Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Пущино. Социальные проблемы
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Сообщения за день
Важная информация

Оценка этой теме - Приемный покой больницы г.Пущино.
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 00:18   #151
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня
Диагноз поставил врач "скорой". А у Вас, сударь, похоже проблемы с коммуникацией

Кома это симптом начнём с этого (поэтому и спросил,что бы понимать с кем имею дело) Во вторых совать нос в дела где Вы барышня не компетентны не следует. Занимайтесь своим делом,а не разглагольствуйте о методах диагностики коматозных состояний ничего в этом не понимая Свои догадки оставляйте при себе,а не обвиняйте меня в отсутствии коммуникации. Если Вам не понятна та или иная манипуляция,то следует не обвинять врача в "лечении тряской",а уточнить у него для чего это было сделано. Причём на мою просьбу назвать фамилию врача скорой,который вам раскрыл медицинскую тайну о диагнозе Вы вежливо отмолчитесь,потому как этого не могло быть. Вообще надо с начала узнать чем отличается предварительный диагноз от окончательного,кем и где он ставится,а потом чесать языком. Доходчиво объяснил?
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:12   #152
Power User
лейтенант
 
Аватар для Ксюня
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 133 раз(а) в 64 сообщениях
Ксюня пока неопределено; 1%Ксюня пока неопределено, 1%Ксюня пока неопределено, 1%
Очки: 6,579, Уровень: 53 Очки: 6,579, Уровень: 53 Очки: 6,579, Уровень: 53
Опыт: 15% Опыт: 15% Опыт: 15%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Никаких просьб услышано не было. Или может я читать не умею? То, что кома не диагноз, а состояние, знает даже школьник, и мое сообщение было ответом на Ваше, столь доброжелательное. Врачи, ни скорой, ни приемного покоя никаких тайн и не делали, они просто при мне беседовали по этому вопросу.Да и фамилию спрашивать желания не было.
А отмалчивалась, потому что находилась в столь приятном физиологическом состоянии как сон . Доходчиво объяснять мне тут ничего не нужно, тот объем знаний который мне необходим в моей профессии я получила еще в институте и на многочисленных курсах. А вот врачей нашей больницы в институт надо бы еще разок... Не могут определить по рентгеновскому снимку есть у пациента перелом или нет.
А откуда у Вас столько негативизма, озлобленности, желания оскорбить собеседника?
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:39   #153
алкоголик из мАсквы
капитан
 
Аватар для Mr. ZEVS
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 198 раз(а) в 102 сообщениях
Изображений: 3
Mr. ZEVS пока неопределено; 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%
Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня
А откуда у Вас столько негативизма, озлобленности, желания оскорбить собеседника?

судя по всему, профессиональная этика действительно, посты данного товарища полны желчью..
__________________
Mr. ZEVS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr. ZEVS за это полезное сообщение:
NITRUS (28.01.2011), tatik (28.01.2011), Ксюня (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 12:07   #154
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. Zevs
судя по всему, профессиональная этика действительно, посты данного товарища полны желчью..

Зевс! Если даже посты полны желчью - без сомнения заинтересована печень. Срочно капельницу с перфтораном. Только что прослушал запись лекции Маевского в институте, весьма настоятельно рекомендует пользовать печенку ПФОСами.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:08   #155
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня
Врачи, ни скорой, ни приемного покоя никаких тайн и не делали, они просто при мне беседовали по этому вопросу.Да и фамилию спрашивать желания не было.
А отмалчивалась, потому что находилась в столь приятном физиологическом состоянии как сон . Доходчиво объяснять мне тут ничего не нужно, тот объем знаний который мне необходим в моей профессии я получила еще в институте и на многочисленных курсах. А вот врачей нашей больницы в институт надо бы еще разок... Не могут определить по рентгеновскому снимку есть у пациента перелом или нет.
А откуда у Вас столько негативизма, озлобленности, желания оскорбить собеседника?

