Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Официальные новости, факты, события
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Обдолбанные кавказцы пытали любовника Валерия Леонтьева в подвале гей-клуба.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.50.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 18:31   #1
Каминтатар
капитан
 
Аватар для BARS
 

Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 539
Вы сказали Спасибо: 724
Поблагодарили 132 раз(а) в 87 сообщениях
Изображений: 16
BARS пока неопределено; 1%BARS пока неопределено, 1%BARS пока неопределено, 1%
Очки: 8,150, Уровень: 60 Очки: 8,150, Уровень: 60 Очки: 8,150, Уровень: 60
Опыт: 40% Опыт: 40% Опыт: 40%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для BARS с помощью ICQ
По умолчанию Обдолбанные кавказцы пытали любовника Валерия Леонтьева в подвале гей-клуба





Избитый Александр Богданович до сих пор не может прийти в себя Чрезвычайное происшествие произошло на Чистопрудном бульваре, в арт-клубе "Рублев". Администратор, а по совместительству любовник, Валерия Леонтьева Александр Богданович отмечал там день рождения своего как он говорит приятеля, певца Александра Рублева.
Пытки
По словам Богдановича, празднование шло спокойно, ничто не предвещало скандала. В разгар вечеринки к застолью присоединились четверо неизвестных мужчин кавказской национальности. Они были "под кайфом".
- Они вели себя очень нагло, агрессивно, особенно после того, как услышали, что я работаю у Валерия Яковлевича, - вспоминает Богданович. - Кричали: "Ты тут самый богатенький, вот и плати за всех".
Потом, по словам администратора Леонтьева, незнакомцы схватили его и силой поволокли в подвал клуба. Гости заведения вступиться за Александра не решились.
- Они приложили к моей спине раскаленный утюг, - рассказывает Богданович.- Требовали денег. Говорили: "Вспоминай, где Леонтьев хранит свои деньги, назови номер счета". Я ничего не ответил, да и не владею я подобной информацией. Тогда они взяли молоток, стали бить меня по костяшкам пальцев. Потом отобрали у меня мобильный и кошелек, где было около 4000 рублей. Они продолжали меня избивать, пытать, а после один из них нашел в моем телефоне номер Валерия Яковлевича и начал ему названивать, требуя за меня выкуп - 100 тысяч евро.
Но Леонтьев подумал, что это розыгрыш, и, не дослушав, отключился.
В конце концов избитому Богдановичу удалось-таки вырваться из подвала. Из клуба он бежал без оглядки, на попутке добрался до 13-й больницы, где и зафиксировал побои. Позже Александр написал заявление в милицию.
Поплакался Малахову
После произошедшего Андрей Малахов пригласил Александра в свою программу "Пусть говорят", чтобы разобраться в этой скандальной истории. Каково же было его удивление, когда прямо на передачу пригласили и двух преступников из числа избивавших артиста.

Богданович и Леонтьев почти не разлучны - Теперь представьте мое удивление. Я пришел в студию программы "Пусть говорят". Меня посадили на диван, я рассказал, как меня избили. Некоторые, оказывается, сомневались, думали, это я себе синяки пририсовал, - делится Александр. -И какова наглость! После рекламной паузы в студию пригласили двоих участников этой истории. Один, самый маленький, который утюг мне на тело ставил, так запросто заявляет: "Вы посмотрите, как мы могли такого большого дядю пытать?! Это он с лестницы упал!" Я тут же набрал милицию, говорю, приезжайте, арестовывайте, эти люди меня избивали, вымогали деньги! Мне не сразу поверили. Программа полностью пошла под откос. Съемки остановили. Эти двое встали и успели уйти. Потом программу перезаписывали, но уже без этих двоих. Я все-таки поехал в Центральное УВД, и в течение трех часов объяснял им, что такого просто быть не может. С милицией мы поехали к клубу, где все произошло. И поймали одного из этой четверки. Теперь периодически наведываюсь в УВД, хочу довести это дело до конца.
Избили по делу...
Спустя несколько дней в редакцию одной из газет позвонил некто Марио Иванов, близко знающий всех персонажей этой истории. Он-то и разъяснил причины чудовищного происшествия.
- В официальную версию, что какие-то отморозки "просто шли мимо клуба и заглянули на огонек", я, извините, не верю, - усмехнулся Марио. - Слишком уж хорошо знаю и этот клуб, и Сашу Рублева, его хозяина. Туда "случайно" не заходят. Непроверенного человека охрана даже на порог не пустит. Это известное место тусовки гомосексуалистов. Парни в этом заведении приятно проводят время, знакомятся и расслабляются прямо тут же...

Марио Иванов не верит в случайное вымогательство под пытками- И что, по-вашему, на самом деле произошло?
- Избили Богдановича не случайно. Хорошо еще, что он вообще оттуда живым убрался. Мало ли, на что способны обдолбанные бандиты, к тому же лица обнаглевшей национальности. Саше повезло, что ноги унес, а вот зачем он вообще туда приперся - это вопрос. Это было его первое, и, думаю, последнее посещение арт-клуба. А ведь его предупреждали! Валерий Яковлевич сам туда ни ногой. Он и репутацию свою бережет, и вообще человек осторожный. Рублев его ненавидит лютой ненавистью. У них был серьезный конфликт.

