Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Люди говорят
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Подвальный.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2021, 17:37   #76
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Симоновский районный суд Москвы проведет выездное заседание по рассмотрению ходатайства ФСИН о замене Алексею Навальному условный срок на реальный по делу «Ив Роше». Заседание должно состояться 2 февраля в Мосгорсуде в 10.00, сообщила телеканалу «Дождь» пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Солопова заявила, что такое решение было принято из-за большого количества заявок журналистов на аккредитацию. Она уточнила, что Навальный лично примет участие в заседании, а не по видеосвязи, как это было на апелляции о мере пресечения. Представитель суда уточнила, что журналистов с камерами не пропустят за забор суда — в здание смогут войти только пишущие корреспонденты. Она уточнила, что на суд допустят только по одному корреспонденту от каждого СМИ, запросившего аккредитацию.

https://www.vedomosti.ru/society/new...medium=desktop
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
administrator (02.02.2021)
Старый 03.02.2021, 07:40   #77
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Симоновский суд Москвы заменил Алексею Навальному (является учредителем Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) условный срок на реальный. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру» из здания Мосгорсуда, где проводится выездное заседание.

Решение принято по ходатайству Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России, которая выявила нарушение осужденным правил условного наказания. Таким образом, Навальный приговорен к 3,5 года колонии общего режима. Однако он проведет в колонии 2 года и 8 месяцев с учетом года, проведенного под домашним арестом во время предварительного следствия по делу «Ив Роше».

https://lenta.ru/news/2021/02/02/nav...medium=desktop

ЗЫ По делу которое закрыто, обвинения сняты и где он был оправдан, с выплатой компенсации.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 08:27   #78
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,770
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,889 раз(а) в 2,808 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Вчера по телеящику распинались, что наиболее рьяных из немногочисленных сторонников хватали и уводили, но больше всего властям досаждали машины с дипломатическими номерами, занявшие всю парковку у здания суда. Иностранные представители дипломатии проигнорировали все происки прессы и не сказали ни словечка, какого чёрта они там, на суде делают. Зато ведущий новостей лез из кожи, озвучивая официальную версию, что, дескать, эти иностранцы оказывали моральное давление на суд. Там же было сказано, что Фонду Навального кто то подкинул дважды по сто биткоинов (и это вызвало "праведный" гнев властей), чтобы можно было выплатить штраф, назначенный Алексею судом.
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 10:19   #79
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

судья подал в отставку
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 11:24   #80
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,770
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,889 раз(а) в 2,808 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mako
судья подал в отставку

Да ладно ?!
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 13:59   #81
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов анонсировал всероссийскую акцию протеста 23 февраля

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов объявил о проведении 23 февраля, в День защитника Отечества, всероссийской акции протеста. «КПРФ выступает за осмысленный и конструктивный протест, основанный на реальной программе развития! В митингах по всей стране примут участие наши союзники из Народного левопатриотического фронта», — говорится на странице Зюганова в Twitter.

По словам Зюганова, только КПРФ предлагает альтернативный курс развития страны «на основе социалистических принципов и в интересах трудящихся, а не олигархов». Он уточнил, что его партия разработала социально-экономическую программу выхода из кризиса, которая сформулирована в «12 шагах к достойной жизни».

Пока анонсированная на 23 февраля всероссийская акция не согласована с официальными структурами. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов заявил, что КПРФ будет массово подавать заявки на митинги и демонстрации в российских регионах и пытаться их согласовать с учетом всех ограничений, действующих из-за коронавируса.

23 и 31 января по всей России прошли масштабные акции протеста в поддержку Алексея Навального и против «путинского режима». По оценкам наблюдателей, на митингах и шествиях были задержаны свыше 9 тыс. человек, многие были арестованы или оштрафованы. По данным «Агоры», возбуждены 40 уголовных дел в 21 регионе России. Некоторые коммунисты открыто поддержали протестующих.

