Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Люди говорят
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Путин - кто "за", кто "против".
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 18:56   #1
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Путин - кто "за", кто "против"

Вот нашёл любопытную информацию:

"Я получил много откликов на свою статью «Путин — это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет!», и как и ожидалось, она привлекла орды людей с искаженным мировоззрением, для которых Россия — это «Рашка», а Путин – предатель, тиран и вор. Апологеты «Совдепии» и «либерасты» нашли для себя отдушину в общем векторе очернения и хулы на Путина и Россию, слившись в экстазе.
К чему же апеллируют «совдеповцы»? «Совдеповцы» клеймят Путина за то, что он, оказывается, развалил армию, переводя ее на контракт, что посадил Россию на нефтяную иглу, что сворачивает социальные программы и «платит дань» Кавказу, проводит предательски уступчивую к Западу внешнюю политику, что предал друга Каддафи и не расстрелял олигархов, ну, на крайняк, не пересажал их всех в лагеря под Салехардом, что он отказывается пересматривать итоги приватизации, хранит стабфонд России в американских облигациях, и самое главное — народ живет бедно, не побоимся этого слова — нище.
Свое слово говорят и «либерасты» — Путин вор, он украл у России 40 миллиардов долларов, он спит с Кабаевой, не реформировал армию, переведя ее на контракт, посадил в тюрьму «отца русской демократии» Ходорковского, что противопоставляет Россию Западу и не поддерживает миротворческие инициативы США, подавляет права и свободы жителей России, и вообще — при Путине народ стал жить не просто бедно, а нище.
Есть старая русская пословица — «У дураков мысли сходятся». Вот и у представителей «совкового» направления мысли на 80% сходятся с представителями «либерастического» уклона. В оставшиеся 20% попадают претензии, выполнение которых любого человека довело бы до расстройства психики и лечения в спецлечебнице — ведь невозможно одновременно армию реформировать в противоположных направлениях, как невозможно отстаивать суверенные решения во внешней политике, одновременно идя в фарватере США. Но ведь требуют эти товарищи на голубом глазу!
Что мы получаем в сухом остатке, отжав миллионы кубометров брызг слюней? Получаем страну, в которой с 1999 года количество людей живущих за чертой бедности и балансирующих на грани выживания сократилось в три раза.
В которой год за годом повышается рост средней заработной платы, а задержки по зарплате, бывшие реальностью еще десятилетие назад и достигавшие десятков месяцев — забыты напрочь.
В которой за 10 лет ВВП удвоился, как тот же Путин и пообещал, и страна, которая еще в 1998 году объявила себя банкротом, вышла на 6 месте в мире по объему ВВП.
В которой стали больше рожать и меньше умирать, где за второго ребенка выплачивается немалое пособие.
Где смогли остановить НАТО и США, выдавив их с Украины и из Грузии, где закончили развязанную для обогащения «семьи» войну на Кавказе, уносившую жизни русских мальчишек, а взамен приносившую миллиарды на торговле с «террористами», одного за другим замочили, кого в сортире, кого в схроне лидеров чеченских террористов, сделав этот бизнес на русской крови опасным и смертельным для них: Джохар Дудаев, затем были нейтрализованы Салман Радуев, Хаттаб, Руслан Гелаев, Зелимхан Яндарбиев, Аслан Масхадов, Шамиль Басаев и свежеоприходованный Доку Умаров. А кроме этих выродков уничтожено еще более 50-ти выродков помельче.
Что касается армии, то тут и говорить не стоит. До Путина она не финансировалась вообще — солдаты побирались вне части, офицеры массово убегали, задел военной техники оставшийся от СА быстро деградировал и распродавался на металлолом. Какая армия досталась Путину? Никакая. И это подтвердит любой военный, который там служил в 90-х. Сейчас же выделяются огромные деньги, которые были непредставимы еще 10 лет назад. Скажем честно, сейчас только та часть денег, которая выделяется на армию. превышает весь бюджет России 90-х.
Я привел свои аргументы. Они не выражаются в децибелах или кубометрах слюней, а материальны, любой человек, получивший начальное школьное образование, знакомый с арабскими цифрами и арифметикой, с помощью самого простого калькулятора сможет их сам проверить. Я понимаю желание жить еще лучше. Но я не могу понять желания получить все и сразу. Важна динамика, ведь для того, чтобы графики роста ВВП были более круты, пришлось бы применять методы принуждения, как это сделал Сталин... А Путину удалось пройти посередине — улучшая жизнь простого россиянина, он одновременно добился роста и экономических показателей. Что же вам еще надо?
Самолет по имени Россия только оторвался от взлетной полосы, выбравшись из болота ельцинского периода, а «совдеповцы» и «либерасты» уже требуют: одни — лететь бомбить Вашингтон, а вторые — коньяку и икры... И обе группы требуют сменить пилота, так как он, по их мнению, «летит не так»...
Чем заканчиваются полеты, когда пилота толкают под руку и вырывают у него штурвал, мы уже знаем. Вам этого надо, или вы просто зажрались, забыв, что еще 12 лет назад Россия была страной четвертого мира? Что вам надо-то реально? Совесть у вас есть?"

