Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Политическая ситуация в Пущино
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Готовимся к выборам.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 14:56   #61
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему уличные драки и дуэли к предстоящим выборам не относятся..., хотя...

А по поводу дуэли, мы живем не в том времени, сейчас конфликты можно улаживать более мирными способами. В общем у кого как с фантазией тот так и отстаивает честь свою или дамы. Знаете можно словом так отбрить, что обходить потом будут
  Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Allseasonlover (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 15:04   #62
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Дорогая Маргоша! Естественно - время другое, но ведь речь идет в привязке ко времени тому. Ученички считают, что Пушкину ТОГДА неча было вступаться за честь Натальи Гончаровой - вот в чем дело. Словом, конечно, отбрить можно...обойдут...зайдут сзади и бейсбольной битой по калгану - вот этому никто не удивится, поскольку это в порядке вещей.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:31   #63
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,404
Вы сказали Спасибо: 2,764
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 645 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

А по-моему, всё проще: перешёл кто тебе дорогу - подойди или позвони и выскажи как есть, а дальше - по ситуации и будь что будет...
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
Лесник (16.02.2012)
Старый 15.02.2012, 19:01   #64
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
. Ученички считают, что Пушкину ТОГДА неча было вступаться за честь Натальи Гончаровой - вот в чем дело.

Пушкин погиб после выстрела, следуя логике нитруса, выстрел не является причиной смерти, и Дантеса надо освободить от ответственности за убийство. Просто Александр Сергеевич неудачно упал и пуля задела жизненно важные органы. Гравитация всему виной же
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дмитрий_Сергеич за это полезное сообщение:
NITRUS (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 20:05   #65
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сергеич! Гнешь не в ту сторону. Не надо пристегивать к бороде часть гениталиев. Тебе не дает покоя удар Мирзаева. Ты бы точно за свою деваху не вступился бы. Расул - да. Тут группа подонков зарезала 27 человек по национальному признаку. И где твои комменты?
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 07:29   #66
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Сергеич! Гнешь не в ту сторону. Не надо пристегивать к бороде часть гениталиев. Тебе не дает покоя удар Мирзаева. Ты бы точно за свою деваху не вступился бы. Расул - да. Тут группа подонков зарезала 27 человек по национальному признаку. И где твои комменты?

Борисыч, во-первых не знаю, как там у вас на кавказе, мы русские порядочных девушек девахами не называем. Во-вторых мне всегда ума и размера "гинеталиев" хватало чтобы выглядеть перед девушкой достойным и интеллектульноразвитым молодым человеком. В-третьих если бы кто-то подкатил к моей пассии на игрушечной машинке и пригласил покататься, он бы сама объяснила что есть парень, я в себе, в отличие от твоего Мезаева, уверен. Если быдло хочет похвастаться умением, приобретенным в ринге, на слабом сопернике, то пусть сидит за убийство. Я обычно не делю людей на ваших и наших, но у убийц и хулиганов нет национальности, если кавказцы виноваты то сразу про национализм забывают, а если русские, то сразу просят 282 к ним применить. Не надо "свистеть" что от удара в кадык ещё никто не умирал, а умирали от отёка гортани, нанёс удар должен отвечать, если кровь и менталитет не позволяют находиться в московской области за уши их сюда никто не тянет. В Подмосковье своя культура (я сейчас про людей, которым больше 20 лет, поэтому с субкультурой не путай) у нас запретов на знакомство с девушками нет, будь-то замужние или холостые. Если потакать таким попыткам самоутвердиться, то фашизм это мирный путь решения конфликта получается: не нравится человек - убей. Нет человека - нет проблемы, но кто даёт гарантию что ты сам кому-то можешь не понравится. Не захотел Мерзаев решить мирно, выпендрился и думал всё сойдёт с рук, пусть отвечает за убийство.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:41   #67
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сергеич! Давай-ка вспомни, как ты одной из пользователей Форума фразы интересные кидал. Размер гениталиев никоим образом не свидетельствует об интеллектуальном развитии. Деваха вообще-то уменьшительное и ласкательное название. А вот спутницу Мирзаева после инцидента просто б//ю назвали на нашем же Форуме, с которой и срать рядом не сядет порядочная девушка. Теперь немного о самом инциденте. Я уверен, что ты в своем деле профессионал и свою работу делаешь хорошо. Если она (работа) мне незнакома, я прислушаюсь и поучусь - кроме пользы ничего не будет. Но, что касается этого злополучного инцидента, то уж позволь мне и тебя немного просветить - Во-первых, удар был не в кадык, не по сонной и не в иные точки, что могло бы причинить смерть. Удар был по ЩЕКЕ и не оставил СЛЕДА, значить сила была невелика. И не передергивай - нашел слабого соперника. Этот 100 - килограммовый качок , ходящий под следствием за вооруженные разбой, сам незадолго до того человека ударом в реанимацию отправил, пытаясь деньги и мобильники отнять, да еще пистолетом в морду тыкал. Насчет "покататься на машинке" зайцев не смеши и насчет фашизма, мой тебе совет, будь поосторожнее - никто и никому ни в чем не потакает. А вот то, что в Московской области "своя культура" и я человек, поживший и повидавший, путаю её с "субкультурой" для меня большая новость. А Расул ответит.

