весьма взрослая, кандидат наук на должности приличной, внучка 22-х лет - студентка, сын совсем "малец" восемнадцати лет, приписанный по состоянию здоровья к ВДВ. Да и сам я до 44 лет состоял в резерве спецназа КГБ, а там алкашей не держат. Просто смешон ты своими потугами и нравоучениями до "сыкатности". Привет.

А я и не говорю что ты алкоголик.....так..... тихий пьяница или как многие любят сказать умеренно пьющий! если тебе повезло в этой жизни и она уже подходит к своему логическому завершению зачем наставлять других на пьянство? Ведь я тут распинаюсь не для взрослых дядек и тетек которые уже внуков воспитывают и у них нет опасности родить ребенка без ручек или ножек.....и т.д. (урода)....я пишу всё это с расчетом на то что мои ровестники услышат мои слова и поддержат, но пока вы сэр тут распинаетесь что вы бухали и норм жизнь прошла я не у верен что меня кто либо послушает.....дальнейшие коментарии излишни и умничать тут не стоит стихи писать присказки и т.д. И по поводу спецКГБ это не показатель совершенно! щас большинство наших умелых бойцов с разных подразделений употребляют амфитамины ганджубас винтятся бухают (знаю не по наслышке)....и у меня нет причин верить тебе на слово!

З.Ы. я не давал зарок, я решил не употреблять алкоголь.
з.ы. плохо учился в школе да грамматика хромает, но суть моих слов от этого другой не становится!
з.ы. и я прекрасно понимаю что ты со мной не когда не согласишься, (мне_совершенно_пох_й). Это же удар по самолюбию......аррива взрослый умный дядько....КГБ (тож наверное шпион папентосовский)



Вот еще к размышлению статья со страницы Павла Дурова (Основатель Vkontakte)

Факт, который правительства мира стараются не афишировать, состоит в том, что никотин и алкоголь являются одними из наиболее опасных наркотиков, изобретенных человечеством. Наркотики, изображенные на прикрепленном графике из Википедии, расположены по следующему принципу: чем выше наркотик на картинке, тем выше уровень зависимости от него. Чем правее, тем выше его смертельность, то есть соотношение обычной дозы к смертельной.

Напрашивается вопрос. Если зависимость от никотина выше, чем от кокаина, марихуаны или ЛСД, то почему государства не объявят курение вне закона? И если ущерб для здоровья от алкоголя выше, чем от ряда слабых наркотиков, то почему мы все еще видим на улицах многих стран людей с бутылками?

Сторонники теорий заговора любят говорить о том, что системам удобнее контролировать население, состоящее из курящих алкоголиков. Но государственные машины не настолько прозорливы и злокозненны; как мне представляется, в реальности все намного проще.

Алкогольным и табачным концернам попросту не выгодно распространение конкурирующих наркотиков, поэтому они с помощью своего финансового влияния на законотворцев поддерживают собственный легальный статус и нелегальный статус конкурентов. Другими словами, сегодняшняя ситуация - результат победы лоббистов одних наркокартелей и поражения других.

Государства с помощью акцизов собирают свою долю с торговли алкоголем и табаком. Фактически это способ зарабатывать за счет медленного убийства населения, которому при бездействии государства насажается химическая зависимость. Например, если проанализировать статистику смертности в нашей стране, станет ясно, что алкокультура - основной фактор вымирания и деградации населения России.

Так что же, стоит вернуться к сухому закону? Нет; это приведет лишь к увеличению уровня коррупции среди сотрудников контролирующих органов. Достаточно нанести ряд серьезных ударов по табачной алкокультуре - запрет на курение и распитие спиртных напитков во всех общественных местах и полный запрет на их рекламу или пропаганду в поп-культуре.


