Форум города Пущино: НАШ ФОРУМ
 
Облако тегов:
Навигация форума:
Герб города ПущиноФорум Пущино  

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 10-ой версии.

Вернуться   Форум города Пущино > Общий форум > Детский мир > Беременность и роды
На главную Форумы Регистрация Правила форума Русская баняДневники Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Важная информация

Оценка этой теме - Беременный мужчина родит 3 июля.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 14:29   #1
Полковник
 
Аватар для madcat
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,798
Вы сказали Спасибо: 1,852
Поблагодарили 570 раз(а) в 364 сообщениях
Изображений: 1
madcat на пути к лучшему; 7%madcat на пути к лучшему, 7%madcat на пути к лучшему, 7%
Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100 Очки: 56,821, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Восклицание Беременный мужчина родит 3 июля

«Будущий мать» поражен черствостью и цинизмом медиков

Пойди побрейся!

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.

- Наше решение, - рассказывает Беати, - было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников. Первый врач, к которому я обратился, велел мне побриться. Другие просто развернули. В регистратурах смеялись...

Обернулся женщиной

Невзирая на трудности, Томас стал действовать. И первый успех пришел после того, как он перестал принимать гормональные препараты: вернулись менструации.

Далее, реализуя свою внутреннюю женскую сущность, Беати предпринял попытку оплодотворения замороженной донорской спермой. Но неудачную. Развилась внематочная беременность. А Томас лишился одной из фаллопиевых труб (канала, по которому яйцеклетка попадает в матку).

Нормальная беременность удалась со второго раза. И протекает вроде бы без осложнений. По крайней мере сам «будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля.

- Очевидно, - комментирует случай с Томасом российский врач-гинеколог Андрей МАЛЫШЕВ, - гормональные препараты не привели к заметной атрофии репродуктивных органов. И они восстановили свои функции. Но событие все равно уникальное. Ему могли бы позавидовать многие «нормальные» женщины, которые испытывают те или иные трудности с зачатием.

Похоже, что, родив дочь, Томас снова вернется к своей мужской роли, временно исполнив женскую.

- Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, - говорит беременный, - у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья. И в нашем тихом орегонском городке нас с женой воспринимают как и следует: как счастливую влюбленную пару.

История, безусловно, занятная. Может быть, даже достойная слезливого сериала. Поэтому неудивительно, что супруги намерены ее продать. И подороже. Вроде бы у Беати уже есть соглашение с американскими СМИ - и просто так он интервью теперь не дает.

- Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - отогнал Томас репортеров Canada's National Post, которые захотели узнать все подробности мужской беременности.

Источник: kp.ru
Изображения
Тип файла: jpg junior.jpg (19.3 Кб, 92 просмотров)
madcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:41   #2
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для chelitto
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва-Пущино-Москва
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Изображений: 19
chelitto пока неопределено; 0%chelitto пока неопределено, 0%chelitto пока неопределено, 0%
Очки: 9,372, Уровень: 65 Очки: 9,372, Уровень: 65 Очки: 9,372, Уровень: 65
Опыт: 8% Опыт: 8% Опыт: 8%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ужос,зачем же себя так уродывать,ну дал тебе Бог женский пол,будь девушкой,как ни меняйся,сути не изменишь....
__________________
имея,не ценим.....теряя,страдаем...
chelitto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:46   #3
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,а что там с вознаграждением первому в мире мужчине,который родит?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:58   #4
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для chelitto
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва-Пущино-Москва
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Изображений: 19
chelitto пока неопределено; 0%chelitto пока неопределено, 0%chelitto пока неопределено, 0%
Очки: 9,372, Уровень: 65 Очки: 9,372, Уровень: 65 Очки: 9,372, Уровень: 65
Опыт: 8% Опыт: 8% Опыт: 8%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artist
Интересно,а что там с вознаграждением первому в мире мужчине,который родит?

он не мужчина,а обычный шизик-трансвестит..это не в счет
__________________
имея,не ценим.....теряя,страдаем...
chelitto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо chelitto за это полезное сообщение:
NITRUS (08.11.2011)
Старый 25.04.2008, 18:10   #5
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Иро,ну что ты так взъелась? Тебе обидно,что трансвеститы посягают на женскую монополию по части "дарить жизнь"?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:32   #6
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для chelitto
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва-Пущино-Москва
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Изображений: 19
chelitto пока неопределено; 0%chelitto пока неопределено, 0%chelitto пока неопределено, 0%
Очки: 9,372, Уровень: 65 Очки: 9,372, Уровень: 65 Очки: 9,372, Уровень: 65
Опыт: 8% Опыт: 8% Опыт: 8%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artist
Иро,ну что ты так взъелась? Тебе обидно,что трансвеститы посягают на женскую монополию по части "дарить жизнь"?

неа,Дав,не взъелась"Каждый сверчок,знай свой шесток"
__________________
имея,не ценим.....теряя,страдаем...
chelitto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо chelitto за это полезное сообщение:
NITRUS (08.11.2011)
Старый 25.04.2008, 23:00   #7
Power User
мл. лейтенант
 
Аватар для Jiwago
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Изображений: 36
Jiwago пока неопределено; 0%Jiwago пока неопределено, 0%Jiwago пока неопределено, 0%
Очки: 12,897, Уровень: 74 Очки: 12,897, Уровень: 74 Очки: 12,897, Уровень: 74
Опыт: 12% Опыт: 12% Опыт: 12%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Не видать Томасу премии, как своих ушей.
Jiwago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:26   #8
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Изображений: 110
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiwago
Не видать Томасу премии, как своих ушей.

