Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Официальные новости, факты, события
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Кадырову деньги даёт "Аллах".
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 14:05   #16
Фильматекарь
Маршал
 
Аватар для Mako
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5,679
Вы сказали Спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 1,584 сообщениях
Изображений: 49
Mako - весьма и весьма положительная личность; 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%Mako - весьма и весьма положительная личность, 40%
Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100 Очки: 53,633, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Mako с помощью ICQ
По умолчанию

Ollah the bicycle!
__________________
Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.
Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:45   #17
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Red! Будут не те потоки мигрантов,а совсем иные - будут потоки граждан России, которых ты не выпрешь "за пределы". Забыл Баку, Сумгаит? Но скорее всего не помнишь по причине пребывания в детстве. А я видел и знаю. Ты о ценности какой человеческой жизни беспокоишься? По твоим постам только один вывод - если не русский, то пусть и подыхает или убирается. Не надо только мне насчет крылатых ракет и прочих стратегических тонкостях. От тебя слышать такие пассажи просто смешно. А вот насчет других кандидатов на отделение от России, после того, как ваххабиты оседлают Севернвй Кавказ, тут тебе сразу многое придет на ум. Сколько тебе талдычить, мужику с двумя образованиями - государство, которое добровольно отторгает свои территории, - покойник, как суверенная страна и вообще, как страна. Ты этого хочешь?

Последний раз редактировалось NITRUS; 08.10.2011 в 22:10.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:54   #18
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Немного "не в ту дуду", но любопытно...

Это - день рождения Грозного - Кадырова.

http://www.mk.ru/politics/article/20...-groznogo.html

И всё это великолепие - 4 млрд!
Невольно вспоминается "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова:
"... и всё это великолепие разбивалось простой бумажкой на стекле - "Штанов нет..."

Последний раз редактировалось MAC; 06.10.2011 в 15:31.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:02   #19
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 3
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Кстати, вы не задумывались - а на хрена нам Чукотка? На одного жителя там приходится 11.70 тысяч баксов в год. Для сравнения - в Австралии на одну душу, включая аборигенов, отводят 11.83 тыс. Это все из бюджета. В баксах пересчитывать не буду, а в рублях скажу: в 2011 году на одного москвича из бюджета ушло 93.6 тысячи рублей и далее
Чечня - 53.8
Камчатка - 93.6
Питер - 79.5
Ингушетия - 29.0
Кабардино-Балкария - 33.0

Такие вот дела. Может не стоит с такой ненавистью на Аллаха нападать. В Москве, Питере и на Чукотке (там вообще многобожие) другим богам молятся.

Блин... ну хоть бы десятую часть деньгами выдали... 93 тысячи. На что их государство на меня потратило? проезд в транспорте оплачиваю полностью. за квартиру плачу сама.
мне даже декретные зажали , а уже 3 года прошло. на ребенка никаких выплат. откуда эти цифры?
Площадку детскую во дворе новую сделали - так извините, директор нашего Дэза себе яхту за млн каксов купил, можно из наших платежей и на нас что-то потратить.
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:36   #20
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Не надо играть в "непонимайку". Пусть себе устраивает с помпой празднования, шоу всякие. Он делает самое главное, что гораздо дороже - удерживает Северный Кавказ в целом под эгидой России. И пусть будет культ его - очень даже полезно, не надо забывать "Восток - дело тонкое". Стоит нам резко понизить дотации в Чечню - возникнут беспорядки. Вы думаете Кадыров переметнется на "ту сторону". Нет - уничтожат вместе со сторонниками и придет к власти крайний ислам. Вспомните ситуацию в Афгани, когда наши бросили Наджиба, который держал страну в руках даже после вывода наших войск. Всего-то ничего потребовалось от наших демократов - перекрыли бензиновый вентель и техника встала.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:55   #21
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
Блин... ну хоть бы десятую часть деньгами выдали... 93 тысячи. На что их государство на меня потратило? проезд в транспорте оплачиваю полностью. за квартиру плачу сама.
мне даже декретные зажали , а уже 3 года прошло. на ребенка никаких выплат. откуда эти цифры?
Площадку детскую во дворе новую сделали - так извините, директор нашего Дэза себе яхту за млн каксов купил, можно из наших платежей и на нас что-то потратить.

