Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Город Пущино > Всё о нашем городе
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Коммунальщики жизнь превратили в ад!.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 21:54   #1
Генерал
 
Аватар для Nik
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,183
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 1,019 сообщениях
Изображений: 331
Nik - весьма и весьма положительная личность; 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%
Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Icon4 Коммунальщики жизнь превратили в ад!

По губернаторской программе в нашем городе проводится переоборудование теплоузлов. Такой теплоузел переоборудовали под моей квартирой, после чего появилась масса проблем.
Во-первых, появились циркуляционные насосы шум от которых передается в мою квартиру через трубы , которые прикреплены шпильками к потолку(моему полу). Если днем шум не напрягает, то ночью, когда все звуки стихают, спасть совершенно невозможно. Кажется, будто спишь в трансформаторной будке. А так как кровать стоит на полу, к которому привязаны снизу трубы, то после того, как кладешь голову на подушку, шум передается прямо в голову.
Вторая проблема не легче и она уже привела к болезни моего двухлетнего сына. Дело в том, что в теплоузле сейчас стоит жара от горячих труб. Это тепло нагревает перекрытия до температуры 40-45°С. Температура пола в моей квартире достигает 35°С!!! Соответственно и в квартире температура воздуха такая почти такая же, несмотря на настежь открытые окна. С закрытыми окнами находиться в квартире невозможно! Сквозняк с одной стороны, и постоянная жара - с другой привели к тому, что мой сын заболел отитом внутреннего уха. Гной тек из уха рекой. Сейчас он уже 3 находится в больнице. Благодаря врачам болезнь отступает.
Обратите внимание, что сейчас лето и нет отопительного сезона. Когда включат батареи, включится еще один циркуляционный насос, соответственно усилится шум и появится дополнительное тепло. Мне тогда со всей семьей придется ночевать в администрации города или в УЖКХ!
Я уже обращался с жалобой к Любомудрову И.А. почти две недели назад, он очень вежливо обещал разобраться в течение двух дней. Также я общался с работниками, проводящими переоборудование, и звонил их начальству, но воз и нынче там.
Переоборудование будет производиться во всех домах города, и, соответственно, подобные проблемы могут появиться у многих жителей нашего города.


http://youtu.be/NxxZKjw4lJw
__________________
МУЖЧИНА - ИСТОЧНИК ВСЕХ БЛАГ! (С)

Последний раз редактировалось Nik; 08.07.2018 в 23:58.
Nik вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
проблемы, Пущино, УЖКХ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.30935 секунды с 18 запросами