Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Московская область > Новости городов Московской области
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Новости городов Московской области Создаем и обсуждаем новости. Любой желающий может добавить новость (некоммерческую) о районе. Самые интересные новости будут опубликованы на главной странице со ссылкой на автора.

Оценка этой теме - Убит глава Сергиева Посада.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 09:49   #1
Креатив!
ст. лейтенант
 
Аватар для FeniX
 

Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 175
Поблагодарили 241 раз(а) в 112 сообщениях
Изображений: 32
FeniX пока неопределено; 1%FeniX пока неопределено, 1%FeniX пока неопределено, 1%
Очки: 9,218, Уровень: 64 Очки: 9,218, Уровень: 64 Очки: 9,218, Уровень: 64
Опыт: 56% Опыт: 56% Опыт: 56%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Сообщение Убит глава Сергиева Посада

В Московской области убит глава города Сергиев Посад Евгений Душко, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Преступление было совершено утром в понедельник, 22 августа, на улице Советской в Сергиевом Посаде. Душко был застрелен неизвестным мужчиной. По данным ИТАР-ТАСС, в него выстрелили на выходе из своего дома. В Следственном комитете России отмечают, что убийство носит характер заказного.

По различным данным, в Душко было выпущено от двух до семи пуль. В больницу его доставил отец, однако от полученных ранений мужчина скончался. Источник "Интерфакса" утверждает, что в Душко стреляли, когда он сидел в машине.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ ("убийство").

Евгений Душко был избран на пост главы Сергиева Посада в апреле 2011 года. Ему было 35 лет.
http://lenta.ru/news/2011/08/22/siergiev/
FeniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 09:53   #2
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

за щито?
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:18   #3
Злыдень форума
капитан
 
Аватар для Almaz
 
2D Knock-out Champion!
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 281 раз(а) в 140 сообщениях
Almaz на пути к лучшему; 6%Almaz на пути к лучшему, 6%Almaz на пути к лучшему, 6%
Очки: 26,590, Уровень: 97 Очки: 26,590, Уровень: 97 Очки: 26,590, Уровень: 97
Опыт: 24% Опыт: 24% Опыт: 24%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako
за щито?

За просто так не стреляют. Кому- нибудь дорогу перешел, или не поделился с кем-нибьдь. На этот вопрос со временем ответит следственный комитет.
__________________
Если я Вам не нравлюсь, целуйте меня в попу- я исправлюсь!
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:27   #4
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

когда у нас депутатов отстреливать начнут?
кста - тама "исполнитель" визитную карточку не оставил случайно - срочно нужно в город наш - совесть у администрации поискать!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:19   #5
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

А вот, что сами Сергиево-Пассадские пишут на своем местном форуме об убийстве:
http://iaposad.info/glava-sergieva-posada-nazval-mestnyx-korrupcionerov-mrazyu-i-podonkami/#recent_comments




