Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости Спорта
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Последние спортивные новости.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 00:47   #121
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

билялетдинов - урот кривоногий!
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 07:43   #122
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Хоккеисты "Детройт Ред Уингз" в среду в 11-й раз в истории клуба стали обладателями главного трофея Национальной хоккейной лиги (НХЛ) - Кубка Стэнли. "Красные крылья" одержали гостевую победу над "Питтсбург Пингвинз" со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в шестом матче финальной серии. Детройтцы завершили ее в свою пользу 4-2 (4:0, 3:0, 2:3, 2:1, 3:4 (3 ОТ), 3:2).

"Пингвинам" не удалось повторить подвиг 1942 года "Торонто Мэйпл Лифс" - единственной команды в истории НХЛ, которая смогла завоевать почетный кубок, проигрывая по ходу финальной серии 1-3 и одержав три победы подряд.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
Baxxter (05.06.2008)
Старый 05.06.2008, 20:45   #123
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Теннис. Ролан Гаррос. 1/4 финала. День 2-й.

Мужчины

Монфис (Франция) - Феррер (Испания, 5) - 6:3, 3:6, 6:3, 6:1
Федерер (Швейцария, 1) - Гонсалес (Чили, 24) - 2:6, 6:2, 6:3, 6:4

Женщины

Сафина (Россия, 13) - Дементьева (Россия, 7) - 4:6, 7:6, 6:0
Кузнецова (Россия, 4) - Канепи (Эстония) - 7:5, 6:2
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 21:07   #124
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Иванович сыграет против Сафиной в финале Roland Garros
Париж. Roland Garros
Призовой фонд — €15 575 960

Женщины

Полуфинал
вот кто то бабки заработает
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 17:38   #125
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Теннис. Ролан Гаррос. Женщины. Финал.

Динара Сафина (Россия, 13) - Ана Иванович (Сербия, 2) - 4:6, 3:6.

З.Ы. Очень обидно...
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:32   #126
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Теннис. Ролан Гаррос. Мужчины. Финал.

Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 1:6, 3:6, 0:6.
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:50   #127
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

блин - опять федерер продул
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:00   #128
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда наши по футболу играть будут?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:58   #129
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня вторая ракетка мира Мария Шарапова матчем с француженкой Стефанией Форетц начнет свой шестой Уимблдон. В субботу с ней повстречался наш специальный корреспондент.
Не успел я в субботу водрузить на грудь уимблдонскую аккредитационную карточку, как в местный пресс-центр вошла третья ракетка планеты Елена Янкович. Мы буквально столкнулись с ней в дверях. Немного оробев (честно признаюсь, в обычной журналистской жизни я нечасто нахожусь в такой манящей информационной близости от теннисных звезд), я тупо уставился на сербку. Сопровождавший ее сотрудник пресс-службы Уимблдона, оценив мое состояние, услужливо поинтересовался: «Хотите взять интервью у нее? Тогда следуйте за нами».
Мы прошли узкими коридорами до двери с пафосной надписью «Главная комната для интервью». Янкович метнула взгляд в дверной проем и вопросительно уставилась на сопровождающего. Типа нам точно туда? Ее удивление было понятно: в зале, рассчитанном на 160 человек, вальяжно расселись дай бог десяток журналистов. Однако работа есть работа: сербка, чуть скривив свои до блеска накрашенные губы, переступила порог репортерской обители.
Акулы пера без особого энтузиазма поспрашивали ее о том о сем для очистки совести и минут через десять отпустили. Рассказываю об этом малопримечательном факте исключительно для того, чтобы на контрасте вы поняли, какой ажиотаж в старой доброй Англии вызывает фигура Марии Шараповой. На ее предстартовую пресс-конференцию, шедшую следом, привалило в три раза больше представителей прессы да еще столько же обслуживающего персонала: звукорежиссеров, техников… Ну, знаете, просто поглазеть. При этом появление русской красавицы было обставлено на манер мегазвезды. Голос из рации охранника каждую минуту сообщал, сколько времени осталось до прибытия ШарапОвой (англичане по-прежнему делают ударение в ее фамилии на третий слог). Три, две, одна и… объявление о том, что Мария еще на десять минут припоздает. Если бы себе такое позволила Янкович, интересно, дождался бы ее хоть кто-нибудь?