Некоторые с красными дипломами заканчивают, только зубрила это одно,а человек разбирающийся в теме другое. Оскорблять тебя??? Ты мне нужна также как собаке пятая лапа. Вести беседу при пациентах у нас запрещено это медицинская этика,если ты что-то где-то подслушала(что является правдой)потом не надо тут показывать свой негатив и говорить что всё неправильно не стоит. Интересно кто у нас из врачей в рентгеновский снимках не разбирается? Не тот ли врач что у тебя перелом копчика диагностировал??? Я и с Таничем по этому поводу и спорил,что не надо всех под одну гребёнку, с ним друг друга поняли, этим начала заниматься ты. Я понимаю что присоединиться ко всем хочется,найти ошибки в действиях медиков,но видимо тебя на курсах не научили одной прописной истине - о чём человек думает,то он и получает. Если ты будешь плакаться о то что больница у нас плохая и врачи плохие и приходишь в больницу эти длинные очереди бесят, ну в общем всё плохо,то всё так и останется. Что предлагаю я, ХВАЛИТЬ! вместо ругани. Говорить что сегодня была в больнице и врач такой-то меня быстро принял, медсестра такая-то сделала мне самый приятный укол в моей жизни,санитарка такая-то дала мне самое тёплое одеяло и тд. Тогда другой медперсонал начнёт ровняться на лучших врачей,а не хамов которых вы тут выставляете большинством. Только о подвигах врачей все форумчане пишут типа:"Иванова Мария Ивановна хороший спец всем рекомендую",а о ошибках целые статьи. Смените тактику и постарайтесь видеть хорошее и у вас всё получится.


Зевс я понимаю,что поговорить со мной очень хочется,но тема хамства уже избита,ищи что-то новое Хотя мне пофиг хвалите,ругайте,главное читайте
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:18   #156
алкоголик из мАсквы
капитан
 
Аватар для Mr. ZEVS
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 198 раз(а) в 102 сообщениях
Изображений: 3
Mr. ZEVS пока неопределено; 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%Mr. ZEVS пока неопределено, 2%
Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61 Очки: 8,300, Уровень: 61
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Сергеич

Зевс я понимаю,что поговорить со мной очень хочется,но тема хамства уже избита,ищи что-то новое Хотя мне пофиг хвалите,ругайте,главное читайте

с чего бы это мне хотеть поговорить с вами? вы мировая звезда? может автограф еще взять? просто вроде бы взрослый человек с образованием, а навыков культурного, этичного и грамотного общения (говорю только о форуме) увы нету
__________________
Mr. ZEVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:28   #157
КинокритеГ
лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: й
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 161 раз(а) в 73 сообщениях
Tanich на пути к лучшему; 2%Tanich на пути к лучшему, 2%Tanich на пути к лучшему, 2%
Очки: 7,962, Уровень: 60 Очки: 7,962, Уровень: 60 Очки: 7,962, Уровень: 60
Опыт: 6% Опыт: 6% Опыт: 6%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Сергеич
Я и с Таничем по этому поводу и спорил,что не надо всех под одну гребёнку, с ним друг друга поняли, этим начала заниматься ты. Я понимаю что присоединиться ко всем хочется,найти ошибки в действиях медиков,но видимо тебя на курсах не научили одной прописной истине - о чём человек думает,то он и получает. Если ты будешь плакаться о то что больница у нас плохая и врачи плохие и приходишь в больницу эти длинные очереди бесят, ну в общем всё плохо,то всё так и останется. Что предлагаю я, ХВАЛИТЬ! вместо ругани.

