Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Люди говорят
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Когда коту делать нечего....
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 19:33   #31
Житель форума
лейтенант
 

Регистрация: 22.10.2011
Адрес: пущино, москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 831
Поблагодарили 93 раз(а) в 72 сообщениях
lusa пока неопределено; 1%lusa пока неопределено, 1%lusa пока неопределено, 1%
Очки: 2,768, Уровень: 32 Очки: 2,768, Уровень: 32 Очки: 2,768, Уровень: 32
Опыт: 12% Опыт: 12% Опыт: 12%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию родина

Цитата:
Сообщение от andy_quarry
Милый NITRUS, поскольку правилами данного ресурса (см. линк) запрещено на данном ресурсе:
- то на всю эту твою дрысню (как любит говорить Кныр) мой развёрнутый ответ ты получишь в скором времени на страницах моего сайта (у меня теперь там 7 гигабайт - так что места хватит даже на то, чтобы полностью слить туда копии всех страниц этого форума). Извини, что я затягиваю с этим: занят более важными делами.

Так же ставлю тебя в известность, что я намерен заслушать в зале пущинского городского суда твои более подробные разъяснения твоих высказываний, так или иначе характеризующих мою психику. Представляешь, как нам обоим там будут рады и Постыка, а даже сама Глазкова? Приймут ка родный, я думаю. А уж Иваницкий-то как порадуется... Полагаю, что Иваницкий всё же умрёт вовсе не от старости, а от смеха: те самые Гюльазизов и Москаленко, каждый из которых выступал в качестве истца в судебных претензиях к Иваницкому, теперь судятся между собой.

На всякий случай ставлю тебя в известность, что в своё время меня тестировал сам Николай Нарицын, когда я трудоустраивался к нему. Тестировал он меня на MMPI, - а это тест объективный, никак не зависящий от произвола эксперта, и обмануть его практически невозможно. И результаты тестирования указывают, что я располагаюсь на шкале эмоциональности совсем в ином месте, чем то свойственно для лиц с чертами шизоидности. Так что подумай хорошенько, что в суде сможешь предоставить ты.

Понимаешь ли, NITRUS, - для того, чтобы выносить суждения столь смело по разным вопросам, как это делаешь ты, следует иметь весьма широкое и достаточно глубокое образование; у тебя такого нет, и я тебя вполне обоснованно считаю по многим вопросам дилетантом, вообразившим себе, что погоны могут заменить ум.

Что о тебе смогут вспомнить потомки хорошего? Ну, кроме вашего с Маевским спора об осле. Диплом мексиканского университета, врученный тебе на какой-то там конференции? Мне подобный диплом недавно вручила здесь в Пущино директор АНО "Три поколения" - и ценность всех таких дипломов примерно одинаковая. Однако вот безо всяких дипломов результаты моего научного труда признаны мировым сообществом, меня приглашают в соавторы единственным без степени и званий среди десятка профессоров со всего мира, - а что социально-полезного сделал за всю свою жизнь ты своим трудом? Убил осла, да не того?

предлагаю вернуться к обсуждению проблемы Родины, государства. И почему вас тянет к каким-то патологическим темам ?
lusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 14:42   #32
Форумчанин
Курсант
 

Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ariel пока неопределено; 0%Ariel пока неопределено, 0%Ariel пока неопределено, 0%
Очки: 279, Уровень: 5 Очки: 279, Уровень: 5 Очки: 279, Уровень: 5
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДМБ
Когда коту делать нечего он обычно я....ица лижет, а избранные не знаю чего !!!

А избранные коты, также этим занимаются
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 21:41   #33
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,755
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,887 раз(а) в 2,806 сообщениях
Изображений: 53
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Поймал Дмитрий Анатольевич золотую рыбку. Предложила рыбка традиционно исполнить три желания счастливчика. Счастливчик быстро смекнул: "Избавлю Россию-матушку от двух главных бед — плохих дорог и дураков, и, естественно, айфон девятый".
Загадал первое желание и, бац, вокруг мосты широченные, да дороги трехуровневые. Загадал второе желание и, бац, передумал почему-то насчет айфона...
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Diogen за это полезное сообщение:
Allseasonlover (18.08.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.16129 секунды с 19 запросами