Сам Навальный последние две недели находился в СИЗО «Матросская Тишина» в ожидании суда по замене ему условного срока на реальный по «делу Ив Роше». Судебное заседание по этому вопросу проходит сегодня, 2 февраля. Арест лидера оппозиции осудили многие политики, общественные деятели, актеры, журналисты, ученые и юристы.

https://twitter.com/G_Zyuganov/statu...69611402014723

ЗЫ Почему то доверия к нему нету, какая то игра на фоне протестных выступлений.
Изображения
Тип файла: jpg EtFfLJpXYAALzJh.jpg (92.8 Кб, 55 просмотров)
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
administrator (04.02.2021), Allseasonlover (20.02.2021), Mako (03.02.2021)
Старый 04.02.2021, 11:01   #82
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

«Мы так долго молчали, что родилось слишком много ментов»
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mako за это полезное сообщение:
administrator (04.02.2021)
Старый 04.02.2021, 12:35   #83
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Группа американских сенаторов внесла в Конгресс законопроект, вводящий санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявление сенатора Марко Рубио.

Документ называется «Законопроект 2021 года о привлечении РФ к ответственности за злонамеренную деятельность». Его представили сенаторы Марко Рубио, Крис Кунс, Бен Кардин, Митт Ромни, Крис Ван Холлен и Ричард Дурбин.

«Законопроект [предусматривает] введение точечных санкций против российских должностных лиц, причастных к вопиющим нарушениям международного права», — говорится в сообщении.

Также авторы просят власти США выяснить, использовала ли Россия химическое и биологическое оружие.

США вновь призвали освободить Навального

Кроме того, санкции могут затронуть газопровод «Северный поток — 2». Авторы документа призывают Германию отказаться от поддержки проекта.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо administrator за это полезное сообщение:
madcat (04.02.2021)
Старый 04.02.2021, 17:04   #84
Полковник
 
Аватар для madcat
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,799
Вы сказали Спасибо: 1,852
Поблагодарили 570 раз(а) в 364 сообщениях
Изображений: 1
madcat на пути к лучшему; 7%madcat на пути к лучшему, 7%madcat на пути к лучшему, 7%
Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Понеслась
madcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 16:30   #85
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Координатор региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков анонсировал акцию «Любовь сильнее страха». Он призвал россиян вечером 14 февраля, в День святого Валентина, выйти в свои дворы, включить фонарики в телефонах и постоять так несколько минут. Предыдущие акции сторонников политика в 2021 году проходили в центральных частях городов в виде прогулок и стихийных митингов.

«Вы поднимите свои телефоны-фонарики — а кто-то, может, принесет и свечи — и сделаете из них, скажем, сердечко. Все-таки, 14 февраля! Сфоткаете сверху, из одной из квартир, и выложите его в Instagram. Пусть ленты соцсетей заполнятся тысячами таких горящих сердец из десятков российских городов»,— написал господин Волков в своем Telegram-канале.

https://www.kommersant.ru/doc/468257...medium=desktop


Виновных в нарушении закона при проведении очередных несогласованных акций привлекут к ответственности. Об этом во вторник сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя планы провести акции протеста 14 февраля путем выхода во дворы домов.

https://tass.ru/politika/10657073?ut...medium=desktop
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 14:34   #86
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Россия не сможет освободить Алексея Навального, осужденного по делу "Ив Роше", в рамках обеспечительных мер по требованию ЕС, так как это будет грубым вмешательством в работу судебной системы суверенного государства. Об этом ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе Минюста России.

"Принятие решения на основании правила 39 Регламента ЕСПЧ в данном случае будет необоснованным и грубым вмешательством в работу судебной системы суверенного государства, определенным переходом за "красную линию". Такое решение не может подлежать исполнению с точки зрения международного права", - подчеркнули в Минюсте.

Ранее источник, близкий к Совету Европы, сообщил ТАСС, что Совет Европы может через Европейский суд по правам человека потребовать от российских властей освободить Навального, используя для этого решение о применении обеспечительных мер в соответствии с правилом 39 Регламента ЕСПЧ.

