Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Новости и события с разных ракурсов > Люди говорят
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Национальная забава: Россия раскрашивает Ильичей.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 10:26   #31
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Все эти сносы и перехороны из-за большой товарищеской коммунистической любви внутри ВКПб, КПСС, КПРФ. Товарищ товарищу - волк.
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:36   #32
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

СЮП! Ты хоть следи за своим словесным поносом - то ты радуешься осквернениям и сносам памятников вождям страны, то вроде как осуждаешь. Сам-то ты и мавзолей предлагал убрать. Все за дедушку мстишь. Из какого ты тейпа, напомни, пожалуйста? Кровник с равнины.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 12:34   #33
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Все эти сносы и перехороны из-за большой товарищеской коммунистической любви внутри ВКПб, КПСС, КПРФ. Товарищ товарищу - волк.

Цитата:
Сообщение от NITRUS
СЮП! Ты хоть следи за своим словесным поносом - то ты радуешься осквернениям и сносам памятников вождям страны, то вроде как осуждаешь.

Борисыч, ты всегда видишь то, что другим недоступно)))
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:26   #34
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Борисыч, ты всегда видишь то, что другим недоступно)))

Юрич! Видеть то, что доступно не всем большое преимущество. Тренироваться надо и читать поболе. Скоро, я уверен, -всем будет доступно, что ты проголосуешь за едросов, поскольку при коммунистах таким сомнительным предприятиям, как твоё будет тяжко. У тебя иного пути нет, вот и вибрируешь.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:51   #35
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для Dora Fainovich
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 1,311
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
Dora Fainovich пока неопределено; 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%Dora Fainovich пока неопределено, 0%
Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14 Очки: 784, Уровень: 14
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Обхохотаться можно - "на кончиках пальцев"...даже не догадывается Мук, что пробалтывается о своих порочных тихих радостях гэбниста - поймать и мучить, наслаждаясь безнаказанностью.
Сидит чел забытый на работах (на "службах"), дома, ску-у-ушно ему. Начинает рыскать в компе - делать вырезки из чужих высказываний, из журналистских расследований, из желтой прессы, из всевозможных справочников. Потом склеивает эти вырезки, высунув от напряжения язык, подгоняет под единый "рассказ", нетепреливо елозя по табуреточке. И выдает готовое блюдо за "своё произведение". Надеется всех удивить,. А главное, всех и вся обос.... Всех цепляет, никого не пропускает. В этом и есть весь изюм его жизни. То, что ему осталось.
Скоро на форуме останутся только двое: ...не буду говорить кто, скоро сами увидите.
Это действительно будет интересно. Потому что я уезжаю на полтора года. И не будет времени проводить время за болтовней. Приеду - посмотрю - что и кто осталось.
Dora Fainovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:37   #36
Power User
капитан
 
Аватар для redibo
 

Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
redibo пока неопределено; 2%redibo пока неопределено, 2%redibo пока неопределено, 2%
Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dora Fainovich
с.... Всех цепляет, никого не пропускает. В этом и есть весь изюм его жизни. То, что ему осталось.
Скоро на форуме останутся только двое: ....

Так и есть. Форум уже не тот.
Одного не пойму: почему товарищ NITRUS прилип к этому сайту, почему не к соседнему форуму? На ум приходит только одно: цель - промывать мозги молодежи, проводить вот такую работу, вроде как и при деле, есть чем заняться. А на соседнем форуме это не канает.
redibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:00   #37
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redibo
Так и есть. Форум уже не тот.
Одного не пойму: почему товарищ NITRUS прилип к этому сайту, почему не к соседнему форуму? На ум приходит только одно: цель - промывать мозги молодежи, проводить вот такую работу, вроде как и при деле, есть чем заняться. А на соседнем форуме это не канает.