Милый Татик! Покупка директором вашего Дэза яхты за млн каксов никак к чеченам не относится, а у него ведь еще и замы есть в наличии - тоже отламывают, поди. Да и иные служивые от власти тоже хотят прилично жить. Если в Москве декретные зажали и на ребятенка никаких выплат положенных, то проклинать Грозный и тем более Аллаха как-то неуместно.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:24   #22
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! Не надо играть в "непонимайку".

Nitrus! Не надо за меня ничего домысливать. Я всё понимаю, без всяких "игр в непонимайку". Просто зело противно. Все эти игрища в самодержца за наши деньги.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:36   #23
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAC
Nitrus! Не надо за меня ничего домысливать. Я всё понимаю, без всяких "игр в непонимайку". Просто зело противно. Все эти игрища в самодержца за наши деньги.

МАС! Не раздражайтесь - ничего я за Вас не домысливаю. Противно, не противно - а такова восточная жизнь. У Вас есть иной проект - выложите свои мысли, я свое мнение высказал, думаю, что оно правильное. Эмоции в таких вопросах, как и поспешные суждения могут только помешать.

з.ы.: Покажите мне хотя бы одну восточную страну с демократическим правителем.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:44   #24
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Изображений: 3
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Милый Татик! Покупка директором вашего Дэза яхты за млн каксов никак к чеченам не относится, а у него ведь еще и замы есть в наличии - тоже отламывают, поди. Да и иные служивые от власти тоже хотят прилично жить. Если в Москве декретные зажали и на ребятенка никаких выплат положенных, то проклинать Грозный и тем более Аллаха как-то неуместно.

Ээээээ я прям даже стесняюсь просить... вас кто-то обидел утром?
никого я не призываю проклинать. но реально не вижу таких трат какие вы написали. мне интересно откуда цифры и что понимают под "на одного жителя москвы в год 93 тыс.руб тратится" Т.к. мест в садах нет, медицина вся платная, выплат никаких. Чего на эти деньги происходит?
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:59   #25
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
Ээээээ я прям даже стесняюсь просить... вас кто-то обидел утром?
никого я не призываю проклинать. но реально не вижу таких трат какие вы написали. мне интересно откуда цифры и что понимают под "на одного жителя москвы в год 93 тыс.руб тратится" Т.к. мест в садах нет, медицина вся платная, выплат никаких. Чего на эти деньги происходит?

Милый Татик! Не надо стесняться. Меня никто не обидел, просто я прочитал пост Волчека в отношении Аллаха и несколько озадачился. К Вам это не относится впрямую. Цифирь я взял из Интернета, думаю, что она близка к истине. Одно дело бюджетное финансирование по документам и другое - какие деньги реально доходят до гражданина. На эти деньги происходит "того" - яхты, дома на Рублевке, виллы на Лазурном, колье для любимых лядей. Ну Вы же видите - каждый день аресты, задержания крупняков. Я может ошибусь в мелочах, но по сути скажу правильно - Закон Ломоносова-Курвуазье: "Все перемены в натуре случающиеся такого суть состояния - сколько в одном месте убудится, столько прибавится в другом", Говорят этот Закон и сегодня жив.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:01   #26
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
МАС! Не раздражайтесь - ничего я за Вас не домысливаю. Противно, не противно - а такова восточная жизнь. У Вас есть иной проект - выложите свои мысли, я свое мнение высказал, думаю, что оно правильное. Эмоции в таких вопросах, как и поспешные суждения могут только помешать.

з.ы.: Покажите мне хотя бы одну восточную страну с демократическим правителем.