«Я КАПИТАЛЬНО ПОДЗАРЯДИЛА СВОИ БАТАРЕЙКИ»

Но вот наконец-то в полутора метрах от меня на подиуме восседает долгожданная Маша, облаченная в полосатую матросскую черно-белую блузку.
— Вы футбол сегодня смотреть будете? Какие у нас шансы против голландцев? – скороговоркой выпалил я, испугавшись, что вся эта ватага коллег мне и слова не даст вставить. Напомню, что разговор этот состоялся часа за два до начала российского четвертьфинала на Евро.
— Точно буду! – обещает Мария. — Вообще-то мы играем с весьма крутой командой, и я очень волнуюсь. Я не в отеле сейчас живу – дом снимаем. Там и будем смотреть с группой моих друзей, с папой. Кажется, у меня осталась эта российская кепочка с Кубка Федерации. Я бы надела ее! А в общем, никогда не знаешь, что нас ждет. Вон турки-то вчера не были фаворитами, а выиграли. Значит, и мы можем.
— После Открытого чемпионата Франции вы не выступали в турнирах. Как провели это время? Как вы себя чувствуете? Как оцениваете свои физические кондиции? – я улучаю момент, чтобы перевести нашу светскую беседу о футболе в теннисное русло.
— Отдохнула я несколько дней. Потом вернулась к тренировкам, работала. Довольно скучно все, — Шарапова игриво улыбается. – Физические кондиции в порядке. Я просто хотела их немного улучшить в этом году. Вы знаете, я каждый год между Францией и Уимблдоном оставалась в Европе. А в этом году захотелось поехать домой, дать моему телу и мозгу чуточку расслабиться.
Решила немного изменить скорость событий, которые происходят в этом году. Я сыграла в нем уже много матчей. Еще много их у меня предстоит. Поэтому стараюсь мудрее относиться к составлению своего расписания. Хочу приезжать на турниры только в полной уверенности, что я на сто процентов готова.
— Вы становитесь более домашней? – вопросы иностранной прессы не оставляют сомнения в том, что наша Маша для большинства ее представителей более персонаж светских хроник, нежели великолепная теннисистка.
— Немного, — Шарапова одаривает улыбкой очередного журналиста. – После того как ты из года в год делаешь одно и то же, так классно вдруг оказаться дома. Там финал НБА, там друзья! Я ведь никогда не была летом дома.
Я ощущала себя немного странно, но мне все понравилось. Я капитально подзарядила свои батарейки. Я вышла из теннисного мира и полностью переключилась на нормальную жизнь. Представляете, не прошло и 24-х часов после моего поражения в Париже, а я уже сидела в маленькой кофейне рядом со своим домом и разглядывала свою кулинарную книгу, пытаясь придумать, что приготовить на ужин. Такой прекрасный другой мир!
— Не хотите ли вы сказать, что стали уставать, что тенниса стало слишком много в вашей жизни?
— Нет. Просто я оценила, что меня еще ждет в этом году, и решила, что разумнее будет провести это время так, как я его провела.
— Научились готовить-то?
— Стало получаться лучше. Вы будете удивлены! Если я выиграю турнир в Лос-Анджелесе, то приглашу вас всех на ужин, — не знаю, как другие присутствующие, но я теперь буду внимательнейшим образом следить за ходом Машиного домашнего турнира.
— И какова ваша специализация?
— Итальянская пища, поскольку она готовится проще всего. Я хороша в приготовлении пасты и соусов.
— Сможете готовить здесь во время турнира?
— Нет, времени не будет.
— И вот сидите вы в своем кофешопе, листаете кулинарную книгу и думаете, что же случилось в Париже, как жить дальше…
— Нет, о боже, нет!
— Речь о том, что вы же должны были сделать выводы из того поражения. Понять, что нужно изменить, чтобы продолжать движение вперед.
— Слушайте, я была в одном очке от победы. Один розыгрыш, понимаете? Я всегда говорю, что теннис – такая штука, что одно очко может либо отправить тебя в следующий раунд, либо в кассу за билетом на самолет. Вот как эта штука работает.
— Как игрок вы изменились с тех пор, когда четыре года назад одержали здесь победу?
— Я много думала об этом, честное слово. Я стала умнее, у меня больше опыта. Я лучше сознаю, что со мной происходит на корте, что надо делать в игре. Ну и, конечно, стала намного сильнее физически. Страшно представить, что я выигрывала здесь так давно. Жду не дождусь, когда мне представится возможность снова пережить этот момент.
«НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ МОЙ ШОППИНГ!»
— Вы называете Америку домом. Но про сборную России по футболу только что сказали как про родную. Как в вас уживаются два человека?
— Я уехала в Америку исключительно по теннисным причинам, поскольку в России не было пригодных для тренировок условий. Мне нужно было заниматься шесть раз в неделю по четыре часа. Но на родине это было невозможно. В том числе и из-за погодных условий. И вот я переехала в другую страну, живу здесь большую часть своей жизни. У меня здесь друзья, я впитала здешнюю культуру и все такое… Но я знаю, где мои корни. Вся моя семья, исключая моих родителей, все в России. Когда я дома, я говорю по-русски, читаю по-русски. Мы — большая русская семья, когда мы дома. Но так случилось, что этот дом находится в Америке.
— А что вы собираетесь надеть на этом Уимблдоне?
— Хотите верьте, хотите нет, но я буду в традиционных шортах. Я никогда еще не выступала в шортах на турнирах «Большого шлема». Топ планирую строгий, похожий на мужскую одежду. Что-то типа смокинга. Классический такой у меня наряд будет, в общем, с очень простыми линиями.
— В 2004-м в прессе мелькали фотографии, на которых вы после победы опустошали лондонские магазины, транжиря призовые. Как будет на этот раз?
— Так же. Причем независимо от выступления. Проигрыши, поражения – ничто не остановит мой шоппинг. Это факт. И вообще я люблю Лондон, где можно прогуливаться от места к месту пешком, а не ездить постоянно на машине, как в Штатах. В Европе, особенно в Италии, то же самое. Не поэтому ли, кстати, люди здесь все такие стройные?
— Многие топовые игроки пропускают пристрелочные соревнования перед Уимблдоном. Вы тоже не считаете важным хоть немного предварительно потренироваться на траве?
— Вообще желательно потренироваться. Хотя по большому счету не думаю, что это имеет какое-то решающее значение.
— Как много игроков претендуют в этом году на победу в женском турнире?
— Не знаю. Не мое это дело — такие вещи анализировать.
— Назовите тогда хотя бы тех, кого считаете своими основными соперниками на пути к победе?
— Уильямс всегда здорово играют на траве. Особенно Венус. Две сербские девушки тоже сильны.