Последний раз редактировалось Mr.Boris; 17.01.2012 в 13:57.
Mr.Boris вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr.Boris за это полезное сообщение:
Allseasonlover (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 15:50   #50
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Однако Борис прав. Цель его "воззвания" обратить внимание молодёжи, своих ровесников, или младших товарищей. И это зело показательно, потому как Андрейка сам мог с лихвой работать наглядным пособием в любом обществе трезвости, в своё время. Поэтому молодЕжь, посмотрев на его "зарок" может и тыкву почесать - ибо это странно до неприличия, чтобы mr. Boris от С2Н5ОН отказывался и радел за здоровье нации.
А все комментарии умудрённых опытом и годами баловней судьбы, о том, что мол, знаем, видели, читали, кия-карате, ... они тут не к чему. К слову, вообще не понятно, что такие взрослые люди с внуками и уже, того гляди, с правнуками сидят на форумах и флудят по поводу "пить или не пить". Тем более, когда совершенно очевидно, что при нашей власти никакие примеры из прошлого и ЖЗЛ не являются очевидными, спаивают молодЕжь, и спаивают целенаправленно, потому что хотят легко руководить одурманенным быдлом.
И к слову же - большинство из приведённых примеров известных людей акромя творчества ничем похвастать не могут, ни здоровьем, ни потомками, ни славным концом. все умирали в муках: Хэмингуэй в психушке с кучей заболеваний; Френсис Скотт Фицджеральд в возрасте 40 с небольшим от сердечного приступа, к слову его жена свихнулась от постоянных пьянок ещё раньше; есенин в 30, тоже после психдомов, написания стихов кровью и прочего бреда, повесился (может вы лучше знаете, что с ним было) но здоровья он не щадил, в итоге угробил себя сам; Ахмадулина конечно пожила но тоже скончалась от сердечного недуга. к слову сказать... в советской россии нетрудно стать "великой" поэтессой, если папа замминистра и мама в КГБ служит как не крути, а власть и пряники передаются у нас в стране по наследству и национальности уже давно; Шолохов умер от рака гортани - не буду ставить диагнозы, может и не из-за алкоголя... Про Саянова вообще не ясно, к чему он тут упомянут... талантами должности в руководящих прокоммунистических организациях писателей и писак не считаю.
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sayonara за это полезное сообщение:
Mr.Boris (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 16:02   #51
Power User
Генерал
 
Аватар для babyshka
 

Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 2,128
Вы сказали Спасибо: 4,867
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 1,030 сообщениях
babyshka на пути к лучшему; 9%babyshka на пути к лучшему, 9%babyshka на пути к лучшему, 9%
Очки: 39,730, Уровень: 100 Очки: 39,730, Уровень: 100 Очки: 39,730, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
Однако Борис прав. ..

+1.
babyshka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо babyshka за это полезное сообщение:
Mr.Boris (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 16:49   #52
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Боря! Ты не только в школе едва учился, ты вообще отвратительно воспитан - босяк да и только. Прости, пожалуйста. В разговоре с человеком, которому ты во внуки по возрасту подходишь, позволяешь себе - "по х...,тихий пьяница, шпион папентосовский и др." Ты лучше взгляни на свою аватарку - нормальный человек, взглянув на нее, поневоле запьет. Ну и с юмором у тебя еще хуже, чем с грамматикой.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:32   #53
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Say! Насчет флуда-то не торопись. Тему не я открывал. В значительной степени она юморная и только люди, относящиеся в алкоголю со страхом, да именно со страхом, могут реагировать так, как мистер Борис. Он уверяет, что зарока не давал,а ты прямым текстом пишешь, что Андрей сам мог бы быть тем самым "экспонатом" из анекдота. Сие значит, что пил безмерно, а как иначе? Дай ему Господь долгих лет жизни и меня пережить, но опасность состоит в том, что шибко пьющие молодые ребята, вдруг бросающие напрочь, и громко об этом заявляющие и бичующие остальных, как правило срываются и уж тогда гонят во все тяжкие. Тут как ни "торпедирую", как ни заговаривай - толку нет. Поверь моему опыту общения с человеками.