Кстати, Сергеич, ты так и промолчал насчет 27-ми "хачей" зарезанных в Балашихе Московской области, в рамках реализации, насколько я понимаю, своей "Подмосковной культуры".
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:06   #68
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Сергеич! Давай-ка вспомни, как ты одной из пользователей Форума фразы интересные кидал. Размер гениталиев никоим образом не свидетельствует об интеллектуальном развитии. .

Давай вспомним, какие фразы? Если кто-то начинает переходы на личности нормой, то я отвечу в той же форме. Я не говорил пустых слов типа "член вульва Джигурда", а аргументировал чем-либо свои высказывания. С гениталиями и интеллектом у меня полный порядок, всё развито и одно другому не мешает. Предоставляй пруф, что Агафонов был осужден, тебе не верю, а документам верю(ссылочку дай). У нас многих подозревают в чём-то, но почему он тогда был на свободе? Даже если он такой плохой разбойник, то кто дал право Мерзаеву его убивать? Что за самосуд? Мы живём в правовом государстве, давайте же решать вопросы в этом поле, а не чесать кулаки.

Заступился за девушку - весомый аргумент, а если бы не заступился, то её бы изнасиловали и переехали игрушечной машинкой? Подлый стиль: замазывать плёнки, как с Юрой Волковым, так с Агафоновым, запугивать свидетелей, которые в начале говорят правду, потом почему-то всё забывают, за деньги отпускать преступников.


Начало:
""Он взял машинку пластмассовую "Гелендваген". Такая маленькая на пульте. Начал катать ее. Подъехал на ней к ноге девушки, стоящей около клуба, и в шутку предложил ей: "Садись, покатаю". Она сказала: "Отойди, я здесь с молодым человеком". Он – ладно, нет так нет. И тут молодой появился, неизвестный, кавказской национальности. Сказал: "Слышишь, может, меня покатаешь?" И он, чуть-чуть выпивши, ответил ему без всяких задних мыслей: "Садись, и тебя покатаю", - рассказывает об истоках конфликта один из очевидцев." http://www.vesti.ru/doc.html?id=543729&tid=92774

Конец:
""Он, прежде всего, человек, который занимается спортом. И таким спортом, что одной ладонью может человека убить. И подойти и взять парня просто ни с того ни с сего... Даже была перепалка словесная, это не дает ему право распускать свои руки!" – восклицает мать погибшего Ивана Агафонова Татьяна." Родственники погибшего утверждают, что очевидцы конфликта у клуба теперь боятся давать показания следователям. http://www.vesti.ru/doc.html?id=546347&tid=92774

Какие 27 хачей? Эти ребята просто заступились за своих бабушек, которым эти хачи не давали торговать и били отобранными у бабушек костылями, они подозреваются в нелегальной имиграции, а один из них вообще отнял конфетку у младенца. Отпустить всех под залог. Ещё можно много такой фигни придумать - пипл хавает.

Теперь без сарказма: лучшая драка - та которой не состоялось, поэтому если кто-то будь-то спортсмен, русский, кавказец или индус ведёт себя вызывающе и только если понятен риск для здоровья надо начинать физическое воздействие. Решать вопросы можно устно или в судебном порядке. Сила может противодействовать только силе, но никак не стать приоритетной линией для решения сложившейся ситуации. Вспомним Ливию и сильных пендосов, которые силой насаждали типа демократию, на самом деле преследуя корыстные интересы. Так же и тот, кто кулаками доказывает слабым свою (в 99 ложную точку зрения, не может заявлять о благих намерениях. На счёт Мерзаева и Балашихинцев скажу, никому из них снисхождения не надо. Сами ведали, что творят.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дмитрий_Сергеич за это полезное сообщение:
Лесник (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 10:35   #69
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сергеич! Пустые разговоры. Верь мне, не верь - Это значения не имеет. У меня свои источники в силовых структурах (по старой дружбе), как и в прокуратуре. Агафонов был исключен из милицейского колледжа в связи с возбуждением в отношении его и группы лиц УГОЛОВНОГО ДЕЛА за ВООРУЖЕННЫЙ РАЗБОЙ. Почему на свободе? Подписка о невыезде и потерпевшие "Смягчились" - мама Агафонова отступного дала и на лечение. Интернет посмотри, в конце-концов.

