Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Новости в мире
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Вчера в 11-30 сгорел Самый дорогой клуб Москвы "Дягелев".
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 21:29   #46
Power User
Курсант
 
Аватар для ShYne
 

Регистрация: 29.01.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
ShYne пока неопределено; 0%ShYne пока неопределено, 0%ShYne пока неопределено, 0%
Очки: 7,539, Уровень: 57 Очки: 7,539, Уровень: 57 Очки: 7,539, Уровень: 57
Опыт: 95% Опыт: 95% Опыт: 95%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для ShYne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shlёpa
Очень сомневаюсь, что Тимати и прочие добились всего сами. В нашем мире даже если ты суперпробивной и пышешь фонтаном идей, теоретически ты конечно можешь добиться чего-то, но фактически без связей и денег родителей, друзей, мужей, жён и т.д. твои шансы на это равны 0!

народ сам решает как "лаванду" поднимать.
может по переулкам шарить, может на сцене под фанеру орать... суть в том, что не у всех папочки и мамочки всемирно известны и не все получают от дальних родственников 10000000000....-ны ... есть люди которые сами вот тк не могут отдыхать (рожей не вышел/ла) или тупо денег не хватает на бокал шампанского (=)), такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чтобы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли....
круговорот несправедливостей...
ShYne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:32   #47
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

мдааа....ненависть по классовому признаку на лицо))) вам то чо? вам не пофиг сколько они за шампунь отдают или в танцовщицам засовывают в трусики? завидно поди? а то куда ни глянь все такие бедные карманом но богатые духом и моралью)) а Дягилев сгорел ну они через 2 недели собирались устраивать закрытие проекта...так что я думаю пиар ход...хотя хз там объяснение такое умора)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:35   #48
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабла больше всех не у тех, кто известен, а у тех, кто себя скрывает.
Уверяю тебя, что "такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чт обы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли...." не заработают немеренного бабла, а даже если и смогут, то не будут купать детей в золоте и роскоши.
А вообще, если вернуться к дягилеву, то там основным контингентом (за вычетом бедненьких девушек, ищущих себе олигарха) были люди за 30, а совсем не так называемая "золотая молодежь"
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:37   #49
Power User
Курсант
 
Аватар для ShYne
 

Регистрация: 29.01.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
ShYne пока неопределено; 0%ShYne пока неопределено, 0%ShYne пока неопределено, 0%
Очки: 7,539, Уровень: 57 Очки: 7,539, Уровень: 57 Очки: 7,539, Уровень: 57
Опыт: 95% Опыт: 95% Опыт: 95%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для ShYne с помощью ICQ
По умолчанию

олигархи....
ShYne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:43   #50
da madness monstah
мл. лейтенант
 
Аватар для B.StockMan
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Изображений: 15
B.StockMan на пути к лучшему; 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%
Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Вечером выступают в теме фрики,у каждого разные мысли и предлоги,но все равно они мечтают тама тусануть...
B.StockMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:43   #51
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shlёpa
Бабла больше всех не у тех, кто известен, а у тех, кто себя скрывает.
Уверяю тебя, что "такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чт обы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли...." не заработают немеренного бабла, а даже если и смогут, то не будут купать детей в золоте и роскоши.
А вообще, если вернуться к дягилеву, то там основным контингентом (за вычетом бедненьких девушек, ищущих себе олигарха) были люди за 30, а совсем не так называемая "золотая молодежь"

Истину глаголишь!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:44   #52
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baxter StockMan
Вечером выступают в теме фрики,у каждого разные мысли и предлоги,но все равно они мечтают тама тусануть...

не нах..мне например там делать нечего)))) атмосфера там осень специфическая))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:47   #53
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю,что кто-то здесь кому то завидует.Большая часть этого форума живёт в достатке иначе не было бы не компа и не инета. Просто человек создал тему и каждый участник форума высказывает свои взгляды по поводу произошедшего.
А по поводу того,"кто меня не любит тот просто мне завидует"
Человечество ненавидит террористов. не любит воров,алкоголиков это абсолютно не значит,что им кто-то завидует. Просто каждый человек живёт по своим понятиям,имеет свои жизненные ценности и взгляды, и то,что этому не соответствует он осуждает не потому что завидует,а потому что для него это не приемлимо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:47   #54
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для FloweRS.D
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,178
Вы сказали Спасибо: 1,908
Поблагодарили 678 раз(а) в 363 сообщениях
Изображений: 4
FloweRS.D на пути к лучшему; 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%
Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shlёpa
Бабла больше всех не у тех, кто известен, а у тех, кто себя скрывает.
Уверяю тебя, что "такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чт обы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли...." не заработают немеренного бабла, а даже если и смогут, то не будут купать детей в золоте и роскоши.
А вообще, если вернуться к дягилеву, то там основным контингентом (за вычетом бедненьких девушек, ищущих себе олигарха) были люди за 30, а совсем не так называемая "золотая молодежь"

+1
Полностью согласен.
З.Ы. Откуда такая осведомленость?
FloweRS.D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:50   #55
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
Я не думаю,что кто-то здесь кому то завидует.Большая часть этого форума живёт в достатке иначе не было бы не компа и не инета. Просто человек создал тему и каждый участник форума высказывает свои взгляды по поводу произошедшего.
А по поводу того,"кто меня не любит тот просто мне завидует"
Человечество ненавидит террористов. не любит воров,алкоголиков это абсолютно не значит,что им кто-то завидует. Просто каждый человек живёт по своим понятиям,имеет свои жизненные ценности и взгляды, и то,что этому не соответствует он осуждает не потому что завидует,а потому что для него это не приемлимо.