Господин редибО! Товарищ Нитрус имеет полное право быть на любом сайте. Как говорят - тебя не спросили. "Что-то с памятью твоей стало" - ведь сам мне же вопросы задаешь. а теперь пеняешь. Форум как раз тот. Ежели что тебе не нравится - "канай" на соседний, у нас разгул демократии. Насчет "мозгов молодежи" - не все же тебе ребятам их засирать рассказами о твоих подвигах по отъему скутеров у "чурок" и твоей брезгливости к смуглым продавцам в магазинах. Твое раздражение понять можно, объяснитьтолько нельзя - на кой ляд ты свои сложности таким путем реализуешь. Что касается Доры Ф., с которой ты солидаризовался, то ради бога. Еще третьего подтяните и будет весело. Говорите между собой и проклинайте гэбиста. А, если серьезно,то ответить тебе нечего.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Allseasonlover (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 10:48   #38
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dora Fainovich
Обхохотаться можно - "на кончиках пальцев"...даже не догадывается Мук, что пробалтывается о своих порочных тихих радостях гэбниста - поймать и мучить, наслаждаясь безнаказанностью.
Сидит чел забытый на работах (на "службах"), дома, ску-у-ушно ему. Начинает рыскать в компе - делать вырезки из чужих высказываний, из журналистских расследований, из желтой прессы, из всевозможных справочников. Потом склеивает эти вырезки, высунув от напряжения язык, подгоняет под единый "рассказ", нетепреливо елозя по табуреточке. И выдает готовое блюдо за "своё произведение". Надеется всех удивить,. А главное, всех и вся обос.... Всех цепляет, никого не пропускает. В этом и есть весь изюм его жизни. То, что ему осталось.
Скоро на форуме останутся только двое: ...не буду говорить кто, скоро сами увидите.
Это действительно будет интересно. Потому что я уезжаю на полтора года. И не будет времени проводить время за болтовней. Приеду - посмотрю - что и кто осталось.

Дора! Перестань жужжать, как сине-зеленая муха. Я купил мухобойку. Более года условно мне не дадут, хотя, ежели применят статью о "крайней необходимости", то может даже и спасибо скажут. "Крайняя..." - это когда причиняешь вред (например, прихлопнув сине-зел.муху), но тем самым предотвращаешь гораздо больший вред (например, распространение этой мухой заразы). Такое деяние состава преступления не содержит. Спасибо тебе за отъезд - слава Богу отдохнем от опусов из Черноголовки. Шолом и удачного хождения по "мукам" на стороне.

Последний раз редактировалось NITRUS; 18.10.2011 в 11:07.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:29   #39
Power User
капитан
 
Аватар для redibo
 

Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
redibo пока неопределено; 2%redibo пока неопределено, 2%redibo пока неопределено, 2%
Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Господин редибО! Товарищ Нитрус имеет полное право быть на любом сайте. Как говорят - тебя не спросили. "Что-то с памятью твоей стало" - ведь сам мне же вопросы задаешь. а теперь пеняешь. Форум как раз тот. Ежели что тебе не нравится - "канай" на соседний, у нас разгул демократии. Насчет "мозгов молодежи" - не все же тебе ребятам их засирать рассказами о твоих подвигах по отъему скутеров у "чурок" и твоей брезгливости к смуглым продавцам в магазинах. Твое раздражение понять можно, объяснитьтолько нельзя - на кой ляд ты свои сложности таким путем реализуешь. Что касается Доры Ф., с которой ты солидаризовался, то ради бога. Еще третьего подтяните и будет весело. Говорите между собой и проклинайте гэбиста. А, если серьезно,то ответить тебе нечего.