ШАРАПОВА — НЕ ЧИТАТЕЛЬ

— Вы сказали, что дома говорите по-русски. А российское телевидение смотрите? — русскоязычная пресса воспользовалась предложением ведущего провести завершающую часть пресс-конференции на родном для Марии языке.
— Нет, у нас нет русских каналов.
— А что вы читаете на русском, какую литературу?
— Недавно прочитала Достоевского книжку – «Анну Каренину», — видно, у Марии либо сохраняются проблемы с русским языком, либо с самим чтением.
— А как насчет фильмов, Dvd?
— Я вообще редко смотрю фильмы. На любых языках. Времени нет. Я люблю лучше писать, чем читать.
— Что именно писать?
— Свои мысли. О жизни.
— Рождается новый журналист?
— Нет, не бойтесь.
— Кого из российских девушек причисляете здесь к основным конкуренткам?
— Светлану (Кузнецову. – Прим. ред.), наверное. Лену Дементьеву, которая очень хорошо в этом году играет.
— А Сафина как травяной игрок, по-вашему, не котируется?
— Я не играла с ней на траве ни разу. Но у нее сейчас есть гигантская уверенность в собственных силах. А когда есть такая уверенность, не только на траве можно побеждать – на Луне даже!

…Напоследок под дружный смех коллег я попросил Шарапову как любительницу писать набросать в блокноте какие-нибудь письменные пожелания вам, нашим читателям. Мария вежливо, но твердо отказала.


Источник - "Советский спорт" №89 (17 555) от 23.06.08.
Изображения
Тип файла: jpg Маша.jpg (49.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Маша 2.jpg (12.1 Кб, 3 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Baxxter; 23.06.2008 в 22:58.
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:18   #130
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Футбол. Кубок Интертото. Второй раунд. Первый матч.