В ведомстве пояснили, что в силу принципа субсидиарности ЕСПЧ не может подменять суд национальный, отменять или изменять его решения - это признается всеми странами Совета Европы. "Во-вторых, обеспечительные меры вообще не предусмотрены Конвенцией о защите прав человека, они исполняются скорее по доброй воле государств. Их исполнение не контролируется комитетом министров Совета Европы, в отличие от "рутинных" постановлений ЕСПЧ", - добавили в ведомстве. "В-третьих, освобождение осужденного лица из пенитенциарных учреждений явно противоречит правовой природе обеспечительных мер, которые направлены на обеспечение нормального процесса рассмотрения дел в ЕСПЧ", - сообщили в Минюсте.

https://tass.ru/obschestvo/10713313?...medium=desktop

ЗЫ Васильева с Сердюковым, небось, в голос ржут.
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
administrator (18.02.2021)
Старый 20.02.2021, 15:23   #87
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Алексей Навальный выступил с последним словом по делу о клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко. Процесс проходит в Бабушкинском суде Москвы. Ранее Мосгорсуд оставил в силе замену условного срока политику на реальный по делу «Ив Роше».


«За это вы будете гореть в аду»: последнее слово Навального на суде о клевете на ветерана

Ужасно смешно, что снова последнее слово. Весь день и до этого несколько дней прокурор рассказывала, что я требую какой-то исключительности для себя… Мне кажется, то, что у какого-то человека может быть два последних слова в один день — это тоже исключительность, которую, впрочем, я для себя не требовал, но она у меня есть.

Для последнего слова у меня есть бумажка. Она довольно задрипанная, потому что я ее ношу в кармане на каждый процесс. И когда из СИЗО выхожу, меня обыскивают, каждый раз спрашивают: «Что это такое? Нельзя, можно только материалы дела». А я отвечаю, что это материал дела самый главный.

В самом начале вы дали полчаса на ознакомление с материалами дела. Я посмотрел, но что там смотреть? Сфальсифицированные материалы, подделанные подписи. Единственная страничка, которая меня заинтересовала — я с нее сделал выписку и потом в течение процесса я ее доставал и украдкой смотрел.

Каждый раз в самые пафосные моменты, когда прокурорша изображала слезы, надрывалась и говорила: «Ветераны — это наше все, мы любим, государство ради ветеранов и существует, и только мы их любим, и вот такие, как вы, их оскорбляете»... Когда ваша честь говорила: «Не смейте, ветераны — это самое главное, все в России для ветеранов!». И даже когда в камере телевизор включишь, там рассказывают, как я оскорбил ветеранов, а ветераны — это самое важное, что только есть в стране, и вся Россия существует только для ветеранов, я доставал эту бумажку и смотрел в нее.

Этот листочек — справка из отдела социального обеспечения. Они там пишут, какую помощь оказали ветерану Артеменко за последние четыре года. Указано, что последний раз он получил продуктовый набор 06.07, а за последние четыре года он получил помощь семь раз: три раза — сертификаты на товары, один раз — набор продуктов и три раза — сертификаты на продукты. Если я правильно посчитал — а мне кажется, я правильно посчитал, общая стоимость этих сертификатов за четыре года — примерно 11 тысяч рублей. Вот и вся ваша забота о ветеранах, лицемерные вы негодяи! В этом и выражается все настоящее отношение к ветеранам, к пожилым людям, которое есть в стране.

Еще одна страница из материалов дела — это состав следственной группы: 15 человек из разных регионов, бездельников и охламонов. Их свезли в Москву, дали им жилье, командировочные и повышенные зарплаты, чтобы они расследовали это преступление! На это ушло больше денег, чем ветеран получил от государства помощи за всю жизнь, наверно.

Один день этого суда — посчитайте, сколько здесь стоит госслужащих — один день этого суда стоит гораздо больше, чем участник войны Артеменко получил за последние четыре года помощи от государства, которое осмеливается заявлять, что оно заботится о ветеранах. Самое отвратительное, гнусное, омерзительное, что есть в этой власти — это то, что она существует, чтобы грабить этих людей, самых несчастных — пенсионеров, ветеранов. Они же источник этих денег. Откуда эти дворцы берутся и ершики туалетные по 50 тысяч рублей за штуку? Деньги не берутся ниоткуда — они украдены у этого ветерана.