Насчет "бабушек", за которых внучата обиделись. Хорошие ребятишки - старость чтут. Ну и обиделись, ну и зарезали 27 "Хачей", а деньки и ценности, которые с трупов снимали, уверен,бабушкам отдавали. Отпустить всех, и залога не надо. Наградить за борьбу с нелегальной миграцией. После твоего чтива волосы дыбятся.

Не совсем понял, где я перешел на личности и к чему эти слова "Член вульва Джгурда"? Чушь какая-то. Вот только меня, за мои посты, в том числе и у Танича, на "стрелки" дергали - молодые, здоровые, ненавидящие кавказцев. Думаю, чаем с пастилой угостить хотели. Ну не бить же?
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:52   #70
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Борисыч, все вопросы по-другому форуму к Андрюше, с ним у меня связей нет, он мне не нужен и его форум подавно. Про Джигуду я мягко намекнул, что не строчу матюками напропалую, а обосновываю факты(не можешь в сленг, ладно постараюсь его не использовать). Если поверил про бабушек, то значит я был прав, что пипл схавает фантастику, я за 3 секунды им оправдание придумал, но давай будем наказывать за содеянное, а не тормозить в мотивах. Убивать Агафонова никто не может, у нас есть суды, которые хреново может и работают, но рыба гниёт с головы - вердикт выносить должны были они, а не Мерзаев.

На стрелки это к Горыне, он любитель поугрожать и забить встречу (или как там на фене правильно выразиться?). Я тебе ничего подобного не предлагал. Если ты думаешь, что тут только молодые подраться хотят, то вот тебе яркий пример старшего поколения.

