Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Новости Пущино
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - В Пущино запланировано восстановить сквер Черкашина и территорию фонтана.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2020, 08:14   #1
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию В Пущино запланировано восстановить сквер Черкашина и территорию фонтана

Министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова посетила городской округ Пущино. В ходе визита были организованы встречи со специалистами Администрации и жителями. Совместно были выявлены красные зоны, определены алгоритмы поиска решения проблем.

Первым пунктом рабочей поездки стал муниципальный ЦУР, где проанализирована работа с обращениями граждан, поступающими в Добродел. Инна Федотова дала рекомендации о том, как исключить повторные обращения граждан, минимизировать негативные обращения, эффективнее информировать.

После этого состоялось посещение общественной территории у фонтана на улице Академика Франка, по которой поступило больше всего обращений. В ближайшее время благодаря усилиям граждан и местных архитекторов планируется реконструкция объекта за счет Правительства области. Помимо этого, там создан новый розарий. Жители мечтают организовать в парке экспозицию, где будут издаваться звуки местных птиц.

Далее министр приехала в сквер имени Александра Черкашина. На территории отсутствует освещение, дорожки и тротуар в плохом состоянии. На данный момент начались ремонтные работы, недостатки устранят. Также министр побывала на бульваре Болотова, где проходит ремонт пешеходной зоны, выслушала граждан по работе управляющей компании и многое другое.

«Мне очень понравилось в Пущино. Во-первых, чувствуется, что жители города не равнодушны к его судьбе. Это как люди пожилого возраста, так и молодежь. Молодежью в отношении знаковых объектов, которые я уверена, будут благоустроены – принимается самое активное участие. Здорово, что у команды главы позитивный настрой по восстановлению уютных скверов, поскольку в городе очень много зелени. Безусловно, проблемы присутствуют. Но я думаю, что вместе мы их обязательно решим», ─ сказала Инна Федотова.

«С Инной Аркадьевной мы обсудили проблематику, которая есть в округе. В том числе обращения жителей в «красной» зоне. Больше внимание нами уделяется именно качеству содержания города. Опыт руководства региона для нас очень важен, поскольку не всегда удается все отметить и предусмотреть. Все ценные рекомендации обязательно будем использовать в своей работе», ─ отметил глава г.о. Пущино Алексей Воробьев.

https://minzhil.mosreg.ru/sobytiya/n...t-skver-cherka

ЗЫ Если честно, кроме фотосессий по поводу и без, от нынешнего главы больше никаких дел и не видно, обычная показуха. Ну, а о его друзьях, приглашённых в наши МУПы и замах, это вообще отдельный разговор.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 12:00   #2
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

а кто такие жители в красной зоне?
те, что ходят по окуенно тонкому льду?
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 14:59   #3
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako
а кто такие жители в красной зоне?
те, что ходят по окуенно тонкому льду?

У губернатора есть карта с зонами по количеству поступающих жалоб и вспышек коронавируса, Пущино оказался в фаворитах в этом рейтинге, то есть наш глава не может работать с населением и исправлять самостоятельно возникающие проблемы, думаю что будут сделаны какие то установки или внушения для исправления данной ситуации.

"Выбирайтесь из кабинетов: до пятницы, все "красные зоны", которые звучали на сегодняшнем заседании правительства, должны быть максимально устранены. Все руководители выезжают на территории. Я тоже поеду. Мы сегодня рассмотрели целый блок приоритетных направлений нашей работы - подъезды, откос травы, ямы, покраска ограждений, все, что связанно с благоустройством и строительством бюджетных и внебюджетных объектов в рамках национальных проектов президента. Поэтому в четверг - каждому руководителю отработать два-три муниципалитета. В конце дня каждый присылает мне фотографии по "красным зонам", которые звучали", - дал поручение Воробьев.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ

Последний раз редактировалось Valerius; 13.06.2020 в 15:18.
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 15:22   #4
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Max
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,935
Вы сказали Спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 783 сообщениях
Max скоро придёт к известности; 21%Max скоро придёт к известности, 21%Max скоро придёт к известности, 21%
Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100 Очки: 35,445, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 60% Активность: 60% Активность: 60%
По умолчанию

Безусловно, проблемы присутствуют. Но я думаю, что вместе мы их обязательно решим», ─ сказала Инна Федотова.

Хочу увидеть, как министр сама месит бетон при ремонте сквера.
__________________
Гоу! Гоу Джонни, гоу!
Джонни бегут.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 16:28   #5
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

видос то про министра видели?

__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mako за это полезное сообщение:
Valerius (13.06.2020)
Старый 13.06.2020, 17:11   #6
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako
видос то про министра видели?

На самом деле накопилось очень много претензий к нынешнему руководству, но оно игнорирует их, 10мин. это конечно очень мало, что б всё высказать, что они о нём и его друзьях думают и знают, думаю на почту ей придёт достаточно фактов "умелого и заботливого" правления Главы города, главное тут не переборщить.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.20287 секунды с 19 запросами