Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Флуд, оффтоп и т.д. > Курилка
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Курилка Оффтоп. Разговоры ни о чем.

Оценка этой теме - "Перфторан"-Большой Всероссийский обман....
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 10:52   #31
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Уважаемый Мако!

Извиняюсь, что начал дразнить "Джимми", хотя до сей поры не могу понять откуда у него столько немотивированной злобы к человеку, с которым он никогда не пересекался. Все равно мне следовало бы быть мудрее,поскольку я лет наверное на 40 старше его. Но я все же о другом - зайдите на недолго, уважаемый Мако, на "Перфторан Путников". Там много информации по теме, но прошу обратить внимание на информацию "ЮрМих" почти в самом конце обсуждений. Человек, которого я не знаю, был свидетелем и участником интересных событий при аварии на шахте и действий пефторанщиков.

С уважением nitrus

какой же вы старый.......лет под 80-90 уже значит?
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:33   #32
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha
какой же вы старый.......лет под 80-90 уже значит?

Почти угадали,а сыну только-только исполнилось 17!

Читайте, завидуйте - я гражданин Советского Союза!....
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:48   #33
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Почти угадали,а сыну только-только исполнилось 17!

Читайте, завидуйте - я гражданин Советского Союза!....

Мако! Я обращаюсь к Вам,а отвечает другой товарищ, да и не в ту степь.Почему? Я Вам на Ваши вопросы отвечал аккуратно.
С Уважением nitrus
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:24   #34
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gary
ептыш кто прочитал дайте знать в трёх предложениях

Уважаемый gary !

Что такое "ЕПТЫШ" я не знаю, дать знать в трех предложениях по теме никак не получится, разве только на заборе, на нем можно и в трех словах.

Вы заставили меня вспомнить старый анекдот - В редакцию приходит молодой автор и приносит рукопись под названием "Эх, Ептыш твою мать!", а ниже в скобкахОчерки демократических преобразований в России). Рукопись быда объемная - редактору лень было читать. Отказал под следующим предлогом: название не устраивает,поскольку Ваше "Эх!" очень цыганщиной отдает.

Прочитать бы не мешало (я имею в виду Пост первый), где отставной ФСБ полковник прямо обвинил "перфторанщиков" прошлых лдет (а команда мало изменилась) в экспериментах на людях, в том числе- на грудных детях, аналогичных "исследованиям" доктора Йозефа Менгеле в Освенциме. Никто из "перфторанщиков"- Иваницкий, Маевский и др. не то, что в суд на автора подать, даже не пикнули.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:53   #35
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
разливали голубую кровь не в стекло, а в пластиковую нестерильную тару.
и вместо того чтоб обеспечить лабораторию заводом соотв.упаковки ГКБ прикрыло всё производство и довело Белоярцева до самоубийства.

tatik !

Вы - прелесть! Давайте вместе обвиним злодея - Сталина в доведении до самоубийства Адольфа Алоизовича Шикльгруббера. Кстати, Адольф Алоизович в быту был Душка, его очень любили дети. А то что злой и беспощадный Иосиф виновен в самоубийстве Адольфа мы вместе докажем в любом суде.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 08:29   #36
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allseasonlover
Есть большие основания верить аргументам автора темы не в пользу перфторана. Не первый десяток лет косвенно сталкиваюсь с биофизической коза нострой в лице тандемов Иваницкий-Шноль и Маевский-Гаврилюк. Давно захватили власть в ИТЭБе в свои руки и делают что хотят, никого не допуская в свои тёмные делишки. Прохиндиады у них много, ещё больше дутых прожектов и нереализованных амбиций, а толку мало. Махинации и комбинации только и устраивают, больше ничего не могут. Всё что они якобы сами сделали - плод трудов совсем других людей, гораздо более талантливых, но не таких наглых и беспардонных, всюду лезущих как тараканы, лишь бы кусок пожирнее урвать, и ведь этим шнолям - маевским без разницы, правы они или нет, всё равно будут с пеной у рта своё отстаивать.
Но ничего, они ведь все уже совсем древние старички, пускай всё идёт эволюционно...