- На какой почве?
- И на личной, и на творческой. Лет десять назад Рублев возомнил себя певцом. Ни опыта, ни наработок у него не было, но он почему-то вбил себе в голову, что по нему плачет большая сцена. Грезил лаврами Магомаева и ни грамма не сомневался, что все у него получится. В его представлении проблема была только в одном - найти сильных "толкачей". Саша начал искать влиятельного покровителя. Насколько я знаю, ему удалось накоротке задружиться с Филиппом Киркоровым, но тот его вскоре послал. Потом он сел на хвост Валере Леонтьеву. Думал, тут у него будет реальный шанс. На первый взгляд Валера человек очень эмоционально-зависимый, но на самом-то деле он большой прагматик и реалист.
К тому же примерно тогда на его жизненном пути образовался Саша Богданович - молодой, красивый мужик, который быстро сумел стать для Леонтьева незаменимым во всех планах. Он же у него был и личным тренером, и массажистом, и помощником. Куда уж с ним тягаться почти сорокалетнему Рублеву.

- Можно уточнить, почему?

Александр Рублев до сих пор жаждет отомстить сладкой парочке - Во-первых, было здорово ущемлено его достоинство. А потом тут сыграл роль и чисто практический момент. Ведь, то, на что рассчитывал Рублев, досталось Богдановичу. Леонтьев же его раскрутил - пусть не до звезды первого эшелона, но до добротного клубного уровня. Парень теперь успешно выступает по клубам и частным вечеринкам, его постоянно приглашают, тогда как Рублев со своими жалкими вокальными потугами на фиг никому не нужен.
- И вот за это он готов покалечить человека?
- Не только за это. Было кое-что еще. Помните песню "Криминаль-танго", которую когда-то очень элегантно спел Леонтьев. А написал ее Володя Евзеров, он тоже из нашей тусовки. Но мало кто знает, что изначально на эту песню очень рассчитывал Саша Рублев. Ох, и много же он на нее поставил. Продал свою дачу в Чехове, чтобы купить композицию. Спел он ее, записал, но вышел полный облом - никто не хотел его слушать. Саша долго с ней мыкался. И тут Валерий предложил продать ее.
К тому времени Рублев уже понял, что ловить нечего, и отдал танго Леонтьеву за полцены. Если не ошибаюсь, ему самому она обошлась в десять тысяч долларов. А Саша деньги терять не любит.
Так что, любить ему Леонтьева и Богдановича не за что. Он наверняка ничего не забыл и не простил. Уверен, что именно он устроил нападение. Думал, что Валера напугается за молодого друга и сразу же выложит за него большой выкуп. Но не на того нарвался: Валерий Яковлевич - тертый калач. Сашку конечно жалко, он парень неплохой и безобидный. Плохо, что он попал "под раздачу". Ну, теперь уж будет умнее.
__________________
- У нас не матерятся!!!
BARS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BARS за это полезное сообщение:
Diogen (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 18:51   #2
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,770
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,889 раз(а) в 2,808 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

"О бедненьком гее замолвите слово"... можно так перефразировать начало романса, но не хочется пачкать красивую музыку упоминанием об этих приторных и тошненьких людишках... Кроме гадливости, никакие мысли и ощущения в душе не возникают. Поделом, если мудрость рядом идущих коллег, ничему не учит. (imho)
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Diogen за это полезное сообщение:
BARS (30.10.2009)
Старый 29.10.2009, 20:34   #3
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для Краб
 

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Пущино АБ
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 246
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Краб пока неопределено; 0%Краб пока неопределено, 0%Краб пока неопределено, 0%
Очки: 5,247, Уровень: 46 Очки: 5,247, Уровень: 46 Очки: 5,247, Уровень: 46
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Таким как он так и надо одним словом извращенцы.
Краб вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Краб за это полезное сообщение:
BARS (30.10.2009)
Старый 29.10.2009, 20:47   #4
Диверсант
Подполковник
 
Аватар для gringo
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: пущино-центр мира
Сообщений: 1,351
Вы сказали Спасибо: 1,197
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 614 сообщениях
gringo скоро придёт к известности; 12%gringo скоро придёт к известности, 12%gringo скоро придёт к известности, 12%
Очки: 57,187, Уровень: 100 Очки: 57,187, Уровень: 100 Очки: 57,187, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для gringo с помощью ICQ
По умолчанию

я только не понял-УТЮГ и МОЛОТОК кавказцы с собой принесли? И что делали эти горные орлы в ГЕЙ клубе?
__________________
Надышаться можно только ветром…
gringo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gringo за это полезное сообщение:
BARS (30.10.2009)
Старый 29.10.2009, 22:59   #5
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для Livsi
 

Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Livsi пока неопределено; 0%Livsi пока неопределено, 0%Livsi пока неопределено, 0%
Очки: 4,034, Уровень: 40 Очки: 4,034, Уровень: 40 Очки: 4,034, Уровень: 40
Опыт: 43% Опыт: 43% Опыт: 43%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Разборка п....сов, вот и все
Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Livsi за это полезное сообщение:
BARS (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 16:05   #6
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,403
Вы сказали Спасибо: 2,762
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 645 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Кто-то анализировал поведение педерастов в тюрьме, так у них гораздо больший уровень агрессии, чем среди нормальных. Отклонение за отклонением, изолировать надо от общества этих несчастных изгоев.
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
BARS (30.10.2009)
Старый 02.11.2009, 13:44   #7
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gringo
И что делали эти горные орлы в ГЕЙ клубе?

Полагаю, что они там работают.
Например, гей-клуб "Три обезьяны" принадлежит чеченцу.

Ходят туда и генералы, и депутаты, а уж эстрадных уродов как грязи.
Вообще, о дрЭвних обычаях многонациональных муджахидов можно расскакзать много.
Но это будет чистая 282 статья.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
BARS (02.11.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.25898 секунды с 16 запросами