Прочитать оригинал поста блогера jurialhaz с комментариями читателей его блога можно здесь: http://jurialhaz.livejournal.com/20147.html
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MAC за это полезное сообщение:
babyshka (30.04.2011), Dora Fainovich (11.07.2011), PANTOGRAPH (18.12.2011)
Старый 30.04.2011, 22:51   #2
Power User
капитан
 
Аватар для redibo
 

Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
redibo пока неопределено; 2%redibo пока неопределено, 2%redibo пока неопределено, 2%
Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Почему-то он не вспоминает о цене на нефть, которая лихо выросла за последние десять лет. Можно еще заткнуть ему рот ростом Китайской экономики, ну так, для сравнения...
redibo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо redibo за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (11.07.2011), NITRUS (08.07.2011)
Старый 07.07.2011, 17:07   #3
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Не нашёл лучшего места, запостил сюда. Может быть, кто и прочтёт.




Поистине уникальное государство!

Two.jpg




И вот этим государством мы призываем гордиться наших детей.
В новых стандартах образования даже предусмотрели специальный предмет «Глупов в окружающем мире». Даже не представляя себе, как воспринимают в окружающем мире всех, кто еще продолжает жить в этом государстве.

А некоторые наиболее продвинутые глуповские чиновники пошли дальше и предложили всем школярам, от мала до велика, ежедневно перед началом школьных занятий горланить гимн своей несчастной Родины. При этом подразумевая, что тем самым у них - у этих самых неразумных школяров - от этого любви к своему Глупову поприбавится.

Сегодня очень часто за рубежом нашу страну называют «страной идиотов». И это неверно. Нет. Пока еще окончательно идиотами мы не стали. Но медленно и уверенно приближаемся к этой низшей ступени социальной лестницы.

И все-таки, мы обречены. Обречены на одно из двух: либо до конца скатиться вниз по ступеням этой социальной лестницы и окончательно превратиться в тех, кому уже никакая психиатрическая медицина уже не поможет. Либо мы стряхнем с себя, наконец-то, свою глуповскую ментальность (а вместе с ней, и тех, кто нам её настойчиво насаждает) и станем обыкновенными людьми, способными на любовь и ненависть, но не способными на ежедневную и ежечасную подлость.

Третьего не дано. Третье неизбежно приведет к полному и окончательному прекращению существования некогда великой страны, превратившейся по воле её руководителей в тупой провинциальный город Глупов.

Сергей Комков

А вся статья - http://newsland.ru/news/detail/id/733783/cat/94/
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MAC за это полезное сообщение:
babyshka (07.07.2011), Dora Fainovich (11.07.2011), NITRUS (08.07.2011)
Старый 07.07.2011, 17:44   #4
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

