Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Политическая ситуация в Пущино
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Готовимся к выборам.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 17:15   #91
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

.[/quote]
Марго, когда ваш пупкин, снизойдёт до дебатов по ТВ, а не будет считать себя политическим тяжеловесом по-умолчанию, вот тогда народ будет рассматривать его кандидатуру. На дебаты за него ходят доверенные лица, а страной тоже доверенные лица за него править будут? ЛДПР или КПФР, голосовать надо за них.
.[/quote]



В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛИДЕРОВ ЛДПР И КПРФ ПУТИН страной управляет, а не дибатами занимается!!!!!!
__________________
Изгоним тьму........ Да будет свет!!!!!!!!!
Князёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:16   #92
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
а ты втреть меня и в лицо скажи... можешь кого нить с собой взять, - у мя на все случаи жизни здоровья хватит (и чаю попить в дружеской беседе, ан нет - так доказать, что не зря на беретки сдавал и до сих пор честь и право его ношения не изгамнял, как ннешняя власть и толпы её прихлебателей и лизоблюдоф)
далее буду только повторяться - НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ - ГАМНО! неграмотная, циничная, мерззкая, жадная до денежной и каловой массы!
все приспешники власти - такие же потерявшие честь и совесть!
в отличии от власти я рождён белой кожи, прожил жизнь с Честью, сохранив лицо и достоинство! даже выйдя на юбую улицу и крикнув, что бы отозвались те, кому я сделал гадость - то не найдёте никого - (или покажите такго! я не от кого не скрываюсь и большинство желающих не только виделись, но и почаёвничали или отдохнули в травпункте, как и хотели!) в отличии от циничной власти!

http://

Власть то может и гомно, но и вы от неё далеко не ушли, есть множество довыдов!!!!
А бабам угрожать далеко не по чести будет!!! А про честь офицера я знаю не по наслышке (Солдат ребенка не обидет)
__________________
Изгоним тьму........ Да будет свет!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Князёк; 24.02.2012 в 19:01.
Князёк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Князёк за это полезное сообщение:
Allseasonlover (25.02.2012)
Старый 24.02.2012, 22:30   #93
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Князёк
Когдаж ты по РУССКИ то говорить начнеш!!!! Ни слова не понять из этой каши!!!
На счёт Путина не надо его фамилию для начала коверкать!!! (Твой ник можно лучше просклонять!!!)
Во-вторых я по Стране езжу часто и вижу ту положительную динамику развития, которую не видешь ты сидя в Подмосковье!!!
В-третих именно Ельцин со своими опричниками в числе которых Явлинский развалили некогда великий союз
В-четвертых, кто там такой честный , Зюганов??? который после митинга уехал отдыхать, или Прохоров который собрался покупать храм зевса для себя, а про Миронова вообще не хочу слышать (пока под Путиным ходил мягким и пушистым был , с одной рюмки пил, а теперь воровать не будем, смотри агитационные ролики), про Жириновского без коментариев!!!!!
Теперь на счет честности скажу так товарищ Лео.... не вы ли в 2007 брали откаты за преувеличение объёмов на рабочем месте, руки не болели, совесть не мучала!!!!

Цитата:
Сообщение от Князёк
Власть то может и гомно, но и вы от неё далеко не ушли, есть множество довыдов!!!!
А бабам угрожать далеко не по чести будет!!! А про честь офицера я знаю не по наслышке (Солдат ребенка не обидет)

ну тады поехали!
инфа - давай тогда выкладывй факты ГДЕ и когдав2007 и, главное, КТО мне давал "откаты"? -эт аж интересно!
во-первых -есть мё мнение и мнения большинства с кем общаюсь, что тенденции упадочны и больше сфпальцифицированных стат данных (типа: смертность превышает рождаемость, средний уровень зарлат в большинстве регионов крацне низок и т.д. -какая тут "положительная динамика"?)
во-вторых - по стране ездят многие (у Москвичей один вопрос - есть и жизнь за МКАДом?) даже если заехать в Тульскую область -то "положительня" динамика ясне ясного.
более того, что не спорю, что акромя Путина внастоящем списке норм кандидатуры нет. но и к Путину масса вопросов. (то что он сегодня говорит с экранов телевизора, разве все эти годы он не знал и не видел? да и вопрос о наличии в стране Закона заставляет не раз задуматься!)
в третьх - тут вопросов нет!Ё согласен! но кто был приемником Ельцина? ка В.Путин получил власть? при принятых программар при Б.Е., он не отменял их, но дополнял и реорганизовывал по совему. в результате и получилось то что имеем!
в-четвёртых - альтернатив нет! но (кто бы мог сказать пол-года назад - неповерил бы!) голосовать буду ПРОТИВ Путина! скорее за Зюганова или Миронова
ещё!
ты же реально првильно читаешь посты! где увидел "угрозу"? мною было сказано что готов на встречу ( а ровно как и с тобой -телефон же утя есть? так чего же... надеюсь, что уже с командировки приехал, так вот и повод есть -заодно и обсудим - словом решай сам!) но были неднократно случаи с провокациями, кода (в том числе люди наделённые некими полномочиями) тупо нарывались на потасовку (даже неднократно обещали выкинуть с 14 этажа! - при свидетелях, да с диктофонами потом в кабинетах обсуждали моё поведение) - словом тупо показал, что готов к любым диалогам. но пероначальный пост и посыл был и есть к конструктивному чаепитию с любым человеком и на любом уровне!
вот м и удивляет, где ты нашёл некоректность?
...хотя не аз же говорил, что и создавал данный ник для тупого гомнометания, так чего же ждать, если модель уже создана? словом у тя есть мои все данные -будет желание -я готов (и давай а ТЫ - все-таки тут общение равных) !
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 08:59   #94
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Князёк
 

Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Князёк пока неопределено; 0%Князёк пока неопределено, 0%Князёк пока неопределено, 0%
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26
Опыт: 91% Опыт: 91% Опыт: 91%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
а ты втреть меня и в лицо скажи... можешь кого нить с собой взять, - у мя на все случаи жизни здоровья хватит (и чаю попить в дружеской беседе, ан нет - так доказать, что не зря на беретки сдавал и до сих пор честь и право его ношения не изгамнял, как ннешняя власть и толпы её прихлебателей и лизоблюдоф)

Если не Марго это адресовывалось то тогда кому????
__________________
Изгоним тьму........ Да будет свет!!!!!!!!!
Князёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:20   #95
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@рго
А Вашу, mastema, писанину я даже коментировать не хочу. Одна грязь и гомно. Вы случаем ничего запрещенного не употребляете перед компом.

Цитата:
Сообщение от Князёк
Если не Марго это адресовывалось то тогда кому????

вот если девушка (а уверен, что девушка за компом сидит?) и не зная кому высказывает свое мнение о наркомании собеседника. вот и предложил встречу -ничего зазорного тт не вижу. учитывая, что девушка (если под этим ником сидит девушка) пойдёт не одна, то учитывая настрой юноши (на разборки же ведут) упреждаю насчет необдуманных действий. так же ниего зазорного тут нет (применение оружия всегда идёт после предупреждение о его применении - это норма поведения!). вот при встрече Человек (не аватар, ноЛичность!) посмотрев в глаза и мирно испив п чашечке лии по неодной чаю-кофе, убедилсь бы что разговаривает или с конченным придурком (о че бы непосредственно поведала бы миру), либоубедилась бы в обратном и превратилась бы не в противника, но в коллегу и помошника (тут говорю про интернер ресурсы!)
вот если бы в отет я начал свору о психической несостоятельности и отсутствия реализации как Личности, то олучилась бы свара, которая отдалила бы от темы, которую считаю оч интересной. и не боюсь высказать мнение о малоэффективной реализации федеральных программ, соответственно неэффективном управлении страной. (даже на нашем Пущино -ведь были интересные проекты -промОкруга, как пример - наЮга их деятельность прикрыли?... насегодняшний день бабло выделяют, но!...ыыыыыы! решается вопрос -КТО БУДЕТ ПИЛИТЬ! - просмотри сам -у тя эта возможность должна быть!)
у меня складывается устойчивое мнение, что зазорно быть МУЖИКОМ и патриотом! вот баба -может всякое гамно выливать и аппоненту надо утереться и уйти в сторонку! так же допускается вылить в Народ всякое Гамно со стороны властьимущих -это уже норма. но вот когда идёт обратная волна (я считаю, что это нормально, НО! когда идут адекватные действия!) - то тогда говорят об ассоциальности, экстремизме и прочей чепухе. по-мойму Обществу надо вернуться к истокам норм поведения (про ся имеюю ввиду в первую очередь -ведь именно после посещения одного мероприятия в ДУ и был создан Mastema -большего лицемерия, хамства и наушничеста, чем при том мероприятии у "сливок Пущино" я не встречал! ...идею с ником я реализовал удачно -вижу и пожинаю плоды своей работы. имне это нравится!)
по прежнему жду встречу, если сесверные мтарства закончились. Славик в курсе, обещал подъехать (это из моих прошлых обещанийЮ если помнишь!)
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:47   #96
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,404
Вы сказали Спасибо: 2,764
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 645 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Поддержу мастема! Такую как сейчас власть отыметь бы во все дыры - будет всласть! Ибо только разрушают, а не создают! Вон сколько земли простаивает - только бери инициативу, нет ведь, душат фермера на корню! В Каргашино совхоз в советские времена сдавал ежедневно 6 тонн молока... Где всё это теперь?
Медвепут с карманным медвежонком НИЧЕГО не сделал для страны в течение 20 лет правления. Да, власть они сохранили, а где мощная, великая Россия, которая кормила когда-то полмира?...
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 03:58   #97
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Князёк
.

В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛИДЕРОВ ЛДПР И КПРФ ПУТИН страной управляет, а не дибатами занимается!!!!!![/quote]

Разве не Медведев наш президент? Хотя судя по "дибатам" Вы не иначе, как сам Фурсенко.

День тишины наступил@агитация запрещена. Думаем за кого завтра проголосовать.
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.37102 секунды с 19 запросами