Уважаемый коллега!
К сожалению все,что Вы описали, имеет место быть. Но крик души не
заменит конкретных действий. Эти "древние старички" оставят свое "научное" потомство и...... Все опять повторится сначала.
А поэтому для начала следовало бы спросить с Е.И.Маевского, как говорят у нас в Одессе - за наркотики. В книге Кравцова про блики и миги, а также - облики, этот графоман так "отмазывал" Белоярцева от
организации незаконного оборота наркоты, что вместе с группой единомышленников нарисовали четкую схему организации наркотрафика Пущино-Тбилисси с участием Маевского. К счастью для Евгения Ильича, у нас существуют сроки давности в отличие от США, но суду людскому Маевский должен ответить! Ибо наркоторговля омерзительна сама по себе, но когда этим занимается врач - омерзительна вдвойне.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Allseasonlover (15.09.2010), Mastema (12.09.2010)
Старый 13.09.2010, 09:21   #37
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virgul
Послушайте, о каких документальных подтверждениях успешных клинических испытаний Вы говорите?!? Вам что, перечислить список институтов и клиник, где проводились эти испытания и показания, по которым они проводились? Если Вам это интересно - зайдите на сайт фирмы Перфторан, там всё есть. Даже самому недогадливому должно быть очевидно, что если фирма до сих пор существует, препарат производится и продается (с успехом), то официальное разрешение на его применение существует как минимум! А разрешения у нас в стране не дают, если нет "успешных клинических испытаний"! Так что все разговоры об опасности перфторана, его бесполезности и проч. - являются чистыми инсенуациями и попытками привлечь к себе внимание. Перфторан классный препарат, спасший и спасающий тысячи жизней, и против фактов не попрешь.

Послушайте, virgul!
Что Вы так нервничаете? Насчет разрешений на применение препаратов без "успешных клинических испытаний"? У нас не дают? Только не надо! Почитайте приложения к Первому посту - документы Прокуратуры СССР от Генерального Прокурора страны Рекункова и седователя по особо важным делам при нем - Антипова. Там все "разжевано" и насчет "успешных клинических испытаний", фальсификаций научных данных, подделок подписей и прочих "прелестей", связанных с "перфтораном". И Минздрав покаялся, и Фаркомитет, когда за задницу схватили. А ведь получили до того и официальное разрешение на клиническое применение "перфторана" и чуть госпремию не отхватили. Минздрав запретил применение той прописи "перфторана" в клиниках, но это был исход 1985 года. А потом? Что изменилось в прописи "перфторана"? Если таковое произошло - то это уже не "перфторан", а новая ПФУ - эмульсия,, которая должна носить другое название. Правила такие в фармацевтике всего мира!
Трудно, уважаемый vvirgul, вступать в дискуссии с людьми, пользующимися теологической системой доказательств. Иногда кажется, что при виде фургона с красочной надписью на боку "ПЕРФТОРАН" его поклонники падают на колени, вздымают руки и глаза к небу оглашая окрестности криком: "Верую !!!!!!"
Давайте спокойно, без оскорблений, что ранее имело место быть. С уважением.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:00   #38
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyshka
Уважаемый nitrus! Cуть Ваших публикаций здесь в чём?Призыв не пользоваться этим препаратом?Так мы сами и не сможем-это прерогатива докторов.Призыв посочувствовать?Так напишите в чём.Крик о помощи?Напишите конкретно в чём необходима помощь.Вообще то всё написанное-для научных форумов-мне так кажется.Извените.

Уважаемая babyshka !

При всем моем уважении к профессии врача (сам окончил 2-ой мед.институт в Москве) - да, не советую использовать этот препарат ни Вам, ни тем более Вашим детям, особенно девочкам. Не уповайте на рекламу. Мне помогать не надо. Будьте более критичны к рекламе любых препаратов - этим поможете себе сами.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:51   #39
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Уважаемые коллеги!

Большое спасибо Вам за понимание важности затронутой темы. Хотелось бы более интенсивно общаться с Вами на этой ветке Форума.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:33   #40
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vslovo
Смешно, вы независимые сайты приведите. Существует и продают как мазь, а ежели есть примеры внутривенно, то приведите. Именно об этом и разговор. Изначально ведь позиционировалось как заменитель крови! И где конкретно?

Уважаемый vslovo !

Ваш оппонент ничего Вам путного не скажет по этому поводу - скажу я. Пока коротко:
"Уважаемый Сергей Юрьевич! Довожу до Вашего сведения что препарат для внутривенного переливания "перфторан" (серия 621098), закупленный МНТК "Микрохирургия глаза" в ноябре 1999 г., при переливании пациентам в 3-х случаях из 3-х вызывал тяжелейшие реакции на введение......Возникновение подобных тяжелых реакций задерживает работу по внедрению препарата "Перфторан" в клиническую практику филиалов МНТК и других клиник России и стран СНГ....................

Член Совета директоров НПФ
"Перфторан", директор Центра
МНТК "МГ", профессор подпись А.И. Ивашина"

Дальше цитировать не буду, но 2-х женщин и одного мужчину вначале загоняли на тот свет, а затем реанимировали. Судя по характеру материалов АКТА - это были так наз.клинические испытания.
Ну а Сергей Юрьевич - наш Генеральный ННПФ "Перторан" Пушкин С.Ю.

Так что, если уважаемый virgul имеет в виду тысячи таких спасенных жизней, то я не буду спорить.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:18   #41
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Уважаемый vslovo !

