Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Официальные новости, факты, события
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Происшествие в Зеленокумске.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 08:20   #31
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,402
Вы сказали Спасибо: 2,755
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 645 сообщениях
Изображений: 127
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Народный сход в Зеленокумске собрал 1000 человек

"По впечатлениям участников схода, власти не были настроены на конструктивный диалог и оперативное решение вопросов, пытались «откупиться» формальными отчётами и комментариями не по делу.

В зале звучали требования ограничить въезд представителей кавказских национальных республик на территорию региона, вывести Ставрополь из состава Северо-Кавказского федерального округа.

Однако властям не удалось ответить даже на локальные вопросы конкретных людей.
На реплику пожилой женщины о том, что только казаки смогли ей помочь, когда её избили кавказцы на рынке, а сотрудники РОВД отказали в возбуждении уголовного дела, начальник милиции пояснил, что казаки не имели на это никакого права и что это самоуправство.

На вопрос девушки, повергшейся сексуальным домогательствам со стороны кавказцев, почему на своей земле нельзя чувствовать себя в безопасности, представители УВД обещали "побеседовать" с представителями диаспор.

Конкретное уголовное дело в отношении чеченцев, пытавшихся изнасиловать русскую девочку и расстреливавших казаков из-за спин милиции, так и не будет переквалифицировано из хулиганства в более адекватную статью."

http://community.livejournal.com/ru_.../34427686.html

Продолжение цитаты
"Наша группа вернулась из Чеченской республики и, к сожалению, подозреваемого в совершении преступления мы не привезли", - сознаются в личных разговорах в милиционеры. "Приехали за ним. Вышли бородачи, сказали, чтобы мы убирались, пока живы".

Напомним, главный фигурант дела успел покинуть Ставропольский край исключительно благодаря несвоевременной реакции милиции. Казаки, ссылаясь на источник в прокуратуре, утверждают, что Зулаев Беслан Майсарович, 1982 года рождения, пытавшийся изнасиловать девочку, и его подельники могут являться сотрудниками МВД Чеченской Республики.
конец цитаты.
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:38   #32
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для Jiwago
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Изображений: 36
Jiwago пока неопределено; 0%Jiwago пока неопределено, 0%Jiwago пока неопределено, 0%
Очки: 12,897, Уровень: 74 Очки: 12,897, Уровень: 74 Очки: 12,897, Уровень: 74
Опыт: 12% Опыт: 12% Опыт: 12%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Не ту страну...(с)
Jiwago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:47   #33
Совсем не НАХ :-)
Курсант
 
Аватар для Dimon
 

Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Dimon пока неопределено; 0%Dimon пока неопределено, 0%Dimon пока неопределено, 0%
Очки: 9,890, Уровень: 66 Очки: 9,890, Уровень: 66 Очки: 9,890, Уровень: 66
Опыт: 60% Опыт: 60% Опыт: 60%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

думается, что не стоило бы давать мальчишам-глупышам из дпни позволять тут бодаться
По сути, они такие же молодые кавказцы, только белого цвета. Глупые детские считалочки: "Это не я, это он первый начал!", или: "Им, значит, можно, а нам - нельзя?" Читаешь такие темы, становится и смешно, и грустно, жаль таких оболтусов...
Думаю, что и главы землячеств пытаются успокоить своих баранов.
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:29   #34
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon
думается, что не стоило бы давать мальчишам-глупышам из дпни позволять тут бодаться
По сути, они такие же молодые кавказцы, только белого цвета. Глупые детские считалочки: "Это не я, это он первый начал!", или: "Им, значит, можно, а нам - нельзя?" Читаешь такие темы, становится и смешно, и грустно, жаль таких оболтусов...
Думаю, что и главы землячеств пытаются успокоить своих баранов.

