Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Официальные новости, факты, события
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Кадырову деньги даёт "Аллах".
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 19:37   #46
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Омерзительный материал Вы, МАС, предложили форумчанам. Вот этот материал как раз и антирусский, а скорее -антироссийский и штампует подобное дерьмо, та самая камарилья, которая исподволь грабит Россию, отводя от себя удар, разрушает страну. Какую русскую революцию обещают авторы -недоумки? Кого они собираются вешать? Хворостовского, Бондарчука, Ротару, Безрукова? Эта мразь еще осмелилась Творца упоминать, Полные подонки и опасные. А материал по убийствам в России и мире Вы нашли верный.

Не всё коту масляница. И такое надо знать. В лицо.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:03   #47
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
Не всё коту масляница. И такое надо знать. В лицо.

"Не все коту масленица, бывает и Великий пост" - это, так сказать, полный текст выражения. Только не совсем понял - кому он адресован: Кадырову, Хворостовскому и другим или больным на голову авторам этого "шизо-манифества".
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:54   #48
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
"Не все коту масленица, бывает и Великий пост" - это, так сказать, полный текст выражения. Только не совсем понял - кому он адресован: Кадырову, Хворостовскому и другим или больным на голову авторам этого "шизо-манифества".

Я не понял почему Вы не поняли.
Адресовано то многим: и авторам того опуса, и мне, и Вам, и многим на этом форуме (а именно тем, кто кроме своего мнения знать ничего не хочет). Существует же мнение - -иногда встречаются люди, которые отождествляют собственное мнение с истиной. Например, если человек полагает, что есть два мнения - его мнение и неправильное - это означает, что человек отождествляет свое мнение с истиной и считает, что его мнение всегда правильное и не подлежит сомнению. Такому человеку весьма неприятно обсуждать мнения, которые отличаются от его собственного мнения.

Вот нелишним было бы ознакомиться
http://kabmir.com/psihologija/sobstv..._cheloveka.htm

P.S. Кстати, слово "маслЯница" на церковных сайтах пишется через "Я".
http://www.hristianstvo.ru/search?cx...%E8%F6%E0#1131

А полное звучание я, конечно, помню.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:24   #49
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Мнение Славы Яценко о Собственном мнении человека - это тоже мнение. Опять же к вопросу о ваших ссылках на сомнительные авторитеты. Дабы не спорить предложу Вам еще одно мнение - "Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Иосифа Сталина. По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля и Рузвельта. Это единствнный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись." Подпись весьма скромная - Адольф Гитлер. Своё мнение на мир вообще изложил Геринг в своей "Зеленой Книге", Йозеф Геббельс в статьях по устройству общества без евреев и цыган. Ну и много много могу еще выложить, только не надо. У меня такое впечатление, что Вы пытаетесь подкузьмить меня, выставив как человека, отрицающего иные взгляды, иные суждения, иные мнения, отличные от моего. Откуда Вы это взяли? Но, ежели Вы полагаете, что я спокойно буду относиться к мракобесным идеологиям, нацистским проявлениям по отношению к другим народам, то не заблуждайтесь. Кстати Вы, МАС, к таким проявлениям весьма терпимы. Не очень понятно.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:33   #50
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! Мнение Славы Яценко о Собственном мнении человека - это тоже мнение. Опять же к вопросу о ваших ссылках на сомнительные авторитеты. Дабы не спорить предложу Вам еще одно мнение - "Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Иосифа Сталина. По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля и Рузвельта. Это единствнный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись." Подпись весьма скромная - Адольф Гитлер. Своё мнение на мир вообще изложил Геринг в своей "Зеленой Книге", Йозеф Геббельс в статьях по устройству общества без евреев и цыган. Ну и много много могу еще выложить, только не надо. У меня такое впечатление, что Вы пытаетесь подкузьмить меня, выставив как человека, отрицающего иные взгляды, иные суждения, иные мнения, отличные от моего. Откуда Вы это взяли? Но, ежели Вы полагаете, что я спокойно буду относиться к мракобесным идеологиям, нацистским проявлениям по отношению к другим народам, то не заблуждайтесь. Кстати Вы, МАС, к таким проявлениям весьма терпимы. Не очень понятно.

О ссылках. Я всегда старался ссылаться на материал а не на авторитеты.
Кто такой Слава Яценко - вообще не знаю.
Ваши ссылки на Гитлера, Геринга и Геббельса - тоже не более чем мнение, да и источники - далеко не авторитетные.
"Кузьмить" кого-бы то ни было - никогда и в мыслях не было. Я просто полагал, что следовало бы уважать любые суждения, мнения, если они явно не провокационные.
Ваши последние 3 предложения звучат несколько странно, "с позиции силы".
Это тоже не очень понятно.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:34   #51
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Слава Яценко - автор одного из материалов, с которым Вы предложили ознакомиться, полагая, что это будет не лишним. Последний материал, который Вы выложили на Форум, по поводу Чечни, безусловно провокационный и подстрекательский.

з.ы.: Кстати, последние материалы по Чечне, выложенные Вами, идеологически полностью совпадают с концепциями таких "далеко не авторитетных источников", как Гитлер, Геринг, Геббельс. Авторы этого "Манифеста" наверняка приветствуют друг друга прямой ручкой вперед и вверх, рявкая при этом "Зиг хайль!"

Последний раз редактировалось NITRUS; 08.10.2011 в 22:59.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:16   #52
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Загадочный все же мы народ. Вчера в Баку Миша Алоян ("Хачик", между прочим) колотил, как в бубен, по фейсу валлийца, добывая стране золотую медаль в мировом боксе, из зала неслось РОС-СИ-Я! РОС-СИ-Я!...Получается так - когда "черножопого" заталкиваем в майку (куртку) с надписью "РАША" и он добывает спортивное золото стране, то "Вперед Россия!" Потом, когда вынимаем его из майки (куртки), то "Убирайся в свой аул, чурка!" Умом фанатов не понять.

з.ы.: Вот только Додик Айрапетян на этом первенстве всего лишь бронзу надыбал, засранец! Может его и впрямь в аул отгрузить, нехай овец попасет на свежем воздухе.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:42   #53
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Всегда оставлять за собой последнее слово - это, скорей всего, дамские мотивы.
Т.к. я не принадлежу к этому племени (хотя бы по внешним признакам), то я позволю себе остановиться.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:07   #54
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
Всегда оставлять за собой последнее слово - это, скорей всего, дамские мотивы.
Т.к. я не принадлежу к этому племени (хотя бы по внешним признакам), то я позволю себе остановиться.

Увы, МАС, от этой темы еще долго не уйти, к сожалению, пока не придет осознание того, что только вместе все народы России поднимут страну. Старый анекдот советских времен: В военном училище экзамен. "Курсант, Гоги, с какими странами граничит Советский Союз?" "Вах! Батоно полковник! Сам развэ не знаешь? С какими хочет - в теми и граничит!" А анекдот-то грузинский...
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.25833 секунды с 17 запросами