Судя по этому ответу - то на счет промывки мозгов я оказался прав. А мое презрение к расп-ски одетым продавцам это мое мнение, а не промывка мозгов в отличие от тебя. Кстати, когда мне говорят что я чудак на букву "м", я не начинаю брызгать слюной в ответ, а прошу объяснить почему человек так думает - вдруг он прав, а я нет, дабы в следующий раз у другого не было желания назвать меня так. Проклинать тебя не собираюсь, думаю без меня есть люди которые это уже сделали не раз.
redibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:45   #40
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Злобный ты человек,РедибО! И мастер передерга. Я не жаловался и не брызгал слюной, когда Орлеанская Дева из Черноголовки грязно меня поливала и мудаком называла. А просить у дамы, впавшей в истерику, объяснений на этот счет может только действительно мудак. Свое мнение по нац.вопросам -изволь, кто тебе мешает. Но, извини, в этих вопросах я - старый и опытный кобель гораздо умнее любого тявкающего щенка. Если же, когда тебя называют чудаком на букву "м" и ты настаиваешь на объяснении, то твой оппонент сразу понимает, что не ошибся. Ой, уязвил чекиста! Нашел людей, которые меня не раз проклинали. Тебе их пофамильно перечислить, или как?
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:02   #41
Power User
капитан
 
Аватар для redibo
 

Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 188 раз(а) в 104 сообщениях
redibo пока неопределено; 2%redibo пока неопределено, 2%redibo пока неопределено, 2%
Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59 Очки: 7,841, Уровень: 59
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Если же, когда тебя называют чудаком на букву "м" и ты настаиваешь на объяснении, то твой оппонент сразу понимает, что не ошибся.

Пускай оппонент пояснит, если сможет объяснить - плюс ему, а если нет, то сам поймет, что не прав.
Цитата:
Сообщение от NITRUS
Ой, уязвил чекиста! Нашел людей, которые меня не раз проклинали. Тебе их пофамильно перечислить, или как?

Спасибо, перебьюсь.
redibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:33   #42
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redibo
Пускай оппонент пояснит, если сможет объяснить - плюс ему, а если нет, то сам поймет, что не прав.

Спасибо, перебьюсь.

Ред! Чего несешь-то? Объяснить мудаку, что он мудак невозможно. Повеселись анекдотом - "Жена ругает мужа. "Законченный ты мудак! Мудак из мудаков! Даже на конкурсе мудаков ты бы занял второе место!" "А почему не первое?" "А потому что ты МУДАК!"
Не совсем понял с какого языка перевод фразы - "Пускай оппонент пояснит, если сможет объяснить..." Ты все же либо обладаешь незаурядным талантом сутяги, либо еще не вырос мозгами из памперсов. Последнее с возрастом пройдет.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:13   #43
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Хорошая тема про русскую забаву. Памятник Нитро сиял бы всеми цветами радуги)))
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:59   #44
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
Изображений: 2
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбачок
Хорошая тема про русскую забаву. Памятник Нитро сиял бы всеми цветами радуги)))

Слушай, ПСЮ! Спасибо.Только место в Пущино для тебя забито. Уже собирают "пластилин" для пьедестала и мужественного фаса-профиля. Все туалеты в сад.тов.очистили и из Дашковки тоже возят. А мне памятников аж трое-четверо поставили и нерукотворных - два Шноль в книгах про злодеев. один Иваницкий (он же Дон Кихот приОкский). еще один Кравцов - придурковатый. Но пятый, который увидел весь нормальный мир - Добродеев. Мне хватит на всю оставшуюся жизнь. А ты с Дорой , Девочкой с косичкой и возможно Мормиком можете создать отличный квартет и даже альбом записать. Успеха вам.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:42   #45
Активный отжиг
Полковник
 
Аватар для Рыбачок
 

Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пущино
Сообщений: 1,718
Вы сказали Спасибо: 970
Поблагодарили 872 раз(а) в 522 сообщениях
Рыбачок на пути к лучшему; 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%Рыбачок на пути к лучшему, 7%
Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82 Очки: 16,396, Уровень: 82
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Пройдёт инициатива нового министра культуры о захоронении Ленина с музыкой и салютом?

Или не пройдёт, захоронят без музыки и салюта?
Рыбачок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.32550 секунды с 19 запросами