О! шалом, Иуда!
для разъяснения, главы землячеств и виновны в том, что происходит! если не знал, то скажу, что для переселения черноты на территорию РФ землячество выплачивает денежное пособие и трудоустраивает так называемых тобой оболтусов, которые в последующем и отрабатавают ЛЮБЫЕ распоряжения глав Землячеств (и скажи, что такое землячество, типа азерское, как не ОПГ - или типа егго действия направлены на охрану общественного опрядка? а Нохчеевская диаспора??? - они за законные действия с оружием против коренного населения выступают? - зачем бред нести?)
другое дело, что проворовавшееся Правительство не может предпринять никаких действий и в качестве гордости нации предлагает жопогогих футболистов, на которых и моет бабло (я во Владикавказе видел как живут эти футболистыфутбольного клуба "Алания", на которых местячковый бюджет заложенв 10 % бюджета всей РСО Алания, а та в свою очередь датируется бюджетом РФ - т.е. моими деньгами! - так я охренел - "домик" этого жопыша был больше любой общеобразовательной школы! - и повторю, - это за МОИ деньги официально! справедливо? )
далее, если конкретики по нашему городу! я в городе создавал много чего нормального, начиная от секций и т.п. куда привлекались люди с мировыми именами (Поветкин, Цзю и т.д.), инвесторов для города, которые обещали и были готовы ввнести ЛЮБЫЕ суммы под работу научныхх групп! НО! ни местячковой администрации НИКОМУ ни до чего не было никакого дела! выслушали и продолжили разворовывать дальше, отослаф все нах и пох... и это уже в этом году!
о чем тогда можноговорить? да! можно сказат ь, что все казлы и сволочии продолжать сидеть дома и оратьНитрус - казёт, Мастема - нацист (горжусь этим!!!!!! особливо радует, когда это говорят евреи, родившиеся в Казахстане в резервации - скажу ТОКА для них: - ВЫБЛЮДКИ!!! я верну вам долг СПОЛНА не чуствуйте, что время вас пощидило - нет! все тока начинается!!!)...
Димон! действуй, а не голословь! чернота реально оборзела, а власти акромя воровства ничем не занимаются - факт! молодешь спаивается, моральные и нравственные устои разрушены и попираются теми же властями! кто не хочет жить в гамне - те ещё карабкаются, многие берутся за ружья, ибо никто их не защитит (тока не стоит про милицию!). а ждать когда тякак барана начнут резать... ну эт выше моего понимания..мош тут мя просвятишь?
да и ты видел, как бошки режут? (если не знаешь, то я кварталы от трупаков зачищал - там а ВСЕХ русских повырезавли тока за то, что они РУССКИЕ! - потому и ГОРЖУСЬ цветом кожи и кровью, бегущей в моих венах!)
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:39   #35
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Мастема, забей и не распыляйся, все эти темы превращаются в срач - с одной стороны на говно исходят толерасты, с другой лихонастроенные патриоты, не всегда соображающие, об чем базар. предлагаю последовать примеру Нитруса и выкладывать статьи, материалы и видео бесчинства приезжих с кавказа.
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sayonara за это полезное сообщение:
Allseasonlover (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 15:11   #36
Совсем не НАХ :-)
Курсант
 
Аватар для Dimon
 

Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Dimon пока неопределено; 0%Dimon пока неопределено, 0%Dimon пока неопределено, 0%
Очки: 9,890, Уровень: 66 Очки: 9,890, Уровень: 66 Очки: 9,890, Уровень: 66
Опыт: 60% Опыт: 60% Опыт: 60%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Во дают Парни, я не претендую на должность местного пророка, успокойтесь И тема мне эта не оч по душе. В общем: Кавказ нам нужен, без него кранты, менталитет их нам чужд, но жить надо мирно. Как видите, на говно исходить не собираюсь, замечу лишь, что оно пахнет одинаково, среди русских я знаю лично таких, что не дай вам Бог, как грится. Правда, и как русских бабаи, спустившись с гор, вырезали кварталами, я тоже знаю...Ну да ладно. Всем вежливого и спокойного обсуждения далее Я кончил)))
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:33   #37
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Anamaliya
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: московская "понаехали тут" =)
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 4,193
Поблагодарили 879 раз(а) в 430 сообщениях
Изображений: 115
Anamaliya скоро придёт к известности; 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%
Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

давно пора сделать зачистку и всех пендосов которые нам не несут никакой пользы обратно по домам отправить, даже если легально тут живут!!!
прям поймали на улице и на поезд его до дома ))) а-то распушились тут, одуванчики блин! свободу и власть почуяли вдали от дома, что коренных вырезают
__________________
Anamaliya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Anamaliya за это полезное сообщение:
Allseasonlover (15.12.2010), Mastema (15.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.23325 секунды с 16 запросами