это зависит от того - какого адвоката он наймет
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:39   #9
Активист форума
капитан
 
Аватар для Фифёлка
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 457
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 154 раз(а) в 91 сообщениях
Фифёлка пока неопределено; 1%Фифёлка пока неопределено, 1%Фифёлка пока неопределено, 1%
Очки: 14,255, Уровень: 77 Очки: 14,255, Уровень: 77 Очки: 14,255, Уровень: 77
Опыт: 52% Опыт: 52% Опыт: 52%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad-c
...«будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля...

родил?
Фифёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:53   #11
Креатив!
майор
 
Аватар для Gary
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 788
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 222 раз(а) в 136 сообщениях
Изображений: 6
Записей в дневнике: 1
Gary на пути к лучшему; 4%Gary на пути к лучшему, 4%Gary на пути к лучшему, 4%
Очки: 12,207, Уровень: 72 Очки: 12,207, Уровень: 72 Очки: 12,207, Уровень: 72
Опыт: 40% Опыт: 40% Опыт: 40%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Gary с помощью ICQ
По умолчанию

че за ........ Педик.
__________________
Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечем класть на учебу.
Gary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:05   #12
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у женщин бывают случаи когда внематочная беременность происходит не в фаллопиевых трубах а оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к брюшине в животе и на ней развивается(НЕ долго) то есть если полноценного мужчину накормить антиандрогенами и жен пол гормонами а потом пересадить эндоскопически оплодотворённую яйцеклетку на брюшину то плод будет развиваться ну и потом кесарево сечение
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:40   #13
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременный мужчина родил дочку

Беременный мужчина, зачавший ребенка после операции по смене пола, родил здоровую девочку. “Она такая прелесть, очень милая”, - сообщил каналу ABC News неназванный источник.Как рассказал журналу People сам 34-летний Томас Бити, роды прошли в воскресенье в больнице города Бенд, штат Орегон.

“Единственное, что у меня не так, - я не могу кормить ребенка грудью. Но этого не делают многие матери”, - сказал он, а затем добавил, что осенью этого года планирует издать книгу о своем опыте.

Бородатый мистер Бити при рождении был девочкой по имени Трейси Лагондино. Затем, однако, он перенес операцию по смене пола и сейчас официально признан мужчиной. У него есть жена, которую зовут Нэнси. Супруги живут вместе уже десять лет, в Бенде им принадлежит компания по индивидуальной трафаретной печати.

Бити решил выносить ребенка сам, потому что его жена перенесла гистерэктомию. Он смог забеременеть, поскольку при смене пола сохранил женские органы.

Чтобы забеременеть, Бити прекратил инъекции тестостерона, которые делал раз в два месяца.

Пара приобрела семя анонимного донора в банке спермы. После того, как мужу с женой не удалось найти врача, желающего помочь в оплодотворении, они произвели осеменение в домашних условиях с помощью ветеринарной пипетки - такой же, из каких кормят птиц.

“Я сознательно решил ничего не делать со своими репродуктивными органами, поскольку хотел однажды завести ребенка. Беременность я воспринимаю как один из процессов, не она определяет мою суть, - сказал Бити в апреле на ток-шоу Опры Уинфри. - Мне кажется, желание иметь ребенка - это не мужское и не женское желание. Это стремление любого человека. Я человек и имею право завести ребенка”.

Бити вызвал сенсацию, когда впервые рассказал о своей беременности в журнале Advocate, издании для гомосексуалистов. Он позировал фотографам со своим выпяченным обнаженным животом - снимки напоминали обложку Vanity Fair с беременной Деми Мур, которая в 1991 году привлекла внимание всех газет. “Каково быть беременным мужчиной? Это невероятно”, - писал он. Бити обещал: “Я буду отцом своей дочери, а Нэнси - ее матерью. Мы будем семьей”.

Оператор веб-сайта TMZ снял, как Бити выходит из больницы в свитере с капюшоном, живота у него уже незаметно. В своей статье для журнала Advocate Бити вспоминал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться в стремлении завести ребенка.

“Врачи подвергали нас дискриминации, отказывали по религиозным соображениям. Медики не желали говорить обо мне в мужском роде и признавать Нэнси моей женой. В приемных нас поднимали на смех. Друзья и семья не хотели нас поддержать: большинство родственников Нэнси даже не знали, что я транссексуал”, - рассказывал он. Первая успешная попытка осеменения закончилась внематочной беременностью, которая угрожала убить его. Бити потерял три эмбриона и правую фаллопиеву трубу. “Когда о моей беде узнал брат, он сказал: “Хорошо, что это случилось. Кто знает, что бы за чудовище родилось?” - вспоминал он.

По словам Бити, испытав, что значит быть отцом, в будущем он может завести еще детей.

Автор: Джеймс Бон, The Times

Источник: Inopressa.ru
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:47   #14
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдааа , родил то это хорошо , а вот зачем то себя уродовать , на фото не мужик точно , а какойто гомусексуал , ни к чему это делать.
А так поздр "папу" , ток интересно , в кого из отцов дочь поидет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:43   #15
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Anamaliya
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: московская "понаехали тут" =)
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 4,193
Поблагодарили 879 раз(а) в 430 сообщениях
Изображений: 115
Anamaliya скоро придёт к известности; 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%Anamaliya скоро придёт к известности, 13%
Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100 Очки: 59,491, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

почему "отцов"? у неё один "отец" и мама, по сути приёмная
Anamaliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Форум города Пущино: Наш Форум

Форум о жителях города Пущино пущинцах Московской области.

Внимание!Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и материалы, оставленные посетителями форума.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях.

Внимание! Все файлы на сервере проверены Антивирусом Касперского.




Все права защищены © 2023 Форум города Пущино

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


Время генерации страницы 0.32871 секунды с 19 запросами