Теперь о "славном конце" -не совсем понятно? "Акромя творчества ничем похвастаться не могут" - тоже неясно. А чем писатель или поэт может еще похвастаться кроме творчества? Ты не до конца врубился - речь шла о том, что употребление алкоголя никоим образом не сцеплено с творческим началом человека.

К слову, Хемингуэй в муках не умирал - застрелился в своем доме на Кубе, оставив бессмерное и великое литературное наследие. Белла Ахмадуллина - великая поэтесса и не надо, гнать "пургу" по поводу советской власти уж и здесь - она признана не только у нас, но и в мире. Шолохов умер в преклонном возрасте. Вообще вечно живущих нет. Я не призываю безмерно пить, но и не сторонник визга и заламывания рук. На Кавказе, откуда идет наш род, пили веками, но - не было вытрезвителей, на улицах пьяных, а продолжительность жизни несравнима с нашей.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:56   #54
Креатив!
лейтенант
 
Аватар для AXE
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 611
Поблагодарили 123 раз(а) в 68 сообщениях
AXE пока неопределено; 1%AXE пока неопределено, 1%AXE пока неопределено, 1%
Очки: 10,509, Уровень: 68 Очки: 10,509, Уровень: 68 Очки: 10,509, Уровень: 68
Опыт: 15% Опыт: 15% Опыт: 15%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Впервые вижу тонкого тролля в возрасте на нашем форуме
Изображения
Тип файла: jpg 1304452311_trollface.jpg (35.0 Кб, 14 просмотров)
__________________
AXE вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AXE за это полезное сообщение:
Mr.Boris (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 18:18   #55
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Теперь о "славном конце" -не совсем понятно? "Акромя творчества ничем похвастаться не могут" - тоже неясно. А чем писатель или поэт может еще похвастаться кроме творчества? Ты не до конца врубился - речь шла о том, что употребление алкоголя никоим образом не сцеплено с творческим началом человека.

да вполне себе сцеплено - не потреблял бы без меры тот же самый есенин - не умер бы молодым, жил бы скромнее, в петлю бы не полез. Чем больше пьют или потребляют художники, писатели, тем быстрее закатывается их солнце за горизонт, тем больше "гениальных" произведений то мазня, то бред, которые кликуши от искусства восхваляют и ищут глубинный смысл. А это просто белка накрыла автора и он ваял.

Цитата:
Сообщение от NITRUS
К слову, Хемингуэй в муках не умирал - застрелился в своем доме на Кубе, оставив бессмерное и великое литературное наследие.

ну да - классный финал жизни, наверное от хороших новостей в газетах он застрелился? или может от того что страдал от кучи заболеваний, а его поместили в дурку и там довели до паранойи?

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Белла Ахмадуллина - великая поэтесса и не надо, гнать "пургу" по поводу советской власти уж и здесь - она признана не только у нас, но и в мире.

Да регулярно в мире кого-то признают, дают премии, награждают - дипломатия она такая вещь - тонкая, как и политика, на подобие члена комара... Никакой пурги, писатели и художники в старину рисовали картины и писали произведения потому что на них горбатились деревни с крестьянами, но там были талантливые и очень талантливые, хотя не факт, что кто-нибудь из крестьян не смог бы нарисовать или сочинить лучше, в должных условиях и при аналогичном обучении. при советской власти было ещё легче - дети партийных лидеров, стукачей и подхалимов не хуже чем при крепостном праве писали стишки и т.д. только в отличие от времён до революционных была цензура, которая одних выводила на пьедестал, а других отправляла на каторгу. Вот и выходит, что все актёры, художники в своём большинстве продвиженцы и захребетники, они "обязаны" творить - это их работа, такая же работа, как лечить пациентов у врача или строить дома у строителя. Хороший писатель - молодец, есть талант, отлично работает - справляется со своей работой. Бухает - губит свою жизнь - тогда он негодяй и подлец.
Цитата:
Сообщение от NITRUS
Шолохов умер в преклонном возрасте. Вообще вечно живущих нет. Я не призываю безмерно пить, но и не сторонник визга и заламывания рук. На Кавказе, откуда идет наш род, пили веками, но - не было вытрезвителей, на улицах пьяных, а продолжительность жизни несравнима с нашей.