Ваш оппонент ничего Вам путного не скажет по этому поводу - скажу я. Пока коротко:
"Уважаемый Сергей Юрьевич! Довожу до Вашего сведения что препарат для внутривенного переливания "перфторан" (серия 621098), закупленный МНТК "Микрохирургия глаза" в ноябре 1999 г., при переливании пациентам в 3-х случаях из 3-х вызывал тяжелейшие реакции на введение......Возникновение подобных тяжелых реакций задерживает работу по внедрению препарата "Перфторан" в клиническую практику филиалов МНТК и других клиник России и стран СНГ....................

Член Совета директоров НПФ
"Перфторан", директор Центра
МНТК "МГ", профессор подпись А.И. Ивашина"

Дальше цитировать не буду, но 2-х женщин и одного мужчину вначале загоняли на тот свет, а затем реанимировали. Судя по характеру материалов АКТА - это были так наз.клинические испытания.
Ну а Сергей Юрьевич - наш Генеральный ННПФ "Перторан" Пушкин С.Ю.

Так что, если уважаемый virgul имеет в виду тысячи таких спасенных жизней, то я не буду спорить.

Интереса ради сунулся снова в Интернет и освежил в памяти дату "запуска" перфторана" в клиники - 1996 год. То есть - клинические испытания закончены, все в ажуре, вперед с песнями! Но тогда, что это?

Снова из Акта о применении эмульсии перфторан - "эмульсия переливалась 3-м пациентам. Во время трансфузии были отмечены тяжелейшие реакции на введение препарата. Пациенты находились под мониторинговым наблюдением,были подключены к аппаратуре контроля за основными функциями организма." Нигде нет диагнозов у пациентов,только регистрационные номера и номера историй болезни.
То что это не лечебные манипуляции сомнений нет.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:45   #42
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blink-182
Нитрус - злостный ботаник, не читайте его посты!!!

Уважаемый, BLINK!

Я всегда отвечаю всем и все посты читаю. Вас случайно пропустил, извините.
Чем Вы так напуганы, что при виде моих постов зажмуриваетесь и другим советуете делать тоже самое? И почему - злостный ботаник? Если Вы в теме, то давайте говорить серьезно, если - нет, перестаньте пугать других. Другие сами разберутся, что им читать, а что нет.
Понимаю, что некоторым ближе Фокс, Кирпич, Горбатый в кампании с Манькой -Облигацией. Это - дело вкуса. Я, конечно, не Глеб Жеглов с его оперативными недостатками, но с крючка срываться пока еще никому не давал.
Кстати, не понимаю,с чего это Babyshka так обрадовалась Вашему посту, что аж 182 раза отблагодарила Вас.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:22   #43
Забанен
Курсант
 

Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Останкино
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 2
МалахOFF+ пока неопределено; 0%МалахOFF+ пока неопределено, 0%МалахOFF+ пока неопределено, 0%
Очки: 302, Уровень: 6 Очки: 302, Уровень: 6 Очки: 302, Уровень: 6
Опыт: 4% Опыт: 4% Опыт: 4%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Читаю коментарии людей - нет предела возмущению!!! Дорогие господа, которые тут безбожно поносят (простите за грубость) , т.е. я хотел сказать - обильно калоизвергаются! слава Богу, что у вас чудестное здоровье и в случае заболевания вас прекрасно лечат врачи своими бесчисленными антибиотиками и остальной химией
МалахOFF+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:53   #44
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Тому, который ПЛЮС

Цитата:
Сообщение от Малахoff+
Читаю коментарии людей - нет предела возмущению!!! Дорогие господа, которые тут безбожно поносят (простите за грубость) , т.е. я хотел сказать - обильно калоизвергаются! слава Богу, что у вас чудестное здоровье и в случае заболевания вас прекрасно лечат врачи своими бесчисленными антибиотиками и остальной химией

Доброго здоровьица, банзай, бонжур, азохен вей, Уважаемый!

Без Вашей очаровательно-блистательной скво, которая Про....Вы не очень убедительны.
К тому же настораживает Ваш восторг по поводу бесчисленных антибиотиков и остальной химии. В нашем городке осталась преимущественно остальная химия и то, в основном, бытовая, которая доступна еще пенсионерам. Говорят некоторым помогает.
Но Вы же препочитаете мочу молодого поросенка пополам с малиновым вареньем от всех недугов и никакой химии. Рекбус, кроксфорт? Вы наверное подставной. К тому же комментарии имеют 2 м в своем составе.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Allseasonlover (03.10.2010)
Старый 04.10.2010, 08:54   #45
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,403
Вы сказали Спасибо: 2,762
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 645 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малахoff+
Читаю коментарии людей - нет предела возмущению!!! Дорогие господа, которые тут безбожно поносят (простите за грубость) , т.е. я хотел сказать - обильно калоизвергаются! слава Богу, что у вас чудестное здоровье и в случае заболевания вас прекрасно лечат врачи своими бесчисленными антибиотиками и остальной химией

Ну ты Бога-то в покое оставь, и сам поменьше калоизвергайся! Попей урины с бромчиком и успокойся, если не можешь ничего в поддержку темы сообщить.
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.43162 секунды с 17 запросами