Источники говоришь есть? Информация одна интересует, можно в личку. Академический интерес.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:14   #71
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сергеич! В личку можно все, но только не на все вопросы смогу дать ответ. А забили мне вторую стрелку уже на нашем Форуме (в личке).
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:27   #72
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Борисыч, сообщение ушло.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:46   #73
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Прослушал дебаты между представителем Путина Сергеем Борисовым и представителем Зюганова Любовью Швец http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/no_program/65777242. Хочу, что сказать: Швец ошиблась, сказала, что дальний восток собираются сдать в аренду за 50 руб. за сотку на самом деле за гектар, т.е. Приморский и Хабаровский край и Сахалин за 10 млн. руб. цена двух навороченных джипов, наверное, как раз для Путина и Медведева. Но слова Борисова фактически раскрыли карты Путина. Он открыто говорит, что Россия не должна принадлежать одним Россиянам, что мы должны жить в единой рыночной системе, что нужно разрешить продажу земли, распродать гос. собственность. В свете создания баз НАТО в Ульяновске можно сделать вывод, что Путин боится, что долго не удержится на троне и потеряет свою сырьевую корпорацию. Хочет пока есть возможность, продать, а фактически отдать, как можно больше стратегических объектов и землю в руки целого ряда государств (он это красиво называет привлечением иностранных инвестиций) включая Северную Корею (Дальневосточные территории предназначаются ей http://www.kprf.org/showthread.php?t=13443 ) с самой многочисленной армией. Смысл этих действий один не дать коммунистам провести национализацию, то есть вернуть страну народу. Одно дело отнять ресурсы у 100 своих олигархов и совсем другое дело войти в конфликт практически со всем миром.
Путин это человек, который ради своих личных корыстных целей готов на все, в том числе и родину продать, лишь бы деньги от нефти и газа к нему в карман текли.
Права Швец мы сейчас выбираем не человека. Мы выбираем, будем мы жить в суверенном государстве, или дадим распродать Россию и будем жить в колонии на правах людей 3-го сорта, как индейцы в Америке.
Самое большое заблуждение, которое пытаются навязать народу, что Путин патриот, что он отвёл страну от края пропасти, к которой её подвел Ельцин. На самом деле Путин это приемник Ельцина и его последователь. Он не изменил порочный олигархический режим, он только стал генеральным менеджером этой преступной корпорации, заменив несколько ключевых фигур (Березовсий, Хадарковский и т.д.). Но главным врагом Путина являются не олигархи и не США с НАТО, а мы с вами, народ который может в один прекрасный момент потребовать назад то, что было отнято у него преступным путём. Ожидаю, что здесь ярые «путинисты» мне возразят, ведь всё было согласно закону, Путин сказал. Но постойте, причём здесь закон, всё происходило по указу Ельцина, в ускоренном порядки, как сказал Чубайс, который и сейчас в правительстве: нам нужно было ускорить процесс приватизации мы понимали, что каждый проданный завод неважно за какую цену, хот бесплатно, хоть с приплатой это гвоздь, вбитый в гроб коммунизма: http:// , который являлся главным органом власти и который не хотел этой тотальной ускоренной приватизации, и не ратифицировал Беловежское соглашение. То есть законный передачи собственности не было, попросту говоря, был совершен разбой путчистом Ельциным с командой в особо крупном масштабе, сепаратистом который незаконно расчленил государство ради личных корыстных интересов, который являлся проектом западных спец. служб: http://kprf.tv/video/kto-stoit-za-ra...niem-sssr.html . А, что согласно закону будет, если вдруг вы купили машину, и в процессе регистрации она оказалась в угоне? Её вернут владельцу, а деньги, которые вы заплатили, вам должен вернуть, тот человек, который вам её продал. Да и вообще если тупо говорить, что действия, которые совершены согласно букве закона существовавшего в какое то время не являются преступлением, то получается, что фашисты тоже действовали вполне законно и не нужно их было выгонять с территории СССР, а уж тем более судить за массовые убийства мирного населения. Просто на тот момент на оккупированной территории был такой закон.
Еще один миф Путина: «Если национализировать предприятия в первую очередь пострадают его работники». Скажите, каким же это образом. Я сам работаю на градообразующем предприятии. За эти 20 лет у нас сменилось три собственника. Кроме своей лепты в развал предприятия каждый из них ни чего не внёс. Единственно в чём я убедился, что когда предприятие принадлежало государству, народу оно функционировало намного эффективнее. И я понял почему. При социализме, хоть сейчас и говорят, что предприятия были не чьи, на самом деле они были народные, наши. Человек был социально защищен. Существовала система комплексного материального и морального поощрения. Человек труда пользовался уважением. Инженер мог заниматься любимым делом, не думая сократят ли его завтра, чем он будет кормить семью, платить за учёбу детей и не выгонят ли его завтра из дома, за неуплату коммуналки. Предприятие работало под руководством министерства, специалистов в данной отрасли. Цель всей экономической системы была одна, повышение благосостояния людей и стратегической мощи государства.
Что у нас сейчас: предприятие принадлежит человеку, который приобрёл свой капитал путём воровских махинаций и совершенно не разбирается в данной отросли, желания разбираться у него нет, потому что, имея такие деньги больше хочется красиво жить, чем проводить по 12 часов в день в грязных цехах. Поэтому он назначает менеджера. Менеджер это наёмный работник, которому по большому счёту на судьбу предприятия наплевать, это не его. Его главная задача, как можно дольше получать хорошую зарплату. Рабочему и инженеру то же рвать пуп, что бы, какой-то дядя лишний миллион получил, интереса не представляет, скорее наоборот. Если вдруг повысишь производительность труда на операции в полтора раза, одного рабочего сократят, а другой будет работать в полтора раза больше за те же деньги.
Ещё одна любимая фраза «путинистов»: «мы не хотим назад в коммунизм». Но постойте, у нас сейчас олигархия - политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала). Политический строй, который описывал ещё Платон и Аристотель в древней Греции, как уродливую форму Аристократии. Так, что мы сейчас имеем форму правления, которую ещё древние греки считали ущербной и неэффективной. Что же касается социалистической формы правления, то это самая молодая и экономически эффективная форма правления. Это подтверждала даже такая ярая антикоммунистка как Маргарет Течер. Примером является Китай, который из отсталой страны становиться современной индустриальной страной и занимает первое место в мире по ежегодному росту ВВП.
Единственный кандидат, который предлагает отказаться от олигархического строя и перейти к социалистической форме правления это Зюганов. Если же мы позволим, олигархом и коррумпированным чиновникам ещё шесть лети разворовывать и продавать Россию, то мы её просто потеряем, как уже потеряли СССР.