Ни для кого уже не секрет, что глава города Сергиев Посад Евгений Душко и местная «бизнес-элита» не могут найти общий язык. Еще перед выборами «сити-менеджера» глава города заявил журналистам, что городским депутатам предлагают взятки за голоса, тогда Евгений Анатольевич дал понять предпринимателям, что у них этого не выйдет.
На этот раз самые известные предприниматели Сергиева Посада и несколько городских депутатов на днях собрали пресс-конференцию в клубе «Атриум», тема была названа “Кризис и коррупция в городской власти Сергиева Посада” или просто «Плохой Евгений Душко».
На пресс-конференции присутствовали, генеральный директор ООО «Виктория» Виктор Круликовский. Этого человека не надо представлять жителям, все знают его еще по экс-мэру Н.Маслову, которому он не жалея средств помогал в строительстве памятников и фонтанов. Однако, после отставки мэра Маслова господин Круликовский попадал на страницы СМИ только со скандалами, один из таких – скандал с военнослужащими. Представители управляющей компании «Посад Энерго» Артур Егиазарян и Сергей Салмин, у второго, кстати, репутация будет, куда получше, чем у первого. Вообще «Посад Энерго» попадает на страницы не только местных СМИ, но и федеральных с завидной регулярностью. И каждая публикация, очередной скандал. Связано это с еще одним экс-мэром Сергиева Посада С. Персиановым, который во времена своего правления издал незаконное постановление о передаче в управление от муниципального предприятия “ЖРЭП” частной компании большую часть жилых домов. Одним из руководителей фирмы, которой градоначальник уступил дома, был его сын Александр Персианов, а соучредителем – его заместитель, директор МУП “ЖРЭП” Абдула Велиев. Они создали управляющую компанию “Посад Энерго” и положили на ее счет 10 тысяч рублей уставного фонда. С помощью Персианова-старшего, муниципальный “ЖРЭП” обанкротили. Однако и без него управляющая компания тоже умудряется попадать в скандалы. Глава города обвинял их в неуплате многомиллионных долгов. Да и сами жители последнее время начали немного терять доверие к вышеназванной управляющей компании. Из числа предпринимателей на пресс-конференции также присутствовали, председатель союза промышленников и предпринимателей Сергиева Посада Александр Сивов и заместитель директора ООО «Виктория» Ирина Круликовская. На данном мероприятии находились депутаты и некоторые из них так же с не очень прелестной репутацией. Из депутатов на конференции присутствовали, Владимир Корощенко, так называемый «племянник» экс-мэра Николая Маслова, который понятное дело из-за обиды мечтает отомстить Евгению Душко. Игорь Большаков, который до того пока глава города был председателем городского совета депутатов рьяно отстаивал его точку зрения, но как стоило Е.Душко оказаться на кресле главы города, Большаков тут же начал его критиковать и обвинять во всех грешных. Чего же он недополучил от Евгения Анатольевича до сих пор остается тайной. Также на пресс-конференции были депутаты Андрей Яковлев и Алексей Батурин.
Удивить общественность у организаторов вышеназванного мероприятия так и не удалось. Ни чего нового не прозвучало. Все было повторением. Депутаты говорили об отмене устава и об отношении главы города к городским проблемам, при этом чиновники уверяли, что в ситуацию уже вмешались федеральные власти. Предприниматели пожаловались журналистам, что им «глава города не дает жить», представители «Посад Энерго» сообщили, что Евгений Анатольевич уговаривает жителей перейти в муниципальную управляющую компанию. Тем самым отбирая у них клиентов. Вспомнили «Посад Энерго» и про горячее водоснабжение, в этом оказался виноват тоже Евгений Душко.
Многие присутствующие журналисты сошлись во мнении, что данная конференция была направлена в защиту компании «Посад Энерго» и скорей всего хотят передела власти в свою пользу.
Более интересней, общественности было наблюдать за выступление главы города на телеканале «Тонус» в передаче «Вместе», темой выпуска стала «Противодействие коррупции в Сергиевом Посаде и районе». Гости программы чиновники и глава города Сергиев Посад Евгений Душко бурно обсуждали проблему коррупции в нашем городе. Но больше всех удивил, а некоторых сразил сам мэр, который не обошел ни кого стороной.
- Если человек коррупционер, то я не буду с ним иметь ни каких дел. Я не буду с ним здороваться, я его буду презирать, это же мразь, он украл деньги – заявил Евгений Анатольевич.
Досталось и «Посад Энерго», Евгений Душко в эфире программы сообщил, что Артур Егиазарян отправил свою любовницу в Париж за бюджетный счет. Сославшись на то, что она отправлена туда изучать культурную жизнь.
И это было только началом, вскоре Е. Душко добрался и до главного бизнесмена города В.Круликовского:
- На меня пытаются завести уголовное дело за то, что я с Виктора Ивановича хочу получить деньги в бюджет.
После данной фразы он обратился к гостю программы, депутату районного совета и владельца телеканала «Тонус» Сергею Бокову:
- Вы, наверное, тоже знаете, как житель города не самый не информированный о том кто приезжает к В. Круликовскому в бассейн и купается с видом на лавру, кто частый гость в его хоромах в центре города с видом на лавру…
- Это намек на то, что я тоже там купаюсь? – усмехнувшись, перебил Сергей Боков и главу города.
- Я не знаю, купаетесь ли вы, меня лично вы не интересуете – успокоил Евгений Анатольевич депутата – Меня интересуют другие люди.
- И есть данные, кто приезжает, зачем приезжает, когда приезжает – продолжил мэр города – Вы думаете, все это в этом городе умрет? Не умрет, это все выйдет!
За всю передачу глава городского поселения Сергиев Посад, еще не раз употреблял в своем разговоре «мразь» и «подонок» в адрес местных коррупционеров. Многие уже говорят о том, что этот выпуск стал самым интересным за всю историю существования передачи «Вместе».
И хоть на этот раз глава города заработал себе хороший бонус доверия и поддержки со стороны жителей. Все равно это наводит на мысль «толи еще будет». Ведь ни одна из сторон не найдет компромиссов и будет идти до конца, а жители Сергиева Посада опять окажутся невольными зрителями политических скандалов и интриг, даже в случаи отмены устава, ни одни всенародные выборы в городе не проходили без слития компроматов, скандалов и интриг. А люди хотят спокойной и счастливой жизни в столице православия.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо administrator за это полезное сообщение:
Mako (22.08.2011), Витек (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 12:33   #6
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

Познавательно - как копошатся при власти.
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:37   #7
Ученые за афанаскина
Маршал
 
Аватар для Витек
 

Регистрация: 18.01.2008
Адрес: не там где хотелось бы
Сообщений: 3,224
Вы сказали Спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 1,153 сообщениях
Изображений: 16
Записей в дневнике: 1
Витек скоро придёт к известности; 20%Витек скоро придёт к известности, 20%Витек скоро придёт к известности, 20%
Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100 Очки: 44,671, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Витек с помощью Skype™
По умолчанию

А завтра Вовуня снова заявит о необходимости бороться с коррупцией...
__________________
Витек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.26850 секунды с 18 запросами