мдаа.....и комп с интерентом нам усе заменил))) правильно спроси кого хошь здесь никому нах ненужны эти поездки на уикенд в европу куданить или какойнить м5 купе новенькой)) у всех есть ком с нетом все счастливы)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:53   #56
алкоголик из мАсквы
капитан
 
Аватар для Mr. ZEVS
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 198 раз(а) в 102 сообщениях
Изображений: 3
Mr. ZEVS пока неопределено; 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%
Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

вывод темы: больше всех радуются что он сгорел, те люди, кто видимо не смог самореализоваться в жизни, огорчаются по теме те, кто пытается показать себя, не тем кто есть на самом деле, и это тоже не гуд. обсирать тех, кто имеет капитал ни к чему, но и поощрять их тоже не зачто, вобщем вы тут не по теме развели демагогию, просто так бабло никому не достаётся, кому-то легче, кому-то сложнее..

ПыСы: Дягилев сгорел, но у владельцев и посетителей я думаю от этой новости настроения не изменится, ибо они найдут как себя занять))
__________________
Mr. ZEVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:56   #57
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FloweRS.D
+1
Полностью согласен.
З.Ы. Откуда такая осведомленость?

Был один однокурсник с очень обеспеченными родителями, тусовщик каких поискать: рассказывал, показывал фотки, звал с собой. (но я ж не мисс гламур и пафос)
Выгнали его в итоге из универа....дотусовался.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:04   #58
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для FloweRS.D
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,178
Вы сказали Спасибо: 1,908
Поблагодарили 678 раз(а) в 363 сообщениях
Изображений: 4
FloweRS.D на пути к лучшему; 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%
Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
Я не думаю,что кто-то здесь кому то завидует.Большая часть этого форума живёт в достатке иначе не было бы не компа и не инета. Просто человек создал тему и каждый участник форума высказывает свои взгляды по поводу произошедшего.
А по поводу того,"кто меня не любит тот просто мне завидует"
Человечество ненавидит террористов. не любит воров,алкоголиков это абсолютно не значит,что им кто-то завидует. Просто каждый человек живёт по своим понятиям,имеет свои жизненные ценности и взгляды, и то,что этому не соответствует он осуждает не потому что завидует,а потому что для него это не приемлимо.

Зая ты хочешь сказать что у кого есть комп и инет тот не может завидовать???
FloweRS.D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:13   #59
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FloweRS.D
Зая ты хочешь сказать что у кого есть комп и инет тот не может завидовать???

нет я так не хочу сказать конечно могут. Просто я привела пример может не совсем удачный. Комп и инет не самое дорогое что есть в жизни но и не самое необходимое, что покупают в первую очередь. Я к сожалению не могу правильно выразить словами то,что думаю,да и не думаю,что это надо.
Может я в некотором смысле сужу по себе я ни кому не завидую так как в принципе довольна жизнью. И не завидую ни Тимати ни Собчак и вполне нормально ну как бы нейтрально к ним отношусь они живут так как они хотят,но я жить такой жизнью как они не хочу. Просто потому что для меня важна не только материальная часть жизни но и духовная и у меня совсем другие жизенные потребности и взгляды!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:24   #60
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для FloweRS.D
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,178
Вы сказали Спасибо: 1,908
Поблагодарили 678 раз(а) в 363 сообщениях
Изображений: 4
FloweRS.D на пути к лучшему; 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%
Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
нет я так не хочу сказать конечно могут. Просто я привела пример может не совсем удачный. Комп и инет не самое дорогое что есть в жизни но и не самое необходимое, что покупают в первую очередь. Я к сожалению не могу правильно выразить словами то,что думаю,да и не думаю,что это надо.
Может я в некотором смысле сужу по себе я ни кому не завидую так как в принципе довольна жизнью. И не завидую ни Тимати ни Собчак и вполне нормально ну как бы нейтрально к ним отношусь они живут так как они хотят,но я жить такой жизнью как они не хочу. Просто потому что для меня важна не только материальная часть жизни но и духовная и у меня совсем другие жизенные потребности и взгляды!

А ты не думала что в этой жизни нельзя купить за очень большие деньги настоящую любовь, красоту,здоровье?А кому то это дается бесплатно.И уж поверь им завидуют самые богатые и обеспеченые люди.И возможно этим бедным людям пох на комп,инет,и на дягилев.

З.Ы.И вобще думаю что во всяких дягилевых,инетах и прочее зависают(уж извените сам такой)одинокие,моральные уроды,и больные душой.Про всех говорить не буду так как есть редкие исключения))

Последний раз редактировалось FloweRS.D; 08.02.2008 в 22:40.
FloweRS.D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Новости в мире


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.30879 секунды с 17 запросами