Я вовсе не раздражаюсь, просто иногда удивительно, с какой легкостью Вы расклеиваете ярлыки ("игра в непонимайку", "не раздражайтесь", "поспешные суждения"). Ничего же того нет, но Вы все это излагаете. Зачем?
Что касается Рамзана, который "...делает самое главное, что гораздо дороже - удерживает Северный Кавказ в целом под эгидой России", то всё это ещё не очевидно. И чеченцы и наши призннают, что в "бандформированиях" до сих пор около 1000 человек. Одни уходят, другие приходят. Рамзан окружил себя бандой головорезов, установил драконовский режим в Грозном, но не более того. И его власть никак не распространяется на Дагестан, Ингушетию, Кабардино-Балкарию, Осетию...
И конца этому не видно. Нет ничего более постоянного, чем временное.
А Вы хотите, чтобы эта болячка, этот нарыв существовал вечно?
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:13   #27
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Никаких ярлыков я не расклеиваю. Если Вы слова "Не раздражайтесь", "поспешные суждения", "Игра в непонимайку" считаете ярлыками, то извините. 1000 человек головорезов на всю Чечню - это мизер, по сравнению, хотя бы с Московской областью. Держит он, держит и драконовский режим в Грозном сегодня необходим. Насчет временного и постоянного не раз слыхивал, а вот что Вы конкретно рекомендуете сделать с этой "болячкой"?
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:39   #28
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
Изображений: 4
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Никаких ярлыков я не расклеиваю. Если Вы слова "Не раздражайтесь", "поспешные суждения", "Игра в непонимайку" считаете ярлыками, то извините. 1000 человек головорезов на всю Чечню - это мизер, по сравнению, хотя бы с Московской областью. Держит он, держит и драконовский режим в Грозном сегодня необходим. Насчет временного и постоянного не раз слыхивал, а вот что Вы конкретно рекомендуете сделать с этой "болячкой"?

Вы слово "болячка" взяли в кавычки. А все теракты в России (и не только), взрывы в метро, в аэропортах, в самолётах, убийства людей на улицах Москвы, бесчинства их молодых хулиганов по всей России - разве это не наша общая боль, не наша болячка?
И всё это "идёт с гор", совершается тем "мизером", который был, есть и который якобы "держит" Рамзан Кадыров.
Что Вы имели в виду, когда сравнивали этот криминальный "мизер" с Московской областью - не понял.
Рекомендации давать - дело никчемное, ибо НИКТО И НИКОГДА к моим рекомендациям не прислушается. Могут только обсмеять и обидеть. Разве не так?
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:57   #29
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сначала о Московской области - имею в виду веселую криминальную обстановку в нашем около столичном регионе. Убивают, МАС, убивают. Грабят, земли отнимают, нас подмосковных заламывают. На улицах Москвы "резвятся" не только кавказцы, Крупные группировки Подмосковья возглавляют отнюдь не чечены. Не след пенять только на горы, и равнины вполне "достойны". Обсмеивать и обижать никто Вас не будет, а мнение Ваше, как одного из людей, поживших и повидавших, для молодых будет ценно. А нам нельзя повторять ошибку с Афганью - Чечню упустим, потеряем все.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:52   #30
Провокатор
Полковник
 
Аватар для Roman-X
 

Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1,784
Вы сказали Спасибо: 434
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 695 сообщениях
Изображений: 74
Roman-X скоро придёт к известности; 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%Roman-X скоро придёт к известности, 28%
Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99 Очки: 28,780, Уровень: 99
Опыт: 27% Опыт: 27% Опыт: 27%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
На улицах Москвы "резвятся" не только кавказцы,

Да нет,на улицах МАСКВЫ уже давно РЕЗВЯТСЯ только кавказцы,остальные-так мелкая шелупонь.

Ну сколько их там не кавказцев резвится ? Процентов 20-30 от всего числа преступлений(банальная бытовуха по пьяни не в счёт),ну так и с ними боротся проще не надо думать о толерастии.

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Крупные группировки Подмосковья возглавляют отнюдь не чечены.

Ну да их возглавляют грузины,армяне,азеры - чеченцы как преступный класс для серьёзных дел (кроме терроризма) ещё не вырос.
Roman-X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.35543 секунды с 17 запросами