ИСТОЧНИК:http://www.vibori.net/
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
maksuxa (16.02.2012), SUB-ZERO (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 21:00   #74
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Сергеич
Борисыч, во-первых не знаю, как там у вас на кавказе, мы русские порядочных девушек девахами не называем. Во-вторых мне всегда ума и размера "гинеталиев" хватало чтобы выглядеть перед девушкой достойным и интеллектульноразвитым молодым человеком. В-третьих если бы кто-то подкатил к моей пассии на игрушечной машинке и пригласил покататься, он бы сама объяснила что есть парень, я в себе, в отличие от твоего Мезаева, уверен. Если быдло хочет похвастаться умением, приобретенным в ринге, на слабом сопернике, то пусть сидит за убийство. Я обычно не делю людей на ваших и наших, но у убийц и хулиганов нет национальности, если кавказцы виноваты то сразу про национализм забывают, а если русские, то сразу просят 282 к ним применить. Не надо "свистеть" что от удара в кадык ещё никто не умирал, а умирали от отёка гортани, нанёс удар должен отвечать, если кровь и менталитет не позволяют находиться в московской области за уши их сюда никто не тянет. В Подмосковье своя культура (я сейчас про людей, которым больше 20 лет, поэтому с субкультурой не путай) у нас запретов на знакомство с девушками нет, будь-то замужние или холостые. Если потакать таким попыткам самоутвердиться, то фашизм это мирный путь решения конфликта получается: не нравится человек - убей. Нет человека - нет проблемы, но кто даёт гарантию что ты сам кому-то можешь не понравится. Не захотел Мерзаев решить мирно, выпендрился и думал всё сойдёт с рук, пусть отвечает за убийство.