An American:
— We have Barack Obama, Stevie Wonder, Bob Hope and Johnny Cash.
A Russian:
— We have Vladimir Putin, no wonder, no hope and no cash.
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Mako за это полезное сообщение:
administrator (07.07.2011), ARMOR (19.07.2011), Dora Fainovich (11.07.2011), MAC (07.07.2011), Mr.Boris (13.08.2011), PANTOGRAPH (18.12.2011), Витек (24.07.2011), Рыбачок (19.07.2011)
Старый 07.07.2011, 19:18   #5
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для FloweRS.D
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,178
Вы сказали Спасибо: 1,908
Поблагодарили 678 раз(а) в 363 сообщениях
Изображений: 4
FloweRS.D на пути к лучшему; 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%FloweRS.D на пути к лучшему, 5%
Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100 Очки: 31,527, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Всегда удобнее обвинить кого угодно в своих бедах,чем самого себя.
__________________
Alles_gut: Фигня, а вот пройти дум без мыши — это Ъ.
sanix: Да что уж там! Пройдите без монитора!
shaman: Да что уж там! Пройдите без компьютера! Бензопилу в руки — и вперед!
FloweRS.D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 22:07   #6
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Изображений: 14014
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Надо просто немного больше работать, вот и всё
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:37   #7
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Прочитал материалы этого блогера Юриалаза (возможно в русской транскрипции звучит иначе). Не удивился - таких материалов будет все больше и больше по мере приближения выборов. Чтобы там не говорили, а драка, скорее всего, будет не шуточная. Такую "игрушку", как президентская власть Медведев без боя не отдаст. Так что перетягивание каната началось. Лично я не буду голосовать ни за первого, ни за второго. Я, человек коммунистических убеждений, никогда не скрывал этого и не подстраивался под пришедших к власти в КГБ демократов. Сам ушел. Но все же, если бы на кону стояли только эти двое - отдал бы голос Путину - как известно "из двух зол выбирают меньшее". Возникает вопрос почему?
Здесь разговор долгий и отдельный. Лично мне Путин более понятен, чем этот дофин Медведев. Но понимать, это вовсе не значит оправдывать. А понимаю я то, что Путин получил страну, как говорят "присмерти". Война в Чечне полыхала, экономика, благодаря Гайдарам, дышала на ладан. Всего перечислять смысла нет знаете лучше меня. Вывел он страну из комы? Нет. Но и помереть не дал. Ухудшается общее состояние "больного?" - любой консилиум это подтвердит. Стоим у критической черты. Вытащит ли Медведев ситуацию? Думаю - нет. У Путина мыслительный аппарат более объемный, да и опыт работы в разведке -паутине интриг, опыт бесценный. Не зря американосы считают Путина "неудобной" для себя фигурой на посту президента России. Но это я так, общими мазками. Проблема то волнует всех - нам жить здесь,это наш дом.

з.ы.: Кстати самолет МЧС с гум.помощью Каддафи направил никак не наш президент. Тоже симптомчик.

Последний раз редактировалось NITRUS; 08.07.2011 в 18:16.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Allseasonlover (24.07.2011), Diogen (08.07.2011)
Старый 19.07.2011, 07:43   #8
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Ну и немного юмора

Порву.jpg

Антон Орехъ: Порву за Путина!

В рунете появилось новое женское сообщество, именующее себя «Армией Путина».
Неизвестные поклонницы российского премьера заявляют, что их цель – его возвращение на пост президента России. Для начала девушкам предлагается принять участие в конкурсе с говорящим названием «Порву за Путина». Нужно снять видеоролик, демонстрирующий, как кандидатка «кого-то или что-то рвет за Путина». Победительнице сулят iPad2.
Нет смысла говорить, что мужская часть населения с воодушевлением воспримет появление армии молодых девушек с попами и сисями, которые обещают порвать за Путина.
Российские мужики ожидают разрыва маек на груди, с дальнейшим разрывом всей прочей одёжи, оголения юных тел, а там, что называется, как пойдет.
Поэтому конкурс кандидаток в Армию Путина эти мужики ограничили бы исключительно вот этой программой действий. Потому что рвать что-то или кого-то еще кроме одежды на себе, будет уже неинтересно.
Кстати – а что в принципе можно порвать за Путина?
Пасть порвать, моргалы выколоть? А когда предлагают порвать «кого-то», то получается, что ради iPad-2 эти красавицы будут рвать людей или животных?
А могли бы эти девушки порвать за Путина просто так, без iPad-2?

Любовь к кому-то – это чувство бескорыстное, светлое.
iPad-2 – штука полезная, конечно, но вот без нее разве нельзя искренне рвать за хорошего человека, каковым Путин, без сомнения, является?

Кроме того, нужно все-таки внести какой-то общественно полезный элемент в эту акцию.
Нам, конечно, интересно будет на голых девчонок позырить, но эта затея грозит превратиться в кабельное телевидение для взрослых, а похотливый электорат просто забудет, ради чего эта эротика затеяна. Когда молодые красавицы бюстами и торсами заслоняют экран, очень трудно сосредоточиться на том, что вообще-то это предвыборная кампания, что это не просто бюст и торс, а рванье за Путина.