Кого-то не долечили, кого-то не доучили, кому-то не дали инвалидное кресло, кому-то не дали лекарств, чтобы построить дворец, чтобы купить тещам Путина квартиры, чтобы у Медведева было четыре дворца. Каждому нужно дать, но чтобы дать, нужно у кого-то отнять. И они отнимают, но для того, чтобы защитить свою возможность воровства. Они используют тех, кого обокрали. Это и есть самое отвратительное. Вы каждый божий день обкрадываете этого ветерана, а потом его же вытаскиваете, трясете им и говорите: мы будем у власти всегда, потому что мы его защищаем. И это просто чудовищно.

Вот здесь выступал чучундрик, который написал на меня заявление. Он сказал лучшую фразу за весь процесс: «Я смотрю ролик, и там пожилой человек, видно, что он бедный. Значит, он пенсионер и ветеран». А почему он бедный-то? Почему в нашей стране у всех ассоциация, что, если ветеран войны — значит, старый и скорее всего нищий. Конечно, человек видит — и у него картинка сразу совпадает: бедный — значит, ветеран. Почему же, я не понимаю? Если это участник войны и вы здесь надрывались, все рассказывали, как вы его любите и защищаете, почему с первого взгляда видно, что он бедный? Если мы возьмем все страны, включая тех, кто проиграл войну — Италия, Япония, Германия — в России самая маленькая пенсия, у страны-победителя. И вы не хотите повышать. Я писал законопроект, чтобы повысили пенсию до уровня немецкого солдата. Нельзя повысить, потому что не хватит на дворец.

Деньги не берутся ниоткуда. Чтобы в Геленджике или на южном берегу Франции возникали эти классные дома единороссов, нужно обокрасть кого-то. Удобнее всего — обокрасть ветерана и пенсионера. Наша власть — от Путина и «Единой России» до всех вас — превратилась в огромную свинью, которая из корыта, наполненного нефтедолларами, хлебает, засунув голову. Когда ей стучат, говорят: «Это же для всех!», — вы все высовываетесь и говорите: «Нет, не позволим оскорблять ветеранов!» — и обратно голову. Все говорят, может хватит красть? А вы снова вытаскиваете свою физиономию и говорите: «Что? Не позволим пересматривать итоги Второй мировой войны!»

Да, какое вы, ваш Путин и ваша «Единая Россия» имеете отношение к этой войне? Вас послушать — вы там главные победители, из окопов не вылезали. Вы используете это, потому что вам не хочется говорить про настоящее, очень неловко обсуждать любую текущую проблему. С вами же хотят поговорить про коррупцию, про бедность, про неравноправие, про развал здравоохранения, а сказать об этом нечего. Когда конкретные люди типа меня начинают задавать слишком острые вопросы, сразу возникает: «Какой дворец? Давайте поговорим о том, как я оскорбил ветерана». Ровно для этого придуман этот процесс. Потому что не хочется вам говорить ни о чем другом.

Один из самых гадких моментов процесса — когда прокурор читала эти сфабрикованные показания. Всем было понятно — там 10 страниц показаний. Они же сначала собрались и подумали — нам нужны какие-то показания, чтобы читать в суде. Но дедушка старый, уже много наговорить не может — ну черт с ним, возьмем старые мемуары, подпишем за него — посмеялись еще, а чего, дед старый ему же все равно. А потом прокурор читала, делала паузы и изображала, что ее голос дрожит.