В этом вопросе полность поддерживаю Вашу точку зрения. Здесь не важно какая у него национальность, а важно то, что он СПОРТСМЕН, а спортсмен себя так вести не может! У NITRUSa, как мне кажется, как раз таки и играют нацисткие наклонности.
Специально для NITRUSa говорю еще раз - не важно какой национальности человек, а важно то как он себя ведет. Я думаю, что если бы Мерзоева поменять местами с погибшим, NITRUS все равно нашел бы оправдание Мерзоеву. Субъективно судите, уважаемый!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:04   #75
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
Прослушал дебаты между представителем Путина Сергеем Борисовым и представителем Зюганова Любовью Швец http://rus.ruvr.ru/radio_broadcast/no_program/65777242. Хочу, что сказать: Швец ошиблась, сказала, что дальний восток собираются сдать в аренду за 50 руб. за сотку на самом деле за гектар, т.е. Приморский и Хабаровский край и Сахалин за 10 млн. руб. цена двух навороченных джипов, наверное, как раз для Путина и Медведева. Но слова Борисова фактически раскрыли карты Путина. Он открыто говорит, что Россия не должна принадлежать одним Россиянам, что мы должны жить в единой рыночной системе, что нужно разрешить продажу земли, распродать гос. собственность. В свете создания баз НАТО в Ульяновске можно сделать вывод, что Путин боится, что долго не удержится на троне и потеряет свою сырьевую корпорацию. Хочет пока есть возможность, продать, а фактически отдать, как можно больше стратегических объектов и землю в руки целого ряда государств (он это красиво называет привлечением иностранных инвестиций) включая Северную Корею (Дальневосточные территории предназначаются ей http://www.kprf.org/showthread.php?t=13443 ) с самой многочисленной армией. Смысл этих действий один не дать коммунистам провести национализацию, то есть вернуть страну народу. Одно дело отнять ресурсы у 100 своих олигархов и совсем другое дело войти в конфликт практически со всем миром.
Путин это человек, который ради своих личных корыстных целей готов на все, в том числе и родину продать, лишь бы деньги от нефти и газа к нему в карман текли.
Права Швец мы сейчас выбираем не человека. Мы выбираем, будем мы жить в суверенном государстве, или дадим распродать Россию и будем жить в колонии на правах людей 3-го сорта, как индейцы в Америке.
Самое большое заблуждение, которое пытаются навязать народу, что Путин патриот, что он отвёл страну от края пропасти, к которой её подвел Ельцин. На самом деле Путин это приемник Ельцина и его последователь. Он не изменил порочный олигархический режим, он только стал генеральным менеджером этой преступной корпорации, заменив несколько ключевых фигур (Березовсий, Хадарковский и т.д.). Но главным врагом Путина являются не олигархи и не США с НАТО, а мы с вами, народ который может в один прекрасный момент потребовать назад то, что было отнято у него преступным путём. Ожидаю, что здесь ярые «путинисты» мне возразят, ведь всё было согласно закону, Путин сказал. Но постойте, причём здесь закон, всё происходило по указу Ельцина, в ускоренном порядки, как сказал Чубайс, который и сейчас в правительстве: нам нужно было ускорить процесс приватизации мы понимали, что каждый проданный завод неважно за какую цену, хот бесплатно, хоть с приплатой это гвоздь, вбитый в гроб коммунизма: http:// , который являлся главным органом власти и который не хотел этой тотальной ускоренной приватизации, и не ратифицировал Беловежское соглашение. То есть законный передачи собственности не было, попросту говоря, был совершен разбой путчистом Ельциным с командой в особо крупном масштабе, сепаратистом который незаконно расчленил государство ради личных корыстных интересов, который являлся проектом западных спец. служб: http://kprf.tv/video/kto-stoit-za-ra...niem-sssr.html . А, что согласно закону будет, если вдруг вы купили машину, и в процессе регистрации она оказалась в угоне? Её вернут владельцу, а деньги, которые вы заплатили, вам должен вернуть, тот человек, который вам её продал. Да и вообще если тупо говорить, что действия, которые совершены согласно букве закона существовавшего в какое то время не являются преступлением, то получается, что фашисты тоже действовали вполне законно и не нужно их было выгонять с территории СССР, а уж тем более судить за массовые убийства мирного населения. Просто на тот момент на оккупированной территории был такой закон.
Еще один миф Путина: «Если национализировать предприятия в первую очередь пострадают его работники». Скажите, каким же это образом. Я сам работаю на градообразующем предприятии. За эти 20 лет у нас сменилось три собственника. Кроме своей лепты в развал предприятия каждый из них ни чего не внёс. Единственно в чём я убедился, что когда предприятие принадлежало государству, народу оно функционировало намного эффективнее. И я понял почему. При социализме, хоть сейчас и говорят, что предприятия были не чьи, на самом деле они были народные, наши. Человек был социально защищен. Существовала система комплексного материального и морального поощрения. Человек труда пользовался уважением. Инженер мог заниматься любимым делом, не думая сократят ли его завтра, чем он будет кормить семью, платить за учёбу детей и не выгонят ли его завтра из дома, за неуплату коммуналки. Предприятие работало под руководством министерства, специалистов в данной отрасли. Цель всей экономической системы была одна, повышение благосостояния людей и стратегической мощи государства.
Что у нас сейчас: предприятие принадлежит человеку, который приобрёл свой капитал путём воровских махинаций и совершенно не разбирается в данной отросли, желания разбираться у него нет, потому что, имея такие деньги больше хочется красиво жить, чем проводить по 12 часов в день в грязных цехах. Поэтому он назначает менеджера. Менеджер это наёмный работник, которому по большому счёту на судьбу предприятия наплевать, это не его. Его главная задача, как можно дольше получать хорошую зарплату. Рабочему и инженеру то же рвать пуп, что бы, какой-то дядя лишний миллион получил, интереса не представляет, скорее наоборот. Если вдруг повысишь производительность труда на операции в полтора раза, одного рабочего сократят, а другой будет работать в полтора раза больше за те же деньги.
Ещё одна любимая фраза «путинистов»: «мы не хотим назад в коммунизм». Но постойте, у нас сейчас олигархия - политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала). Политический строй, который описывал ещё Платон и Аристотель в древней Греции, как уродливую форму Аристократии. Так, что мы сейчас имеем форму правления, которую ещё древние греки считали ущербной и неэффективной. Что же касается социалистической формы правления, то это самая молодая и экономически эффективная форма правления. Это подтверждала даже такая ярая антикоммунистка как Маргарет Течер. Примером является Китай, который из отсталой страны становиться современной индустриальной страной и занимает первое место в мире по ежегодному росту ВВП.
Единственный кандидат, который предлагает отказаться от олигархического строя и перейти к социалистической форме правления это Зюганов. Если же мы позволим, олигархом и коррумпированным чиновникам ещё шесть лети разворовывать и продавать Россию, то мы её просто потеряем, как уже потеряли СССР.


ИСТОЧНИК:http://www.vibori.net/


Все что я могу Вам сказать, это то, что все здравомыслящие люди, за которыми будущее России, которые хотят жить в нормальной стране, в нормальных условиях пойдут на выборы и проголосуют ЗА ПУТИНА!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.66108 секунды с 19 запросами