На кавказе пили веками домашнее вино и коньяк, приготовленный на домашних продуктах выращенных на родной возделанной земле. А сейчас молодёжь травят синтетикой и химикатами, которые разрушают все внутренние органы, не только печень. Поэтому любые комментарии о пользе алкоголя саботаж и диверсия. "стадо" сначала должно отрезветь, потом его нужно переводить на достойные напитки. А так - все комментарии подобного толка, мол мы люди преклонных лет огого бухали, писатели бухали и всё хорошо - они тут не к чему. Бряцание "медалями какое-то непонятное".
На счёт "резких отказов" соглашусь пожалуй... никто не даёт гарантии, что резко бросив Андрей не запьёт через неделю. Но это попытка и зная его, она показательна. Пускай пробует, пытается, а вдруг получится?!
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sayonara за это полезное сообщение:
Рыбачок (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 18:47   #56
Креатив!
майор
 
Аватар для Mr.Boris
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 346
Поблагодарили 156 раз(а) в 101 сообщениях
Изображений: 11
Mr.Boris пока неопределено; 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%Mr.Boris пока неопределено, 0%
Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66 Очки: 9,767, Уровень: 66
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Боря! Ты не только в школе едва учился, ты вообще отвратительно воспитан - босяк да и только. Прости, пожалуйста. В разговоре с человеком, которому ты во внуки по возрасту подходишь, позволяешь себе - "по х...,тихий пьяница, шпион папентосовский и др." Ты лучше взгляни на свою аватарку - нормальный человек, взглянув на нее, поневоле запьет. Ну и с юмором у тебя еще хуже, чем с грамматикой.

я из 2% людей кто имеет не стандартное мышление ) Всё что я написал О Вас это мое мнение сложившееся по Вашим постам! Не только в этой теме.....

НитруС а всего то надо посмотреть кино которое я выложил и сразу все вопросы бы отпали но нееееет же нет, Вы будете спорить и спорить...Вы же "The Best of The Best"

Последний раз редактировалось Mr.Boris; 17.01.2012 в 18:54.
Mr.Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:56   #57
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AXE
Впервые вижу тонкого тролля в возрасте на нашем форуме

Спасибо тебе, конечно! Только я никого не оскорбил, не спровоцировал и не обидел. Я вот тоже впервые вижу даже не тролля, а троллейбус.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:08   #58
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

дзынь дзынь?))
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:15   #59
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Boris
я из 2% людей кто имеет не стандартное мышление ) Всё что я написал О Вас это мое мнение сложившееся по Вашим постам! Не только в этой теме.....

НитруС а всего то надо посмотреть кино которое я выложил и сразу все вопросы бы отпали но нееееет же нет, Вы будете спорить и спорить...Вы же "The Best of The Best"

Мистер Борис! Если Вы и впрямь относитесь к 2% людей, имеющих нестандартное мышление, т.е. - к избранным, а именно - к "Лучшим из Лучших" то мне остается только тихо поплохеть и отползти в сторону, что сейчас и сделаю. Но прежде отвечу на последний Ваш пассаж - кино,это все хорошо. Я видел много фильмов антиалкогольной тематики и не для широкой публики, а для специалистов. Я по первой специальности врач и свое дело знал хорошо, но никогда бы не рекомендовал специалисту инженеру учиться его специальности по популярным фильмам. А Ваше мнение обо мне, конечно, интересно, только мы с Вами из разных эпох,но тем не менее нреобходимо научиться понимать друг друга.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:33   #60
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

основные приёмы, когда у участника интернет-срача закончились аргументы:
1) придраться к правописанию
2) сделать вид, что умнее и устраниться
3)...
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sayonara за это полезное сообщение:
Mr.Boris (17.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.44633 секунды с 19 запросами