Это бред.
Хороших нужно хвалить, а плохих нужно ругать.
Что касается восхвалений - тоже вопрос тонкий. Ты же не будешь хватить продавщицу в булочной за то, что она продала тебе хлеб. Ведь это - ее работа. А к своей работе вообще-то все должны подходить ответственно.
Tanich вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tanich за это полезное сообщение:
gringo (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 12:31   #158
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. Zevs
с чего бы это мне хотеть поговорить с вами? вы мировая звезда? может автограф еще взять? просто вроде бы взрослый человек с образованием, а навыков культурного, этичного и грамотного общения (говорю только о форуме) увы нету

Приобрету навыки,ещё не вечер. В данном случае, это не бескультурье,а банальная прямолинейность. Ведь "целоваться" с человеком,который ищет в тебе изъяны по крайней мере глупо. Хотите видеть во мне хама,вы его и ведите. Истину никто не хочет выявить, а присоединение к большинству и собирание слухов почти никогда не оправдано. Я не призываю присоединяться ко мне и выражать своё личное мнение,если удобнее проскользнуть середнячком,то это личное дело каждого. Просто интерес к моей персоне сильно вырос с момента начала моего общения на этом форуме, видимо многие согласны со мной,но "маска большинства" важнее,чем правда.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:41   #159
Power User
лейтенант
 
Аватар для Ксюня
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 133 раз(а) в 64 сообщениях
Ксюня пока неопределено; 1%Ксюня пока неопределено, 1%Ксюня пока неопределено, 1%
Очки: 6,579, Уровень: 53 Очки: 6,579, Уровень: 53 Очки: 6,579, Уровень: 53
Опыт: 15% Опыт: 15% Опыт: 15%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Уважаемый Дмитрий Сергеевич, хочу выразить благодарность за то, что повеселили в трудовые будни львиную долю посетителей форума. Благодаря вот таким вот выскочкам, мнящим себя пупами земли жизнь форума становится более насыщенной. После Ваших постов сразу как-то возникает вера в квалификацию и, самое главное, доброжелательность медицинского персонала больницы города Пущино. Сразу возникло желание прийти на прием к такому отзывчивому человеку как Вы!!!
ЗЫ: А за обвинения в "подслушивании" ответите? Или в приемном покое есть правило и оно напечатано крупными буквам на табличке: "Если Вас привезли месте с другим пациентом и врачи громко разговаривают, закройте уши и глаза". Есть такое правило? Вот и помолчите!
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:41   #160
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanich
Это бред.
Хороших нужно хвалить, а плохих нужно ругать.
Что касается восхвалений - тоже вопрос тонкий. Ты же не будешь хватить продавщицу в булочной за то, что она продала тебе хлеб. Ведь это - ее работа. А к своей работе вообще-то все должны подходить ответственно.

Андрей, но сказать спасибо от меня не убудет и увидеть улыбку продавщицы в ответ. Причём я всегда говорю спасибо продавцам или они не люди и им положительные эмоции не нужны? Просто ты это не делал и не знаешь,что такое подарить немного счастья человеку не престижной профессии.Это роботу говори не говори,а ласковое слово и собаке приятно.Попробуй просто выйдя на улицу похвалить кого-нибудь за что нибудь и посмотри,как человек преобразиться,только искренне,а не "для галочки". Ещё один момент ответственно подходить-то должны, но все люди работают за отдачу и не для всех это заколачивание денег. Когда артист выходит на сцену,ему нужна отдача зала. Вот точно так же нужна отдача тем кто работает с людьми.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:52   #161
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, хочу выразить благодарность за то, что повеселили в трудовые будни львиную долю посетителей форума.
А за обвинения в "подслушивании" ответите?

На здоровье. Смех продлевает жизнь и я вам её продлил. Так что на приём ко мне не скоро. За обвинение?это констатация факта. Подслушала и растрепала на форуме,что не так? Если тебе в ухо кричали диагноз,то я не прав не подслушала. Ты ж "ушки грела" пока врачи совещались,а меня уже к ответу призываешь.

P.S. я себя пупом земли не назначал,это Ваша формулировка.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:09   #162
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Дима! Ты вообще как с женщинами разговариваешь? Ну с мужиками -другое дело,и то. Ну скажу я тебе сейчас, что ты нужен медицине, как зайцу триппер. Тебя это очень вдохновит? Откуда у тебя этот синдром коммунального склочника?
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:37   #163
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitrus
Дима! Ты вообще как с женщинами разговариваешь? Ну с мужиками -другое дело,и то. Ну скажу я тебе сейчас, что ты нужен медицине, как зайцу триппер. Тебя это очень вдохновит? Откуда у тебя этот синдром коммунального склочника?