Вот если бы девушки, не прерывая раздевания и эротизма, рвали мусор, собирали опалую листву в мешки, драили тротуары, переводили топлесс старичков и старушек через дорогу, собирали металлолом, вихляя бедрами – и все это делали с именем Путина на устах, то избиратели поняли бы, что это не Маньки Облигации, а Марии Афанасьевны Колывановы, что они гражданки, наконец, что они достойны и iPad-2, и iPhone и персонального ГЛОНАССа.

Антон Орехъ
Источник: echo.msk.ru

А вот и видео
http://www.newsland.ru/news/detail/id/741351/cat/42/
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 08:15   #9
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Голосовать буду за Путина, если он будет кандидатом, и у меня будет возможность сказать ему: "Мужик я за тебя голосовал, а ты чЁ творишь".
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 08:26   #10
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Голосовать буду за Путина, если он будет кандидатом, и у меня будет возможность сказать ему: "Мужик я за тебя голосовал, а ты чЁ творишь".

Автор (Рыбачок) чувством юмора не обделён. "Если бы у моей бабушки были я..., т о она была бы не бабушкой, а дедушкой."
Sorry.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 10:56   #11
Power User
капитан
 
Аватар для redibo
 

Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
redibo пока неопределено; 2%redibo пока неопределено, 2%redibo пока неопределено, 2%
Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Голосовать буду за Путина, если он будет кандидатом, и у меня будет возможность сказать ему: "Мужик я за тебя голосовал, а ты чЁ творишь".

Не будет у тебя такой возможности.
redibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:26   #12
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
Автор (Рыбачок) чувством юмора не обделён. "Если бы у моей бабушки были я..., т о она была бы не бабушкой, а дедушкой."
Sorry.

Не сразу понял, кто это "мы": я и кто иСтчо

Цитата:
Сообщение от redibo
Не будет у тебя такой возможности.

Да я и сейчас свободно высказываюсь
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:18   #13
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Вот ещё где-то близко к теме

Россия-матушка вымирает

big_745092.jpg


И вот некоторые итоги: в тот год страна получила 112 тысяч новых детей-сирот. И так - каждый год, итого у нас их под 800 тысяч. Больше чем после Гражданской и Отечественной войн. У нас на 10 браков - 6-7 разводов. В год, с учетом криминальных, производится 6-7 млн. прерываний беременности. Кошмар! То есть в России каждые сутки в чревах несостоявшихся матерей убивается до 15-16 тысяч детенышей. Дмитрий Анатольевич, ведом ли вам ужас неродившегося?

За 10 лет Кремль и "Белый дом" вывел Россию на 1-е место по употреблению тяжелых наркотиков. В основном афганского героина. Каждый год этот яд уносит жизни до 100 тысяч молодых ребят с убийственным диагнозом - «передоз». Наш «тандем» установил самое позорное в мире ежемесячное детское пособие на ребенка до 16 лет - 70 рублей.

В общем, Россия-матушка вымирает. Почти по миллиону в год. Что и показала последняя Всероссийская перепись населения, итоги которой наш велеречивый царствующий дуэт комментировать не стал.

А вот и статья полностью http://www.newsland.ru/news/detail/id/745092/cat/42/
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:51   #14
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ка пилят вашу нефть, и почему МедвеПут живет денежно, но БЕЗБОЖНО! и почему у нас, с Конституциооно азкреплённых праван использование природных ресурсов Народом, НИЩЕНСКОЕ существование!
ФАКТЫ буду выкладывать по чуть-чуть!
...да вскоре и по местячковой администрации подобным пройдусь!
ВОЛОДЯ! я читаютвои записки - не пиши мя в экстремисты, а то 6 этаж узнает всю правду про квартиру и участие в тендерных делах!... без уважение, с презрением к те!

http://navalny.livejournal.com/526563.html - смотрите внимательно! -пока про нефть вовсех ракурсах! - от ХОРОШЕГО МедвеПута!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Allohka (24.10.2011), PANTOGRAPH (24.07.2011)
Старый 24.07.2011, 16:05   #15
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

http://

Последний раз редактировалось Mastema; 24.07.2011 в 16:20.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
PANTOGRAPH (24.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.40020 секунды с 17 запросами