Сатурн (Россия) - Этцелла (Люксембург) - 7:0 (4:0).

Голы: Кириченко, 2' - 1:0; Ангбва, 14' - 2:0; Топич, 18' - 3:0; Кириченко, 35' - 4:0; Иванов, 64' - 5:0; Кириченко, 70' - 6:0; Кириченко, 71' - 7:0.

Сатурн: Кински, Евсеев, Зелао, Гусин (к) (Игонин, 70'), Ангбва, Каряка, Немов, Воробьев (Ал.Иванов, 61'), Еременко, Топич (Юрченко, 75'), Кириченко.

Предупреждения:
Райтер (Этцелла), 18' - грубая игра.

Судья: С. Трифонос (Кипр).

5 июля. Раменское. Стадион "Сатурн", 8 750 зрителей.
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:09   #131
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Теннис. Уимблдон. Финалы.

Женщины

Венус Уильямс (США, 7) - Серена Уильямс (США, 6) - 7:5, 6:4.

Мужчины

Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 4:6, 3:6, 7:6 (7:5), 7:6 (10:8), 7:9.
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:27   #132
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Изображений: 6161
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Хоккей. Межсезонье КХЛ.

Суперзвезда мирового хоккея чех Яромир Ягр подписал 3-х летний контракт с омским "Авангардом".
По условиям контракта, 36-ти летний форвард, уже выступавший за "Авангард" в сезоне 2004/2005 во время НХЛ-овского локаута, за 3 года получит 21 млн. долларов.


Пять самых громких переходов межсезонья

1 Яромир Ягр - нападающий (Чехия)
Откуда: Нью Йорк Рейнджерс
Куда: Авангард (Омск)

2 Иван Непряев - нападающий (Россия)
Откуда: Локомотив (Ярославль)
Куда: Динамо (Москва)

3 Игорь Волков - нападающий (Россия)
Откуда: Салават Юлаев (Уфа)
Куда: Авангард (Омск)

4 Раймон Жиру - защитник (Канада)
Откуда: Ак-Барс (Казань)
Куда: СКА (Санкт-Петербург)

5 Александр Королюк - нападающий (Россия)
Откуда: Витязь (Чехов)
Куда: Атлант (Московская область).
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:13   #133
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Старший из братьев-чемпионов, владеющий титулом почетного чемпиона мира по версии Всемирного совета бокса (WBC), проведет в октябре текущего года в Берлине поединок за титул чемпиона мира по версии WBC. Его противником станет действующий чемпион мира по версии этой организации нигериец Сэмюэл Питер.

Предположительно встреча пройдет 4 или 11 октября на столичной арене O2-World, вмещающей 17 тысяч зрителей. Впрочем, промоутер Питера - легендарный Дон Кинг - не исключает возможности перенести бой в более экзотическое место. А именно - на родину Питера, в столицу Нигерии Лагос.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 18:11   #134
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Россиянка Елена Исинбаева на турнире серии "Золотой лиги" в Риме установила новый мировой рекорд для стадионов по прыжкам с шестом.

Спортсменка взяла высоту 5,03 метра, побив свое же мировое достижение в 5,01 метра.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
Baxxter (12.07.2008)
Старый 14.07.2008, 05:42   #135
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

В бою за титул чемпиона мира по боксу Владимир техническим нокаутом победил Тони Томпсона из США
Бой проходил в Гамбурге, а очередной жертвой 32-летнего Владимира стал американец Томпсон, пытавшийся отобрать у Кличко-младшего чемпионский титул по версии wbo.

Напомним, Владимир на данный момент владеет сразу тремя поясами чемпиона мира - по версиям wbo, ibf и ibo. Попытка Томпсона отнять у украинца один из них закончилась неудачей. Хотя темнокожий американец, который на четыре года старше своего оппонента, смотрелся в этом поединке неплохо и дотянул до 11-го раунда, где и пропустил разящий удар справа. Томпсону удалось подняться на ноги, но рефери посчитал, что Тони продолжать бой не может, и присудил победу Кличко.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
Baxxter (14.07.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.39946 секунды с 19 запросами