А я хочу напомнить о недавнем важном эпизоде жизни нашей страны. Когда в Краснодарском крае под непосредственной «крышей» бывшего генпрокурора Чайки, который до сих пор работает в прокуратуре, и его окружения, которое тоже работает в прокуратуре, действовала банда Цапка, которая терроризовала целую станицу, насиловала школьниц, убивала людей. Их крышевала прокуратура и суды, и поймали их только после того, как они вырезали целую огромную семью, убили взрослых и детей, сложили во дворе, подожгли, а живого новорожденного ребенка бросили в этот костер. И это все случилось, потому что за ними стояла прокуратура, суды — это члены партии «Единая Россия». И этот эпизод вы не хотите зачитывать... И голос у прокурора не дрожит, хотя это самое настоящее фашистское преступление. Наоборот, очень бодрым голосом вы говорите: «А кто последний в кассу?»

Вы готовы обслуживать этого огромного хряка, который засунул морду в общие нефтедоллары, потому что надеетесь, что и вам перепадут какие-то крошки.

Я включаю телевизор и вижу стыдный репортаж. Показывают тот эпизод, когда ветеран узнал, что его оскорбил Навальный, и ему стало плохо. И так удивительным образом получилось, что в этот момент дома у ветерана была съемочная группа. Ветеран лежит в трусах на одеяле, рядом внук стоит и в глазах его счастье, на лице написано: «Я наконец-то монетизировал деда, получилось, он снова оказался полезен нашей семье». Все счастливые, за кадром, наверное, стоит Маргарита Симоньян и говорит: «Давай, дед, не рыпайся, лежи». А этот 95-летний человек лежит в трусах на одеяле и у него на лице написано: «Что вообще происходит? Почему они это все делают?». А они: «Нормально, так трогательнее получится».

Вы этим процессом, цель которого совершенно понятна, унизили и оскорбили ветеранов в 10 раз хуже, чем до этого. Вы унижали достоинство и использовали человека, как куклу. Вы открыто подписываетесь за него, то есть он в вашем представлении вообще не человек. Он вроде живой человек, дееспособный, но как же за человека можно подписать 10 разных заявлений даже разным почерком? Для вас он вообще не человек. Для вас и вашей власти это просто механизм, кукла, который вы хотите использовать для себя.

Я начал с этого выступление в первый день и еще раз скажу — я считаю, что за это вы будете гореть в аду. Но я надеюсь — вроде люди молодые — что не только будете гореть в аду, но еще и перед нормальным судом ответите за то, что сделали.

Я понимаю, что вы устроили — только что был один суд, сейчас — другой, просто чтобы вечером сказать, что этот суд был последний, и Навальный сидит не потому, что скрывался от инспекции, а потому что оскорбил ветерана, и будете ездить по ушам телезрителям этой ерундой. Ваш замысел понятен — какое-то количество телепублики вы обманете. Но я знаю, что ваш план не сработает. Огромное количество людей, которое следит за этим процессом, видит все, и им так же противно и тошно, как и мне, потому что они, в отличие от вас, считают ветеранов, пенсионеров людьми, нормальными людьми, над которыми нельзя издеваться. Которых нельзя притаскивать для участия в ваших гадких роликах, за которых нельзя подписываться, подделывать заявления, нельзя их снимать в беспомощном состоянии.

Я уверен, то, что вы задумали, у вас не получится. Так или иначе правда возьмет свое и каждый получит по заслугам.

https://tvrain.ru/teleshow/videoofth...medium=desktop
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
administrator (21.02.2021), Diogen (21.02.2021)
Старый 31.03.2021, 18:14   #88
Француз
.
 
Аватар для Valerius
По умолчанию

Осужденный политик Алексей Навальный объявил голодовку. Он находится в исправительной колонии в городе Покров во Владимирской области.

«Я объявил голодовку с требованием исполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача»,— написал оппозиционер в Instagram.

Политик также заявил, что его состояние ухудшилось. «Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает»,— написал Навальный.

https://www.kommersant.ru/doc/475252...medium=desktop
Изображения
Тип файла: jpeg orig-236-1617203590.jpeg (82.2 Кб, 26 просмотров)
__________________
ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ
Valerius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valerius за это полезное сообщение:
administrator (01.04.2021)
Старый 15.04.2021, 19:14   #90
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

Как происходит судилище. Завтра так осудят каждого из нас - если будет надо
https://youtu.be/gJPTCmxPYBM
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.48120 секунды с 19 запросами