Отвечаю на выпады в той форме,которая задана изначально. Тем более девочка или мальчик это не важно,здесь все равны. Бьют по левой щеке,подставляю правую,но не даю ударить. Просто многие хотят ссор и доброго к себе отношения,но почему-то явное нежелание начинать с себя. Давай попробуем твоим манером объяснить,смотри что выйдет. Проводим параллель со школой. В любой школе есть те кто получает 2 и те учатся на 5. Если отличник выучил плохо,то любой преподаватель будет тянуть его за уши и наскребёт на пятёрку. Двоечнику же постоянно внушают,что он плох во всех науках по нему плачет тюрьма или ПТУ. Что он ничего не добьётся и всю жизнь будет пьянствовать и тд. Когда весит ярлык,что ты плохой,то все кто знает двоечника или те у кого ему только предстоит учиться уже заранее уверены в недостойности и неумении учиться. В конце концов этот человек "кладёт на учёбу" и соответствует той маске,что на за ним закрепили учителя. Его ругают,бьют, требуют знаний,но никто не удосуживается объяснить в понятной ему форме,как овладеть той или иной наукой,тк думает что у "горе ученика" это никогда не получится. Что предлагаю я, это относиться к людям с пониманием и в тактичной форме объяснять упущения. Когда вы приходите в больницу и ищите повод придраться,то всё что делается хорошо у вас будет вызывать гнев,вы же пришли искать недостатки. Сколько из вас борцов за правду на деле способны улыбнуться человеку на улице? Сколько из вас способны довести до дома нетрезвого человека еле стоящего на ногах? Сколько из вас способны отбить ни в чём неповинного подростка от стаи подогретых алкоголем дураков? Но вам легче искать недостатки в других забывая о себе. Если все вложат хоть маленькую лепту,то мир станет добрее,хотя никто в себе после этого сообщения ничего не изменит.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:53   #164
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Дима! Не надо сравнений со школой и здесь на форуме не все равны - женщины все равно равнее мужиков и такт необходим. Ты же с первого поста набросился, аки лев рыкающий.
Андрей прибежал в больницу с ребенком не недостатки искать, а в надежде, что окажут и быстро необходимую помощь. А на деле? Разумеется - дело не только в нашей больнице, поскольку "озверяж" в обществе тотальный. Но медики - особая каста была во все времена и при любом строе. Коли попал во врачи - неси свой крест.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:58   #165
КинокритеГ
лейтенант
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: й
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 161 раз(а) в 73 сообщениях
Tanich на пути к лучшему; 2%Tanich на пути к лучшему, 2%Tanich на пути к лучшему, 2%
Очки: 7,962, Уровень: 60 Очки: 7,962, Уровень: 60 Очки: 7,962, Уровень: 60
Опыт: 6% Опыт: 6% Опыт: 6%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Сергеич
Андрей, но сказать спасибо от меня не убудет и увидеть улыбку продавщицы в ответ. Причём я всегда говорю спасибо продавцам или они не люди и им положительные эмоции не нужны? Просто ты это не делал и не знаешь,что такое подарить немного счастья человеку не престижной профессии.Это роботу говори не говори,а ласковое слово и собаке приятно.Попробуй просто выйдя на улицу похвалить кого-нибудь за что нибудь и посмотри,как человек преобразиться,только искренне,а не "для галочки". Ещё один момент ответственно подходить-то должны, но все люди работают за отдачу и не для всех это заколачивание денег. Когда артист выходит на сцену,ему нужна отдача зала. Вот точно так же нужна отдача тем кто работает с людьми.

Дмитрий, ты не можешь знать, что я делал и что я не делал
Из всего тобой написанного, я так и не понял, почему хвалить можно, а критиковать - нет.
Tanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.38930 секунды с 18 запросами